Перейти к публикации
lykich

Хочу в ряды жыповодов

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: БэМэВе 525, хочу 4х4

    а на каком сайте вин пробить? ее из канады говорят пригнали, они все без кондея? (это огромный минус, его вообще реально установить? если с разбора взять? или это очень проблематично и дорого?)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: БэМэВе 525, хочу 4х4

    JT111VND009017859

    вот вин, пробейте плиз.... короче встреча была полный пэ....

    на встречу пришли Руслан и Гусен ph34r.gif тачка зверь, движка хороша, не троит, завелась с пол оборота, работает ровно, коробка во всех положениях четко стоит, не дергает, с передачи плавно трогается, дыма нет из трубы, едет резво, на газ реагирует четко, газовое оборудование дорогое, газом не пахнет, при переключении мощность не падает, поездили, подергали, по ямам попрыгали, все в норме, приехали постояли, нигде ничего не течет... короче вроде все ок, завтра едем на сервис

    в птс вклейка, номер двигла плохо читается (корозия, на движке точно с вклейкой, на раме под вопросом), договорились что при мне снимать будет с учета и справку-счет через гаи и через криминалиста оформлять будем

    в общем чувства были двоякие, горцев никак не ожидал увидеть, отношусь предвзято, но почему то хочется верить, завтра на яме все решится

    встреча проходила на стоянке на югозападной, на ранере приехал его друг (вылитый чечен, с бородой и в темных очках), сам хозяин приехал на глазастом мерине, мы на рав4 подъехали, народ с интересом наблюдал за переговорами в центре стоянки, финалом было хлопанье по рукам, короче я под впечатлением

    все-таки странные/страшные люди.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TOYOTA 4RUNNER 93г 130/3VZ-E
    а на каком сайте вин пробить? ее из канады говорят пригнали, они все без кондея? (это огромный минус, его вообще реально установить? если с разбора взять? или это очень проблематично и дорого?)

    93694[/snapback]

    вот тебе пробивалка.VIN toyota, сравни факт и то, что должно быть по комплектации, это позволит с неплохой уверенностью утверждать, что номер не перебит.

    ну нет кондея и икс с ним, поставишь. гиморная затея, но выполнимая. в принципе не очень и дорогая, мне обещали бушный влепить в пределах 800-1000 грязных наркодолларов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TOYOTA 4RUNNER 93г 130/3VZ-E
    JT111VND009017859

    вот вин, пробейте плиз....

    93832[/snapback]

    вот то, что по твоему ВИНу:

    Модель HILUX(JPP) RN1##,YN85,90,1##,LN85,90,1##,VZN130,KZN130

    Модификация VZN130L-GKPSEW

    Год выпуска 02/1994

    Тип КПП автомат.

    Двигатель 3VZE 3000CC EFI

    Руль слева

    Дополнительное описание LEFT-HAND DRIVE ; SR-5 TYPE,GLX TYPE ; WAGON ; 4-DOOR ; ELECTRONIC FUEL INJECTION SYSTEM ; PRODUCED AT TMC ;

    Код цвета 3K3

    Регион Европа

    смотри, совпадает или нет с фактом.

    у меня совпало с точностью до запятой

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Так это наши старые знакомые похоже

    Spinnaker ты об этом не думал ?

    Кто тебе машинку то делал забыл Русланчик ######

    Не советую брать машину mad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TOYOTA 4RUNNER 93г 130/3VZ-E
    народ, это че? хана пружинам задним?

    сказал хозяин что там балон газа на 140л и еще какой то хлам и типа под наклоном авто стоит,  blink.gif

    газом вообще мотор убивается?, она еще и автомат? я думал только ручка бывает, как автомат тестировать? и еще, компьютер к мозгам можно подцепить (94год) ???

    на диагностике:

    1. компрессия

    2. рама, ходовая на подъемнике

    3. мозги попробовать подключить

    чего еще смотреть? как геометрию смотреть?, чтобы на перевертыша не нарваться?

