Перейти к публикации
Русский

Силовой обвес "АМЗ" (Тамерлан), пружины "Влад Питер""

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: ХМАО-Югра, Нижневартовск
    • Машина: Toyota HI-Lux Single Cab 1993г. 2L, Toyota HI-Lux Dubble Cab 1996г. 3L - в процессе постройки, Toyota HI-Lux Dubble Cab 1993г. 2L - продан.

    Интересно, мне кто нибудь ответит на поставленный ранее вопрос по поводу бака?

    Или хотябы подскажите, к кому стучаться?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ПЕРМЬ
    • Машина: TLC-80"БРОДЯГА" 1HD-T АКПП. Ласты 40" полный фарш 1993г.в. готов к бою, ТLC-PRADO-120 1KD 2005г.в. в стоке.
    что-то затишье какое-то в "ЛПП". Кто-нибудь может ответить на вопрос : в какой стадии выполнение заказа (лифткомп.4" + бампер на тлк-80 с отправкой в г.Пермь)?

    можно в личку

    1178063[/snapback]

    ап

    1189544[/snapback]

    АП guru.gifapplaude.gifguru.gifapplaude.gifguru.gif

    Андрей, все сроки вышли...

    Ваши слова: "Добрый день Сергей, я же отписался, что деньги получил, лифт комплект в стадии завершения, бампер только начинаем, но его не долго делать!!! У меня дата отправки стоит на 18 ноября!!

    С уважением к Вам,

    Смирнов Андрей."

    Изменено пользователем brodyaga4x4

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казань
    • Машина: TLK-80, лопата, такса и все остальное

    то: Влад Питер

    Пружины беру.Скинь сроки и реквизиты в личку. С бампером видимо лучше обождать пока не объявится русский.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Ребяты-заказчики, неужели вам еще не понятно? Это - СИСТЕМА взаимоотношений с клиентами!

    Я в сентябре заказал плевую детальку с ТВЕРДЫМ ОБЕЩАНИЕМ лично Ярослава сделать все в течение недели. Предлагал предоплату, терпеливо ждал, робко напоминал о сроках, дважды переносили сроки исполнения, опять терпеливо ждал... Прошло больше месяца. Плюнул и снял заказ.

    "Ни извините, ни насрать" в ответ не получил.

    Ярослав,

    я тебя сильно уважаю как технаря, но с крепостью мужского слова у вас (у тебя) в фирме БОЛЬШИЕ проблемы!

    Наверное, поимеешь на меня зуб, однако "Платон мне друг, но истина - дороже!"

    Изменено пользователем Андрей-312

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казань
    • Машина: TLK-80, лопата, такса и все остальное

    Влад Питер, тожебы хотел узнать чо там у вас твориццо. Я вопще-то уже обращался к Ярославу, но ответа не получил по поводу бампера. Как то эт все напрягает. Поддерживаю Андрея-312.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: MB 300, TLC 200

    Блин !! Да у меня тут ничего не твориться,я тут уже неволей стал секретуткой у уважаемых форумчан biggrin.gif ,ибо ваше беспокойство ,воспринимаю как свою.По мере своих телячьих возможностей,тоже тереблю Ярослава.У него там полный аут,идёт реорганизация и глобальное расширение по производству.Всё что обещал,он обязательно выполнит. Щас буду звонить и выяснять и теребить ,от вашего лица. Мы то разные конторы,у Ярослава своя ,у меня своя.Я кручу пружинки ,он делает бампера и прочую хрень. И во обще находимся в разных местах.Пошёл звонить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники
    скажите, пожалуйста: насколько реально в бампер от Тамерлана(который похож на стоковый) вкрячить КАМ-АП 12000-й? или остановиться но 9000-ом?

