Перейти к публикации
reanimatorEST

смешилки возвращаются

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014

    ""Комсомольская правда" рассказывает, кто войдет в группу поддержки олимпийской сборной России. Один из самых неожиданных персонажей - Дед Мороз из Великого Устюга. Специально для такого случая ему пошили шубу, стилизованную под экипировку российской команды. Только узоры на ней не в виде пера Жар-птицы, как у всех, а в виде снежинки. Среди поющей поддержки будут "Парк Горького", Дима Билан, Владимир Кузьмин, "Звери", "Мираж" и Кубанский казачий хор". Кроме того, каждая из региональных делегаций обязательно везет с собой каких-нибудь артистов. К примеру, Казань будут представлять на Олимпиаде четыре спортсмена, десять чиновников и двадцать деятелей культуры."

    Вопрос: зачем спортсменов взяли? unsure.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казахстан г Актау
    • Машина: Тойота Ланд Крузер 105 , ГАЗ-67 Б 1948г,HONDA-450 R, ATV YAMAHA YZF-450 , Гидроцикл YAMAHA SUPER JET.
    ""Комсомольская правда" рассказывает, кто войдет в группу поддержки олимпийской сборной России. Один из самых неожиданных персонажей - Дед Мороз из Великого Устюга. Специально для такого случая ему пошили шубу, стилизованную под экипировку российской команды. Только узоры на ней не в виде пера Жар-птицы, как у всех, а в виде снежинки. Среди поющей поддержки будут "Парк Горького", Дима Билан, Владимир Кузьмин, "Звери", "Мираж" и Кубанский казачий хор". Кроме того, каждая из региональных делегаций обязательно везет с собой каких-нибудь артистов. К примеру, Казань будут представлять на Олимпиаде четыре спортсмена, десять чиновников и двадцать деятелей культуры."

    Вопрос: зачем спортсменов взяли? unsure.gif

    895469[/snapback]

    Спортсменов взяли , как входной билет party.gifparty.gifparty.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск, Академгородрк
    • Машина: TLC 76,4.2HZ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск, Академгородрк
    • Машина: TLC 76,4.2HZ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    http://autorambler.ru/journal/events/11.02.2010/560957551/

    Главное, чтобы по весне, когда снег начнет таять, в ледяной машине не обнаружился какой-нибудь неожиданный сюрприз, ведь трудные дети, как правило, обладают неуемной фантазией, а "подлизываться к начальничкам" в их традиции никогда не входило.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казахстан г Актау
    • Машина: Тойота Ланд Крузер 105 , ГАЗ-67 Б 1948г,HONDA-450 R, ATV YAMAHA YZF-450 , Гидроцикл YAMAHA SUPER JET.

    Встречаются , как то Г*вно и мент. Г*вно говорит - Привет коллега ! Мент говорит , какой я тебе коллега? Г*вно овечает , ты, чо попутал чо ,ты же тоже из ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мос.обл.
    • Машина: Hi-Lux 2L Double Cab + Hi-Lux Xtra Cab

    на газе совсем иба.....сь чтоль .....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: КОЛОМНА
    • Машина: TOYOTA LC Prado 95, 5vz-fe, 98г., АКПП

    Сидят Маугли с Багирой на ветках, раскумариваются...

    Вдали нарастает дикий топот, деревья начинают трястись. Издалека несётся стадо диких быков...

    Маули, спрыгивая, поднимает руку вверх и кричит:

    - Стойте - мы с вами одной крови!!!!

    Багира, делая солидную затяжку:

    - Я х@ею: Маугли - БЫК ...

    В момент опасности человек может делать невероятные вещи.

    Например, один тамбовчанин, встретив толпу хулиганов, внезапно начал сажать укроп.

    Госнаркоконтролем было накрыто 200кг марихуаны....мало ли что,а вдруг дождь.....

    http://www.shodka.net/showthread.php?t=3778

    Изменено пользователем QWERT7330

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: ноах 3ст е. 500 карсон 430 немецких кобыл.мечтаю о гелике.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014

    [attachmentid=75449]

    post-539-1265962232_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: пущино-каширка
    • Машина: Grand Cherokee WK 3,0 CRD 2006

    На желание девушки поехать на покатушку :-)

    Реальная статья из интернета. автор не известен

    Дорогая Sheristana

    очень рады вашему порыву. Но есть вопрос: А вам на бездорожье зачем?

    Я почему спрашиваю, люди которые здесь собираются, в своей основной массе совершенно неадекватны, много проблемных. Встречаются даже отморозки.

    Отправляясь в лес с таким человеком (например, мужчиной, хотя тут кого только нет) вы, наверное, думаете о романтическом вечере с кружкой горячего

    глинтвейна, в уютном шезлонге. На вас что-нибудь такое легкое и облегающие, у него под настоящим грубым мужским свитером перекатываются бугры мышц по

    всему телу, вы смотрите на него, он на вас и взгляд красноречивее слов, а впереди ночь. Тихий треск костра создает романтический настрой и вы понимаете,

    что сегодняшний день запомниться вам навсегда.

