Перейти к публикации
Русский

Силовой обвес "АМЗ" (Тамерлан), пружины "Влад Питер""

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    Отписываюсь как и обещал...

    Да, изменения с прошлым годом в части сроков исполнения заказов значительные и в лучшую сторону, по - крайней мере в заказах где товар есть в наличии.

    Отправили как и обещали через 2 дня после оплаты. Как итог, товар у меня был через 8 дней после оплаты.

    По изменениям в части качества пока ничего не скажу. Предыдущая дроп-пластина потребовала сильного "напилинга", как будет вставать эта - не знаю, посмотрю через некоторое время.

    Спасибо, что сдержали слово!

    Не всегда с таким сталкиваюсь.

    Хорошие отзывы выпрашивать приходится, а плохие никогда не лень написать.

    Так и живем)))

    Ожидаю результатов установки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Camapa
    • Машина: uaz

    А 3д модель БП+БЗ+пороги на хилюкс 15+ уже сделали?

    ждём в личку (или в почту) -  машин приедет в январе

    Изменено пользователем gary

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    А 3д модель БП+БЗ+пороги на хилюкс 15+ уже сделали?

    ждём в личку (или в почту) -  машин приедет в январе

    Добрый день!

     

    3д модель переднего и порогов сделали.

    Осталось багажник, задний бампер и защиту.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow/Strogino
    • Машина: tlc80 std

    всем привет,

    мне прислали новую, "усиленную" калитку, взамен треснутой

    пока не распаковывал

    выслали довольно оперативно, решение только принимали долго.

     

    попросил прислать еще двойную горловину(пластиковую), кто знает, пистолет в ней держится сам или надо руками держать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    всем привет,

    мне прислали новую, "усиленную" калитку, взамен треснутой

    пока не распаковывал

    выслали довольно оперативно, решение только принимали долго.

     

    попросил прислать еще двойную горловину(пластиковую), кто знает, пистолет в ней держится сам или надо руками держать?

    Доброго времени суток!

     

    Решение долго принимали, т.к. претензии бывают и пустые.

    Пока все проверят, времени уходит много.

    По горловине:

    Пистолеты на заправках разные, например дизель и бензин разные по толщине.

    Бензиновый влезает и держать не приходиться, а дизельный он толстый и поэтому скорее всего придется придерживать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Южно-Сахалинск
    • Машина: Land Cruser HDJ100L 1HD-FTE

    Все никак не могу "доустановить" калитку и лестницу на задний бампер.

    после Сахалинских метелей были испытаны бампера и силовые подножки. 

    Все отлично!

    только не хватает резиновых отбойников на переднем бампере и защиты днища.

    Кстати , В южно-Сахалинске ездит еще один TLC100 с Вашими передними и задними бамперами. И один только с передним

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    Все никак не могу "доустановить" калитку и лестницу на задний бампер.

    после Сахалинских метелей были испытаны бампера и силовые подножки. 

    Все отлично!

    только не хватает резиновых отбойников на переднем бампере и защиты днища.

    Кстати , В южно-Сахалинске ездит еще один TLC100 с Вашими передними и задними бамперами. И один только с передним

    Спасибо за отзыв, мало кто напишет хорошего.

    А как дело доходит до плохого, так никому не лень сесть за компьютер и написать гадостей.

    Подскажите пожалуйста, почему не можете установить?

    Есть трудности с установкой или времени нет?

    Уже освоили изготовление буферов, сейчас проектируем формы.

    Защиту могу предложить из стали 3 мм либо алюминий 5 мм или 8 мм.

    В Южно-Сахалинск отправляли много изделий, не только на TLC100.

    Приятно, что узнают наши бампера и прочее))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сургут ХМАО-Югра
    • Машина: LC Prado 120 4.0L 2008 г.в.

    Спасибо за отзыв, мало кто напишет хорошего.

    А как дело доходит до плохого, так никому не лень сесть за компьютер и написать гадостей.