    1179232[/snapback]

    Сергей прошу прощения, за задержку с ответом, бамперочек Ваш уже уехал, номер накладной я Вам уже сообщил, отслеживайте, принимайте, одевайте и обязательно отпишитесь! Как он Вам?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники
    то:Русский

    Возможно ли на вашем переднем бампере чуток приподнять центральную дугу кенгурина, штоба усадить две фары хелла диам. 22см. на нижнюю трубу. Не изменит ли это проект изделия, несовместимага с эксплуатацией. Не хощу расставаться с эт фарами.

    1183670[/snapback]

    Доброго времени суток Вам. Извиняюсь, что долго не отвечал, такую оптику можно вставить, вот фоты:

    [attachmentid=101424][attachmentid=101425]

    post-17025-1291278405_thumb.jpg

    post-17025-1291278415_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники
    Здравствуйте.

    Владею автомобилем Toyota hi-lux LN106 96' dubble cab, 3L.

    Возможно ли изготовление топливного бака на сие чудо японского автопрома, наподобие

    http://www.4x4shop.ru/index.phtml?a=a&acti...nks&tov_id=1548

    и сколько это изделие будет стоить?

    Так же интересен дополнительный бак.

    ---

    С Уважением, Алексей

    1190154[/snapback]

    Здравствуйте, да изготовление такого продукта возможно, нужен автомобиль для обмерки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    To: Victor TLC80 Мы правильно поняли,что нужна площадка под лебёдку с рамным крепежём.Без бампера.Так?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    To: Андрей-312И это не система.Это её пока отсутствие.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казань
    • Машина: TLK-80, лопата, такса и все остальное

    то: Влад Питер

    Ну ты не обижайся, наше беспокойство не со зла вить.Хороша лошка как извесно к обеду, а тут ждеш-ждеш да за деньги,а она мимо.Вот те свежий пример.Попросил скинуть реквизиты, куды те деньги отправить за пружины.Дык тишина в ответ.Терь ты пропал.Ну всерно спасибо,што хыть русский объявился.

    Пока тя нет, бампером займусь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казань
    • Машина: TLK-80, лопата, такса и все остальное

    то:Русский

    С приездом.Уш просим ВАС Ваше Сиятьство нижайше боле так не уезжать надолго.Надежду купить ваш бампер ищо не потерял, однак при таком отношеньи уже готов потерять качество, но купить у надежнага постафщика похуже.

    Жду реквизиты и ПРИМЕРНЫЕ сроки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    To: резчик Оно всё как то наладится.А пока по существу.Я прально понял,что под механику?Тогда вопрос:Справитесь ли самостоятельно с гибридизированием нашего бампера и его посадки на раму с Вашей несущей лебёдку пластиной ?Если да,то проще,мы не будем делать подлебёдочник,вышлем без него,если нет,то сложнее.Несколько.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казань
    • Машина: TLK-80, лопата, такса и все остальное

    то: Ярослав

    Спасибо за внимание, Ярослав.Поняли прально, механика.Как управлюсь с установкой не знаю.Мастер унас толковый.Ну если што-проконсультируете.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица Нашей Родины !!!
    • Машина: Пешиходная сирота ....

    Доброго времени суток !

    Вот собрался наконец то построить себе серьезный экспедиционник !!!

    Авто - тлк 80. Турбо дизель, автомат. (по крайней мере такой ищу сейчас)

    что я собссно хочу в авто внедрить !!!

    1. Лифт под 37 колеса с запасом.

    2. Силовой обвес перед зад с лебедушками тож перед зад.

    ( лебедк комап либо варн. Перед 8 тонн зад 5 тонн.)

    багажнег эксп. Во всю крышу !!! С люком ))) как хочу чтобы выглядел - объясни если нада в карандаше нарисую. С рабочим светом. Перед бока зад.

    3. Спальник.

    4. Компрессор и разводка по ам воздушных линий.

    5. Инверт на 220 1.5 квт.

    6. Радиостанция с подключением звука к автом. акустике.

    7. Естессно мощный генератор (чтоб хватало лебедицо) и доп аккумы. С системой переключения заряда и питания) (резерв.)

