Перейти к публикации
Андрей-312

Давайте предметно обсудим видеорегистраторы!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Надым
    • Машина: TLC80, 92г.в.,1HD-T, +2" пружины, 33" Cooper STT New, Лебёдка 9500, силовой бампер, пороги, шнорхель, люстра перед+зад, багажник экспедиционный, доп бак.
    В общем, это мое имхо (никому его не навязываю). Именно поэтому покупаю второй видеорегистратор с таким же разрешением, но с двумя камерами.

    875409[/snapback]

    и какой же?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Татарстан
    • Машина: Mercedes-Benz GL

    Парни я разговаривал с поставщиком регистраторов в форм-факторе зеркала заднего вида http://www.domofon-sh.ru/index.php?productID=24 такого какой установил себе Санек. Вобщем в апреле будет новый релиз с одновременной записью с двух камер, на одну из которых будет накладываться GPS скорость и координаты. Если кому интересен данный колхоз, то надо узнать наши потребности в кол-ве аппаратов. Стоимость порядка 9900 рублей, клубная скидка от 5 до 20% зависит от объема.

    Банкир - 2 шт.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Татарстан
    • Машина: Mercedes-Benz GL
    БОЛЬШОЕ НО - скорость записи всего 8 кадров в секунду!

    Это не серьезно sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    В общем, это мое имхо (никому его не навязываю). Именно поэтому покупаю второй видеорегистратор с таким же разрешением, но с двумя камерами.

    875409[/snapback]

    и какой же?

    877126[/snapback]

    пост № 37

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: не очень далеко от Иркутска
    • Машина: TLC KZJ-78, Federal C 35". Лифт 2"TD+2" body. LOKKA + LOCK-RIGHT в мостах. ГП-4,88
    Парни я разговаривал с поставщиком регистраторов в форм-факторе зеркала заднего вида http://www.domofon-sh.ru/index.php?productID=24 такого какой установил себе Санек. Вобщем в апреле будет новый релиз с одновременной записью с двух камер, на одну из которых будет накладываться GPS скорость и координаты. Если кому интересен данный колхоз, то надо узнать наши потребности в кол-ве аппаратов. Стоимость порядка 9900 рублей, клубная скидка от 5 до 20% зависит от объема.

    Банкир - 2 шт.

    877129[/snapback]

    Я хочу - 1 шт.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермь
    • Машина: TLC Prado-95, Jeanneau Sun Odyssey 29.2

    Это все балалайки...

    Качество - дерьмо, висит на стекле на присоске... - временное решение!

    Себе я буду ставить полновесный регистратор в каркас багажника, отдельно (минимум) 2 канала видео (перед/зад), 1 канал аудио + поженю сервисные функции регистратора с сигналкой.

    Полновесная машинка

    Минус: стоимость такого решения вылазит за 30-ку!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Надым
    • Машина: TLC80, 92г.в.,1HD-T, +2" пружины, 33" Cooper STT New, Лебёдка 9500, силовой бампер, пороги, шнорхель, люстра перед+зад, багажник экспедиционный, доп бак.
    Парни я разговаривал с поставщиком регистраторов в форм-факторе зеркала заднего вида http://www.domofon-sh.ru/index.php?productID=24 такого какой установил себе Санек. Вобщем в апреле будет новый релиз с одновременной записью с двух камер, на одну из которых будет накладываться GPS скорость и координаты. Если кому интересен данный колхоз, то надо узнать наши потребности в кол-ве аппаратов. Стоимость порядка 9900 рублей, клубная скидка от 5 до 20% зависит от объема.

    Банкир - 2 шт.

    877129[/snapback]

    Положим, я заинтересован. Но!

    нужно же больше информации.

    1 Несколько фото

    2 возможность снимать водителя и стоящего, рядом с машиной, "сотрудника".

    3 включается ли данный девайс сам или ему помогать нужно постоянно

    4 есть ли возможность цикличной перезаписи

    5 как аппарат ведёт себя ночью\в дождь\етс

    6 образцы съёмки обеих камер одновременно пишущих (ведь может оказаться, что 640х480 это только при работе одной камеры, а при работе 2х, девайс будет писать только 320х240.И зачем тогда оно вообще надо?).

    ну и т.п.

    Может кто-то один сперва возьмёт на тестирование штуку эту буржуинскую?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Вот интересный девайс. Цена в России 140 баков

    http://www.szkws.com/product_detail.asp?PsortID=6&ID=237

    и купить вот здесь:

    http://www.aliexpress.com/product-gs/27886...holesalers.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Татарстан
    • Машина: Mercedes-Benz GL
    Вот интересный девайс. Цена в России 140 баков

    http://www.szkws.com/product_detail.asp?PsortID=6&ID=237

    и купить вот здесь:

    http://www.aliexpress.com/product-gs/27886...holesalers.html

    Действительно интересно. Только я не нашел примеров видео файлов на сайте sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    Это все балалайки...

