Перейти к публикации
Русский

Силовой обвес "АМЗ" (Тамерлан), пружины "Влад Питер""

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: СПб
    • Машина: ТЛК80 1НDT. продан.

    На сайте у Ярослава висит лифт 4"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица Нашей Родины !!!
    • Машина: Пешиходная сирота ....
    На сайте у Ярослава висит лифт 4"

    1204797[/snapback]

    blink.gif получается я ослеп штоль ... Шась пойду покурю ))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица Нашей Родины !!!
    • Машина: Пешиходная сирота ....

    http://offroad-group.com/published/publicd...SC_0323_enl.JPG

    Ярослав здравствуйте !!! Немного поразрушу Вам моск )))

    хотелось бы поподробнее узнать что делали по этой машине и сколько стоили доработки !!! Работа+запчасти !!! Полностью !!!

    Спасибо !!!

    С уважением Сергей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Крылатское
    • Машина: TLC60_2H, TLC60_12HT, TLC105_1HD-FTE, SachsMadAss125 8(915)3562124

    А вот лифт 8" от Влада и Ярослава:

    опубликованное пользователем изображение

    Только тапочки пока "домашние" smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица Нашей Родины !!!
    • Машина: Пешиходная сирота ....
    А вот лифт  8" от Влада и Ярослава:

    опубликованное пользователем изображение

    Только тапочки пока "домашние"  smile.gif

    1205178[/snapback]

    от это пинзец ))))

    какие переделки были ?!

    Как ощущения ?!

    Цена ??! Можно в личку !!! И собссно отзыв о сервисе и качестве работ !!! Так как сам планирую к ребятам обратиться в январе - феврале !!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Крылатское
    • Машина: TLC60_2H, TLC60_12HT, TLC105_1HD-FTE, SachsMadAss125 8(915)3562124

    О сервисе ничего сказать не могу - я там не был. Ставили вдвоём с моим другом. Поставили за воскресенье. Всё "железо" было прислано из Питера "Автотрейдингом" за 640 рублей. Прошлой ночью решал проблему нехорошего угла переднего кардана путём опускания раздатки на 40мм. Стало лучше, но небольшая вибрация на переднем кардане осталась. Завтра проверю сход-развал и посмотрю насколько ушёл кастор, а то на 170 приходится подруливать и колейность сильнее чувствуется. Фотоотчёт завтра. Если что - звони 915 3562124 Борис.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    To: Borman44 Борь,ты просил на два " выше,чем у Занруса и ты его имееш.А вот раздатку ты зря вниз потащил.Надо было кардан 3хкрестовинный прадовский вперёд ставить.И уж прости,но 170кмч это ни разу ни твоя теперь скорость.Мы так нифига не договаривались.Ты нам ,отмороженным на голову ,нужен живым членом.

    Что до меня,то я всегда считал,что больше 4"не надо ни разу.Потерь ноль,а проходимость растёт в разы.А всё,что выше-это под 40" и отдельный проект.Я б на твоём месте попросил Влада поменять пружинки на 4" и на том угомонился.Хотя смотри,я и сам такой,не здоровый.

    Но карданчик поменяй.Сегодня сфоткаю тебе такуюже 80,на такихже пружинах и с правильным карданом.

    To: Добрый))) Это я Вам моск разрушу.Машина куплена за 500,нашего интересу в железе и работах было на 180 и на 240 общего ремонту и лебёдок.Гда то на 100(ГРМ с клапанами,насос,форсунки...) по мотору ,60 передний мост,60кузовни,40 задний,ну и по мелочи-электрика там всякая......

    А продана за 800.Такой бизьнес вышел у хозяина cry.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: LC100,LC105,FH13, Verso 2.2 TD

    Ярослав!Месяц назад заказывал задний бампер на 105.Обещали что будет готов 3 декабря,до сих пор тишина,подскажите когда сделаете?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица Нашей Родины !!!
    • Машина: Пешиходная сирота ....
    To: Добрый))) Это я Вам моск разрушу.Машина куплена за 500,нашего интересу в железе и работах было на 180 и на 240 общего ремонту и лебёдок.Гда то на 100(ГРМ с клапанами,насос,форсунки...) по мотору ,60 передний мост,60кузовни,40 задний,ну и по мелочи-электрика там всякая......

      А продана за 800.Такой бизьнес вышел у хозяина cry.gif

    1205460[/snapback]

    Тоесть 500+180+240 = 920 тыр ..

    Так я понял ?! Или к 920 тыр еще 60+60+40 = 1080000 тыр ???!

    Если 920 то более менее .. Хотя и 1080000 тож как то не оч дорого для полностью исправного авто.

