Перейти к публикации
maddreams

Стартую борьбу с курением!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Нефтекамск Башкортостан
    • Машина: PRADO-78 кзте был. Амарок 163лс.Сайга 12с+ВПО-208, АВЕО

    Пацаны! Ловушка! Фильм не 2 часа а один!!!! :blink2: Писец! Мерикос сказал шо я не курящий! :cry: Проверим... А до просмотра 1,5-2 пачки выкуривал... :dumb:

    Как в анекдоте! : Спрашивают у попа два язычника как им стать православными.

    -"Переплывете Волгу и вы крещеные!" отвечает поп.

    Поплыли они... Доплывают... Один уже на берегу а второй отстал.

    -"Болёдька помогай тону!"

    -"Пощель на кось! Я с язычниками не водюсь!"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нефтекамск Башкортостан
    • Машина: PRADO-78 кзте был. Амарок 163лс.Сайга 12с+ВПО-208, АВЕО

    Че за хрень! Почти сутки не хочу курить :stop: ! Ноги на работе сами в курилку несут, прихожу а курить не хочется! С утра прикурил по привычке :ohmy: , даже затянуться не успел-такая кака ваша мальбра :puke: !Сук... во рте пепельница... Я чо реально бросил? :blink2: Подождееем!!! :popcorn:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-ВАО-пос.Восточный
    • Машина: Toyota Surf 1995 3.0 1KZ Body 2.5" Suspension TD 2"

    самое интересное еще впереди :) после 3 го дня :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцово
    • Машина: Nissan Patrol '94 4,2D MT, Subaru Impreza '03 2.0 MT

    Книжку читал. Дважды. Надо кину посмотреть еще =)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сахалин Корсаков
    • Машина: TLC 80 VX 1995 1HDFT Twin Scroll Турбо,Подвеска 6",Дудка Т9,16Бар воздуха на борту 60л.

    Че за хрень! Почти сутки не хочу курить :stop: ! Ноги на работе сами в курилку несут, прихожу а курить не хочется! С утра прикурил по привычке :ohmy: , даже затянуться не успел-такая кака ваша мальбра :puke: !Сук... во рте пепельница... Я чо реально бросил? :blink2: Подождееем!!! Так ты видео посмотрел?

    Пацаны! Ловушка! Фильм не 2 часа а один!!!! :blink2: Писец! Мерикос сказал шо я не курящий! :cry: Проверим... А до просмотра 1,5-2 пачки выкуривал... :dumb:

    Как в анекдоте! : Спрашивают у попа два язычника как им стать православными.

    -"Переплывете Волгу и вы крещеные!" отвечает поп.

    Поплыли они... Доплывают... Один уже на берегу а второй отстал.

    -"Болёдька помогай тону!"

    -"Пощель на кось! Я с язычниками не водюсь!"

    Ты не бросил.Ты закончил убивать себя.Ты же этому рад. :hunter::ok::party:

    Изменено пользователем электроник

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: nnovgorod
    • Машина: 4ranner 93г 2L-T 130 лифт2 BFG MT КМ2 32

    Курил с армии .Сейчас 47 уже.Бросить хотел .Снизил потребление до 3-4 сигарет в день .Перешёл на чужие, своих пачку купишь ,обязательно за день выкуришь :angry: .В январе на старый новый год забились с тёркиным . Кто закурит ,тот накрывает поляну .Вдвоём проще да и жаба душит :wow: .Пол года прошло.Тянет иногда в компании ,говорю себе нет ,всё желание проходит.Фильмов не смотрел , спецкниг не читал . Зачем себе хуже делать , и так травят

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Аrkhangel"sk region
    • Машина: TLC60 ;Уаз Патриот,Бурка 640

    Курил лет 16.....Бросать пробовал раза 4 последнее время,но без результатов.А тут на сессии неделю гудели и отвернуло :buzz: Уже 1,5 или 2 года как не курю :party: Так что алкоголь не только вреден,а даже иногда и полезен :ok: Недавно пробовал затянуться.....Вы когда нибудь пластмасс курили :ph34r2::biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нефтекамск Башкортостан
    • Машина: PRADO-78 кзте был. Амарок 163лс.Сайга 12с+ВПО-208, АВЕО

    Нихачу! :blink2: Реально ни ха чу ! А прикиньте, фильм снять о любви к дизелю.... Сразу бы темка умрала! :ph34r2:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: на 4х колесах

    Рано делать выводы, надо бы статистики набрать )). (шутка если что)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сахалин Корсаков
    • Машина: TLC 80 VX 1995 1HDFT Twin Scroll Турбо,Подвеска 6",Дудка Т9,16Бар воздуха на борту 60л.