    Качество - дерьмо, висит на стекле на присоске... - временное решение!

    Себе я буду ставить полновесный регистратор в каркас багажника, отдельно (минимум) 2 канала видео (перед/зад), 1 канал аудио + поженю сервисные функции регистратора с сигналкой.

    Полновесная машинка

    Минус: стоимость такого решения вылазит за 30-ку!

    878379[/snapback]

    +100!

    Вот только 30-ка пожалуй много.

    Даже с таким

    http://mobile-dvr.ru/index.php?productID=157

    плюс камеры, дешевле выйдет, за то на все вопросы решение. Две камеры по 90 градусов вперёд, одна (можно широкоугольную) назад, одна камера на панельку, так чтобы водителя и подошедшего к дверям гайца видно было.

    Две вперёд, чтобы захватить большой угол обзора, получив при этом более чёткую картинку, так как чем уже угол обзора, тем меньше искажений и больше подробностей на картинке.

    Один микрофон обязательно в стойку, около открытого окна водителя, дабы записывался разговор водителя и гаишника.

    Питерцы! Может кто-нибудь купить (деньги ессно переведу предварительно) и отдать водителю дальнобою в Питере? Водитель свой человек, вот только один вопрос, он по приезду свяжется, только по Питеру у него перемещение ограниченно, нужно будет подъехать. Сюрприз будет! buzz.gif

    Да, регистратора два надо будет. Ну и камеры заодно, на сайте пишут доставят товар курьером, дабы не бегать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: 4Runner VZN130L-GKPSEW 1995г. 3VZE 3000CC EFI Автомат

    да передать не проблема ... как у них забрать - смущает что к ним некуда подъехать .... и информация у них на сайте :

    Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара может отличаться от указанного, в связи с возможным изменением производителем без предварительного уведомления. Вся информация на сайте носит справочный характер и не может служить основанием для претензий.

    то есть приедет курьер, привезёт две коробочки и скажет давай деньги .... надо посмотреть нет ли их в нормальных магазинах...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    да передать не проблема ... как у них забрать - смущает что к ним некуда подъехать .... и информация у них на сайте :

    Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара может отличаться от указанного, в связи с возможным изменением производителем без предварительного уведомления. Вся информация на сайте носит справочный характер и не может служить основанием для претензий.

    то есть приедет курьер, привезёт две коробочки и скажет давай деньги .... надо посмотреть нет ли их в нормальных магазинах...

    882357[/snapback]

    Вчера смотрела в М-Видео, Медиа-Маркте, Белом Ветре - нету! На рынок дорога, видимо. Типа Горбушки, Сан-Райза или Митино.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    да передать не проблема ... как у них забрать - смущает что к ним некуда подъехать .... и информация у них на сайте :

    Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара может отличаться от указанного, в связи с возможным изменением производителем без предварительного уведомления. Вся информация на сайте носит справочный характер и не может служить основанием для претензий.

    то есть приедет курьер, привезёт две коробочки и скажет давай деньги .... надо посмотреть нет ли их в нормальных магазинах...

    882357[/snapback]

    Ну это я с ними могу обсудить предварительно и знать, что в коробочках будет.

    Потом отпишусь, что да как.

    А что при доставке курьером коробочки нельзя посмотреть? тКак тогда туда и просто камней можно наложить.

    А такая приписка и в мануале Тойоты на авто есть, про то что могут быть внесены конструктивные изменения.

    Да и на Мерседесе у меня тоже самое было написано. На практике у Меринов выпущенных в феврале и июне 1997 были разные крепления брызговиков, позже пошли более прочные.

    Не думаю что это существенно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нефтеюганский район Тюменская область
    • Машина: ТЛК-80VX 96год 1HD-FT МКПП, пружинки +2" от DEN, Урал-4320 6WD, Мостовой рессорный Хай-Люкс, 2L, 1994г.

    А как вам моя идея не заморачиваться с этими всеми приставками и т.д., а купить ощень качественный автомобильный компьютер, специально изготовленный для авто и навернув его прогами, хорошими видеокамерами, спутниковыми антенами, подцепив к сигнализации и соответствующим датчикам, получим: аудио, видео, навигацию на любой вкус и с любыми прогами и картами, фото и видео архивы, игры, видеорегистратор и далее по списку... ok.gif

    Изменено пользователем Бурал

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Как будет включаться видеозапись на таком устройстве? Надо будет сесть, завести машину, потыкать в кнопки пальцами, тем самым включив запись и поехать.

    А если поездка с кучей остановок, к примеру как мы забыли купить белый хлеб под икру на НГ.

    Вылетел в 20:00 и обскочил шесть магазинов, пока нашёл, тут и ремень пару раз не накинул, не то что в кнопки тыкать.

