Перейти к публикации
Русский

Силовой обвес "АМЗ" (Тамерлан), пружины "Влад Питер""

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    Здравствуйте Андрей! Мне нужны задние пружины на TLC 100, 2006 г.в., 1hdfte, подвеска не ГИДРО. Осенью 2011 года брал у Влада гражданские 2". В целом понравились, но зад у машины задранный и не смотрится. Поэтому хочу поставить пружины, аналог стоковым. Машина полностью стоковая, т.е. не переделанная для езды по говнам. Машина 10-ти местная (в багажнике установлены 2 скамейки для 4 человек). Обратился к Ярославу с таким же вопросом, он отфутболил к тебе. Со стоимостью ознакомлен. Скажи куда переводить деньги.

    ФИО, телефон, адрес доставки, электронная почта?????? Сделаю Вам счет. Пишите в личку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    Здравствуйте Андрей.Как мой заказ на задний 80тошный бамперок?

    К концу недели этой доделаем.

    На 130 задние производите?

    Пока нет, сори

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    To: @Жомарт,

    С доставкой надо понять, найти компании. Срок 3-4 недели. Цена на сайте при выборе комплектации.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томская обл. Стрежевой
    • Машина: Был TLC100 на 33 МТ, счас Тiguan 12 г.в.

    Это я вчера напортачил, от Ярослава случайно написал, а стереть нельзя, решил так выкрутиться, по Вашему бамперу, вот что, постараюсь на следующей неделе, его вытолкнуть. Просто мы как то до конца не решили с Вами, значит мы делаем бамперок, без силовухи, с отверстиями под родной фаркоп, верно, или же делаем нормальный бампер, а в квадрат делаем переходник для Вашего фаркопа?

    Андрей, давайте поподробнее, если можно для тупых, как понять без силовухи? бампер же силовой :), или слово силовуха относится к оснастке фаркопа под квадрат? Мне просто не нужен фаркоп под квадрат, хватит места под размещения родного сцепного, на болты. И меня смущает "не нормальность" моего бампера, неужели так много завязано на фаркоп? Если Вы как изготовитель, скажете что от такого решения пострадает прочность или качество (мало ли), может ну его?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: новосибирск
    • Машина: TLC 80 1FZ FE ,5 дюймов 36 колеса итд, TLC Prado 120, Mercedes-Benz G-Class

    Заказывал задний бампер на 80-ку, получил довольно быстро,но с косячками ( ребята знают с какими поэтому писать здесь не буду). Отправили второй, впринцепе тоже не долго его ждал, все поставил, все замечательно. Большое спасибо.( первый вам постараюсь, отправить назад по оперативней )

    P.S Много читал в этой ветке про Ярослава, был и негатив. Но не ошибается только тот, кто ни чего не делает. Вообщем я доволен. Удачи и процвитания в вашем бизнесе. Еще раз спасибо за бампер.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: УКРАИНА
    • Машина: LAND CRUISER105

    Андрей добрый день.Владовские пружины на 105-ку под силовой обвес+2 и удлинители штока амортизатора есть в наличии всегда или делать заказ зарание?Если делать заказ то как его сделать через ваш сайт или просто хватит сообщения в этой теме,и как оплатить товар по факту в Питере или денежным переводом.Сам с Украины потому столько вопросов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: tlc-80

    К концу недели этой доделаем.

    Все нормально ждем,лишь бы все удачно получилось.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ханты-Мансийск
    • Машина: Land Cruiser 80

    Добрый день.

    На Хайлюкс пикап 106 передний силовой бампер делаете?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    Заказывал задний бампер на 80-ку, получил довольно быстро,но с косячками ( ребята знают с какими поэтому писать здесь не буду). Отправили второй, впринцепе тоже не долго его ждал, все поставил, все замечательно. Большое спасибо.( первый вам постараюсь, отправить назад по оперативней )

    P.S Много читал в этой ветке про Ярослава, был и негатив. Но не ошибается только тот, кто ни чего не делает. Вообщем я доволен. Удачи и процвитания в вашем бизнесе. Еще раз спасибо за бампер.

