Перейти к публикации
Андрей-312

Давайте предметно обсудим видеорегистраторы!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    Архип, спасибо, записал

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки
    Архип, спасибо, записал

    873412[/snapback]

    Не за что . Если нужно, то куплю здесь и отправлю в Петрозаводск. Времени много---балдею до апреля. buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Татарстан
    • Машина: Mercedes-Benz GL

    Парни а чета не видел отзывов именно об этой китайской приблуде, везде отзывы о КАРКАМ или это одно и тоже только упаковки разные?. Не купим мы гуано за копейки?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    Архип, спасибо, записал

    873412[/snapback]

    Не за что . Если нужно, то куплю здесь и отправлю в Петрозаводск. Времени много---балдею до апреля. buzz.gif

    873415[/snapback]

    Вот оно как! Спасибо, если конечно не особо затруднит! Камеру которая сейчас стоит на моей машине, поставлю на будущую машину жены, а новую - на своего крузика.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки
    ......

    У китайцев девайс называется F200HD и ВНИМАНИЕ! может быть куплен по интернету по весьма ВКУСНОЙ цене. Китайцы готовы поставить 5 штук по цене 125-130 долларов, правда, это цена на условиях FOB Шенген. Есть возможность написать поставщику на предмет отправки в Россию...

    http://www.alibaba.com/product-gs/25288334...DER_F200HD.html

    Может соберем колхоз на пять штук? Я бы на два подписался  blush.gif

    872170[/snapback]

    F200HD ?

    http://gadget-china.ru/product/-bideoregis...d-5-mp/---здесь не смотрели? всего на 1000рублей дороже и никакого гиммора. Купил ---ПРОВЕРИЛ ok.gif ---оплатил smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки
    Архип, спасибо, записал

    873412[/snapback]

    Не за что . Если нужно, то куплю здесь и отправлю в Петрозаводск. Времени много---балдею до апреля. buzz.gif

    873415[/snapback]

    Вот оно как! Спасибо, если конечно не особо затруднит! Камеру которая сейчас стоит на моей машине, поставлю на будущую машину жены, а новую - на своего крузика.

    873423[/snapback]

    Адрес в личку. Деньги есть. buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Архип, спасибо большое! Отпишу!

    2all

    Вот кстати чуть не авария со мной приключилась прошлым летом.

    Вот только оригинал записан с разрешением 640*480, а при загрузке на ютуб почему то картинка стала квадратной, даже наоборот, по вертикали больше чем по горизонтали. sorry.gif На ютуб заливал первый раз в жизни, поэтому прошу не кидать в меня тухлыми яйцами и гнилыми помидорами tormoz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Bankir and all,

    разобрался я с этим КАРКАМом-Q2 и F200HD smile.gif

    Собсно все, кто интересуются данным девайсом, а также отличиями между ними, а также возможностью приобретения по гуманной цене, должны изучать материал по ссылке:

    http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=33178 ok.gif

    Коротко говоря, КАРКАМ - это версия F200HD, выпускаемая исключительно под заказ питерской фирмы-продавца КАРКАМА в России. Она немного более совершенна, чем прародитель (200-й), но различия, имхо, не оправдывают разницы в цене. Как я понял, в КАРКАМе можно перенастроить изображение с поворотом на 180 градусов (например, подвесив регистратор над потолком к зеркалу заднего вида) и запись начинается сразу при включении зажигания. У нативного китайца надо включать запись самому.

    НО!!!

    Вроде бы в январе появилась новая, более совершенная, версия F500HD, которая эквивалентна КАРКАМУ ревизии 3. Но "китайца" пока в интернет-магазинах нет.

    В приведенной выше ссылке есть данные, где можно купить F200HD в единичном экземпляре по 140-170 долларов (с доставкой), поэтому необходимость в "колхозе" отпадает.

    Я сейчас в раздумьях, брать ли 200-й или ждать появления в продаже 500-го... unsure.gif

    2 Архип,

    твоя ссылка - тоже гонконгский интернет-магазин, так что получить-проверить-оплатить (в такой последовательности) - не получится smile.gif При тех же условиях есть магазины дешевле...

