Перейти к публикации
Andris72

У кого какая зима, или у кого какое лето зимой.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Тюмень
    • Машина: 4 runner 1994г.в 3VZE МКПП Хаки камуфляж.

    Тонкий месяц снег идет.

    Купола с крестами.

    И как-будто бы вот вот,

    Пронесутся сани.

    Ждешь и веришь в волшебство,

    Кажется все новым.

    Так бывает в рождество,

    С Рождеством Христовым!!!

    А нас засыпает снегом, уже почти полметра выпало, температура -17.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: 4 runner 1994г.в 3VZE МКПП Хаки камуфляж.

    А вот еще немного фоток о нас.

    На первом то как было днем, на втором и третьем сколько снега сейчас, а мужик тойотообметатель это летчик наш сосед. И не было то всего сутки biggrin.gif а теперь подойти к машине не может и на крыше метр снега лежит ohmy.gif

    post-13709-1262795292_thumb.jpg

    post-13709-1262795302_thumb.jpg

    post-13709-1262795311_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 100VX 2UZ-FE, 35"М/Т, ГБО. +4'', ОМЕ, Ramsey, ARB-локи, Line-X, Rigid и много фкусностей от Браконьера.

    Утром было -36, сейчас -31 и ветерок противный. Полеплело, ёпть))) С Рождеством, Други! Вылез сегодня только в магазин, сейчас водочкой отогреваюсь. buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ы100ния
    • Машина: PathfinderVG30E., Kawasaki ZX6R

    Задолбал уже ентот снег,сугробы каждый день разгребать..Офигительное потепление климата..даешь летО! smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    AZIAT хвастаешься да?! 0 у них похолодало - издеваешься,а лето сам хочу, как не могу. smile.gif

    855191[/snapback]

    Не не хвастаюсь . Для нас это холодно . Сегодня потеплело , но небо затянуло , наверно опять дожди зарядят . sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: SPB
    • Машина: TOYOTA

    Я в Питере практически всю жизнь , но такого еще не видел ни когда.

    Снег тупо не убирается вообще. Машин в городе мало, видимо люди на отдыхе в Финляндии в основном, а когда вернутся к 11му числу это будет полнаая жопа. Элементарно некуда ставить авто, все завалено сугробами, дороги из трех полосных превратились в однополосные.

    Лужков-это господь и бог в сравнении с нашей м@...й. Вся техника строго на пути следования полупьяного кортежа работает. puke.gif

    Бес предел.... хочу джип.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 100VX 2UZ-FE, 35"М/Т, ГБО. +4'', ОМЕ, Ramsey, ARB-локи, Line-X, Rigid и много фкусностей от Браконьера.
    AZIAT хвастаешься да?! 0 у них похолодало - издеваешься,а лето сам хочу, как не могу. smile.gif

    855191[/snapback]

    Не не хвастаюсь . Для нас это холодно . Сегодня потеплело , но небо затянуло , наверно опять дожди зарядят . sad.gif

    855652[/snapback]

    У меня сестра переехала в Новосибирск из Новороссийска, сейчас -36, вот кому сейчас холодно? biggrin.gif

    Я в Питере практически всю жизнь , но такого еще не видел ни когда.

    Снег тупо не убирается вообще. Машин в городе мало, видимо люди на отдыхе в Финляндии в основном, а когда вернутся к 11му числу это будет полнаая жопа. Элементарно некуда ставить авто, все завалено сугробами, дороги из трех полосных превратились в однополосные.

    Лужков-это господь и бог в сравнении с нашей м@...й. Вся техника строго на пути следования полупьяного кортежа работает. puke.gif

    Бес предел.... хочу джип.

    855787[/snapback]

    название новости: "Москва: водителей просят не выезжать на дороги"

    коммент: "жаль, что эти просьбы слышат только водители снегоуборочных машин"

    ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск, Академгородрк
    • Машина: TLC 76,4.2HZ
    Я в Питере практически всю жизнь , но такого еще не видел ни когда.

    Снег тупо не убирается вообще. Машин в городе мало, видимо люди на отдыхе в Финляндии в основном, а когда вернутся к 11му числу это будет полнаая жопа.

    Коммунальные службы наверно тоже на отдыхе в Финляндии. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург, центр
    • Машина: Ford Explorer III 4.6 LTD 32" STT + 4"
    Я в Питере практически всю жизнь , но такого еще не видел ни когда.

    Снег тупо не убирается вообще. Машин в городе мало, видимо люди на отдыхе в Финляндии в основном, а когда вернутся к 11му числу это будет полнаая жопа. Элементарно некуда ставить авто, все завалено сугробами, дороги из трех полосных превратились в однополосные.

    Лужков-это господь и бог в сравнении с нашей м@...й. Вся техника строго на пути следования полупьяного кортежа работает. puke.gif

    Бес предел.... хочу джип.

    855787[/snapback]

    у меня ТСЖ в доме, в котором я живу, и в доме, в котором офис. Может и странно, но дворы убраны, сосульки сбиты и вывезены.