    Спасибо за понимание и поддержку. Вам так же удачи. :buzz:

    Добрый день.

    На Хайлюкс пикап 106 передний силовой бампер делаете?

    Пока еще не выловили машинку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    Андрей, давайте поподробнее, если можно для тупых, как понять без силовухи? бампер же силовой :), или слово силовуха относится к оснастке фаркопа под квадрат? Мне просто не нужен фаркоп под квадрат, хватит места под размещения родного сцепного, на болты. И меня смущает "не нормальность" моего бампера, неужели так много завязано на фаркоп? Если Вы как изготовитель, скажете что от такого решения пострадает прочность или качество (мало ли), может ну его?

    DSC_0673_1b7d7.970.jpg

    Дополнительный короб с 8-ю круглыми отверстиями на этом фото мы называем силовухой, мы можем сделать бампер без нее. Место под Ваш фаркоп будет в виде угубления в бампере под тросоукладчик как на этом фото

    DSC_0059_ce380.970.jpg

    Мы уберем оттуда овальное и 2 отверстия под болты, мы по мету уже разметите просверлите 4 дырки, фаркоп установите поверх, тоесть дополнительно притяните бампер к раме.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томская обл. Стрежевой
    • Машина: Был TLC100 на 33 МТ, счас Тiguan 12 г.в.

    Дополнительный короб с 8-ю круглыми отверстиями на этом фото мы называем силовухой, мы можем сделать бампер без нее. Место под Ваш фаркоп будет в виде угубления в бампере под тросоукладчик как на этом фото

    Мы уберем оттуда овальное и 2 отверстия под болты, мы по мету уже разметите просверлите 4 дырки, фаркоп установите поверх, тоесть дополнительно притяните бампер к раме.

    Андрей приветствую!

    Подтверждаю согласие делайть без силовухи под квадратный фаркоп. Сцепное (фаркоп, хромированный :-) установлю по месту.

    В принципе с самого начала так и планировали.

    Удачи в делах!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: TOYOTA HILUX SURF, 1KZ-TE, 1997

    А как на счет этой части вопроса??????

    Благодарствуйте

    Отправлено 08 Февраль 2012 - 00:05

    kav-tomsk (01 Февраль 2012 - 19:35) писал:

    А как на счет этой части вопроса??????

    Благодарствуйте

    Пока не появились, сори.

    Здравствуйте! Я стесняюсь спросить, как обстоят делишки с вышеуказанными вопросами и вообще ожидаются в линейке или нет? Чтоб я не надоедал своими вопросами.

    Благодарствуйте

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: TOYOTA HILUX SURF, 1KZ-TE, 1997

    Отправлено 01 Февраль 2012 - 19:35

    kav-tomsk (18 Январь 2012 - 19:12) писал:

    To: Русский,

    Здравствуйте Уважаемый!

    ......... и бампера на 185 в линейке появились или нет еще?

    Благодарствуйте

    А как на счет этой части вопроса??????

    Благодарствуйте

    Отправлено 08 Февраль 2012 - 00:05

    Пока не появились, сори.

    Здравствуйте! Я стесняюсь спросить, как обстоят делишки с вышеуказанными вопросами и вообще ожидаются в линейке или нет? Чтоб я не надоедал своими вопросами.

    Благодарствуйте

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: От Самары 100км
    • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Камри 55

    Русский.посчитайте мне стоимость переднего бампера на 100.Площадка под лебедку не нужна.Стоит штатная.Площадка под ролики не нужна,желательно отверстие под клюз и под противотуманные фары.Окраска тоже не нужна,только пескострй и грунтовка.Бампер буду красит в цвет авто сам.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: От Самары 100км
    • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Камри 55

    Кегурятник тоже ненужен.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: TLC 105

    А что и в какую цену можите сделать на 105-ку? Интересует передний бампер под лебедку (штатной нет). Задний с калиткой под запаску. Фото цены?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чита
    • Машина: TLC-100 VX, ОМЕ +2, бодик "Тамерлан" +2, 35" Maxxis Creepy Crawler, Lovato-4

