Перейти к публикации
Русский

Силовой обвес "АМЗ" (Тамерлан), пружины "Влад Питер""

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Томская обл. Стрежевой
    • Машина: Был TLC100 на 33 МТ, счас Тiguan 12 г.в.

    Добрый день, работа то ведется уже, просто нужно было понимание некоторых мелочей, ситуация в следующем, задняя вертикальная плоскость бампера не паралельна раме, но мы можем сделать бампер с местом под тросоукладчик, но не делать овльное отверстие под трос, вот там то есть плоскость прилегающая к раме, Вам будет необходимо разметится по месту и просверлить дырки под фаркоп, а силовуху мы просто выкенем, раз квадрата не надо.

    Рад что пошел конструктив. Пишите в почту по подробнее обсудим, что бы потом меньше вопросов было.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: казань
    • Машина: 80 VX-R,75, газ69 и всякого ещё

    Андей фотографии отправил на почту mail@offroad-group.com с пометкой Drom денег не надо , у меня в процессе переезда сервиса пролюбились солдатики на +4 и фонарики в задний бампер ,два красных и один желтый если есть возможность пришли , может это еще я должен буду и если есть то инструкцию по установке Вашего шнорхеля (только руки дошли до него).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: TOYOTA HILUX SURF, 1KZ-TE, 1997

    To: @Русский,

    Здравствуйте Уважаемый!

    Бампера на 185 в линейке появились или нет еще?

    Благодарствуйте

    Все тот же вопрос.

    Спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ПЕРМЬ
    • Машина: TLC-80"БРОДЯГА" 1HD-T АКПП. Ласты 40" полный фарш 1993г.в. готов к бою, ТLC-PRADO-120 1KD 2005г.в. в стоке.

    просто красить смысл есть уже у себя, тогда вообще нет проблем , сами бампера отличные и крепкие.В добавок на раму сел влет, а вот лебедь с напильником,

    Подтверждаю 100%. Приобрел уже второй бампер. (первый мне жизнь спас). Так вот по опыту установки первого(брал крашеный и после подгонки пришлось перекрашивать) второй заказал без покраски. И денег сэкономил и морального гемора никому не досталось. В процессе подгонки-установки все равно поцарапается. А без подгонки по месту просто невозможно. Кроме круглого драчевого напильника ничем не пользовался.

    К слову: собратья приобрели КДТшные комплекты бамперов-порогов-защит. Шибко матерились, когда всякие кронштейны пришлось срезАть и переносить на 50!!!!мм. Дрель и болгарка, и сварка им были в помощь...

    Здесь бамперы достойные во всех отношениях. Подросту немного - закажу задний...

    А пока хочу напомнить про ДРОБ-БОКСЫ на 6", ТЛК-80, АКПП.

    Спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казань
    • Машина: TLK-80, лопата, такса и все остальное

    то: Русский

    Задний бампер и лебеду получил и даже чуть раньше. Как раз к сезону. СПАСИБО. По качеству отпишусь после установки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кострома
    • Машина: TLC-80 1HZ

    На следующей неделе. Чем не удобно?

    отдал за межбанковскую операцию писот рублей, неприятная мелочь. наш банк ВТБ физические лица не обслуживает :angry:

    знал-бы, в первом попавшемся оплатил бы.

    отчень железяку жду. :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томская обл. Стрежевой
    • Машина: Был TLC100 на 33 МТ, счас Тiguan 12 г.в.

    Андрей, хорошее начинание было у Вас, текущая еженедельная сводка состояния заказов.

    Может возобновить ? И Вам удобнее ничего не упустить, и нам как то спокойнее ждать будет.. А?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кострома
    • Машина: TLC-80 1HZ

    следующая неделя давно прошла !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: Т-80 VX все блокировки

    Здраствуйте.вастановили или нет матрицу для шноркеля вашего производства. побольше фоток можно как устанавливается и крепится. цена, отправка в Омск возможна.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    следующая неделя давно прошла !

    Завтра отправка.

    Здраствуйте.вастановили или нет матрицу для шноркеля вашего производства. побольше фоток можно как устанавливается и крепится. цена, отправка в Омск возможна.

    На 80-ку еще не восстановили.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казахстан, Астана
    • Машина: ТЛК-105, мех, 3 блокировки, бензин-газ, шноркель, 34 тапки. ЛХ-570, Х5 Е-70 дизель

    Вот что на данный моментвыходит по передним на 105-ть, с кондуктора сняли, на машину поставили ничего не припиливали.

    foto-012_cb1a2.970.jpg

    Приветствую хочу такой на 105-й 2005 года с родной лебедкой только без кенгурина, не крашенный и уже с оптикой HELLa ксенон, если возможно конечно, одна проблема доставка в казахию г. Астана, если возьметесь то сроки, цена, условия доставки

    Изменено пользователем Жомарт

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томская обл. Стрежевой
    • Машина: Был TLC100 на 33 МТ, счас Тiguan 12 г.в.

    Ладно, по другому спросим. Андрей, что с моим заказом №1000161 ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: tlc-80

    Здравствуйте Андрей.Как мой заказ на задний 80тошный бамперок?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЗАО
    • Машина: halux

    На 130 задние производите?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land Cruiser-100, 2006 г., 1 HDFTE, механика

    Здравствуйте Андрей! Мне нужны задние пружины на TLC 100, 2006 г.в., 1hdfte, подвеска не ГИДРО. Осенью 2011 года брал у Влада гражданские 2". В целом понравились, но зад у машины задранный и не смотрится. Поэтому хочу поставить пружины, аналог стоковым. Машина полностью стоковая, т.е. не переделанная для езды по говнам. Машина 10-ти местная (в багажнике установлены 2 скамейки для 4 человек). Обратился к Ярославу с таким же вопросом, он отфутболил к тебе. Со стоимостью ознакомлен. Скажи куда переводить деньги.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кострома
    • Машина: TLC-80 1HZ

    почему в личке отвечает только Ярослав?! Мне нужен номер накладной! У Вас видимо оперативность касается только приема денег? И правильней написать о возникшей проблеме, чем кормить завтраками!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    .....................

    Изменено пользователем Ярослав TLC

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томская обл. Стрежевой
    • Машина: Был TLC100 на 33 МТ, счас Тiguan 12 г.в.

    .....................

    Так бы сразу и сказали, это же в корне меняет дело :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    Так бы сразу и сказали, это же в корне меняет дело :)

    =))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    Так бы сразу и сказали, это же в корне меняет дело :)

    Это я вчера напортачил, от Ярослава случайно написал, а стереть нельзя, решил так выкрутиться, по Вашему бамперу, вот что, постараюсь на следующей неделе, его вытолкнуть. Просто мы как то до конца не решили с Вами, значит мы делаем бамперок, без силовухи, с отверстиями под родной фаркоп, верно, или же делаем нормальный бампер, а в квадрат делаем переходник для Вашего фаркопа?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.