    93598[/snapback]

    пружины просевшие, но это мелочь, половина раннеров так и ездит, задрав морду к небу, заменишь, несложно

    1 и 3 пункты проверь тут меня тут тестят и обслуживают по впрыску-доволен как слон. они же помериют компрессию

    2 пункт-подъемник и/или сход-развальный стенд

    а перевертыш...... ну мой кувыркался, ну и что? рама цела, резину не ест, двери открываются-закрываются нормально. лично меня не парит, восстановлена была качественно вполне, не идеально, но приемлемо.

    нормальный газ мотору не вреден.

    насчет автомата не знаю, не пользовал еще, не довелось

    мозги компом на сервизззе потестят.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TOYOTA 4RUNNER 93г 130/3VZ-E
    Так это наши старые знакомые похоже

    Spinnaker ты об этом не думал ?

    Кто тебе машинку то делал забыл Русланчик ######

    Не советую брать машину  mad.gif

    93838[/snapback]

    ну так ездит машинка то и не чихает, а потом Руслан там не много делал, только бензопровод, да колодки сменил

    ну сегодня еще стойки стабилизаторов обоих поменял и форсунки промыл

    не вижу поводов для ехидства, я ее тебе вполне готов был отдать на вивисекцию, сам отказался, лентяй tongue.gif

    ЗЫ. Этот Руслан, который мой руннер ковырял в СВАО обитает, мягко говоря нелогично ему на юго-запад мотаться показывать ее, а имя зело распостраненное, не реже. чем Александр ващет rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Я вспомнил эту машину просто у него в гараже .

    Пару раз видел .Именно этот цвет .

    Это не ихняя машина вернее не на них оформлена .

    Да и ехидство я тебе не высказывал , а насчет лентяя , не надо уж так резко ,

    коль проблем чужих не знаешь .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TOYOTA 4RUNNER 93г 130/3VZ-E
    Я вспомнил эту машину просто у него в гараже .

    Пару раз видел .Именно этот цвет .

    Это не ихняя машина вернее не на них оформлена .

    Да и ехидство я тебе не высказывал , а насчет лентяя , не надо уж так резко ,

    коль проблем чужих не знаешь .

    93843[/snapback]

    ну ладно тобе, скорее надуваца, подумаешь, ляпнул.... rolleyes.gif

    а проблемы ты мне вполне доступно описывал, поди не меленький, понимаю, всяко в жизни бывает.

    у Руслана много всеразличной техники там пасется временами, такого цвета я там видал одну, но она обвешана позаковыристей, чем та, что на фотке.

    хотя, если похожа, то лучше в сад ее. я вообще весьма настороженно отношусь к продаваемой сервисами технике, стремно очень, на шаманку налететь-раз плюнуть, а хорошую они фиг отдадут, сами юзать будут

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: БэМэВе 525, хочу 4х4

    Все совпадает, sad.gif Чего делать то? не ехать что ли на сервис? он согласился на осмотр у моего спеца, за авто 300 000р хочет, я сразу сказал, что будут раму тщательно смотреть, геометрию и двигатель, если что то не так, давайте сразу откажемся от этой затеи и не будем отнимать друг у друга время... (кто то знает историю авто?, она в аварии что ли была? или двигатель накрывается? прямых признаков я не увидел, обороты не плавают, дыма нет, ничего не течет, куски прокладок не торчат, единственное не посмотрел попадает ли воздух в расширительный бачок, забыл)

    честно говоря лучше пока не видел машин такого года, я понимаю можно нашаманить, намыть, затянуть перед продажей, но по сравнению остальные машины просто откровенный хлам

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: БэМэВе 525, хочу 4х4

    а, насчет покраски сказал что менял все двери (они были ржавые), восстанавливал арки задние (заднее стекло нормально опускается) и всю перекрашивал, там лака несколько слоев сверху (еще предлагал за 5000р дополнительно всю наполиролить)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: БэМэВе 525, хочу 4х4

    Русланчик - мы об одном и том же человеке говорим?, этот Руслан Гаджиев, на вид 40-45, грузный, темные короткие волосы ежиком, ухи оттопырены smile.gif сам на серебристом МБ Е240 ездиет, машину временно другу Гусену дал (который совсем чеченец), говорил что у него мойка есть и вроде сервис

