Перейти к публикации
maddreams

Стартую борьбу с курением!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Анапа
    • Машина: Hilux был, теперь sang Yong пикап 2011 г. в стоке.

    А я не набрал вес...как был 90 кг, так и есть...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    Я десять лет курила, все искала как бросить и решила что покупать не буду, буду стрелять. Потом стрелять стало стыдно, пришлось бросить. Прокатило, уже и не помню даже как это и выглядело))) А вообще потом заметила что от курящих баб воняет очень противно, ну не так как от мужиков, это тогда еще польше меня сподвигло на бросание курить. Сейчас сигареты получше стали, но муж у меня все равно говеные курит, запах сигарет не переношу теперь уже, а вот бывает в гости заходят со вкусными сигаретами - торчу))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC 80 1FZFE FZJ80L-GNPEKW VX 07.1995 +2"

    Вкусные сигареты вреднее обычных.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: спб
    • Машина: 80VX

    Вся беда бросальщиков, это забивание тяги к курению жором.Сам через это прошел, до 110кг набрал вес! Потом для себя сделал пивную диету!! скидывал до 900гр в день...дошел до 81..закурил(4года не курил) теперь уж 8 лет 88-86кг ..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангельская область
    • Машина: ТLC-61

    Долго собирался и созрел.Не курю с 17.09.

    Курил сколько себя помню.Дома вроде нормально,не тянет,а в лесу,на рыбалке ....опа полная,аж трясет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: "Green Crocodile" , Suzuki Escudo

    Потом для себя сделал пивную диету!! скидывал до 900гр в день...

    Ну ка, давай, делись пивной диетой...... :buzz: Это, типа, вместо чая пиво надо пить. :party: ещё и массу терять :party:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: спб
    • Машина: 80VX

    утро! тарелка геркулесовой каши + чашка чая,  Обед кружка куринного бульона и кусок чёрного хлеба 125грамм (как в Блокаду), ужин 2 бутылки пива и тарелка салата (помидоры огурцы)  И так неделя, потом в обед к куринному бульону пару кусочков курицыи яблоко! но вечером обязательно 2 пузыря пива и овощной салат(летом можно и кабачки трескать. Дневная норма хлеба 125гр! По субботам Куринные грудки с салатом! Пиво не забываем :buzz: За 1.5 месяца скинул 24кг и нифига .. Теперь как после шашлычных дней пару тройку кг наберу так 2-3 вечера с пивом и овощами(почему овощи? да ЖРАТЬ ХОЧЕТСЯ!) :)  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: "Green Crocodile" , Suzuki Escudo

    :biggrin: Спасибо, надо попробовать! :party:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нефтекамск Башкортостан
    • Машина: PRADO-78 кзте был. Амарок 163лс.Сайга 12с+ВПО-208, АВЕО

    Жена говорит что в пиве калорий больше чем в хлебе... Наивная!!! Она думает я ей поверю!

    А я киваю и „толстею”! Как бросил пару кило добавил, но это сезонное...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: спб
    • Машина: 80VX

    В водке да. каллорий много, в бутылке пива читал в среднем 33кКал. Исходя что норма в на солдата РККА 3200 в сутки а Вермахт 3100кКал. 

    Изменено пользователем jony

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: спб
    • Машина: 80VX

    Вот хорошая диета кроме 7 дня :sarcastic_hand:

    Меню пивной диеты в общих чертах таково (возможны вариации):
    1-й день: 100 г гречки и литр пива
    2-й день: 100 г отварной курятины и литр пива
    3-й день: 100 г отварного мяса и литр пива
    4-й день: 100 г отварной рыбы и литр пива
    5-й день: любые фрукты и овощи, плюс литр пива
    6-й день: только литр-полтора пива
    7-й день: только минеральная вода.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Звенигород МО
    • Машина: Skoda Octavia Scout 4Х4, 2,0TDI+6MT

     

    7-й день: только минеральная вода.

    Это наконец наступает отсроченное похмелье -)))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нефтекамск Башкортостан
    • Машина: PRADO-78 кзте был. Амарок 163лс.Сайга 12с+ВПО-208, АВЕО

    Это наконец наступает отсроченное похмелье -)))))

    Это если в День 1-ый попутать правильного пива хряпнуть! :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магнитогорск
    • Машина: tlc-80 GX 1FZ-F 4500 МКП 1997г.в.

    :friends: Происходило все просто (почти 4 года назад)...резко бросил,в один день.Так и не курю.Но ...потом вычитал.............резко и в легкую бросают неизлечимые больные...И вот он : сахарный диабет. :Laie_48:

    Пить бы еще бросить :tongue:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 200 4.5TLC 80 GX-PT 1FZ, W221 CDI, Lexus LX470

    Но ...потом вычитал.............резко и в легкую бросают неизлечимые больные...

