Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    Нет.Пружины правильные,там вариантов нет.Переделывать нечего,работают превосходно.Скока ежжу,весь в железе,спереди родной Айсин,ни одного пробоя,ни переставки на гребёнке,с аммами они вплне очень даже дружат и соответствуют.Вся углублёнка только в оснастке узла.Вот там думать надо.Проще-переварить наружу ухо нижнее на см 8-9,место есть,но некрасиво это,непонашему.Думать нада.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Ландкрузер 100 4.2 тд vx

    Ярослав у Кидена тему почистили а значит правда на твоей стороне!!! buzz.gif

    Изменено пользователем Андрей 1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Ландкрузер 100 4.2 тд vx

    Ярослав мне вот одно не понять человек о порядочности говорит о договоренности с тобой о каких то не писаных правилах торговли , что закусился мол обиделся на твою видите ли невнимательность к его светлой персоне!А сам тупо банчит твоим с Владом продуктом!!! да и я что душой кривить надеялся что он создаст что-то новое(понимал что сыроват продукт) и когда увидел новый усиленный салентблок обнадежился и даже попросил его взять в тестеры.На что мне была прислана нарезка моих высказываний поддерживающих Вас!!!И типа заказывай у Ярослав я дал ему слово!!!На что я ответил что никаких обязательств никому не давал и сам определюсь у кого и что мне покупать!!!И то что он мог мне просто по мужски сказать нет , а не обвинять меня в проституции!!!Вот как то так для тех кто говорит что я кого то уговаривал и хамил!!!Каков поп такой и приход(это про его команду)!И добавлю не буди лихо пока оно тихо!!!Так вот я ответственно заявляю что сложность конструкции в ПРУЖИНЕ и ЗАМКЕ!!!Имея на руках правильную пружину и чертеж Твоего замка создать приблуду не составит ни какого труда!!!А про то(были высказывания некоторых индивидумов) какойты землячок скажу , я тут давиче наркоманов нахлобучил по делу и пидерасты тьфу появились в городе так что мне теперь раз земляк не трогать эту мразоту?С уважением ко Всем Андрей!!! friends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ханты-Мансийск
    • Машина: Лексус 570 есть

    Всем привет! Я однако что-то пропустил в развитии событий! Раз уже тему чистить начали! Что закусились-то? punchl.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    To: Bur76

    To: Андрей 1

    Повторюсь и здесь! Все разборки и объяснялки непонималок - в личке! Это технический форум, а не народный суд! Даже если у кого есть патент на изобретение или право первой ночи, то разборки не на территории форума!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Ландкрузер 100 4.2 тд vx
    Всем привет! Я однако что-то пропустил в развитии событий! Раз уже тему чистить начали! Что закусились-то? punchl.gif

    1350162[/snapback]

    Привет Андрей.Нет у нас все ровно.Мы в броне и на танках!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Ландкрузер 100 4.2 тд vx
    To: Bur76

    To: Андрей 1

    Повторюсь и здесь! Все разборки и объяснялки непонималок - в личке! Это технический форум, а не народный суд! Даже если у кого есть патент на изобретение или право первой ночи, то разборки не на территории форума!

    1350172[/snapback]

    100% правы!!! обсуждаем пружины замки и приблуду!!! buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ханты-Мансийск
    • Машина: Лексус 570 есть

    Админ! не шуми!! никто не собирался разборки устраивать! незачем оно buzz.gif

    Андрюха, я считаю, что шток амортизатора нужно делать длиньше и под амортизатор подкладывать дополнительные шайбы из транспортерки, думаю где-то на 2 см. Объясню почему: когда поставил разборные стойки и настроил их на самый комфортный режим, то жопа стала заметно выше чем перед. Решил выправить (зад-то не регулируется) поджал гайки - машина поднялась - стала с задом симметрично, а вот комфорт ушел sad.gif Мораль, чтобы оставить комфорт и сохранить лифт - нужно на шток солдатик удлиняющий ставить!! Вот этим и занимаюсь. Да только токарь немного держит .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Ландкрузер 100 4.2 тд vx
    Админ! не шуми!! никто не собирался разборки устраивать! незачем оно buzz.gif

    Андрюха, я считаю, что шток амортизатора нужно делать длиньше и под амортизатор подкладывать дополнительные шайбы из транспортерки, думаю где-то на 2 см. Объясню почему: когда поставил разборные стойки и настроил их на самый комфортный режим, то жопа стала заметно выше чем перед. Решил выправить (зад-то не регулируется) поджал гайки - машина поднялась - стала с задом симметрично, а вот комфорт ушел sad.gif  Мораль, чтобы оставить комфорт и сохранить лифт - нужно на шток солдатик удлиняющий ставить!! Вот этим и занимаюсь. Да только токарь немного держит .

    1350179[/snapback]

    Бурчик ты имеешь ввиду что шток аммо короткий?Солдатики +30 мм.?

    Изменено пользователем Андрей 1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ханты-Мансийск
    • Машина: Лексус 570 есть

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Ландкрузер 100 4.2 тд vx

    Давай делай отпишешь!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Ландкрузер 100 4.2 тд vx

    Андрюха а шток амортизатора не выламывает?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ханты-Мансийск
    • Машина: Лексус 570 есть

    да нет, если пружина не гнутая!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: MB 300, TLC 200

    Давно уже второй год тестов пошёл,ещё ни у кого шток не согнуло и не выломало.Первое у кого это могло бы произойти ,то это у Ярослава.Это он бредовые идеи придумывает,а я токо свою технологию подгоняю под них.Коли что случилось бы со штоками,я первый бы это узнал,но он молчит пока.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ханты-Мансийск
    • Машина: Лексус 570 есть

    Влад, добрый день! buzz.gif

    Считаю, что нужно признать, если пружина будет дугой, то в любом случае будет действовать изгибающий момент на шток, вот поэтому при сборке стойки и нужно добиваться центровки верха штока с пружиной. Оно конечно заневолится замком в любом случае, но работать будет коряво. А статистики нет, потому что и Ярослав и мы тоже во-первых перебирали и центровали, а во-вторых - сменили комплект на регулируемый.

    Не уверен, что это произошло из за стойки - скорее всего нет, но у меня раскрутилась гайка нижняя на штоке амортизатора и при разборке - шток вылетел изрядно обрызгав меня маслом ph34r.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, пос.Филимонковское, КП Бремен, Казань
    • Машина: TLC 100 бенз, 2000г Амер., BFG MT 33, OME863,СТОЙКИ ОТ ТАМЕРЛАНА

    Да, подгонять пришлось очень много, чтобы добиться центровки.

    опубликованное пользователем изображение

    Оба аммортизатора вытекли, стакан безбожно тер о пружину.

    Сейчас все нормально.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ханты-Мансийск
    • Машина: Лексус 570 есть

    Ну вот и статистика пошла, Flint просто получил стоику и не стал ее разбирать (первый вариант).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, пос.Филимонковское, КП Бремен, Казань
    • Машина: TLC 100 бенз, 2000г Амер., BFG MT 33, OME863,СТОЙКИ ОТ ТАМЕРЛАНА

    Нет не так.

    Это второй вариант.

    Первый вариант отработал хорошо.

    Я его разбирал, прокачивал аммортизаторы. Стакан там стоял ровно.

    По этому, когда ставил второй вариант я не придал значения этой несоостности.

    Просто заневолил шток в замок и все dumb.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Ландкрузер 100 4.2 тд vx

    Привет Всем!!!Там и внутренний ф пружины гуляет.Его по ходу тоже центрить надо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.