Перейти к публикации
Ursus

"радость" от магазина 4х4тур

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Камчатка
    • Машина: TLC Prado KZJ78 лифт 2'+2' Simex 35x11,5

    начал здесь ссылка но скорее всего удаят поэтому продублирую

    от знакомства с сайтом магазина 4х4тур.

    хотя сообщение все равно удалят, но напишу.

    такова свинского отношения на просторах интернет торговли не встречал давно, да практически никогда. нашел товар, заказал. получил подтверждение, оплатил. вроде бы все пока нормально. но вот тут все хорошее и закончилось ибо после подтверждения кем-то по имени павел о выполнении доставки был успешно забыт. прождал неделю, и так как заказывал авиа доставку через удобную мне транспортную компанию из-за удаленности региона и срочности получения заказа, понимаю что ни кто мне ни чего не отправил. звоню транспортникам, подтверждается, ни чего не отправляли. звоню в магазин и тут в ответ начинаю слышать полнейший бред, о возможном не приходе денег, потом о том что в адрес транспортных компаний не доставляют, хотя об этом в условиях на сайте ни чего не написано, и транспортная компания это всего лишь адрес в москве, да еще и за это было заплачено. и по тому как мне было сказано что завтра все будет отправлено понимаю что все предыдущее было все-таки гоном так как если бы все-таки например деньги не пришли меня бы просто скорее всего да даже наверняка послали разбираться с банком, чего же не произошло. ну и так как мы все типа бизнесмены и строим деловой мир, научились считать деньги я пологая что неделя задержки веская причина предлагаю компенсировать мне вину магазина. например 20% скидкой на одну следующую покупку. в ответ опять получая мямленья что -"нет я на это пойти не могу я такой вот хреновый коммерсант и мне очень нужны деньги". и вот итог я в анусе а павел в шоколаде. и этот человек видимо еще и джипер. ездит с кем то рядом по говнам. не завидую я вам, подведет, а то выставит так еще что вы сами типа виноваты. на последнем дакаре поразил факт когда лидер в классе мотоциклы пробил колесо и ехавший за ним участник, даже не из его команды, просто отдал ему свое колесо. так вот павел бы им быть точно не мог. простите, видимо сумбурно но на нервах. совесть надо иметь и смелость признать косяк и попытаться исправить. хотите быть следующим - обращайтесь в 4х4тур, павел поможет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Jeep Grand Cherokee 4.0

    Как аналогичный хреновый комерс, кому очень нужны деньги, могу сказать, что они тупо забили по своим причинам, нехай ждет, типа вас много а я один. Могли быть причины, типа нет на складе, но про это они обязаны были сразу сообщить, но пошли на хитрость. В общем, таких контор полно, к сожалению. А вообще, в случае, если что, лучше искать проверенных соклубников в городе продавца, это очень помогает решать подобные вопросы...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Чебоксары
    • Машина: TL200

    Странно, я как раз через Пашу доставал некоторые особо редкие вещи и достаточно шустро все они делали. НО это по Мосве.

    З.Ы. Правда ща он меня любить наверно перестанет. smile.gif

    Изменено пользователем maddreams

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.
    ..они тупо забили ...

    875155[/snapback]

    или тупо забЫли.. wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Салехард
    • Машина: TLC105 GXR2 2005г

    С этим конкретным магазином пока дел не имел, но ввиду удаленности м/ж часто приходится заказывать по инету, ситуация описанная автором очень знакома. Раньше еще хуже было, торговцы ставили себе основную задачу - получить с тебя деньги, дальше хоть трава не расти. Сейчас ситуация понемногу меняется.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    To: Ursus

    А что заказывал-то?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Камчатка
    • Машина: TLC Prado KZJ78 лифт 2'+2' Simex 35x11,5

    банально: клюз

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: msk
    • Машина: lj79

    при случае доложу форосенко....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва.ясенево
    • Машина: tlc80 GX,1HZ,94г.лифт +4 35MT
    при случае доложу форосенко....

    876819[/snapback]

    ДА он вроде как в курсе http://www.4x4typ.ru/board/viewtopic.php?t=12801

    ЗЫ странно что топикстартер еще на автору неотписался......... cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3

    С клюзами в стране кстати напряжёнка! Особенно с Рамсейскими! cool.gif

    ПС Конкретного Пашу знаю много лет, ничё плохого сказать не могу, даже стыдно. think.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саяногорск. Хакасия
    • Машина: TLC 200 1UR 2013 white, TLC 100 2UZ 2000 black

    Если это правда, грошь цена этой компашке - ФУ! Не перевариваю таких пид....ов! Были бы они в нашей глубинке и так поступили, давно бы глотнули вкус воды батьки Енисея!!!!!!!! mad.gif

    То Ursus Сочувствую, но нехрен гнаться за выгодой в 300руб (образно) и заказывать что-то через Инет! В нем лишь можно хорошо общаться и ВСЁ! Все заказы тэт-а-тэт или через проверенных людей!

