Перейти к публикации
КукуруДза

ВНИМАНИЕ!!! Роман 58 и Тимофей 4 один и тот же чел

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Иваново
    • Машина: TLC100 VX 2UZ-FE

    Я и не утверждаю что он барыга!!! Просто хочется пообщаться с единомышленником!! А тема -это просто повод для знакомства friends.gifbuzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    Я не думаю, что второй ник это маркетинговый ход, наверное это просто чтобы, испорченную репутацию не показывать, Я его предупредил, что во всех его темах буду выкладывать свои высказывания! smile.gif

    837027[/snapback]

    Уважаемый mitoga, дико извиняюсь конечно, а у Вас не второй ник случаем? http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...E0%EA+%EC%ED%E5 и тут http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...E0%EA+%EC%ED%E5

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC40 78г3В,TLC60 89г2H,TLC80 95г1HD-FT,TLC100 02г1HD-FTE
    Я и не утверждаю что он барыга!!!

    Об это речи нет, я просто сказал, что общался с человеком несколько раз и когда он пишет на форуме, автоматом обращаю внимание на то, что он спрашивает, может помочь чем смогу, или интересное что узнаю. А общаться с единомышленниками это здорово! smile.giffriends.gifbuzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    To: Grablya

    да действительно-а этот который АНБ чего то тоже за предметом этого топика бегает по всем темам.

    заговор какой то laugh.gif против продавана .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА, Щукино.
    • Машина: TLC80 4,2 D; перед ARB+мех.лебедь;зад "самовар" + come up9000; шнорк SAFARI;багажник TJM; на ногах максисы муд 315/75/16; люстра IPF.
    Я не думаю, что второй ник это маркетинговый ход, наверное это просто чтобы, испорченную репутацию не показывать, Я его предупредил, что во всех его темах буду выкладывать свои высказывания! smile.gif

    837027[/snapback]

    Уважаемый mitoga, дико извиняюсь конечно, а у Вас не второй ник случаем? http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...E0%EA+%EC%ED%E5 и тут http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...E0%EA+%EC%ED%E5

    839019[/snapback]

    много букАв mellow.gif а можно конкретно , что и почему...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    To: Grablya

    да действительно-а этот который АНБ чего то тоже за предметом этого топика бегает по всем темам.

    заговор какой то  laugh.gif против продавана .

    839026[/snapback]

    То ТРАКТОРИСТ, То DIESELMASTER_52

    абидна видать людям smile.gif Я б тоже обиделась и 10 ников зарегила biggrin.gif а если б еще разозлилась... то продаван dead.gif

    smile.gifbuzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Камчатский край Елизово
    • Машина: TLC100VX 4200 ,TLC 105GX 4200-продан, УРАЛ 4320-продан,NISSAN DATSUN D22 - 2шт,
    Я не думаю, что второй ник это маркетинговый ход, наверное это просто чтобы, испорченную репутацию не показывать, Я его предупредил, что во всех его темах буду выкладывать свои высказывания! smile.gif

    837027[/snapback]

    Уважаемый mitoga, дико извиняюсь конечно, а у Вас не второй ник случаем? http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...E0%EA+%EC%ED%E5 и тут http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...E0%EA+%EC%ED%E5

    839019[/snapback]

    Если Вы сомневаетесь, попросите адинистратора, проверить мой IP smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    Если Вы сомневаетесь, попросите адинистратора, проверить мой IP smile.gif

    839030[/snapback]

    ни-ни! Ни в коем случае! Я только ЗА! thank.gifbuzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА, Щукино.
    • Машина: TLC80 4,2 D; перед ARB+мех.лебедь;зад "самовар" + come up9000; шнорк SAFARI;багажник TJM; на ногах максисы муд 315/75/16; люстра IPF.
    To: Grablya

    да действительно-а этот который АНБ чего то тоже за предметом этого топика бегает по всем темам.

    заговор какой то  laugh.gif против продавана .

    839026[/snapback]

    То ТРАКТОРИСТ, То DIESELMASTER_52

    абидна видать людям smile.gif Я б тоже обиделась и 10 ников зарегила biggrin.gif а если б еще разозлилась... то продаван dead.gif

    smile.gifbuzz.gif

    839029[/snapback]

    мне не чуть, с кем не договаривался здесб все получил...... Йопу отдельное сенкс... куда то он пропал...

    Изменено пользователем ТРАКТОРИСТ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    мне не чуть, с кем не договаривался здесб все получил...... Йопу отдельное сенкс... куда то он пропал...

