Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Центральный Казахстан г. Караганда
    • Машина: 4RUNNER 215, TLC100 INVADER, BMW E36 Compact 1UZ АКПП Toyota + TRANSGO

    Я не сильно похож на мазохиста, полечу в Шарджу примерно в декабре - январе. Так что-то мне их прогнозы погоды (летние) совсем не нравятся.

    На покупку машины я запланировал примерно 34-36k$ остальное на проезд, растаможку и доставку... Не знаю, что можно взять за эти деньги. Но очень уж хочется машинку в свежем кузове. Поездку совмещаю с отдыхом, еду с супругой (будет кому посоветовать и вовремя за рукав дернуть азартного парня :-) )

    Время для изучения вопроса есть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Центральный Казахстан г. Караганда
    • Машина: 4RUNNER 215, TLC100 INVADER, BMW E36 Compact 1UZ АКПП Toyota + TRANSGO

    Все как обычно... Планируешь одно, а выходит иначе...

    Купил в августе GX470 12/2007 привез из США ближе к весне. Вышло немного дороже чем планировал, ну и ладно зато подтвержденный пробег 35 000миль. Внешне она мне оч нравится, ну и салончик приятный. Налог сукавысокий...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: Toyota Land Cruiser 200 V6

    Судя по официальному арабскому каталогу -

    <a href='http://213.42.27.171/resources/en-GB/brochure_175eef8d-1db3-4645-9e69-611468669733.pdf' target='_blank'>http://213.42.27.171/resources/en-GB/broch...11468669733.pdf</a>

    у них действительно все GX. Но всё равно надо быть внимательными - где то проскакивала std.

    Не совсем верно!!! да существует такая комплектация - но в Эмираты поподает редко, в основном такие машины идкт на Кувейт и Сауди (для нефтяных компаний - специальный сток держиться в этих странах). Но так как последнее время рынок в Эмиратах стал более скудным - то начали таскать машины с Сауди.

    Сам там был и сам все видел!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: Toyota Land Cruiser 200 V6

    To: <b>Terrence</b>

    <!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->...а чем плоха 200ка собранная в китае,<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

    Тем, что собрана в китае.

    <!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->По-моему давно уже пора смирится с тем что многое сейчас собирается в китае... <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

    А по-моему - Китай может делать только ацтойный ширпотреб. Как не умели ничего толком делать, так и не научатся никогда......

    Автор темы абсолютно прав, что не хочет связываться с поделками этих халтурщиков....

    Зря Вы так. Китай сечас рулит! Ауди, Мерсы и те в Китае собираються. (да Господи - самый Америкозовский девайс - АйФон и тот на Китайском заводе собираеться и больше нигде!!!) В Китае есть просто 3 понятия качества - 1) Дубликат 2) Оригинал 3) Дубликат лучше чем оригинал.

    А что касаеться огромных концернов - то для любой страны в мире - установлены одни и теже критерии качества. И это уже проверенно и доказанно!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: Toyota Land Cruiser 200 V6

    <!--QuoteBegin-Вадим+10.07.2010 - 21:00--><div class='quotetop'>Цитата(Вадим @ 10.07.2010 - 21:00)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Тут в продажу выставлен один <a href='http://dubai.dubizzle.com/classified/autos4x4s/toyota/land-cruiser/2010/7/5/landcruiser-2008-gxr-v6-manual-pearl-white/' target='_blank'>экземпляр</a> по

    1056481[/snapback]

    <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

    а че дизеля у них там не продаются? или я неправильно как-то смотрел?

    Дизеля есть - да еще какие. 4.5 Твин Турбо. - Отрывает VX 4.7 на ура!!! а если этот дизелек еще и в VX-овой комплектации тогда ему цены нет!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: Toyota Land Cruiser 200 V6

    На покупку машины я запланировал примерно 34-36k$ остальное на проезд, растаможку и доставку...

    Не факт что уложишся! мне мой пепелац встал там со всем возможным тюнингом - в 43. зато свежак с пробегом в 5000 км.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: KZ
    • Машина: TLC 200 4.7 2008 г.в.

    To: <b>Terrence</b>

    <!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->...а чем плоха 200ка собранная в китае,<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

    Тем, что собрана в китае.

    <!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->По-моему давно уже пора смирится с тем что многое сейчас собирается в китае... <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

    А по-моему - Китай может делать только ацтойный ширпотреб. Как не умели ничего толком делать, так и не научатся никогда......

    Автор темы абсолютно прав, что не хочет связываться с поделками этих халтурщиков....

    ага, особенно айфоны и айпады и тд :lol: Вы в Китае то были? и видимо все США пользуется "ацтойным ширпотребом" ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: первопрестольная
    • Машина: TLC200

    купил на днях. если будет интересно расскажу...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: заМкадыш
    • Машина: 200-D4D, 76-1HZ

    покаж

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Samara
    • Машина: Мечтаю об экпедиционнике

    рассказывай не томи.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл

    купил на днях. если будет интересно расскажу...

    рассказывай не томи.

    Даты... :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Украина, г.Запорожье
    • Машина: TLC 80 VX

    Да и ник как-то тоже... :biggrin: :biggrin: :biggrin: Видимо еще нужно подождать...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.