    Изменено пользователем Андрей-312

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки
    .....

    2 Архип,

    твоя ссылка - тоже гонконгский интернет-магазин, так что получить-проверить-оплатить (в такой последовательности) - не получится smile.gif При тех же условиях есть магазины дешевле...

    873461[/snapback]

    sorry.gif Ступил я малеха. Виноват wow.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Ребята что вы мучаетесь biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Вот готовое решение 250 долляров с встроенным ГПС и двумя камерами - снимает одновременно что внутри салона происходило и что спереди. Дополнительно еще можно подключить...

    http://www.rearviewsafety.com/index.php/pr...box-system.html

    Ищете мучаетесь dead.gif давно придумано за вас

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Татарстан
    • Машина: Mercedes-Benz GL

    To: Санек

    Отпиши свои ощущения от использования салонногозеркала-регистратора. Как качество? Номера других машин читаемы ли? Может примеры видео выложишь

    To: Centurion

    Чтото я на российском рынке не нагуглил такой аппарат sad.gif И мне кажется стремно это чтобы писалось и то что я делаю в салоне. Еду, никого не трогаю, непристегнутый, с мобилой около уха, и тут бац ДТП, предъявлешь гаишникам, а тут такая фафля в салоне smile.gif кто виноват?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Татарстан
    • Машина: Mercedes-Benz GL

    To: Андрей-312

    Почитал про этот китайский аналог, мне такой некатит sad.gif у него чтобы начать запись надо тыцкать кнопку ЗАПИСЬ, а настоящий ргистратор должен жить своей собственной жизнью. Вышел из магазина, сел в машину и поехал, забыв тыцкнуть ЗАПИСЬ и тут ДТП, ниче не записано, нафига он такой нужен?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    To: Санек

    Отпиши свои ощущения от использования салонногозеркала-регистратора. Как качество? Номера других машин читаемы ли? Может примеры видео выложишь

    Насчет видео - я уже попытался выложить видео на ютуб, но что то этот ютуб мне картинку испоганил. Щас на работе, после работы поеду домой, часть пути от работы до дома скину на местный сервак и открою доступ.

    Вот кстати стоп-кадр с видеозаписи моего регистратора. Моя скорость была около 80-90 км/ч, скорость встречки по ощущениям 70-80 км/ч.

    post-556-1264320597_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Вот еще один...

    http://www.carblackboxstore.com/

    И еще...

    http://www.amazon.com/Car-BlackBox-Visiond...11&sr=1-1-fkmr2

    Их до фига и цены обычно от 200 и выше в зависимости от фантазии производителя

    Изменено пользователем Centurion

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    Странно blush.gif. Почему это китайцы в свои аудио-комбайны их до сих пор не ставят think.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    2Bankir конечно по параметрам видео мой видеорегистратор однозначно уступает вот этому http://www.spb-tuning.ru/product_610.html насколько я помню, именно этот регистратор установлен на машине aarnet.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    To: Санек

    А почему в названии стоит GPS? В описании про это нет...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    Vladimir24, дык я ж не знаю! Это ж не мой регистратор, и я его никогда в руках не держал. Надо aarnet этот вопрос задать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    Насчет видео - я уже попытался выложить видео на ютуб, но что то этот  ютуб мне картинку испоганил. Щас на работе, после работы поеду домой, часть пути от работы до дома скину на местный сервак и открою доступ.

    Вот кстати стоп-кадр с видеозаписи моего регистратора. Моя скорость была около 80-90 км/ч, скорость встречки по ощущениям 70-80 км/ч.

    873812[/snapback]

    Вау! А машинка которая на встречке, собирается рядом с домом Дерсу Узала. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    To: Санек

    Может примеры видео выложишь

    2Bankir - любой каприз! biggrin.gif Нет проблем, смотри. Дневная и ночная съемка. http://disk.karelia.ru/m/misterdron/video

    Ночью ксенон засвечивает номера машин, поэтому в этом случае я думаю, что галогенки рулят.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.