Перейти к публикации
Hilux_jr

Бросим курить?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    А что плохого в программировании? Вон Билл Гейтс - самый богатый человек в мире, программист кстати.

    137295[/snapback]

    Если он программист то я китайский император. Его усилиями программирование превратилось из реального в вероятностное: если программа составлена правильно (на уровне листинга) и компьютер собран из качественных запчастей, то с вероятностью <100% она будет устойчиво работать и давать правильные результаты. В некоторых операционках от МС средняя вероятность выведена в название (Вынь-95, -98 и т.д.).

    Вильям Калиткин хороший манагер и комерсант - это верно. Но не более.

    138692[/snapback]

    Я не программист, Торнадо, хотя в юнности на Бейсике изображал что-то для Искры, но с филосовской точки зрения должен заметить что все в природе, в тч обмен генами (программами) и работа нашего мозга построена на вероятностном принципе. Кстати поэтому кто-то может бросить курить, кто-то нет. Так что может вероятностное программирование - шаг вперед?

    ЗЫ а по поводу винды, так ИМХО МАК ОС на МАКе получше будет! И идея винды у МАКи стибзина!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тушино
    • Машина: Toyota 80 HDT

    вчера был достигнут 100% результат - из всех кому дал прочитать (15) - бросли 15.

    P.S. Сам бросил давно и не по книге smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    Прочитал 10% книги и бросил! Читать! Не хочу лишиться мелкой радости в жизни!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    Есть еще у нас некто доктор Жданов! Избавляет от всех привычек!!! Даже подрочить не даст wink.gif Есть видеоматериал гиг на 30! Правда сам не смотрел wink.gif Ибо хоть и начал смотреть про коррекцию зрения, но с его постулатами лучше жить слепым, курить и бухать! wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коломна-Москва
    • Машина: Пузотер

    Я до сих пор не курю )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: SPB
    • Машина: TOYOTA

    To: serg-hard

    Даже подрочить не даст

    Это не сомненно вызывающе и в высшей степени без человечно smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: тойоты...и др.
    Ибо хоть и начал смотреть про коррекцию зрения, но с его постулатами лучше жить слепым, курить и бухать! wink.gif

    265649[/snapback]

    +1 biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 4 Runner 3VZE '93

    Господа, курение плохо влияет на потенцию smile.gif

    Год назад я комментировал эту тему - дескать, пробовал, получилось, но опять закурил.

    Короче, я не курю уже девять месяцев, с Нового года. Несмотря на то, что я уже забыл как вообще курят сигарету, иногда вдруг появляется совершенно дурацкое и необоснованное желание купить пачку и затянуться. При том что какой-либо тяги нет, я уже привык обходиться без них. Это доказывает, что в мозгах зависимость сидит ДО СИХ ПОР. Идеи из книги Аллена реально помогают с этой зависимостью бороться. Повторюсь, не программирование и не повторения и не текст, а именно идеи, отношение к курению. Точнее уже к НЕкурению.

    Такие дела...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коломна-Москва
    • Машина: Пузотер

    To: kgv

    +1

    Я бросил в июле прошлого года, и то иногда есть желание. Раньше сны даже снились жууткие - что снова закурил... Хотя я время от времени курю кальян, но это все же не совсем то. А в мозгу все равно тяга осталась.... но я знаю как с этим бороться. И у меня нет никакого желания начинать все снова.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Гольяново
    • Машина: ТЛК-80,1 HZ.

    Ребята, Ура ! Я не одинок!!! Спасибо книге, не курю уже 3 месяца(стаж 29 лет, последние годы 3 пачки в день, " ЖИТАН "), жена не курит 6 месяцев, если бы не она, любимая, я бы не бросил. Всем, кто еще себя травит, рекомендую, прочтите, не бойтесь. Книга поможет преодолеть все страхи курильщика( сужу по себе). Автор книги высаживал до 100 сигарет в день. Бросить, оказывается так легко - просто ХАЛЯВА. Всем своим друзьям купил по книжке. Нужно всего-то одно...прочесть и ... чуть-чуть желания. Удачи!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь.
    • Машина: TLC105 R2 TLC200