     

     

    так, а чего Вы ожидали, когда люди за свои кровные деньги получают не то, что хотели или вообще не получают и вынуждены ждать? Про не то, что хотели имеется в виду изображение 3D модели на Вашем сайте и суровая реальность с  которой сталкивается при получении товара и остаешься с ней один на один.  :surprize:

     

    Пожалуй тоже оставлю отзыв о ваших порогах. Он ни плохой, но и не радужный. 

     

    http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=8828.200 

     

    Может кому интересно про силовые пороги на prado 120тый. Хотя здесь это редкий зверь.  :huh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    так, а чего Вы ожидали, когда люди за свои кровные деньги получают не то, что хотели или вообще не получают и вынуждены ждать? Про не то, что хотели имеется в виду изображение 3D модели на Вашем сайте и суровая реальность с  которой сталкивается при получении товара и остаешься с ней один на один.  :surprize:

     

    Пожалуй тоже оставлю отзыв о ваших порогах. Он ни плохой, но и не радужный. 

     

    http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=8828.200 

     

    Может кому интересно про силовые пороги на prado 120тый. Хотя здесь это редкий зверь.  :huh:

    Вы меня не правильно поняли.

    Я имел ввиду, что отрабатываем в лучшем виде.

    Человек обещает отзыв написать, по итогу его нет.

    Порой даже потом и трубки не берут.

    Потому-что главной целью людей было получить свое железо.

    А что там кому обещано, сразу забывается.

    По поводу изменения в конструкции.

    На нашем сайте прописано следующее:

     Производитель оставляет за собой право вносить изменения в изделие которые могут быть не отражены на сайте. Данные изменения являются результатом постоянной работы по модернизации конструкции и технологии производства.

    Т.е. мы в принципе всех предупреждаем, но никому даже не интересно читать про это.

    А потом начинаются  жалобы. Но ведь когда Вы покупаете тот же компьютер, читаете же его характеристики и прочее!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    так, а чего Вы ожидали, когда люди за свои кровные деньги получают не то, что хотели или вообще не получают и вынуждены ждать? Про не то, что хотели имеется в виду изображение 3D модели на Вашем сайте и суровая реальность с  которой сталкивается при получении товара и остаешься с ней один на один.  :surprize:

     

    Пожалуй тоже оставлю отзыв о ваших порогах. Он ни плохой, но и не радужный. 

     

    http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=8828.200 

     

    Может кому интересно про силовые пороги на prado 120тый. Хотя здесь это редкий зверь.  :huh:

    Вы меня не правильно поняли.

    Я имел ввиду, что даже если отработали какие-то изделия в лучшем виде, то люди все равно не пишут хорошие отзывы.

    Обещают почти все, но никто не пишет. Всем лишь бы получить свое изделие.

    Некоторые потом даже и трубки не берут. Сразу забывается кому и что обещали.

    По не совпадению изделия с 3D моделью на сайте.

    В разделах каждого изделия прописано следующее:

     Производитель оставляет за собой право вносить изменения в изделие которые могут быть не отражены на сайте. Данные изменения являются результатом постоянной работы по модернизации конструкции и технологии производства.

    Т.е. при покупке, никто даже и читать не хочет что и по чем.

    Вы же когда покупаете тот же компьютер, читаете же ведь его характеристики и прочее...

    Тут точно так же. Мы пишем это в видном месте. Ни от кого не скрываем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи
    • Машина: TLC-80, правый руль,багажник,лебедка,шноркель,Тач-дог+5. 35

    Установил рулевую сошку от Тамерлана . Не заказывал транспортной так как на слышен сроками изготовления и поставки. Был в Питере и забрал сам.

    При установке возникли проблемы, пришлось подгонять НАПИЛЬНИКОМ, БАЛГАРКОЙ, МОЛОТКОМ, СВЕРЛОМ! Так же у них купил уголок для поднятия тяги панара ЗДЕЛАН КОРЯВО лучше заказать у АЗИАТА ! Я у него брал уголок для задней панары КАЧЕСТВО ВО МНОГО РАЗ ЛУЧШЕ поставил без всякой подгонки!