    8. Шноркель и гидроизоляция. Эт даже не обсуждаецо ))) "плавали" ))) знаем.

    9. Доп бак на 200 литров и система переключения, либо слива топлива в основной.

    10. Естессно колеса комплект по 6 колес зима и внедорога. Для начала 35 потом посмотрим.

    Если у когото есть еще мысли - говорите !!! Хочу выслушать всех !!!

    От вас Ярослав хочу более менее точную сумму проэкта По внедрению всего этого в авто !!! С ценами и сроками исполнения (под ключ) могу даже приехать в другой город !!!

    Главное чтоб качественно и надежно !!! Ну и не по конь-ценам )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    Дык,собссно,все цены на сайте,они действующие.Сплюсовав,получите сумму.Точнее стоимость железа.Цену проекта не скажу,пск не знаю,где ставиться будете.Если у нас,то прим,по Вашим задачам на 50-60 тока работ набежит.

    НО.Это будет нечесная цифра,пск,строительство экспедиционника начинается не с бамперов,они пождут,а с приведения авто в порядок.Оно,авто,всё это железо обязано гарантированно доставить в пункт Б и обратно.

    А вот здесь могут быть совсем другие деньги.И не важно,что Вам сказал продавец.Тут могут быть такие забавности,что покупка нашего железа и его прикрутка могут показаться детской забавой по сравнению с ценой ремонта машины.Готовить её в экспедицию сильно не то же самое,что поддерживать на ходу для езды на дачу.

    Авто тоже считается,но его надо видеть.

    Велком.

    Что до меня,то я бы строил сотку.Деньги те же,почти,а машина на дальняк пральнее.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Марьина Роща - Хорошево Мневники
    • Машина: TLC-80VX, АКПП, 1FZ-FE, ГБО, BFG33 A/T и TLC-80VX, compressor TRD, АКПП, 1FZ-FE, ГБО, STT NEW 35
    To: Victor TLC80 Мы правильно поняли,что нужна площадка под лебёдку с рамным крепежём.Без бампера.Так?

    1198558[/snapback]

    Да, верно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица Нашей Родины !!!
    • Машина: Пешиходная сирота ....
    Дык,собссно,все цены на сайте,они действующие.Сплюсовав,получите сумму.Точнее стоимость железа.Цену проекта не скажу,пск не знаю,где ставиться будете.Если у нас,то прим,по Вашим задачам на 50-60 тока работ набежит.

      НО.Это будет нечесная цифра,пск,строительство экспедиционника начинается не с бамперов,они пождут,а с приведения авто в порядок.Оно,авто,всё это железо обязано гарантированно доставить в пункт Б и обратно.

      А вот здесь могут быть совсем другие деньги.И не важно,что Вам сказал продавец.Тут могут быть такие забавности,что покупка нашего железа и его прикрутка могут показаться детской забавой по сравнению с ценой ремонта машины.Готовить её в экспедицию сильно не то же самое,что поддерживать на ходу для езды на дачу.

      Авто тоже считается,но его надо видеть.

      Велком.

      Что до меня,то я бы строил сотку.Деньги те же,почти,а машина на дальняк пральнее.

    1203936[/snapback]

    Ярослав, вот собссно что я и хотел услышать )))

    грамотный подход )))

    машину как только приобрету - сразу к вам )))

    проценим, посмотрим что нужно !!!

    Если все срастется, то каковы сроки по железкам и установкам ?!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица Нашей Родины !!!
    • Машина: Пешиходная сирота ....

    Еще вопрос, какой лифт посоветуете вы ?!

    3" 4" либо космический 5"

    на сколько я понял 5" тянет за собой кучу переделок !!!

    Очень хочу услышать ваше мнение !!!

    Пока планирую 35 колеса, либо 36.

    Под 36 какой лифт понадобится ?! Что бы встали без проблем ?! И каковы параметры и стоимость комплекта + переделки под этот лифт ?!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.