    Андрей, здравствуйте! на какой стадии заказ на бодилифт на "сотку" и удлинители штоков амортов? прошло три недели

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дмитров
    • Машина: Нету

    негатив:

    1. получил лифт комплект 4" на 105 с большой задержкой от заявленного при оплате срока. все это время машина висела разобранная на подъемнике, хоть он и личный и в гараже на даче, но все равно не радует

    2. неоднократно просил отослать посылку автотрейдингом, которое мне очень удобно, в итоге получил посылку в желдорэкспедиции, на юге москвы, с учетом пробок и того, что сам из Дмитрова, потратил на получение 6 часов

    вопросы:

    1. нафига красить хорошим порошком, если домик задней тяги панара все равно устанавливается на авто после значительной доработкой болгаркой?

    2. домик передней тяги панара имеет шестигранный вырез под гайку и приваренную тонюсенькую шаебку, которая должна держать значительные нагрузки. очень странное решение с учетом высоты гайки в 25 мм, которая прислана в комплекте. зачем так сделано? раньше так не было и в комплекте шла гайки нормальной высоты и не было выреза суперфигурного. чтоб это все работало надежно и долго присланную в комплекте гайку буду приваривать к кронштейну. опять вопрос - нафига красить дорого и долго порошком?

    3. сошку не смог установить. что я делаю не правильно? на фото стрелкой указана приваренная деталька, которая при установке сошки заминает сальник и войлок и не дает нормально установить сошку. если не убирать родное полукольцо из тонкого металла, то сошка опять не встает. раньше этой детальки не было, мы не заморачивались откручиванием полукольца, сошка держалась на шпильках и ограничителях. могу отрезать приваренную вами детальку и все встанет, но это нормально? и опять вопрос про покраску...

    ЗЫ. и хде мои пружины от влада? которые не на автомобиль.

    post-29991-0-06955600-1332092618_thumb.jpg

    Изменено пользователем Tikk

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: центр Кольского п-ва - АПАТИТЫ
    • Машина: 105 , фонарик, ножик, лопата, пила, топор, пропеллера - нет

    негатив:

    1. получил лифт комплект 4" на 105 с большой задержкой от заявленного при оплате срока. все это время машина висела разобранная на подъемнике, хоть он и личный и в гараже на даче, но все равно не радует

    2. неоднократно просил отослать посылку автотрейдингом, которое мне очень удобно, в итоге получил посылку в желдорэкспедиции, на юге москвы, с учетом пробок и того, что сам из Дмитрова, потратил на получение 6 часов

    вопросы:

    1. нафига красить хорошим порошком, если домик задней тяги панара все равно устанавливается на авто после значительной доработкой болгаркой?

    2. домик передней тяги панара имеет шестигранный вырез под гайку и приваренную тонюсенькую шаебку, которая должна держать значительные нагрузки. очень странное решение с учетом высоты гайки в 25 мм, которая прислана в комплекте. зачем так сделано? раньше так не было и в комплекте шла гайки нормальной высоты и не было выреза суперфигурного. чтоб это все работало надежно и долго присланную в комплекте гайку буду приваривать к кронштейну. опять вопрос - нафига красить дорого и долго порошком?

    3. сошку не смог установить. что я делаю не правильно? на фото стрелкой указана приваренная деталька, которая при установке сошки заминает сальник и войлок и не дает нормально установить сошку. если не убирать родное полукольцо из тонкого металла, то сошка опять не встает. раньше этой детальки не было, мы не заморачивались откручиванием полукольца, сошка держалась на шпильках и ограничителях. могу отрезать приваренную вами детальку и все встанет, но это нормально? и опять вопрос про покраску...

    ЗЫ. и хде мои пружины от влада? которые не на автомобиль.

    По п.3 ; такой детальки не должно быть. :unsure:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Крылатское
    • Машина: TLC60_2H, TLC60_12HT, TLC105_1HD-FTE, SachsMadAss125 8(915)3562124

    To: @Русский, на какой стадии постройка моих бамперов?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.