    Мне дети качнули,я в торентах ихних не понимаю.

    Вчера утром с супругой на территории вероятного противника посмотрели кино,уже сутки не курим.

    Молодцы.Это легко.Съездите на природу и подышите лесным воздухом потом здесь напишите какие ощущения.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нефтекамск Башкортостан
    • Машина: PRADO-78 кзте был. Амарок 163лс.Сайга 12с+ВПО-208, АВЕО

    А я продолжаю не курить... 21год курил и считал это нормальным. А сейчас понял что это противоречит любой логике. Не нормально как пить воду из каналюги фекальной... Нахрена вдыхать и без того загрязненный воздух с примесью да какой там примесью а состоящий на99 процентов из дыма.?!?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: спб
    • Машина: 80VX

    Счастливые!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Cанкт-Петербург
    • Машина: Toyota ТLС-100,дизель, 99г.

    Вот и я перешел на электронную цыгарку. Давно хотел бросить курить. Да и девки мои (жена и дочь) постоянно ругаются потому обратился к человеку,который этот вопрос (эл.цыг) досконально изучил. Попробовал... Ну первые ощущения просто не те. И не противно но и смаку нет. Посидел,послушал его,а у него курить низзяяяя. Токма элку. Вот так по прикладывался раз пяток. Пора и к дому выдвигаться. Вышел на улицу,завел авту,ну и по привычке обычну цыгарку в свистулю сунул-бееееее. Противненько. Потом еще сутки выкуривал по пол цыгарки и побег покупать электронку. Тут главное сразу с жижей угодать (вкус). Ежели втулить не вкусную-да хрен кто тебя потом уговорит попробовать еще разок.

    Уже более 4х месяцев не брал нормальну цыгарку в рот и НЕ ХОЧЕТСЯ. Рядом с курящим стоять противно-запах мерзейший!!!! Сразу перемещаюсь против ветра. Количество никотина в составе (за эти 4 месяца) уже уменьшил в трое. Осталось чутка и с этой хрени уйду-просто геморно. Но вкусно и существенно дешевле (особенно если жижу сам делаешь).

    Опять же,побочный эффект прикольный. Улучшается обоняние,причем прилично так.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: спб
    • Машина: 80VX

    Да есть у меня электронная...я бы её курил, да только два аккумулятора с собой таскать,и картриджи с жижой(((( А так нравилась..только один аккумулятор легко тянет, а другой аж щёки в задницу впадают от натуги,и дыма почти нет,это и заставило взяться за старое...(((((

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    У меня электронка в виде пачки сигарет(ПОНС), 2 аккума в коробке и 5 картриджей. Вроде ничего так первые 2-3 недели, а потом бросил.(электронку) Чего то не пошла.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: спб
    • Машина: 80VX

    У меня Гамуччи..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: волгоград
    • Машина: Прадо 95 1kz-te. 99 года ркпп .теперь лифт +2 .

    сам бросил лет 17 назад на спор что таблетки (табекс )не помогают.ан нет помогли :unsure2: как то раньше не обращал внимание а теперь стал замечать.мужики стараются бросить а бабы на оборот.часто вижу девки идут дымят а парни рядом нет.о как.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Cанкт-Петербург
    • Машина: Toyota ТLС-100,дизель, 99г.
    Да есть у меня электронная...я бы её курил, да только два аккумулятора с собой таскать,и картриджи с жижой(((( А так нравилась..только один аккумулятор легко тянет, а другой аж щёки в задницу впадают от натуги,и дыма почти нет,это и заставило взяться за старое...(((((

    Cейчас Китай ошинома далеко пошел. И чего токма нет. Могу дать человечка,который этими вещами торгует. И проконсультирует нормально,и жижу подберет. И не прийдется хренью с катриджами и кучей аккумов заниматься!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нефтекамск Башкортостан
    • Машина: PRADO-78 кзте был. Амарок 163лс.Сайга 12с+ВПО-208, АВЕО

    Электронные сигареты... Электровагины, резиновые женщины, безалкогольное пиво...ИМХО :laugh:

    А я вот не хочу курить! :party:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мурманск, на Мира17
    • Машина: TLC-105 GX

    11 трубок, есть коллекционные, обкуренные, стаж 37 лет, сигареты Кент 4, почти пачка в день, в пятницу бросил, жру семечки, убить хочется всех, но держусь. Парни- держитесь! Есть пока не хочется- в Мурманске жара, токмо квас и семечки, ну когда уши по коленям хлещут! Все принадлежности- ерши ки, топталочки, камешки слюнявые, наборы для чистки собрал и жене в банк, в сейф, чтобы глаза не видели!

    Изменено пользователем Sergey Murmanskiy

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.