Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Илья 888

Продаю TLC 80, абсолютный эксклюзив не имеющий

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ярославль
    • Машина: Тойота Тундра 5.7
    Мужики,а вы с кем разговариваете? blink.gif И о чём? biggrin.gif

    907835[/snapback]

    да я так, тюнинг блин, воздушный, задорого blush.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...
    По поводу расхода, там существуют определённые настройки, которые способствуют меньшему расходу и ещё здесь задний привод, полный автоматически подключается при пробусовке! так же можно подключить самостоятельно. ...т.к. эти он переваривает легко, 160 идём нормально.

    Резина кстати по зиме ведёт себя очень хорошо.

    907786[/snapback]

    Илья 888 ну про скорость ладно, а вот про передний привод автоматический можно конкретику те откуда, как установлен и реализован в какое место имплантирован, фото если вдруг что-то увидеть можно... а вдруг куплю машину и чё делать с ней unsure.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Surf SSRX 92 года, LN130, 2LTE, A343F
    Ну это как бы машина и по бездорожью по кататься и в клуб с дувочками,

    907786[/snapback]

    Это как в "Особенностях национальной рыбалки", когда Кузьмич с Райво к дояркам в гости поехали? no.gif

    Вопрос исключительно флудильный, а какое отношение Ваша техника имеет к "Луидор-Сервис", Вы ведь об этой компании упоминали?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: TLC-105, К-2, 07г, бензин

    Лодно вам что на человека накинулись. Даю 500 тыр. Правда что с ней дальше делать пока не ясно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва СВАО
    • Машина: ТЛК 100 +2"(заряженный паркетник). TЛK 78 +2" в процессе. KTM 990 "Adventure"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н. Новгород
    • Машина: Toyota Land cruiser 80

    - Да был у нас такой Крузер, Ромкин, там конечно поменьше лошадей, он главное привёз на дрэг 2 машины привёз на эвокуаторе, скай и 12-ку, обе сломались пришлось ехать на Крузаке smile.gif.

    - Про автоматически подключаемый привод ни чего конкретно не могу сказать не вдавался в подробности, при желании всё можно узнать у нас в Тойоте, я только знаю что всё сделано грамотно и всё отлично работает без проблем.

    Я писал не Луидор-сервис, а официальный дилер Тойота Луидор в Н. Новгороде.

    - У меня за 500 товарищь возьмёт, срочно продав квартиру, не хочется осталять человека без квартиры smile.gif.

    - В смысле что делать?

    - Цена и условия продажи обсуждаются.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    ладно, уговорил. За 505 заберу. Куплю белые штаны и буду по клубам ездить..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
    • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, в топку дизель

    тут лохов за такую цену не найдется....даже если ну очень долго эту цену обсуждать biggrin.gif да и на поверку скорее всего окажется "не айс"....37резина, блокировка, лифт 4 дюйма и грязи не видел biggrin.gif уморил, и бутылочку с маслом наверное заботливые официалы примостили рядом с левым акумом строго по регламенту....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: TLC-105, К-2, 07г, бензин

    В гавно на ней не полезешь - вроде жалко, по городу ездить есть 105. Остается только выезды на природу и жене кататься.

    Хорошо 506.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, г.Мытищи
    • Машина: стремящийся к мечте...

    да, действительно, мне кажется что 80-ка не та машина из которой нужно делать шоу кар-у нее другие наклонности, принадлежности и назначение-на ней действительно будет жалко ездить в лес , корябать, пачкать, тюкать! Внешне-машине зачет! Но ИМХО-за эти деньги ее может купить только совсем искушенный человек! Удачи в продаже!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    Да удачи-то удачи, вот только у какой дачи wink.gif ... как-то надо более серьёзнее воспринимать покупателя и убрать из объявы небылицы про 160 и автоматический передний привод глядишь тогда и продавца будут нормально относится, а не глумиться rolleyes.gif

    З.Ы. ИМХО - у людоеда лучше вариант покупки с любой стороны...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 1HD-T (VX)
    Я имею ввиду, то что вы мою машину не знаете, ну и у меня машина не совсем стандартная  и у 80-го особенно у моего есть некоторые плюсы по сравнению со 105-м: меньше вес, кузов меньше, автомат, мощность выше (105-й и так медленный, а на больших колёсах вообще ужас, поэтому машина становиться узкоспециализированной, у меня же разгон 12-13с., очень он шустрый) + все доработки которые сделаны. Вообщем машина стоит этих денег и гораздо больших, на неё в живую надо смотреть, оборачиваются все.

