Перейти к публикации
Эйс Вентура

Ботинки хочу.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: SPB
    • Машина: TOYOTA

    Может кто пользовал?

    Маркие ли промокающие, легкие?

    опубликованное пользователем изображение

    Самат особенно помогай ! thank.gif

    Ах да, и где взять то? smile.gif

    Изменено пользователем Эйс Вентура

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Юбилейный 089

    Ну взять-то не проблема. В магазинах "Второй фронт" или "Камуфляж и снаряжение".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Лех а ты чего место жительство скрываешь ?

    Хороших бот кстати пока не встречал , чего продают как то не радовало sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: SPB
    • Машина: TOYOTA

    To: Centurion

    Там на бусурманском все sad.gif

    Ты такие таскал? Как и чего в двух словах то расскажи.

    To: Garri

    Нету таких tongue.gif

    To: Bolomut

    В Питере я, как всегда, сейчас напишу, это я видимо тыкал в профиле все подряд когда был нетрезв а там пойми почему и зачем. laugh.gif

    Изменено пользователем Эйс Вентура

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To: Эйс Вентура

    ТО что у тебя на фото не очень - легкие прочные но не водоотталкивающие. Смотря для чего для обычной каждодневной носки Maindl Desert Fox - ok.gif Ноги не мерзнут до - 15 в жару +50 ноги дышат - можно по щиколотки в воде стоять smile.gif

    Сам дома хожу в вот этих http://www.militaryboots.com/blackhawk-black-ops-boots.html

    Легкие удобные, вода не проходит, по грязи и песку самое то - ну и по айцам кого пнуть хорошо - спереди специально типа подковка из металла blush.gif

    Изменено пользователем Centurion

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Oдинцово . 80ки;1hd-t,1hd-ft,105ка 1fz-fe
    • Машина: ходил,хожу и буду дальше ходить помиру.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: ТЛК80 1НDT. продан.
    Хороших бот кстати пока не встречал , чего продают как то не радовало  sad.gif

    931051[/snapback]

    +1.

    Леш, замберланы рулят 100%

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: SPB
    • Машина: TOYOTA

    To: Centurion

    Понял. Спасибо.

    Будем искать.

    А по яйцам такие надо

    опубликованное пользователем изображение

    biggrin.gif

    To: tari

    Эти я смотрел, когда еще в прошлый раз ты ссылку давал, они спортивные какие то, а хочется эдакие не как у всех smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3

    Эти ботинки исключительно для ближнего востока, т.е. пески, пустыня...Вдобавок ко всему чертовски маркие и качество не понравилось! Наши и то лучше делают! puke.gif У меня на студии было с десяток настоящих НАТОвских комплектов. Берцы с крупным протектором и молнией. Лёгкие, как кеды, в них только по съёмочной площадке в павильоне бегать хорошо было.. После выхода на весенние улицы Москвы благополучно превратились в говно! tongue.gif

    Кстати на фото на язычке надпись "Тинсулейт", то бишь с утеплителем! В пустыне бывает очень холодно по ночам, но сухо! Для наших широт такой расклад совсем не подходит! Летом ходить жарко и мокро.. Зимой холодно... wow.gif

    Изменено пользователем KEROSIN

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК105

    Есть такие же боты, но с гортексом (но они вроде английские), они не промокают, но дышат хорошо.Замша песочного цвета грязнится, но на природе это не критично.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: T4R(130) 3VZ-E, ручка, 95г., Simex extreme trekker; Opel Astra H 1.8, IDS+, 2007г.

    Если готовы заплатить 5к рублей, купите в альпиндустрии нормальные трекинговые ботинки.

    Я Salomon убиваю 3 года, а они всё живы. Причем, убиваю по-серьезному. Летом на копалках, зимой на работе по щиколотку в реагенте иногда.

    Резиновая обувь там кончается через месяц, кожанная - через 2-3 недели. А этим пофиг.

    Только верх, чтоб из кордуры был - их там моделей куча. Кордура прочней всего.

    Практически, постоянно ношу. Стираю в машинке.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область, Краснознаменск
    • Машина: LC 105

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Сузуки Самурай. УАЗ-2206
    Есть  такие же боты, но с гортексом (но они вроде английские), они не промокают, но дышат хорошо.Замша песочного цвета грязнится, но  на природе это не критично.

