Перейти к публикации
kostjn

руководство на TOYOTA HILUX SURF(4RUNNER)

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: капчагай
    • Машина: ipsum

    здравствуйте имеется вот такой мануал размером 124 мб возможно кто то его давно разискивал

    Описание:

    В руководстве дается пошаговое описание процедур по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Toyota HILUX SURF 4RUNNER 1995-2002 гг. выпуска, оборудованных бензиновыми дви¬гателями 3RZ-FE (2,7 л), 5VZ-FE (3,4 л) с впрыском топлива и дизельным двигателем 1KZ-TE (3,0 л) с турбо-наддувом и электронным управлением.

    TOYOTA HILUX SURF(4RUNNER).rar

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Детский оздоровительный крематорий "Солнышко" г.Иркутск
    • Машина: Toyota HiLux Surf-1990-3Y-E

    Здравствуйте, а у меня двигатель 3Y-Е, у кого нибудь может будет какое-нибудь руководство для моей машины в электронном виде? Буду очень благодарен, в качестве благодарности могу закинуть немного денюшек на ваш сотовый. friends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    книги

    руководство

    ещё

    мануалы

    Вот сходу дал поиск. Если есть битые ссылки - пиши какую именно перезалить.

    ЗЫ: Паша, создай тему по новой в ФАКе по закачкам, задолбался сейчас искать. Если хочешь, я её приглаживать буду, если у тебя времени нет. А то народ периодически спрашивает...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Hilux Surf
    Здравствуйте, а у меня двигатель 3Y-Е, у кого нибудь может будет какое-нибудь руководство для моей машины в электронном виде? Буду очень благодарен, в качестве благодарности могу закинуть немного денюшек на ваш сотовый.  friends.gif

    1091836[/snapback]

    У меня книга есть, в электронном виде нифига не нашел, могу предложить безвозмездную помощь. Спрашивай что интересует, по любому поводу, в личку буду кидать фото страниц. Да и так по ремонту, много куда лазил, колхозил чего, могу подсказать. Мне не тяжело smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Детский оздоровительный крематорий "Солнышко" г.Иркутск
    • Машина: Toyota HiLux Surf-1990-3Y-E

    To: Кронид

    Спасибо за помощь, кстати после прочтения твоего отзыва на Дроме и принял решение брать Сурф на 3Y, вот какая земля круглая!!! buzz.gif ,но пока у меня главная проблема это отремонтировать/заменить хабы чтобы появился полный привод, это мне надо сделать до зимы, ато я зимой когда заметет в гору не поднимусь потому что живу в пригороде Иркутска в садоводстве. У меня прошлой зимой когда еще Териос был привода вырвало причем ночью на скользкой трассе встал при -30. Прозевал по неопытности пыльники, теперь как Сурф взял сразу пыльники поменял, научен уже. cool.gif Сурфик взял сравнительно недавно в конце июня, когда в первый раз после покупки приехал в сервис менять масла и фильтры там сказали что машина за все 20 лет своей жизни видимо крайне редко встречала асфальт на своем пути, не приучена к нему....Шприцевание по мойму вообще никогда не делали, выхлопная труба собрана от трех советских машин, сказали что трапеция вообще убита вся вдрызг, защита двигателя вообще от какого-то другого автомобиля. Однако несмотря на это машина не гнилая, рама вся целая без косяков, движок слабенький но крайне выносливый и надежный, мост взади тоже плюс, стойки с колодками новые, новые литье и резина на 31. Ну ладно что-то увлекся не по теме...Вообщем в данный момент у меня в машине не работает спидометр, не работает сигнал, лампочка давления масла когда покупал работала-сейчас нет видимо просто контакт отошел. Также машина плохо заводится по утрам на холодную, а в течение дня нормально (видимо потому что когда купил залит был 80 разбодяженый бензин что-то случилось с топливной системой, думаю купить присадку для очистки). ЗА время моей эсплуатации у водительской двери немного просел нижний шарнир поэтому при открытии двери несколько цепляет за край крыла. Вот вообщем и все неполадки, в остальном машиной доволен нимогу, отличный авто никакой другой больше не нужен, следующий будет только 185 Сурф а 130 продавать не буду, поставлю возле дома на вечную и почетную стоянку....лет через 20 smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО
    • Машина: Surf 130 ,31\10.5 мт
    книги

    руководство

    ещё

    мануалы

    Вот сходу дал поиск. Если есть битые ссылки - пиши какую именно перезалить.

    ЗЫ: Паша, создай тему по новой в ФАКе по закачкам, задолбался сейчас искать. Если хочешь, я её приглаживать буду, если у тебя времени нет. А то народ периодически спрашивает...

    1091901[/snapback]

    Спасиб

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Детский оздоровительный крематорий "Солнышко" г.Иркутск
    • Машина: Toyota HiLux Surf-1990-3Y-E

    To: электроник

    Спасибо, жалко только что на английском, скидывайте в личку ваш номер т., благодарю за помощь. friends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    скидывайте в личку ваш номер т.

    ?

    Мой номер у меня всегда открыт в личке smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Детский оздоровительный крематорий "Солнышко" г.Иркутск
    • Машина: Toyota HiLux Surf-1990-3Y-E

    To: электроник

    Ага уже увидел.... smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: Toyota Hilux Surf 2004

    Добрый день! А не могли бы скинуть в личку, а то что-то не открывается. Буду признателен.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Сурф 185, 5VZ, SSR-G

    первая ссылка не рабочая (файл удален)... можно тоже в личку мануал..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чувашская Республика
    • Машина: 4runner

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: спб
    • Машина: 4Runner VZN185L-GKPZKA R DIF lock силовики,сьемная лебедка
    здравствуйте имеется вот такой мануал размером 124 мб возможно кто то его давно разискивал

    Описание:

    В руководстве дается пошаговое описание процедур по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Toyota HILUX SURF 4RUNNER 1995-2002 гг. выпуска, оборудованных бензиновыми дви¬гателями 3RZ-FE (2,7 л), 5VZ-FE (3,4 л) с впрыском топлива и дизельным двигателем 1KZ-TE (3,0 л) с турбо-наддувом и электронным управлением.

    TOYOTA HILUX SURF(4RUNNER).rar

    1091480[/snapback]

    не открывается!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Башкортостан
    • Машина: 1999г, 5VZ-FE,VIN-JT111VJ9500055340

    так и нету нормального мануала в pdf или jpg от Легиона??? чет нет рою не нашел...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.