    26-го утром после корпоратива я решил не ловить такси, а доспать до утра в офисе и на метро домой. Удивило, что в 5 утра во дворе встретил узбека, который расчищал тротуары.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ТОЛЬЯТТИ-63
    • Машина: TLC-80. 1HZ.STD.был...
    AZIAT хвастаешься да?! 0 у них похолодало - издеваешься,а лето сам хочу, как не могу. smile.gif

    855191[/snapback]

    Не не хвастаюсь . Для нас это холодно . Сегодня потеплело , но небо затянуло , наверно опять дожди зарядят . sad.gif

    855652[/snapback]

    У нас -25...ништяаак!Но утвердился во мнении,что человек не должен жить там где вода переходит из жидкого состояния в твёрдое на пол года...

    Поэтому хочу переехать к вам поближе...Реально ищу варианты,вечная зима надоела.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: SPB
    • Машина: TOYOTA

    To: yuer

    Во дворе у меня тоже как на красной площади, а в районе как в блокаду smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: ТЛК80 1НDT. продан.

    а у меня во дворе сугробы превратились в айсберги. даже на крузере не запарковацца.

    хотя офис тсж в нашем доме, мать их.. mad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 100VX 2UZ-FE, 35"М/Т, ГБО. +4'', ОМЕ, Ramsey, ARB-локи, Line-X, Rigid и много фкусностей от Браконьера.

    а у нас всё отлично, двор вычистили до асфальта tongue.gif Только жена уже начала твердить, что нужно на юг переезжать, а мне Сибирь нравится smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: J90 Prado 1KZ-TE
    а у нас всё отлично, двор вычистили до асфальта  tongue.gif  Только жена уже начала твердить, что нужно на юг переезжать, а мне Сибирь нравится smile.gif

    855991[/snapback]

    Свято место - пусто не бывает - среднеазиаты и китайцы заселят.

    А дома тепло и сухо - ну и пусть на улице -36, воздух густой, туман и пахнет дымком.

    Через 2-3 дня потеплеет, выпадет свежий снег, - в лесу красотища !

    А на югах слякоть, ветер, катаклизмы, террористы - брррр!

    Изменено пользователем zon

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 100VX 2UZ-FE, 35"М/Т, ГБО. +4'', ОМЕ, Ramsey, ARB-локи, Line-X, Rigid и много фкусностей от Браконьера.
    а у нас всё отлично, двор вычистили до асфальта  tongue.gif  Только жена уже начала твердить, что нужно на юг переезжать, а мне Сибирь нравится smile.gif

    855991[/snapback]

    Свято место - пусто не бывает - среднеазиаты и китайцы заселят.

    856009[/snapback]

    Удержим плацкарт! buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Опять ночью с -10 до -35 за пару часов! blink.gifblink.gif

    Сидел за компом до 5 утра, слышу постоянные щелчки странные за окном, сначала не понял откуда, так как разные щелчки и с разных сторон, посмотрел на градусник и прифигел. Видимо от резкого понижения температуры всё потрескивало.

    Уже 11:00, солнышко, а мороз так и не отпускает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Горно-Алтайск Республика Алтай
    • Машина: TLC LJ72, RZJ95

    У нас сейчас -40 днем будет потепление до-30 ночью до -45. Жаль что в Прадике термометр показывает до -30, наверно для японцев дальше харакири. Зато один плюс, машин на улице совсем мало и половина из них на галстуках.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 100VX 2UZ-FE, 35"М/Т, ГБО. +4'', ОМЕ, Ramsey, ARB-локи, Line-X, Rigid и много фкусностей от Браконьера.
    Опять ночью с -10 до -35 за пару часов! blink.gif  blink.gif

    Сидел за компом до 5 утра, слышу постоянные щелчки странные за окном, сначала не понял откуда, так как разные щелчки и с разных сторон, посмотрел на градусник и прифигел. Видимо от резкого понижения температуры всё потрескивало.

    Уже 11:00, солнышко, а мороз так и не отпускает.

    856183[/snapback]

    Какая-то жесть там у вас... такие перепады.

    У нас так и держится -32-34

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: новосибирск
    • Машина: cruiser81,97гв,1HD-FT,акпп, тач дог +2. 100ка бенз 04г сток. Гранд хайс 02г 3.4 мах компликтуха.

    За месяц приобрел проффесию кочегара. Печка докрасна, боюсь упыхает с гаража. -37 и так неделя. Оленей брать надо, им пофиг мороз.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    Опять ночью с -10 до -35 за пару часов! blink.gif  blink.gif

    Сидел за компом до 5 утра, слышу постоянные щелчки странные за окном, сначала не понял откуда, так как разные щелчки и с разных сторон, посмотрел на градусник и прифигел. Видимо от резкого понижения температуры всё потрескивало.

    Уже 11:00, солнышко, а мороз так и не отпускает.

    856183[/snapback]

    Какая-то жесть там у вас... такие перепады.

    У нас так и держится -32-34

    856200[/snapback]

    Вообще это не очень типично для нас, но уже в этом году несколько таких резких похолоданий.

    Днём обычно отпускает, а сейчас и в 14:00 -31. Завтра тоже самое обещают, погода блин.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.