    Машина стала рулится лучше, радиус разворота стал меньше, руль стал легче крутиться.

    В общем результатом доволен.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Prado 120, 4 литра, 2008 г

    У меня встала без напиллинга. Все по штату рассверлил и нарезал новую резьбу.

     

    Когда покупал, были вопросы у меня... Вот так различаются сошки, стандартная снизу.

     

    20151204_201307.jpg

     

     

    И вид сверху.

    20151204_201321.jpg

     

    При стандартной сошке: на рулевом редукторе недоход до крайнего положения примерно 25% хода, упирается в ограничительные болты на кулаке. Так что не удивительно, что сошку можно удлиннить и руль становится легче.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Южно-Сахалинск
    • Машина: Land Cruser HDJ100L 1HD-FTE

    Спасибо за отзыв, мало кто напишет хорошего.

    А как дело доходит до плохого, так никому не лень сесть за компьютер и написать гадостей.

    Подскажите пожалуйста, почему не можете установить?

    Есть трудности с установкой или времени нет?

    Уже освоили изготовление буферов, сейчас проектируем формы.

    Защиту могу предложить из стали 3 мм либо алюминий 5 мм или 8 мм.

    В Южно-Сахалинск отправляли много изделий, не только на TLC100.

    Приятно, что узнают наши бампера и прочее))

     

    Нет времени.

    И хотелось бы, что бы подшипники уже были запрессованы в калитку.

    запрессовывал во дворе дома и немного помучался.

    по причине присутствия из инструмента - только топора.

    а так, в принципе, если бы не "обломанные" болты в закладных рамы, то установка заднего бампера, происходит быстрей демонтажа штатного. 

    с учетом проблемы, о которой писал по почте.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC-100 VX, 4,7

    Итак, эпопея продолжается!

     

    По двум накладным мне отправили мой заказ! Приехал получать в транспортную компанию в пятницу 4.12. Пружины отдали. Бампер не отдают без оплаты грузоотправителем. Три дня общения с Талехом по почте и телефону (Еще в пятницу уверил меня, что они оплатят доставку) не приводят к положительному результату. Бампер по-прежнему находится на складе ТК, мне его не отдают. С завтрашнего дня начинается платное хранение товара. Хочется услышать кто будет оплачивать это хранение.

    По пружинам вообще сказка! Ни инструкции, ни описания установки нет. Более того, в комплекте не хватает вставок, которые находятся между составной пружиной, это я выяснил, читая описание комплекта на сайте Тамерлана. Реакция производителя обескураживает, на почту не отвечает.

    Талех, ответьте хотя бы здесь: это нормальная для вас ситуация? Я пятый месяц не могу получить оплаченный мною товар!!!! Готов расторгнуть договор и выслать вам все обратно.  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    Итак, эпопея продолжается!

     

    По двум накладным мне отправили мой заказ! Приехал получать в транспортную компанию в пятницу 4.12. Пружины отдали. Бампер не отдают без оплаты грузоотправителем. Три дня общения с Талехом по почте и телефону (Еще в пятницу уверил меня, что они оплатят доставку) не приводят к положительному результату. Бампер по-прежнему находится на складе ТК, мне его не отдают. С завтрашнего дня начинается платное хранение товара. Хочется услышать кто будет оплачивать это хранение.

    По пружинам вообще сказка! Ни инструкции, ни описания установки нет. Более того, в комплекте не хватает вставок, которые находятся между составной пружиной, это я выяснил, читая описание комплекта на сайте Тамерлана. Реакция производителя обескураживает, на почту не отвечает.

    Талех, ответьте хотя бы здесь: это нормальная для вас ситуация? Я пятый месяц не могу получить оплаченный мною товар!!!! Готов расторгнуть договор и выслать вам все обратно.  

    Добрый день!

     
    Прошу прощения, разрываюсь!
    Нет времени даже просто присесть((
    Завтра дошлем проставки и оплатим доставку.
    Ситуация для меня не нормальная, уже сил нет....
    Инструкция есть на сайте, принцип один и тот же.
    Хоть и новый комплект отличается от старого.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Поворино
    • Машина: TLC 80

    Всем привет!