    Изменено пользователем Sayan

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону/Азов
    • Машина: D3 V8. Были Cherokee, Terrano, Y60, TLC78, 80, TundraI.

    С доставкой из за бугра всякие проблемы случаются... Но при наличии почему бы и не отправить по быстрому, притом если это твой бизнес. Плюс если возникли траблы, так их можно объяснить нормально, а не лапшу вешать же. Хотя в данной ситуации х.з... второй стороны не слышно пока.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: TLC100VX-99г, , М21-58г, М23-62г, СЗД-90г

    Почитал. Создалось впечатление, что срыв сроков поставки, для ответчика вообще не главное

    Не выдержанный джипер не могущий стиснув зубы преодолевать возникшие трудности это вообще нонсенс!

    У нас таким говорят - "ЭТО ТРОФИ, ДЕТКА!"

    более чем хамский ответ от виновной стороны.

    Вместо этого прячутся, именно так расцениваю

    вы грубо нарушили правила ЛЮБОГО форума оскарблениями и хамскими выражениями, такие вещи даже не обсуждаются а сразу удаляются.

    за формальное нарушение.

    Криво...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Камчатка
    • Машина: TLC Prado KZJ78 лифт 2'+2' Simex 35x11,5

    вы совершенно правы.

    просто как мышь затаится и удалит.

    нет сначала удалит а потом затаиться.

    кто хочет попробовать на себе "добро пожаловать" в 4х4тур.

    потом расскажете.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    Самое тупое это молчать, если магаз отзвонился первым и элементарно смягчил ситуацию, внимание дорого стоит, не было бы такого резонанса, как думаешь Ursus, твоё мнение или я ошибаюсь и вещь тебе нужна была по сроку? Просто спросил blush.gif ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    По факту одного эпизода, наверное, не стоит делать об уровне сервиса конкретного магазина.

    А вот реакция руководителей магазина и сайта на реплику покупателя, как бы она ни казалась обидной и незаслуженной, достойна осуждения, хотя лично меня не удивляет (4х4tur читаю давно).

    Изменено пользователем Андрей-312

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МСК
    • Машина: TLC 80 1HD-FT VX стандарт

    Хотел бы опубликовать оффициальное письмо от Магазина 4х4тур.

    К сожалению сам Андрей не может сдесь писать, но читает регулярно.

    "Уважаемая администрация сайта ЛендКрузерРу

    Проясните пожалуйста ситуацию. Я верно полагаю что Господин Ursus является привилегированным участником данного форума? В тоже время мне запрещено здесь писать в принципе…

    Я не знаю чем вызвана одобрительная реакция Лендкрузеровского сообщества на жалобу и дерзкие выражения Урсула. Возможно сам факт обладания Тоётой делает человека избранным…

    Возможно Урсул просто бог? Уважаю человека за то что он НИКОГДА НЕ ОШИБАЕТСЯ, и в тоже время отважен чтобы клеймить позором тех кто ошибается.

    А может быть никто не дочитал до конца этот необычный пост? Или просмотрели по диагонали? Давайте выделим главное:

    …такова свинского отношения…

    …в ответ начинаю слышать полнейший бред,

    …предлагаю компенсировать мне вину магазина

    …не завидую я вам, подведет, а то выставит так еще что вы сами типа виноваты.

    …им быть точно не мог

    …совесть надо иметь и смелость признать косяк

    При этом автор приводит следующую причину своих резких высказываний – отправку его груза задержали (на 5 рабочих дней, это факт).

    Не хотел после всей этой грязи никак комментировать, пусть, мол останется на совести г-на Урсула.

    Но читателям наверно будет интересна позиция второй стороны?

    Для объективности картины, или не интересно?

    По сути вопроса.

    1. Банк покупателя, в данном случае Урсула задержал платеж на 7 дней. В каждом нашем письме мы доводим до сведения покупателя о том что счёт действует в течении 3-х рабочих дней. Тем не менее мы никогда не подходим формально, идём всегда на встречу.

    2. Потребовалось время чтобы вычислить координаты транспортной компании, так как уважаемый Урсул не смог предоставить исчерпывающей информации об этом. А сведений о ней нет даже в Яндекс.

    3. Затем, в связи с началом активной работы были проволочки с нашей стороны – не успевали.

    4. «Бред» – это был видимо я, так как АТС вывела на меня, а вопросами платежей я не владею, поэтому предположил что если мы что-то не отправили то тому может быть одна единственная причина – ДЕНЬГИ НЕ ПРИШЛИ. Я сделал такое предположение, мне не приятно что мое предположение было расценено как БРЕД, но всё же вынужден признать вину и приношу свои извинения.