    в джипах кстати понимает, и когда шприцевал и как, и где 4х4 включать и че куда лить и мужика какого то в Дмитрове рекомендовал через которго запчасти доствал

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, р-н Царицыно
    • Машина: TOYOTA LCP 120 1GR-FE 2004

    Нуу,даже не знаю...но я живу по принципу такому-у этих лихих людей можно что-то дороже помидоров покупать только в случае, когда они тебе лично друзья.Во всех остальных случаях-я пас..И еще-похоже,они просто скупают за гроши битые-перевертыши,восстанавливают их ,шаманят и продают...не зря учет 177..Короче-решай сам...но даже по из рук в руки видно сразу-машина с вклейками в ПТС стоит ДЕШЕВЛЕ и намного такой же без вклейки...Это я просто так-намекаю на то,что может поискать пусть не покрытую 5-ю слоями лака,не такую красивую с виду,но у человека,который сам на ней ездил и причем не один год,а?Может у нее кстати и вклеек не будет в ПТС,а?Кстати-если они могут себе позволить ее так надраить-почему тогда за 150 баксов пружины не поменять задние,а? cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: БэМэВе 525, хочу 4х4

    там все нормально с пружинами, на том фото машина в яме стояла под наклоном, машина на нем почти год, перед ним была на канадском ТВ зарегестрирована, по России ездила, а с вклейками, напряжно конечно, но это бывает с джипами, все же 11 лет машине, угнанную машину так долго на себе не держат, да и не продают так открыто, и в Москве, мы договорились что деньги передам тольк опосле оформления справки-счета у криминалиста в гаи, а не в какой нить шарашкиной конторке...

    я списал его данные и номера машин, сейчас его пробивают, я сам к ним так отношусь, предвзято, но все же хочу рискнуть (если данные органов подтвердятся и сервисмены скажут добро), мне встречались и "нормальные"... пускай мне повезет rolleyes.gif

    кстати даже если он её и восстанавливал - сделал это хорошо, по крайней мере внешне, все двери закрываются хорошо, резиночки все ровные, салон родной, все прилегает ровно, шумоизоляция хорошая, ничего ен скрипит и еще мне очень понравилось что он не рекламировал магнитолу, сигнализацию, тонировку, внимание обращал только на двигатель, новую подвеску, новую резину на литых дисках.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, р-н Царицыно
    • Машина: TOYOTA LCP 120 1GR-FE 2004

    Удачи тогда...пусть так и будет..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: camry (были HZJ76, сурф KZN185 и прадо LJ78)

    300тыс за бензиновый 4раннер 94 года со вклейками ПТС??? blink.gif

    ужос wacko.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: БэМэВе 525, хочу 4х4

    да все, ушла машинка, и фиг с ней, подожду... и куплю у русского

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, р-н Царицыно
    • Машина: TOYOTA LCP 120 1GR-FE 2004

    Оооо!!!наконец-то слышу я разумные слова!Оптимал вариант-берешь более-менее нормальную за 8-8,5 и доводишь ее за 1,5-2 штуки до хорошего состояния...и не надо стремиться взять оочень надраенную-под отл. внешним видом часто такое скрывается-ужос блинн blink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: HILUX SURF 130/1KZ-TЕ 95г. АКПП - был, пока TLC Prado 90 5vz-fe

    +1

    Моя была вся в пылище, на стоянке стояла. И движка, мягко говоря, немытая. От пыли конечно избавились кузовщину просматривая. А движка - так зато сразу все подробности его жизни как на ладони. А то блин натрут все полиролью и гадай потом что там и как blink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: БэМэВе 525, хочу 4х4

    думаю буду хайлюксы смотреть, подруга только автомат воспринимает, ей и так то сложно им управлять, а еще и с коробкой морочиться - вообще тупить страшно начинает

    смотреть лучше инжектора или все же можно турбодизели попробовать? 93-95 год, в каком они как правило состоянии?

    http://www.cars.auto.ru/sale/DJ70290/2857518/

    http://www.cars.auto.ru/sale/QS95355/

    никто эти машины не видел?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.