    Получили силовой бампер на LC 80 от Тамерлана, заказывали доставку ТК- упаковали отлично, дошел без повреждений.

    На днях установили, встал как родной. Качеством изготовления доволен, ребята молодцы. Всем рекомендую.

     

    P.S. Кстати по срокам сделали даже раньше, чем было озвучено при заказе.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    Новогодние акции от АМЗ!

     

    4982.970.jpg

     

    1. Цены на задние бампера снижены на 10% до 30 января!

     

    2. Скидка на передние бампера в размере 30% продлена до 30 января!

     

    3. При покупке заднего бампера с одной калиткой и кронштейном под запасное колесо в подарок можно выбрать любое из 3-х новогодних предложений

         1.Кронштейн номерного знака на запаску в подарок!

         2.Быстросъемный фаркоп 50х50 с шаром в подарок!

        3.Бесплатная замена обычного кронштейна запасного колеса на кронштейн с возможностью крепления Хай Джека и лопаты!

     

    4.При заказе заднего бампера с двумя калитками, помимо предложенных подарков за правую калитку, дополнительно Вы получите в подарок «Устройство для подъема автомобиля домкратом Hi-Jack за колесо»

     

    5.А также стартует акция «Приведи друга и получи в подарок «Грузинский якорь» или «Устройство для подъема авто за колесо»».

     

    Условия акции:

    Вам необходимо оформить заказ на «Грузинский якорь» или «Устройство для подъема авто за колесо» через наш сайт. После этого мы с свяжемся с Вами, и Вы предоставите ФИО Вашего друга, который после Вас оформит заказ на нужные ему изделия нашего производства. После того как Ваш друг оплатит заказ, мы отправим Вам подарок на Ваше имя!

     

    Успейте сделать подарок себе и Вашим близким!!! Акция продлится до 30 января!!!

     

    C наступающим Новым Годом!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Fortuner Standart '19

    Спасибо за отзыв, мало кто напишет хорошего.

    А как дело доходит до плохого, так никому не лень сесть за компьютер и написать гадостей.

    Раз так, пожалуй и я оставлю пару строк. Брал у Ярослава (лаборатории его) следующие изделия на 80ку:

     

    1) Лифт комплект на 4 дюйма, все кроме сошки. Тут все прошло гладко - отдали изделие через 2 дня после заказа, забирал сам еще с Уманского, установили

    мы его без напилинга. Было это 3.5 года назад. Нареканий к изделию пока нет.

    2) Калитку под 35е коласо в штатный бампер. С калиткой, а точнее с ее комплектацией, была проблема - кладовщик ошибся и положили ответную часть для другого замка. Проблему разрешили не быстро недели за три, по-моему. Правда через 3 недели нужный замок мне один из их сотрудников прямо к дому привез в результате. Установилась калитка нормально, было это полгода назад, пока с ней проблем нет.

     

    Резюме: в целом отзыв скорее положительный - конструктивно изделия нормальные, ребята работают, но есть большие проблемы с комплектацией заказов. И есть пожелание у меня - обязательно надо написать инструкции по сборке-установке и отдавать их вместе с заказом. Например по калитке - там полсотни деталей и собрали мы ее только с помощью фотоотчета от форумчанина, спасибо ему огромное. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алматы
    • Машина: Лэнд крузер 105

    Добрый день! Брал не так давно пороги очень понравилось качество исполнения. При установке встали как родные без доработок.... Большое спасибо за качественную работу!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Тлк105, уже в прошлом

    Забавно, два подряд сообщения и оба новички и в первом же сообщении благодарности и хвальбы супер качеству вашей продукции.

    Научитесь лучше работать, как ваши конкуренты тот же Азиат или наши Иркутские ребята из Сафари.

    А черный пиар до добра никого еще не доводил. Для примера хоть наш бывший губер Ерошка.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.