    Не курю уже четыре года! Стаж состовлял 18лет ph34r.gif бросил потому что сын попросил такой подарок на день рождения smile.gif, но иногда бывает как прижмет blink.gif хочу выкурить сигаретку и всё! sad.gif Щас попробую почитать ради интереса, надеюсь от прочтения не начну курить biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    В своё время Леви хорошо писал о курении... Но он психолог, а не манагер. Читалось в запой, многие бросили... Кроме тех, про которых было написано в первой главе. Сам Леви тоже в их числе smile.gif Курить вредно и противно, но прочитав (жена уговорила) сей "труд"

    Книга поможет преодолеть все страхи курильщика( сужу по себе). Автор книги высаживал до 100 сигарет в день. Бросить, оказывается так легко - просто ХАЛЯВА. Всем своим друзьям купил по книжке.

    понял: читать херню ещё противнее. Страхов нет, есть маловероятность. Почему - разговор другой. А курить люди бросают, когда уже готовы к этому. Вся прелесть этого "учебника жизни", что некоторые не ведают, что готовы бросить, а другие готовы ко всему, во что уверуют. Второе тоже неплохое качество, если бы вера не давалась так легко...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 4 Runner 3VZE '93
    Вся прелесть этого "учебника жизни", что некоторые не ведают, что готовы бросить, а другие готовы ко всему, во что уверуют. Второе тоже неплохое качество, если бы вера не давалась так легко...

    Не соглашусь с вашим утверждением. Карр мне лично помог сделать "четче" мое желание бросить курить. От общих фраз на тему того, что "надо" помог перейти к конкретным "почему, зачем и как". Это такая же помощь, как пластырь при порезе - пройдет и без него, но с ним больше вероятность успеха smile.gif

    А сны с курительной изменой - это страшная штука. Постоянно одна и та же тема: куришь сигарету и с ужасом вспоминаешь, что ты же бросил! Бросил и забыл об этом и теперь опять начинать все заново smile.gif Впрочем, мне уже какое-то время такое не снится. А вот деду сейчас 70, бросил курить он в 40, и говорит, что сигареты ему снились 10 лет. Лишнее доказательство того, что никотин - опаснейший враг, которого недооценивают. И с которым надо вести войну.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коломна-Москва
    • Машина: Пузотер

    Ага, мне сны снились тоже.. с полгода как нет уже правда..

    PS Посмотрел тут на аватару Электроника и подумал - как в тему то )))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    Лишнее доказательство того, что никотин - опаснейший враг, которого недооценивают. И с которым надо вести войну.

    Экий Вы, батенька, агрессивный. Мне дед рассказывал (в 85), что ему до сих пор секс снится. Хотя давно уже не может. Но таких далеко идущих выводов не делал smile.gif

    Посмотрел тут на аватару Электроника и подумал - как в тему то

    Не обращал внимание, извини. Вернусь в Мск, поменяю. Хотя в качестве антирекламы (мол с сигаретой будет такая же ряха и глупая улыбка) пожалуй сойдёт. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 4 Runner 3VZE '93
    Экий Вы, батенька, агрессивный. Мне дед рассказывал (в 85), что ему до сих пор секс снится. Хотя давно уже не  может. Но таких далеко идущих выводов не делал smile.gif

    Мда, что-то я действительно высказался в стиле "мы все умрем" smile.gif Поправлюсь: я для себя такой вывод сделал (про опасного врага итд). В целом, к курильщикам сохранил нормальное отношение, тк у меня куча друзей курит со страшной силой. Тут уж каждому свое - если кто-то не хочет бросать, то имеет на это полное право. Хотя зависимость эта таки вредная, да smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киев
    • Машина: Кукурузер 61, РенджРовер 4.0

    два с половиной года...полет нормальный.

    до этого 14 лет, иногда по две пачки в день.

    и что характерно, в последнее время стал плохо переносить дым от рядом курящих, раньше не замечал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Runner 3VZE 93.г.в.

    Не, книжка реальная.. И реально помогает из головы выкинуть

    "ценность" этой привычки. Многие здесь высказались, что, мол "одна

    радость осталась". Вот эта книжка эту "радость" превращает в "не радость".

    И прочитавший бросает курить без мучений и сомнений.

    Так что если кто задумает бросить курить не посмертно angel.gif _ mad.gif , то

    есть возможность подольше радовать себя другими, не менее приятными занятиями. Женщинами, например. no.gif Или джипами...

    Или женщинами в джипах... smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.