    Нуи если комп навернулся, пусть временно (сбой к примеру) то нет ни чего в поездке. Ни музыки, ни наФигации, ни видеорегистрации.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    да передать не проблема ... как у них забрать - смущает что к ним некуда подъехать .... и информация у них на сайте :

    Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара может отличаться от указанного, в связи с возможным изменением производителем без предварительного уведомления. Вся информация на сайте носит справочный характер и не может служить основанием для претензий.

    то есть приедет курьер, привезёт две коробочки и скажет давай деньги .... надо посмотреть нет ли их в нормальных магазинах...

    882357[/snapback]

    Ну это я с ними могу обсудить предварительно и знать, что в коробочках будет.

    Потом отпишусь, что да как.

    А что при доставке курьером коробочки нельзя посмотреть? тКак тогда туда и просто камней можно наложить.

    А такая приписка и в мануале Тойоты на авто есть, про то что могут быть внесены конструктивные изменения.

    Да и на Мерседесе у меня тоже самое было написано. На практике у Меринов выпущенных в феврале и июне 1997 были разные крепления брызговиков, позже пошли более прочные.

    Не думаю что это существенно.

    882388[/snapback]

    Не думаю, что для тебя несущественно будет, если ты заказал камеру с 30 кадрами в сек., а привезут с 6. sad.gif

    На коробкочке будет все по китайски, скажем, а курьер дуб-дубом, он даже не знает что везет. sad.gif

    Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара может отличаться от указанного, в связи с возможным изменением производителем без предварительного уведомления. Вся информация на сайте носит справочный характер и не может служить основанием для претензий.

    Я столкнулась с этим когда хотела новый телефон, в инет магазинах он был на 5 тыр дешевле. Но и шел он в разных комплектация в магазинах. Так мне не смогли гарантировать, что мне привезут именно тот который хочу, а не тот который и в магазине стоит ровно столько же. Но тут можно хотябы проверить количество в комплекте. Под заказ мне привезли в "Связной" именно то что мне нужно и по той цене, по которой в инете лохов разводят. Причем БЕЗ предоплаты. Хотя конечно не все инет магазины дурят покупателя. Но в большинстве случаев претензии предъявлять некуда.sad.gif

    Может так же через "Связной" и ты. ды. заказать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нефтеюганский район Тюменская область
    • Машина: ТЛК-80VX 96год 1HD-FT МКПП, пружинки +2" от DEN, Урал-4320 6WD, Мостовой рессорный Хай-Люкс, 2L, 1994г.
    Нуи если комп навернулся, пусть временно (сбой к примеру) то нет ни чего в поездке. Ни музыки, ни наФигации, ни видеорегистрации.

    Если так рассуждать, то сломаться дале по твоему списку может и миагнитола и регистратор и сама blink.gif машина! Мне просто жалко ваших денег которые собрались потрать на сомнительный продукт. Скупой платит дважды!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: 4Runner VZN130L-GKPSEW 1995г. 3VZE 3000CC EFI Автомат

    погоди пару дней, раз тебе именно эта модель нужна, попробую выяснить нет ли их у тех кто занимается установкой, имеет магазин или офис ... наличие или отсутствие товара на сайте не показатель - могли не обновить сайт или всё продать...

    тут есть кого обзвонить

    http://avtotv.cmsnet.ru/subdmn/avtotv/inde...id=71&Itemid=64

    http://www.bic-video.ru/index.php?content=cat&dir=166

    http://electrovision.ru/catalog/supervisio...registrar_auto/

    http://www.centres.ru/towns/pg000303161.htm

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    Нуи если комп навернулся, пусть временно (сбой к примеру) то нет ни чего в поездке. Ни музыки, ни наФигации, ни видеорегистрации.

    Если так рассуждать, то сломаться дале по твоему списку может и миагнитола и регистратор и сама blink.gif машина! Мне просто жалко ваших денег которые собрались потрать на сомнительный продукт. Скупой платит дважды!

    882448[/snapback]

    Так тут и получается, что скупой тот, который покупает в одном флаконе.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: 4Runner VZN130L-GKPSEW 1995г. 3VZE 3000CC EFI Автомат
    Если так рассуждать, то сломаться дале по твоему списку может и миагнитола и регистратор и сама blink.gif машина! Мне просто жалко ваших денег которые собрались потрать на сомнительный продукт. Скупой платит дважды!
    - это ещё вопрос кто скупой ... спор древний, что удобней: кухонный комбайн или все мясорубки-кофеварки по отдельности? или у тебя сломалось всё, или какой-то один агрегат.... Если у тебя в машине постоянно присутствует вооружённый охранник - ну вози там ноутбук тыр за 60 смело.. и ... неудобно напоминать про то что windows не очень любит одновременно выполнять три разные задачи ..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.