    Хорошая машина 80ка и наверное мало кого можно удивить ее характеристиками и переделками. Просто на прямые вопросы нужно технически грамотно отвечать. А общие слова доработанно и много сделанно без пояснений как это реализованно или на худой конец фото мягко говоря вызывает такую реакцию, что продаван пытаеться водить нас за нос.

    Разубедите нас может мы заблуждаемся, так Вы себе и машине цену опускаете наверное не заслужено. Удачи в продаже.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    -Колёса: 325\75\16, весят практически как стандарт.

    - Расход:  8 – 13 - 16 л.

    И как же расход проверялся? Чисто на глаз? Я на своем 1HD-FT по дороге на Байкал на изумительно гладких и прямых сибирских дорогах, на новых распылителях и отрегулированном ТНВД на скорости 100 км/чЭ, на летней беговой стандартной резине - и то - 9 литров. С точностью до стакана, то бишь до 0,2 л. А тут - мудовая огромная резина, коробка-автомат и 8 литров!? focus.gifbiggrin.gif , И как Вам, уважаемый, на такой резине со скоростью 160 км/ч ездицца? biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Шаховская-Зубцов, Ахтубинск, Минск,
    • Машина: Audi Q7/MMS 35mt

    Авто неплох, но коменты продавана конечно biggrin.gif

    Удачи в продаже, тысяч за 600 отдашь. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н. Новгород
    • Машина: Toyota Land cruiser 80

    Читайте внимательнее

    - колёса 35.

    - Грязь он видел, соревнований нет, не критично, лезет достойно.

    - Почему в говоно не полезишь, что ему будет, об деревья корпусом не тереться и нормально будет, у него 3 слоя лака присутствуют, про силовой бампер писал.

    - Я не механик, если есть реальный покупатель которого останавливает что типа автоматически подключаемого привода и т.д., это всё можно узнать ещё раз, можно элементарно сходить в Тойоту там всё разъеснят и всё покажут, а машина оч. хорошая.

    У вашего людоеда какой пробег не двигателя, а машины? У меня 45000.

    Почему небылицы вы меня под кого пидписываете ???

    И на последок машина реально хорошая, денег этих стоит, так вкладываться врятли ещё кто то будет, я думаю лучше состояния найти практически не возможно и не надо делать какие то выводы о состоянии не видев машину, кому нужно звоните, смотрите.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н. Новгород
    • Машина: Toyota Land cruiser 80

    Ещё раз вы свои старые заезжанные машины не сранивайте с моей !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Со 120, оч. хороший подхват и до 160, может чуть с горки.

    Все остальные вопросы по телефону, критика не достойная!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    Илья 888 не нервничай ты так, радуйся уже тому что у нас Ещё раз вы свои старые заезжанные машины не сранивайте с моей и машину тоже продашь, всегда есть покупатель и ты же ведь купил и такой же wink.gif ещё найдётся конечно, здесь вряд ли tongue.gif .

    З.Ы. А кого ещё что заезженное надо два раза поглядеть, есно не за себя речь no.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ВАЗ 21065

    Автор, не позорься, поправь объяву.

    Здесь не девочки из клубов, все все понимают, никто не пугается расхода в 18л, колес по 50кг и разгона за 20сек.

    Более того, здесь не испугаются 91го года, и если все честно написать, что машина в нормальном состоянии, просто прошлый владелец-неадекват заколхозил ее сильно, то вполне вероятно что за 600 ее возьмут. А если еще конкретно рсапишешь про технические изыски, что там конкретно нового и какие изменения в трансмиссии и движке, то вполне возможно и 700 получить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Юго-Запад Хутор на С-В. рубеже
    • Машина: HDJ78 full-time SOA 38" HZJ76 std 33" ARB_lock

    Дружище Нижегородец, не надо кипятится,

    лучше постарайся донести до потенциальных покупателей достоинства твоего автомобиля- ответь на технические вопросы по его конструкции, вместо того чтобы отправлять заинтересовавшихся к какому-то диллеру.

    Тебя убедили купить этот пожилой автомобиль за большие деньги так постарайся сделать тоже самое, только технически аргументированно.

    Мне визуально машина нравится, но не зная технических подробностей, я не поеду её смотреть в другой город.

    Удачи и терпения в продаже.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 1HD-T (VX)
    Я не механик, если есть реальный покупатель которого останавливает что типа автоматически подключаемого привода и т.д.,

    А в Тойоту нам ходить несруки, наверное продавцу придеться если желание не пропадет продавать.

    Может кто с форума поставит точку, глянет своими глазами.

    Может все понты зацыклены на кнопке блокировки межосевого диф. это штатная опция на90-91г. А там кто знает пока только нервы и туман.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.