Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Чебоксары
    • Машина: мазденыш, 130 кз-те

    cегодня беседовал с продавцом. Мой товарищ кстати. Он очень горячо убеждал что нынешняя асва очень хороша и по гарантии (год) еще никто не обращался. Себе на пузотеры и вэны ставит.

    NKN тоже грозится доставить, но не ручается за качество.

    Верить- нет? Кто нынешнюю асву юзал?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Верить- нет? Кто нынешнюю асву юзал?

    Асва больше года у меня на пузотере стоит . Пробег примерно 20ткм . Пока проблем нет .

    На клиентскую 80ку ставил , через месяц затарахтели шрусы , так что клиентам я Асву ставлю только при если они сами настаивают .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Есть знакомый (форумчанин наш), он ставит Асву и меняет ее превентивно, независимо от состояния, каждой весной. Т.е. год выхаживает. Эксплуатация город-умеренное бездорожье.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чебоксары
    • Машина: мазденыш, 130 кз-те

    Асва больше года у меня на пузотере стоит . Пробег примерно 20ткм . Пока проблем нет .

    На клиентскую 80ку ставил , через месяц затарахтели шрусы , так что клиентам я Асву ставлю только при если они сами настаивают .

    тож так подумал. Две тонны - не пузотер. А нкн безкосяковая?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    А нкн безкосяковая?

    На NKN до недавнего времени ездил Невалятор . Рвал я их три раза , но при таких же условиях я рвал оригинал и шрусы от TG .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чебоксары
    • Машина: мазденыш, 130 кз-те

    На NKN до недавнего времени ездил Невалятор . Рвал я их три раза , но при таких же условиях я рвал оригинал и шрусы от TG .

    Исчерпывающе. Спасибо!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Царёво городище
    • Машина: TLC

    На NKN до недавнего времени ездил Невалятор . Рвал я их три раза , но при таких же условиях я рвал оригинал и шрусы от TG .

    За этот год NKN порвал уже два раза :wow::laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    За этот год NKN порвал уже два раза

    ну так вечного нет ничего .

    gallery_1040_897_208493.jpg

    На фото шрус тут купленный

    http://www.trail-gear.com/birfields

    жду посылку с заменой по гарантии .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: спб
    • Машина: 80VX

    NKN не найти, да и в последнее время качество онных упало,HDK пока наверное лучшая альтернатива, или я не прав?!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Есть :BJ40 ,HZJ80 ,LJ73 были:BJ40 ,HJ60

    NKN не найти, да и в последнее время качество онных упало,HDK пока наверное лучшая альтернатива, или я не прав?!

    NKN не найти, да и в последнее время качество онных упало,HDK пока наверное лучшая альтернатива, или я не прав?!

    Плохо ищете

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Украина, г.Запорожье
    • Машина: TLC 80 VX

    Третий год стоят те привезенные NKN, пока даже намеков на какие-либо нарекания нет!!! т.т.т. и по дереву постучал! :guru:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Царёво городище
    • Машина: TLC

    ну так вечного нет ничего .

    gallery_1040_897_208493.jpg

    На фото шрус тут купленный

    http://www.trail-gear.com/birfields

    жду посылку с заменой по гарантии .

    Так это хром-молибденовые шрусы порваны? :blink2: Вот уж точно вспоминается анекдот про русского и шарики, которые один сломал, а другой потерял :biggrin:

    Кстати весь набор стоял с полуосями? Как шрус сломался, т.е. реально он держался до последнего или как обычный шрус крякнул? Почему задаю вопросы эти, сам думал купить. Жабу только не смог уговорить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курган
    • Машина: LEXUS LX 470, Toyota LC 100 GX-R,Impreza wrx sti, Mazda RX8

    Так это хром-молибденовые шрусы порваны? :blink2: Вот уж точно вспоминается анекдот про русского и шарики, которые один сломал, а другой потерял :biggrin:

    Кстати весь набор стоял с полуосями? Как шрус сломался, т.е. реально он держался до последнего или как обычный шрус крякнул? Почему задаю вопросы эти, сам думал купить. Жабу только не смог уговорить.

    Хрена сибе дефлораторы :blink2: , вот уж точно с собой пару оглобель брать надо прозапас !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    Так это хром-молибденовые шрусы порваны? :blink2: Вот уж точно вспоминается анекдот про русского и шарики, которые один сломал, а другой потерял :biggrin:

    Кстати весь набор стоял с полуосями? Как шрус сломался, т.е. реально он держался до последнего или как обычный шрус крякнул? Почему задаю вопросы эти, сам думал купить. Жабу только не смог уговорить.

    Да , хром молибденовые 30ти шлицовые .

    вот тут писал как сломали http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=39840&st=1175 .

    Американцы прислали новый шрус и полуось и я ещё одни шрус купил у них в ЗИП на всякий случай , что бы следующий раз :dead: долго не ждать когда новый приедит .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Обнинск
    • Машина: TLC 80 97' VX 1FZ-FE full time, 3 блока, лебедь 12500, оптика от f0x'а, лифт 4", Simex 36x12.5

    Уже который день пытаюсь заказать NKN под ABS, но что-то то-ли заканчиваются у exist'a, то-ли специально в прайс суют, затем убирают, ну не важно.

    Сейчас в наличии есть:

    HDK (2900), Meyle (2600), Febest (2000), Lynx (1900) и прочих хлам, подскажите, на чем остановится ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Украина, г.Запорожье
    • Машина: TLC 80 VX

    Серег, мож подождать или оригинал все таки!? :unsure2:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Обнинск
    • Машина: TLC 80 97' VX 1FZ-FE full time, 3 блока, лебедь 12500, оптика от f0x'а, лифт 4", Simex 36x12.5

    Все, успокоился, купил NKN с АБС и сегодня весь мост перетряхнули с ребятами. Спасибо им большое.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: 80 VX-R, 97, +2",33 BFG AT, лебедь. GX 460, 32"BFG, лебедь.

    Заказал шрусы HDK, приехали ASVA ставить стремно, кто что скажет!? Продавец, мой товарищь, говорит что одинаковые...

    Я ради интереса заказал самые что ни на есть дешевые шрус с кольцом для АБС, стоимость каждого была по 750 рублей, и ходят, блин, и уже в песке пару раз закапывался, в общем ставь что приехало за такие то цены!!! :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.