    5. Непосредственно Павел так же принёс извинения г-ну Урсулу. При том что его вины в данной ситуации НЕБЫЛО ВООБЩЕ! В данной ситуации Виноваты я и отдел доставки, допустившие «Бред и задержки». За нас извинился Павел. Казалось бы вопрос исчерпан?

    В тоже время Павел будучи весьма обязательным и в то же время ранимым человеком очень болезненно воспринял сообщение Урсула.

    Подтверждение профессиональной работы Павла – сотни положительных откликов, и благодарностей от клиентов по всей стране.

    Я так думаю что если господин Урсул не является богом то ему следует уже самому принести извинения Павлу, который был вынужден принять на себя кушак грязи.

    Андрей Форосенко

    WWW.4x4TUR.ru

    8-499-502-06-30"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 100VX 2UZ-FE, 35"М/Т, ГБО. +4'', ОМЕ, Ramsey, ARB-локи, Line-X, Rigid и много фкусностей от Браконьера.
    Хотел бы опубликовать оффициальное письмо от Магазина 4х4тур.

    К сожалению сам Андрей не может сдесь писать, но читает регулярно.

    "Уважаемая администрация сайта ЛендКрузерРу

    Проясните пожалуйста ситуацию. Я верно полагаю что Господин Ursus является привилегированным участником данного форума? В тоже время мне запрещено здесь писать в принципе…

    Я не знаю чем вызвана одобрительная реакция Лендкрузеровского сообщества на жалобу и дерзкие выражения Урсула. Возможно сам факт обладания Тоётой делает человека избранным…

      Возможно Урсул просто бог? Уважаю человека за то что он НИКОГДА НЕ ОШИБАЕТСЯ, и в тоже время отважен чтобы клеймить позором тех кто ошибается.

    А может быть никто не дочитал до конца этот необычный пост? Или просмотрели по диагонали? Давайте выделим главное:

    …такова свинского отношения…

    …в ответ начинаю слышать полнейший бред,

    …предлагаю компенсировать мне вину магазина

    …не завидую я вам, подведет, а то выставит так еще что вы сами типа виноваты.

    …им быть точно не мог

    …совесть надо иметь и смелость признать косяк

    При этом автор приводит следующую причину  своих резких высказываний – отправку его груза задержали (на 5 рабочих дней, это факт).

    Не хотел после всей этой грязи никак комментировать, пусть, мол останется на совести г-на Урсула.

    Но читателям наверно будет интересна позиция второй стороны?

    Для объективности картины, или не интересно?

    По сути вопроса.

    1.      Банк покупателя, в данном случае Урсула задержал платеж на 7 дней. В каждом нашем письме мы доводим до сведения покупателя о том что счёт действует в течении 3-х рабочих дней. Тем не менее мы никогда не подходим формально, идём всегда на встречу.

    2.      Потребовалось время чтобы вычислить координаты транспортной компании, так как уважаемый Урсул не смог предоставить исчерпывающей информации об этом. А сведений о ней нет даже в Яндекс.

    3.      Затем, в связи с началом активной работы были проволочки с нашей стороны – не успевали.

    4.      «Бред» – это был видимо я, так как АТС вывела на меня, а вопросами платежей я не владею, поэтому предположил что если мы что-то не отправили то тому может быть одна единственная причина – ДЕНЬГИ НЕ ПРИШЛИ. Я сделал такое предположение, мне не приятно что мое предположение было расценено как БРЕД, но всё же вынужден признать вину и приношу свои извинения.

    5.      Непосредственно Павел так же принёс извинения г-ну Урсулу.   При том что его вины в данной ситуации НЕБЫЛО ВООБЩЕ!  В данной ситуации Виноваты я и отдел доставки, допустившие «Бред  и задержки». За нас извинился Павел. Казалось бы вопрос исчерпан?

    В тоже время Павел будучи весьма обязательным и в то же время ранимым человеком очень болезненно воспринял сообщение Урсула.

    Подтверждение профессиональной работы Павла – сотни положительных откликов, и благодарностей от клиентов по всей стране.

    Я так думаю что если господин Урсул не является богом то ему следует уже самому принести извинения Павлу, который был вынужден принять на себя кушак грязи.

    Андрей Форосенко

    WWW.4x4TUR.ru

    8-499-502-06-30"

    878850[/snapback]

    Весь ответ г-на Форосенко бред, а про оплату бред-бред. biggrin.gifbiggrin.gif

    Не верю я в такие отмазки, не считайте людей идиотами.

    Облажалась компания, история попала в инет - принисите извенения, проглотите обиду и люди к вам потянутся.

