Перейти к публикации
Русский

Силовой обвес "АМЗ" (Тамерлан), пружины "Влад Питер""

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: tlc-80

    Здравствуйте Андрей!Мой задний еще не доделали?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    Здравствуйте Андрей!Мой задний еще не доделали?

    пару дней еще надо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    To: @Русский, на какой стадии постройка моих бамперов?

    Ожидают очереди, на следующей неделе начнем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дмитров
    • Машина: Нету

    ага, а ответы на мои вопросы тоже ожидают очереди? на следующей неделе начнете?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину
    негатив:

    1. получил лифт комплект 4" на 105 с большой задержкой от заявленного при оплате срока. все это время машина висела разобранная на подъемнике, хоть он и личный и в гараже на даче, но все равно не радует

    позитив.

    Задержка составила 11дней по нашим данным.13.02. заказ принят в работу,отправлен 2го марта.Спросите Лаврица,как оно бывает.Мы растём.В нашей переписке нету упоминания автотрейдинга,в заказе указана Москва.Московская область.Возможно был звонок ?Просив всех,пишите.Голова может звонок выронить.Выбьет следующий за ним.

    Kantem_8f79a.970.jpg

    неоднократно просил отослать посылку автотрейдингом, которое мне очень удобно, в итоге получил посылку в желдорэкспедиции, на юге москвы, с учетом пробок и того, что сам из Дмитрова, потратил на получение 6 часов

    В связи с нашими производственными накладками,мы очень торопились с отправкой и выбрали то,что по заверениям логистов быстрее доташит.Пробки в расчёт приняты не были.Недогляд. :dead:

    ответы.

    Есть подозрение,что задний панар Вы прикручиваете куда то не туда или не так,как изображено на сайте.Скорее всего обратной стороной.Посмотрите внимательно,как она стоит и ничего пилить болгаркой не придётся.

    2. домик передней тяги панара имеет шестигранный вырез под гайку и приваренную тонюсенькую шаебку, которая должна держать значительные нагрузки. очень странное решение с учетом высоты гайки в 25 мм, которая прислана в комплекте. зачем так сделано?

    Гайка высокая ставится на болт нижний,крепящий сайлентблок,там усилие затяжки очень высокое,выше установленного заводом на оригинальную гайку,потому мы её меняем.А родную ставим на верх.Шайбы там достаточно,а утоплена потому,что была борьба за высоту с пружиной,от которой надо отвести кронштейн на достаточно точное и минимальное расстояние.Ибо чуть больше и он ругается с тягой рулевой.

    3. сошку не смог установить. что я делаю не правильно? на фото стрелкой указана приваренная деталька, которая при установке сошки заминает сальник и войлок и не дает нормально установить сошку. если не убирать родное полукольцо из тонкого металла, то сошка опять не встает. раньше этой детальки не было, мы не заморачивались откручиванием полукольца, сошка держалась на шпильках и ограничителях. могу отрезать приваренную вами детальку и все встанет, но это нормально? и опять вопрос про покраску...

    Таково было наше решение.Связано с тем,что народ,получив машину с поднятыми тягами и почувствовав свою бездорожную безнаказанность, стал устанавливать колёсья с вылетом под -60,мы,в свою очередь ,тот вариант,который ставили только на спортивные машины,стали делать на серийные.Эти сошки значительно мощнее предыдущих.Они действительно несколько геморройнее в установке старых,но будучи потрахавшись установленными отработают надёжнее.Верхнее полукольцо при установке выкидывается,остаётся нижнее и внутреннее кольцо.Наша подковка работает как наружное полукольцо.Не нравится-вырежте нах.

    ЗЫ. и хде мои пружины от влада? которые не на автомобиль.
    Не понялTo: @Borman44,
    To: Русский, на какой стадии постройка моих бамперов?
    Терпи,Боря,на твой уникальный машин вот вот выскочат.Нам потребовалось,что бы тебя удовлетворить бамперно,скрестить 100 и 105.А оно непросто. Изменено пользователем Ярослав TLC

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дмитров
    • Машина: Нету

    Ярослав, спасибо за ответ.

    по поводу доставки и автотрейдинга, я уж поднимать переписку не буду, бег с ним, уж как случилось, так случилось. просто желдорэкспедиция находится не в самом удобном месте москвы да и организация процесса выдачи\приемки организована через задницу. не нравится

    по задней панара - понял, спасибо. может быть все оба комплекта установлены мной неправильно, но это странно, там домик только в одном положении вроде встает. и это положение от меня потребовало болгарки. еще раз поглядю

    по передней панара - гайки махну местами, да. понимаю, почему там 6-гранный вырез и шаебка, но все одно настаиваю на слабости узла из-за тонкой шаебки.

    фотки нет, но чтоб тяга вошла в ваш кронштейн надо все очень сильно искривлять, потому как геометрия и углы отверстий не совпадают, и это опять же нагрузка на шаебку

    по сошке. да нравится, нравится. понимаю, что такая конструкция прочнее из-за дополнительного крепления 4-мя болтиками М6 и распределению нагрузки по кулаку от полукольца приваренного. но в том то и дело, что установить не могу. зазор слишком мал, на войлок места не хватает. геморой с установкой оправдан только в случае, если он приводит к успеху. а у мну не получается :(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дмитров
    • Машина: Нету

    Ярослав, спасибо за ответ.