     

    :blink2:  Ни разу не слышала о таком... Бросила курить лет 6 незед, год спокойно не курила-потом опять начала..... В этом году в марте бросила, правда электронные периодически курю, когда очень хочется. Но, что интересно, тяги к никотину нет вообще, а вот привычка дым попускать-тяжелая штука...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нефтекамск Башкортостан
    • Машина: PRADO-78 кзте был. Амарок 163лс.Сайга 12с+ВПО-208, АВЕО

    видимо это по мере создания лекарсты от неизлечимых болезней...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Приполярный Урал восточный склон
    • Машина: тойота - 2сотка

    Пролистал всю тему. Полностью убедился, что бросить с силой волей редко кому удается.

    Я лично сам с силой волей бросил много раза,, .

    Первый раз бросил после того, когда из наших окружение мальчик сказал что от папирос курящие дяди умирают.  Тогда только –только окурки собирали с улиц. Было нам не помню сколько лет, зато не стыдно был за  окурки.

    Второй раз бросил, когда отец поймал, когда курили. Так сильно ударил по башке, - что  аш до сих пор голова болит.  

    Тогда курили и курили, но дым внутрь не глотали, - не лезла дымок? застревала в горле..

    По настоящему покурил в десятом классе, втихаря попробовал. Тогда в первый раз  понял, - курение отвратительно, и я больше никогда не буду курить. Это было первая и последняя сигарета – подумал я.

    Потом много раз решал бросать, - и бросал.  переживал – страдал, - бросал год – курил два- месяц бросал – три года курил. Так и прошли 30 вонючие годы..

    Давно понял,  у меня сила воля нет и здоровья уходило – таяло на глазах.  Последние время организм уже не могло принимать очередного дозы никотина. 

    Решение надо избавится от курение не покидало в мою сознанию ежечасно, после каждого куренного сигареты, после кашля, после поцелуя с женой, после встречи с детьми, повсюду, где нет курящие….

    Травился сам и травил своих близких, - сколько неудобства создавало это курение, тут все не описать.

    Все методы бросить попробовал. Липучки, пластири,  таблетки, сасулки, трубки.. сила воля, в лес без сигарет, на охоту без них…. 

    Если все деньги потраченные на  покупки этих жевачек и прочие в одну кучу бы собирал, то машину (российскую) точно можно было купить, и топливо хватило до Зимбабве ехать.

    Последний выход остался прочитать книга Алена Кара.  Хвалились знакомые, которые уже бросили с помощи Алена.

    Немного прочитал..

    Блин муть такая, что сразу не разобраться.

    Перестал читать, через какое то время опять прочитал. Бывало уже забыл, что написано в предыдущем страницах, повторял прочтение.

     А мне еще одно сложность есть, на русском не полностью владею и так сложно, а еще книге написано очень сложно.  (Тема то очень серьезная) Мысли его сложно понять,…

    короче мучился долго, полгода точно..   

    Уже в конце почувствовалось эффект написанного, в самом деле уже был готов бросать, и уже хотелось бросать после очередного сигареты.. и сам уже был готов.. вот – вот и бросить

    Но он пишет, что надо читать книгу до конца. Последние страницы боялся читать, переживал, а вдруг его фокус не подействует.  .

    Когда прочитал до конца, после покурил последнею сигарету, .. и уже 5 лет скоро будет..

    Знаю точно, уже никогда я не буду курить. Сила воля тут не причем.

    Как здорово что -в доме, машине, офисе, от меня не воняет, и здоровья ..(тю-тю не сглазить)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: land cruiser 200

    Всем привет!!!

    Может кому пригодится. Мне очень помогла закаченная в телефон аудиокнига. Как только сила воли ослабевала я ее слушал и становилось намного легче.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо

     Всем привет !  Стаж 25 лет , причем серьезно курил , в среднем три блока за неделю  . 

     

     Решил завязывать и купил коробку с эл.сигаретами . Третий день их  курю ,  конечно не совсем то , но , хотя бы ..... 

     

     Посмотрим ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нефтекамск Башкортостан
    • Машина: PRADO-78 кзте был. Амарок 163лс.Сайга 12с+ВПО-208, АВЕО

     Всем привет !  Стаж 25 лет , причем серьезно курил , в среднем три блока за неделю  . 

     

     Решил завязывать и купил коробку с эл.сигаретами . Третий день их  курю ,  конечно не совсем то , но , хотя бы ..... 

     

     Посмотрим ...

    Бросишь- придется ник менять... Очень Большой Брат станешь! :biggrin:  Сам набрал малёха. Был 83 стал 90. :ok:  Кино то посмотрел?

    Продолжаю некурить! И не хочу! :puke:

    Это некруто теперь, как-же воняло-то от меня, теперь понимать начал! :puke:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.