    Так вот, так не будет.

    Сначала вы будете долго летать по грязному салону машины непонятной конструкции, вместе с вами будет летать мокрый грязный буксировочный трос, пустая

    бутылка из-под кока-колы и недоеденные бутерброды. Потом машина остановиться резко и надолго и вам предложат выйти из кабины и, взяв в руки "вот этот вот

    крючочек" тащить трос лебедки к "во-о-он тому дереву". Выходя из машины, вы провалитесь в болото, в котором останутся ваши кроссовки, и навсегда

    испачкается та сама одежда, которую вы так долго выбирали перед зеркалом, отметая неудачные ансамбли. Вы поймете, что хождение по болоту не имеет ничего

    общего с романтическими картинами покорения бездорожья которые теснились в вашей голове весь предыдущий вечер. На самом деле оно (болото) вонючее, мокрое

    и противное, размахренный трос изцарапает руки, а забитый грязью палец шакла переломает все ногти. Но вы все-таки справитесь и зацепите трос за дерево. Вы

    вернетесь обратно к машине, ожидая заслуженной благодарности, комплимента вашей физической подготовке и, конечно же, ласкового взгляда, говорящего о том,

    что в сердце пилота уже зарождаются робкие ростки большого советского

    чувства, но вместо этого вы услышите хриплое: "Какого черта так долго!?" и "Отойди на

    хрен от натянутого троса!". Дальнейшее будет для вас как в тумане, вам станет сыро, холодно и неуютно, вы устанете и выбьетесь из сил, а потом будет вечер

    у костра. Вы будете сидеть на твердом бревне с мокрой корой в полном катотоническом ступоре, вашему лицу будет жарко а попе холодно, на вас никто не будет

    обращать внимания, потому что "те самые мужчины" в состоянии легкого подпития граничащего с обмороком будут перебивая друг друга обсуждать достоинства

    "тридцать седьмых богеров перед тридцать пятыми симексами". А потом будет ночь в холодной палатке под храп настоящих мужчин, вонь мокрых носков и стойкий

    запах перегара. Но несомненно одно - этот день вы запомните навсегда.

    Так что подумайте еще раз: ОНО ВАМ НАДО? (с)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск и Россия вокруг
    • Машина: TLC-80, STD, 1-HZ, 33"Хэнкук, ПаджераСпорт -сток, только тапочки 32"( KUMHO KL71)

    …- Мужчина! Стойте! Мужчина в капюшоне!

    - Да, это я…

    - Я вам свистел. Почему вы не обернулись?

    - Я что, шлюха – на свист оборачиваться?..

    - Вы знаете, что нарушили?

    - Что нарушил?..

    - ПэДэДэ нарушили.

    - Как-как?..

    - ПэДэДэ.

    - Что?..

    - ПэДэДэ!!!

    - А ещё раз повторите, пожалуйста. У вас это так замечательно получается…

    - Хорош паясничать! Вы совершили переход в неположенном месте.

    - Ну, я же не Суворов…

    - Почему?

    - Как почему?

    Во-первых, у меня фамилия другая. А во-вторых – Суворов уже давно мертв…

    - Нет. Причем здесь Суворов?

    - Ну, Суворов совершил переход через Альпы, а я всего лишь в неположенном месте…

    - У вас документы есть?

    - Есть. Есть уставные документы ООО «Связьпромстрой». Только это нотариально заверенные копии. Вас устроит?

    - Мне нужны документы, удостоверяющие вашу личность.

    - Да какая я личность? Вот Суворов был личностью…

    - Прекратите, говорю.

    Если нет документов – я вас задержу.

    - Произведу задержание…

    - Что?

    - Правильно говорить: «Произведу задержание». А задерживают только преждевременное семяизвержение…

    - Ты клоун что ли?

    - А вы клоуна ищете? Я как раз видел одного. По телевизору.

    - Наркоман?

    - Шерлок Холмс.

    - Что «Шерлок Холмс»?

    - Шерлок Холмс был наркоманом. Я думал, что мы в ассоциации играем…

    - Ты наркоман?

    - Клоун-наркоман – это триллер какой-то…

    - Ты почему

    дорогу не по зебре переходишь?

    - И кто из нас наркоман?

    - Так, давай в машину, сейчас вызову патрульный экипаж.

    - А я сейчас упаду лицом об асфальт и потом скажу, что это вы меня били…

    - Да что с тобой такое, мужик?

    - У вас героиновая ломка когда-нибудь была?

    - Нет.

    - И у меня нет.

    - Так, всё, вали отсюда!

    -И почему никто не хочет со мной разговаривать?

    biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск и Россия вокруг
    • Машина: TLC-80, STD, 1-HZ, 33"Хэнкук, ПаджераСпорт -сток, только тапочки 32"( KUMHO KL71)

    вот

    post-10553-1265967645_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.