    по поводу доставки и автотрейдинга, я уж поднимать переписку не буду, бег с ним, уж как случилось, так случилось. просто желдорэкспедиция находится не в самом удобном месте москвы да и организация процесса выдачи\приемки организована через задницу. не нравится

    по задней панара - понял, спасибо. может быть все оба комплекта установлены мной неправильно, но это странно, там домик только в одном положении вроде встает. и это положение от меня потребовало болгарки. еще раз поглядю

    по передней панара - гайки махну местами, да. понимаю, почему там 6-гранный вырез и шаебка, но все одно настаиваю на слабости узла из-за тонкой шаебки.

    фотки нет, но чтоб тяга вошла в ваш кронштейн надо все очень сильно искривлять, потому как геометрия и углы отверстий не совпадают, и это опять же нагрузка на шаебку

    по сошке. да нравится, нравится. понимаю, что такая конструкция прочнее из-за дополнительного крепления 4-мя болтиками М6 и распределению нагрузки по кулаку от полукольца приваренного. но в том то и дело, что установить не могу. зазор слишком мал, на войлок места не хватает. геморой с установкой оправдан только в случае, если он приводит к успеху. а у мну не получается :(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дмитров
    • Машина: Нету

    вот задний домик панара

    Panar2_155c5.970.jpg

    пилю болгаркой ту часть, что стоит вертикально. очевидно, что перед этим попробовал установить это в обоих положениях и только после этого начал пилить

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чита
    • Машина: TLC-100 VX, ОМЕ +2, бодик "Тамерлан" +2, 35" Maxxis Creepy Crawler, Lovato-4

    Русский

    Андрей, здравствуйте! на какой стадии заказ на бодилифт на "сотку" и удлинители штоков амортов? прошло три недели

    ответа не получил, повторюсь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    Русский

    ответа не получил, повторюсь

    В покраске.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чита
    • Машина: TLC-100 VX, ОМЕ +2, бодик "Тамерлан" +2, 35" Maxxis Creepy Crawler, Lovato-4

    В покраске.

    хорошо спасибо, просьба - не затягивайте, у меня машина разобранная стоит

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: центр Кольского п-ва - АПАТИТЫ
    • Машина: 105 , фонарик, ножик, лопата, пила, топор, пропеллера - нет

    Нам потребовалось,что бы тебя удовлетворить бамперно,скрестить 100 и 105.А оно непросто.

    Ярослав ! И если у меня теперь кузов от 100-ки, то свой бампер ( задний, от 105-ки ) - не подойдет ? Передний пытаюсь вытянуть ( складки ). Кенгур не знаю, получится или нет ? А передний подойдет ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Крылатское
    • Машина: TLC60_2H, TLC60_12HT, TLC105_1HD-FTE, SachsMadAss125 8(915)3562124

    Терпи,Боря,на твой уникальный машин вот вот выскочат.Нам потребовалось,что бы тебя удовлетворить бамперно,скрестить 100 и 105.А оно непросто.

    Терплю Ярослав, терплю...

    Но, я смотрю, уникальных, всё прибавляется!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: центр Кольского п-ва - АПАТИТЫ
    • Машина: 105 , фонарик, ножик, лопата, пила, топор, пропеллера - нет

    Но, я смотрю, уникальных, всё прибавляется!

    Борь, тут не понты, нужда. Даже врагу не желаю...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Крылатское
    • Машина: TLC60_2H, TLC60_12HT, TLC105_1HD-FTE, SachsMadAss125 8(915)3562124

    Борь, тут не понты, нужда. Даже врагу не желаю...

    Да понятно, приятного мало...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: центр Кольского п-ва - АПАТИТЫ
    • Машина: 105 , фонарик, ножик, лопата, пила, топор, пропеллера - нет

    Если Андрей и Ярослав ругаться не будут, я чисто конкретно для Бормана. Старый, вернее, разбитый попилен и сдан на металлолом. Борь, смогешь ?

    post-21102-0-49963000-1332266205_thumb.jpg

    post-21102-0-61238100-1332266258_thumb.jpg

    post-21102-0-92850500-1332266292_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Крылатское
    • Машина: TLC60_2H, TLC60_12HT, TLC105_1HD-FTE, SachsMadAss125 8(915)3562124

    Если Андрей и Ярослав ругаться не будут, я чисто конкретно для Бормана. Старый, вернее, разбитый попилен и сдан на металлолом. Борь, смогешь ?

    Жесть...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казахстан, Астана
    • Машина: ТЛК-105, мех, 3 блокировки, бензин-газ, шноркель, 34 тапки. ЛХ-570, Х5 Е-70 дизель

    To: Русский

    Андрей приветствую, мой заказ 1000186 обещали уточнить по стоимости связанную с оптикой, ответа не получил. вообще как осбтоят дела.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: центр Кольского п-ва - АПАТИТЫ
    • Машина: 105 , фонарик, ножик, лопата, пила, топор, пропеллера - нет

    Жесть...

    Во - во. Я сам фигею.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC80

    To Русский:

    Хотелось бы услышать комментарии по поводу счёта ЛКС-39, оплаченному мной 17 марта. В личку Вы не отвечаете, почта молчит, я даже не знаю, получили ли Вы деньги. Так дела не делаются, или это потому что я новенький на форуме?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.