    839034[/snapback]

    Ну эт видать ни у Романа, ни у ТИмофея ничего не пытался получить. smile.gif Ну люди ж тоже не с будуна написали think.gif и, так сказать, предостерегли.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Гуманоид
    • Машина: ТЛК 80 VX TD ручка.
    Какая она мутная???? Я конкретно привёл пример кто меня кинул на деньги, живые деньги не виртуальные... как ещё обьяснить 

    Пусть "героя" знает форум

    Да я непротив - пусть знает. Человек чего хотел прлучил ......

    Проверять на порядочность лично.

    Мне не трудно допустим проверить продавца в Ивановской , Костромской ,Ярославской области.

    Если кому надо пишите в личку.

    Ну мне тоже в Питере нетрудно - надо обращайтесь.

    то VikTLC60 : ты чегойта 40ку купил ? А где стакан - обмывать ? И када ты всё успеваеш тока ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    Уважаемый mitoga, дико извиняюсь конечно, а у Вас не второй ник случаем? http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...E0%EA+%EC%ED%E5 и тут http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...E0%EA+%EC%ED%E5

    839019[/snapback]

    Вот уже и поиск шпионов на форуме начался . party.gifparty.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону/Азов
    • Машина: D3 V8. Были Cherokee, Terrano, Y60, TLC78, 80, TundraI.

    Тсссс... нас подслушивают blink.gif ... И подглядывают biggrin.gif

    Изменено пользователем SASH

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC40 78г3В,TLC60 89г2H,TLC80 95г1HD-FT,TLC100 02г1HD-FTE

    To: Ribak

    ты чегойта 40ку купил ? А где стакан - обмывать ? И када ты всё успеваеш тока ?

    Сорковка у меня была без доков, Сейчас купил с доками и собирают ее в Петрозаводске, когда пригоню, стакан с меня. Правда, насколько я тебя знаю, ты не пьешь wink.gif

    А если по теме, то я на всех форумах под одним никам регистрируюсь, т.к. мне скрывать нечего, даже на форуме для дачников-садоводов rolleyes.gif я VikTLC60.

    Сейчас сам попал в дурацкую ситуацию с покупкой лебедки у Димона р. Мы с ним обо всем договорились и он, продавая машину в Питер загрузил в нее лебедку, человек пригнал машину, упер ее за город, она там без доков и уже в течние нескольких месяцев мы с ним не можем никак договориться, что бы съездить и забрать эту лебедку. То он занят, то он уехал, то еще чего, то просто трубку не берет.

    Ситуация усугубляется еще тем, что Димона р нет в стране, хотя на форуме он бывает. Недели полторы-две назад Димон позвонил мне и сказал, что договорился с этим неуловимым парнем, что тот кого-то пошлет и привезет все-таки лебедку в Питер, пока молчание, а мне неудобняк в мои уже не молодые годы.

    Кстати еще история сегодняшнего дня.

    Вчера мне позвонил Н2О из Москвы и сказал, что передал мне попутным автобусом КОМ от лебедки. Когда я спросил, как передать-переслать деньги, он мне ответил, что не решил, потом придумает и даст знать. Человек меня не видел и не знает,спасибо за доверие. buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: SAMURAI
    Тсссс... нас подслушивают blink.gif ... И подглядывают biggrin.gif

    839378[/snapback]

    post-4495-1261236266_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-70&80

    Чем дальше, тем интереснее - пойду-ка схожу за второй порцией поп-корна... smile.gif))

    ЗЫ: вы на полном серьезе надеетесь на то, что в Интернете всё можно проконтролировать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ни одного крузака не осталось
    мне не чуть, с кем не договаривался здесб все получил...... Йопу отдельное сенкс... куда то он пропал...

    Привет Сергей! Тут я, тут.

    С временем только как было плохо, так и осталось. Читаю едва ли 10ую часть новых тредов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: "Green Crocodile" , Suzuki Escudo

    Если Вы сомневаетесь, попросите адинистратора, проверить мой IP smile.gif

    839030[/snapback]

    Как сказал один уважаемый мной человек, что по IP проверить практически невозможно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: SAMURAI
    post-4495-1261352096.png

    post-4495-1261352142_thumb.jpg

    Изменено пользователем RUR

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: SAMURAI
    Да тут ещё один чудила был на форуме Саша "Маленький": http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php?showuser=1951   тоже наверно под другим ником сидит... Дал денег на кевлар 35 метров ... ни кевлара ни Саши.... СКОТИНА!!! Народ осторожней где то он под другим ником на нашем форуме hunter.gif

    832640[/snapback]

    Лично его, я знаю rolleyes.gif

    833768[/snapback]

    post-4495-1261397529_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.