    931136[/snapback]

    Я 4 года отходил в нубуке песочного цвета. Каждый день зимой и летом по городу и во все походы. У меня это и единственная пара повседневном обуви была и походные ботинки одновременно. С ботинками не делал ничего. Мыл изредка (пару раз в год smile.gif ) и ну и в горных речках мочил smile.gif Не сказал бы, что оный нубук особо грязнился smile.gif Главная проблема была - черный чай на них не проливать smile.gif От чая оставались хорошо заметные и крайне трудноудаляемые пятна. Ничем не отмывались - приходилось долго-долго оттирать ластиком. Умерли в результате от того, что нубук начал на сгибе мыска лопаться. Ботинки были фирмы Tuckland. С гортексом. По долговечности и простоте эксплуатации их пока никая другая обувка в моем гардеробе переплюнуть не смогла smile.gif

    Изменено пользователем Dimon_p

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Сузуки Самурай. УАЗ-2206
    Если готовы заплатить 5к рублей, купите в альпиндустрии нормальные трекинговые ботинки.

    Я Salomon убиваю 3 года, а они всё живы. Причем, убиваю по-серьезному. Летом на копалках, зимой на работе по щиколотку в реагенте иногда.

    Резиновая обувь там кончается через месяц, кожанная - через 2-3 недели. А этим пофиг.

    Только верх, чтоб из кордуры был - их там моделей куча. Кордура прочней всего.

    Практически, постоянно ношу. Стираю в машинке.

    931276[/snapback]

    Я наоборот советую цельнонубучные. Кордура у меня всегда начинала "распушаться" и рвалась сильно раньше нубука. Вообще, имхо, нубук для обувки самый православный материал. Особенно если по всяким каменистым склонам ходить. Хотя для той части, которая выше щиколотки это уже пофиг. У меня все трекинговые боты обычно на мыске. Да и никаких молний. Молния точно первая сдохнет.

    Изменено пользователем Dimon_p

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To: KEROSIN

    Не согласен Иван хожу 365 дней в году в армейских ботинках - причем на сильном холоде и воде тоже - дома. И никаких гвоздей.

    To: Эйс Вентура

    Не бери которые однослойная кожа - они все через год рвутся - ну если будешь носить их раз в неделю может и нет а если каждый день и жестко - кожа на чинает на сгибах лопатся через месяцев 8 .

    Бери из списка вот этой конторы http://www.meindl.de/english/index.html ok.gif Они делают для армии черные и песочные армейские Desert Fox ok.gif они поставщики Бундесвер, Королевской пехоты, Датчан, Шведов, Испанцев в общем 70% НАТО в них ходит. Ботинки выше всяких похвал. Что в холодную мокрую погоду что в жару - причем в сырой климат на них просто не пристает вода. К ним же выдается пропитка - раз в три месяца попшикал и вода вообще не пристает. cool.gif

    Вот нашел в продаже

    http://www.lansdaleltd.com/prod.php/prod/MDFOX Единственное - зимой на укатанном снежке на них коньков не надо sad.gif

    Изменено пользователем Centurion

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Зеленоград
    • Машина: 4runner95 3vz + (LJ-70 в гараже)

    обувь это наше все

    заказывать без примерки фигня

    ездил покупать хаикс

    http://talks.guns.ru/forummessage/114/428820-0.html

    полнота не моя sad.gif

    ботинки то хорошие а вот не размер и все cry.gif

    мне очень васк нравятся как на меня делали

    http://www.vasque.com/

    правда хватает на год-полтора но ногам очень нравятся smile.gif

    еще ношу меррел но не очень нравятся

    обязательно померю мендел но боюсь будет как с хаиксом

    так что штаты рулят, sleep.gif там хоть полноту различают

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Воркуты а что?
    • Машина: TOYOTA LandCruiser PRADO KZJ78W
    To: KEROSIN

    Не согласен Иван хожу 365 дней в году в армейских ботинках - причем на сильном холоде и воде тоже - дома. И никаких гвоздей.

    To: Эйс Вентура

    Не бери которые однослойная кожа - они все через год рвутся - ну если будешь носить их раз в неделю может и нет а если каждый день и жестко - кожа на чинает на сгибах лопатся через месяцев 8 .

    Бери из списка вот этой конторы http://www.meindl.de/english/index.html  ok.gif Они делают для армии черные и песочные армейские Desert Fox ok.gif они поставщики Бундесвер, Королевской пехоты, Датчан, Шведов, Испанцев в общем 70% НАТО в них ходит. Ботинки выше всяких похвал. Что в холодную мокрую погоду что в жару - причем в сырой климат на них просто не пристает вода. К ним же выдается пропитка  - раз в три месяца попшикал и вода вообще не пристает.  cool.gif

    Вот нашел в продаже

    http://www.lansdaleltd.com/prod.php/prod/MDFOX Единственное - зимой на укатанном снежке на них коньков не надо  sad.gif

    931403[/snapback]

    http://meindl.ru/catalog.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.