Перейти к публикации
WhiteMousik

мой собак

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Из Солнцева :)
    • Машина: ТЛК 100, на ходу, полный электропакет

    Cегодня старшенькая гуляла на даче с собакой и мой Кексик нырнул под ворота на чужой участок. это было последнее, что он сделал в своей собачей жизни.... его съел соседский пёс... дочь просто в шоке, я из дома чесно пытаюсь ей что-то сказать по телефону, а ком в горле, даже не знаю... твержу, что гулять надо на поводке, на поводке, на поводке! блин... cry.gif гуляйте собак на поводке, а кошек в квартире пожалуйста! как же мне... ohmy.gif плохо..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Новопеределкино
    • Машина: Toyota 4 runner 130 3vze мкпп

    Не хрена у соседей собачка! blink.gif Так и на людей кидаться начнёт скоро! hunter.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: )
    Cегодня старшенькая гуляла на даче с собакой и мой Кексик нырнул под ворота на чужой участок. это было последнее, что он сделал в своей собачей жизни.... его съел соседский пёс... дочь просто в шоке, я из дома чесно пытаюсь ей что-то сказать по телефону, а ком в горле, даже не знаю... твержу, что гулять надо на поводке, на поводке, на поводке! блин... cry.gif  гуляйте собак на поводке, а кошек в квартире пожалуйста! как же мне... ohmy.gif  плохо..

    1071513[/snapback]

    ехай на дачу и успокой ребёнка позитивом ( не обвиняй).....для неё это всё намного тяжелее

    Изменено пользователем wowan75

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Солнцева :)
    • Машина: ТЛК 100, на ходу, полный электропакет

    To: wowan75

    утром поеду, сейчас не смогу даже сесть за руль..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: )

    я на даче в детстве играл с собакой.....бегали друг за другом, он выбежал через ворота прям под колесо едущего запорожца cry.gif ....у меня был шок, хорошо родители были рядом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Жалко sad.gif Шустрый такой и красивый собакин был...держитесь там sad.gif

    post-2969-1280345327_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Солнцева :)
    • Машина: ТЛК 100, на ходу, полный электропакет

    To: wowan75

    да... хорошо что были рядом

    это и тяготит что я не рядом, кажется, что когда ты рядом ну ничего плохого не произойдет, да и уляжется всё быстрее и смерти ваще нет. дочку мне конечно очень жаль - это такой жестокий урок. То Снайпер: спасибо

    Изменено пользователем WhiteMousik

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Зеленоград
    • Машина: 4runner95 3vz + (LJ-70 в гараже)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3

    Мдя... соседская собачка видимо совсем цепная! blink.gif Мои псы иориков, не смотря на их визгливый характер очень даже жалуют! Это потому видимо, что соседка держит по 6 шт. микропуделей! Привыкли уже think.gif

    Мои соболезнования! Безвременно терять друга очень тяжко! Знаю это по себе! sad.gif

    Вот для общего развития:

    http://www.walkservice.ru/DogWalk.aspx

    Кстати, а сколько лет старшенькой? Правилами выгула чётко регламентирован возраст ребёнка, с которого он может начинать самостоятельно выгуливать собаку. На сколько я помню это 14 лет! think.gif

    ПС. Могу поспособствовать приобретению йориков если чё. Есть связи через моих клиентов по дрессировке, они занимаются ими профессионально! cool.gif

    Изменено пользователем KEROSIN

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мурманск
    • Машина: LEXUS LX-470, HYDRO

    Сочувствую sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Беляево
    • Машина: TLC-80VX HD-T МКПП

    Лена, сочуствую sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калуга
    • Машина: Toyota HILUX 1991г.в

    ... и сказать то ... нечего... только держись... этож как дитё родное... помяни по человечески... и помните всегда о нём... соболезную.... P.S. ...но думаю что не просто так он ушёл... видимо.... что то более серьёзное отвёл... ( лично я так думаю)...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО
    • Машина: Surf 130 ,31\10.5 мт
    Лена, сочуствую sad.gif

    1071558[/snapback]

    sad.gifsad.gifsad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Runner 135 22R , RRC 3.5 , MMC Chariot

    Не заводи сразу собаку, подожди пол годика, а то любить боюсь вы его не будите. Очень сочуствую, насколько может сочуствовать незнакомый человек.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер Стрельна
    • Машина: TLC-80

    Жаль... неприятно очень... Сочувствую. Поддержи дочку. Могу по знакомым щенка поспрашивать, много знакомых любителей. Правда почти у всех молоссы, зато их уж мало кто задавит. (бордосы, корсикацы, аргентинцы) И заводи щенка чем быстрей- тем лучше !

    Не заводи сразу собаку, подожди пол годика, а то любить боюсь вы его не будите.

    Любить или не любить можно котлеты из морковки puke.gif , а собака- ДРУГ и этим все сказано. И то, что дружба это еще и ответственность, дочура теперь знает. Жаль , что на тяжелом таком примере....

    Р.С. Если верить медицинской статистике, то дети, родившиеся и выросшие в семье, где есть собака, оладают более уравновешеной психикой и спокойным, сильным характеом. Еще раз ИСКРЕННЕ СОЧУВСТВУЮ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Анапа
    • Машина: Hilux был, теперь sang Yong пикап 2011 г. в стоке.

    Сочувствую....но по моему лучше сразу привезите дочке щенка, это отвлечёт её, чтоб не зациклилась на своём горе...это для ребёнка огромное ГОРЕ, можно сказать вот мол на дороге нашли, кол уж наш погиб, так этого пригреем

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: J90 Prado 1KZ-TE

    Сочувствую, сам терял много раз- так и не привык. Последний раз было особенно тяжело - умирала тяжело, а я маму хоронил...

    Прошло 6 лет - вспоминаю каждый день...

    Однако жизнь продолжается и дочке надо немедленно приобрести щеночка - это и для нее большая польза, да и для всей семьи.

    Это совсем не означает, что вы забудете погибшего друга - просто легче перенесете. Если сейчас не возьмете, то потом уже никогда не возьмете собаку из-за боязни, что это когда-нибудь опять повторится.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    Сочувствую и понимаю, у наших друзей 23 февраля наш подарок - йорка порвали две собаки прямо на поводке у бабушки! Это у них природа такая, у больших собак.

    Друзья тут же купили бабушке йорка - все заботы просто забили горе потери и все перешло в стадию воспоминаний.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Surf 92 г. 2LTE

    Тоже считаю, что надо щенка. Потребует к себе внимания и быстро обаяет.

    Тем паче, что собака погибла на глазах у ребёнка! Срочно отвлекать и стирать негатив.

    имхо

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3
    Это у них природа такая, у больших собак.

    Вот не надо трындеть! Это не природа а элементарное воспитание! mad.gif

    опубликованное пользователем изображение

    ИМХО Собаку нужно покупать, за хорошие деньги, тогда дружба как то лучше клеится. А то подарками разбрасываться легко, типа Бог дал, Бог взял! bee.gif

    Может чёнить другое завести, не столь хрупкое? Мительшнауцера например, ну или цвергов: шнауцера или пинчера...у них не смотря на размеры башка работает как у больших! dumb.gif

    Изменено пользователем KEROSIN

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.