    А вы занимаетесь перепирательствами и оскорблениями клиента, как бабки рыночные. ИМХО!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новокузнецк
    • Машина: TLC80 1HD-T, 3 diff lock, 3"suspend, 2"body, лето 37"

    Не знаком ни с одной из сторон , но раз это уже по нескольким форумам обсуждается , расставить все точки поможет скан банковской выписки о дате зачисления денег и скан накладной об отправке груза , и не нужно никакой лирики как с одной , так и с другой стороны . Да еще для начала скан счета , чтоб точно знать когда началась эта бодяга , и фсе .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...
    Хотел бы опубликовать оффициальное письмо от Магазина 4х4тур.

    К сожалению сам Андрей не может сдесь писать, но читает регулярно.

    "Уважаемая администрация сайта ЛендКрузерРу

    Проясните пожалуйста ситуацию. Я верно полагаю что Господин Ursus является привилегированным участником данного форума? В тоже время мне запрещено здесь писать в принципе…

    Я не знаю чем вызвана одобрительная реакция Лендкрузеровского сообщества на жалобу и дерзкие выражения Урсула. Возможно сам факт обладания Тоётой делает человека избранным…

       Возможно Урсул просто бог? Уважаю человека за то что он НИКОГДА НЕ ОШИБАЕТСЯ, и в тоже время отважен чтобы клеймить позором тех кто ошибается.

    А может быть никто не дочитал до конца этот необычный пост? Или просмотрели по диагонали? Давайте выделим главное:

    …такова свинского отношения…

    …в ответ начинаю слышать полнейший бред,

    …предлагаю компенсировать мне вину магазина

    …не завидую я вам, подведет, а то выставит так еще что вы сами типа виноваты.

    …им быть точно не мог

    …совесть надо иметь и смелость признать косяк

    При этом автор приводит следующую причину  своих резких высказываний – отправку его груза задержали (на 5 рабочих дней, это факт).

    Не хотел после всей этой грязи никак комментировать, пусть, мол останется на совести г-на Урсула.

    Но читателям наверно будет интересна позиция второй стороны?

    Для объективности картины, или не интересно?

    По сути вопроса.

    1.       Банк покупателя, в данном случае Урсула задержал платеж на 7 дней. В каждом нашем письме мы доводим до сведения покупателя о том что счёт действует в течении 3-х рабочих дней. Тем не менее мы никогда не подходим формально, идём всегда на встречу.

    2.       Потребовалось время чтобы вычислить координаты транспортной компании, так как уважаемый Урсул не смог предоставить исчерпывающей информации об этом. А сведений о ней нет даже в Яндекс.

    3.       Затем, в связи с началом активной работы были проволочки с нашей стороны – не успевали.

    4.       «Бред» – это был видимо я, так как АТС вывела на меня, а вопросами платежей я не владею, поэтому предположил что если мы что-то не отправили то тому может быть одна единственная причина – ДЕНЬГИ НЕ ПРИШЛИ. Я сделал такое предположение, мне не приятно что мое предположение было расценено как БРЕД, но всё же вынужден признать вину и приношу свои извинения.

    5.       Непосредственно Павел так же принёс извинения г-ну Урсулу.    При том что его вины в данной ситуации НЕБЫЛО ВООБЩЕ!  В данной ситуации Виноваты я и отдел доставки, допустившие «Бред   и задержки». За нас извинился Павел. Казалось бы вопрос исчерпан?

    В тоже время Павел будучи весьма обязательным и в то же время ранимым человеком очень болезненно воспринял сообщение Урсула.

    Подтверждение профессиональной работы Павла – сотни положительных откликов, и благодарностей от клиентов по всей стране.

    Я так думаю что если господин Урсул не является богом то ему следует уже самому принести извинения Павлу, который был вынужден принять на себя кушак грязи.

    Андрей Форосенко

    WWW.4x4TUR.ru

    8-499-502-06-30"

    878850[/snapback]

    Весь ответ г-на Форосенко бред, а про оплату бред-бред. biggrin.gifbiggrin.gif

    Не верю я в такие отмазки, не считайте людей идиотами.

    Облажалась компания, история попала в инет - принисите извенения, проглотите обиду и люди к вам потянутся.

    А вы занимаетесь перепирательствами и оскорблениями клиента, как бабки рыночные. ИМХО!

    878862[/snapback]

    +1000

    Сами себя возомнили чертикем и продолжают нести всякую ересь! Вопрос будет исчерпан после того как клиент получит заказанный товар. Пока этого не произошло можно приводить миллион причин своего раздолбайства. Однако это абсолютно никоим образом не оправдывает полное отсутствие "customer service" как такового. Особенно наглядно это становится понятно после того как противная сторона начинает выяснять кто же это такой Урсул?! biggrin.gif

    Накосячить могут все и все косячат. Вопрос в том кто как убирает за собой!

    Изменено пользователем Unleashed!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.