    Или там были какие то косячеллы еще ?! Которые требовалось устранить ?!

    Пы.Сы.

    Есть еще вопрос. Человек из Ярославля (говорит что к Вам имеет отношение) предложение сделал, по поводу его авто и подготовки ... (у вас под ключ)

    понимаете ли о ком речь и о какой машине, и если да, то ценник в личку (под ключ) .. С устранением косяков по авто и подготовкой )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Марьина Роща - Хорошево Мневники
    • Машина: TLC-80VX, АКПП, 1FZ-FE, ГБО, BFG33 A/T и TLC-80VX, compressor TRD, АКПП, 1FZ-FE, ГБО, STT NEW 35
    To: Victor TLC80 Мы правильно поняли,что нужна площадка под лебёдку с рамным крепежём.Без бампера.Так?

    1198558[/snapback]

    Да, верно

    1204069[/snapback]

    Ответите?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники
    To: Victor TLC80 Мы правильно поняли,что нужна площадка под лебёдку с рамным крепежём.Без бампера.Так?

    1198558[/snapback]

    Да, верно

    1204069[/snapback]

    Ответите?

    1206702[/snapback]

    Отвечаю: площадка 7000 тыр

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Ланд Круизер 100

    Русский.

    Планирую себе подарок на НГ (авто TLC100 J10). Есть ряд вопросов:

    1. Бампер передний без кенгурина с оптикой - 19500р + 3500р. В чем разница красить и красить в цвет авто? Если просто красить, то какой цвет будет? Гарантия на покраску есть? Бампер планирую ставить у вас, сколько это стоит? Также необходимо установить и подключить лебедку (мою), сколько это стоит? Установка оптики включает ее подключение или это отдельная работа?

    2. Бампер задний с правой калиткой и площадкой под лебедку (но без установки лебедки), отверстия под оптику не нужны - 20500р + 5000 р. Сколько будет стоить установка у вас?

    3. И ключевой вопрос, реально ли все это провернуть до НГ? Территориально я в Питере.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    Ну дык с наступающим!Разница в материале,автомобильные краски заметно дороже,на бампер уходит прим 1000-1500р,и готовятся они по разному-шпаклёвки-маклёвки,вроде мелочи,но прибрать надо...Работа...

    Не в цвет просто чёрный матовый,эпоксидные краски промышленные.Вроде стоит неплохо.

    Поставить-3тыр.Это без заломышей рамных.А их бывает много.Подключить лебёдку с установкой блока под капот и выводом разъёма пульта в решётку-5тыр.По другому не будем делать,лень переделывать.

    С задним силовым явная путаница в цене,чёта маловать,а установка-5тыр.

    Реально.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Ланд Круизер 100
    Ну дык с наступающим!Разница в материале,автомобильные краски заметно дороже,на бампер уходит прим 1000-1500р,и готовятся они по разному-шпаклёвки-маклёвки,вроде мелочи,но прибрать надо...Работа...

      Не в цвет просто чёрный матовый,эпоксидные краски промышленные.Вроде стоит неплохо.

    Поставить-3тыр.Это без заломышей рамных.А их бывает много.Подключить лебёдку с установкой блока под капот и выводом разъёма пульта в решётку-5тыр.По другому не будем делать,лень переделывать.

      С задним силовым явная путаница в цене,чёта маловать,а установка-5тыр.

      Реально.

    1213072[/snapback]

    Ярослав

    Цену смотрел на сайте лаборатории полного привода.

    Осталась нераскрытой тема подключения передней оптики...

    Русский

    Раз ты рулишь продажами, то обозначь цену на указанный задний бампер. А то твоему боссу она кажется "маловать" :-)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: ленд-крузер80

    smile.gifдобрый вечер,

    thank.gif

    Изменено пользователем yuvik1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: ленд-крузер80

    чуть не забыла, и сколько кг? толщина железа и какое железо? thank.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    To: slippy

    Виноват,нулик не разглядел.Всё пральна.Подключение разное бывает,если перекрутить провода со старых фар на новые,то бонусом,если косы тащить и кнопки-реле ставить-разговаривать надо.

    To: yuvik1

    Дык вот же : http://offroad-group.com/index.php?productID=746 Правда цена чуть подросла. sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: ленд-крузер80

    Ярослав TLC, цена 18000 без доставки? сколько с доставкой цена? есть ли в наличии? thank.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    До Ярославля тыр1.5-2 будет.В наличии есть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: ленд-крузер80

    Ярослав TLC, скажите сколько он весит? и оптика будет с бампером или придется докупать? и что с сертификатом?

    Изменено пользователем yuvik1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.