Перейти к публикации
rishon

Интересное в сети (old)

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Истра
    • Машина: TLC60

    вообще это какое то чмошное неуважение магазина ставить такие замки. люди приходят и оставляют минимум от одного тыра а они ведутся на десятку. надо такой сделать.

    Это необходимость. Они стОят денег. И воруют их каждый день десятками, даже несмотря на то, что имеется эта "возвратная" система. И ценник на новую тележку начинается от 3500 рублей, а средняя "ашановская" - косарей 7 стОит. :)  

    А то, что сейчас каждый подъезд жилого дома в Москве "имеет" по 2-3 таких тележки на халяву от того, что кому-то понадобилось до остановки довезти свой товар и бросить тележку за территорией стоянки или вообще в кювет - это как? :)  А пройдя по берегу Москва-реки, например, в Крылатском, таких тележек на километр набережной в прибрежной акватории просматривается 3-5 штук затонувших - это делают уроды-"шашлычники", которые воруют тележки и везут свою жратву и бухло на них в зону отдыха, а потом весь срач и тележку заодно кидают в реку.

    Практически на каждой московской помойке около домов есть такая украденная тележка - таджики возят на них хлам к себе.  

    Это защита от свиней-недолюдей, в первую очередь. Чтобы нормальный человек без тележки не остался, придя в магазин. Я считаю - разумная система.

    Изменено пользователем Ivanida

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: мск
    • Машина: мазда

    с гавнищем все нормально. братья на век.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо

     

     

     

     

    ...было-небыло??? но меня оч порадовало))

     

    А чему радоваться ? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: .

    Не реклама ))))

    Очумелые ручки ))). Поразило, что у человека под это целый сайт, да еще и варианты разные...светящиеся, "золотые богатые"....пипец )))

    http://korolek.profdorabotka.ru/

    Теперь я понимаю недоумение моей жены, когда она спокойно разгуливает по Ашану, с законно отстегнутой тележкой за червончик.

    А потом разгружаясь возле машины - обнаруживает отсутствие червончика :ph34r2:  :biggrin:  :ph34r2:  :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: toyota 4ranner 185 mitsubishi pajero 3

    Я ключом от квартиры вынимаю .Там очень простой механизм .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: тойоты...и др.

    Очень Красивое и познавательное видео.

     

    офигенное видео! :ok: , какие нах, бензопилы??? Так строили дома наши предки, и строили офигительно красиво, прочно и на долго. Чего стОит приспособа, для изготовления нагелей! Ну а ручной инструмент, типа скобеля, стамесок, зензубеля? Это вообще классика обработки дерева... Какие нах, пилорамы? Всё вручную, этим и ценны эти знания. А защита от грибка и плесени? Там столько полезного можно подчерпнуть, в том числе и для профи, что лучше и не продолжать эту тему... Хотя, конечно, справедливости ради, печь я бы не штукатурил.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: .

    А почему бы и не продолжить.

    В деревянных домах окна никогда сразу не вставляют - будет оседать все повылетает, -ждать мин год, а то и два

    Штукатурка на основе глины, может и безвредна, но сколько пыли она будет давать каждый день после растопки печи, и ею придется дышать!

    Инструмент, который был продемонстрирован однозначно раритетный и качественный. Только этим надо пользоваться целой бригадой непьющих плотников. Иначе все порежуться в лохмотья.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: тойоты...и др.

    Я ключом от квартиры вынимаю .Там очень простой механизм .

    ты, эта, не хвастайся, а научи лучше)

     

     

    В деревянных домах окна никогда сразу не вставляют - будет оседать все повылетает, -ждать мин год, а то и два

     

    Ты это автору скажи) долго смеяться будет...Рамиль, ты не поверишь, сколько вариантов деревянных домов существует, в том числе и конструктивных. Американцы, например, вообще не так, как мы и скандинавы, строят свои деревянные жилища. Кстати, мелкие зубья ножовки дают офигенно качественный рез, и я сильно сомневаюсь, что ты об этом не знал))) ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: .

    Я, как старый авиамоделист, вообще пользовался только ленточной пилой от нее отходов мало и ровный спил.

    Но когда ты строишь дом за один сезон - пилить торец бруса мелкозубой ножовкой это онанизм

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: тойоты...и др.

    Я, как старый авиамоделист, вообще пользовался только ленточной пилой от нее отходов мало и ровный спил.

    Но когда ты строишь дом за один сезон - пилить торец бруса мелкозубой ножовкой это онанизм

    Нууу, красиво жить не запретишь)), это я про пилу... А товаришЧ явно наслаждался процессом и растягивал удовольствие. Видно, что не один сезон строил. Ты же ведь тоже, наверняка, когда стрингеры к нервюрам подгонял, кайф испытывал), вот и автор видео, так же балдел от процесса, и это видно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlk lj79 3L-t/r151f/4.88 arb lock

    Когда учился в колледже, летом подрабатывал рабочим на стройке, в лесу возле реки ставили дома- огромные коттеджи из дерево! Это очень дорогое удовольствие. Плотники там работающие запомнятся мне на всю жизнь, мастера! К примеру, у каждого свой топор и это личное, важно! Они склеивали доски, что бы получить квадратный брус без трещин, спустя сутки или двое, каждый с топором брал по такому бруску и через пол дня были готовы цилиндрические узорные столбы, без всяких токарных станков и прочего!!!!

    Глиняная шпакля с опилками хорошо дышит! Покрасив её она практически не даст пыли с стен! В Москве к примеру модны прямые "офисные" стены из гибсакартона, но в деревянных домах есть куча тонкостей по их установкам, называются как плавающие стены. Но гибскартон мне кажется не уместным в таких домах, но есть любители, если б себе так делал, то только для кухни - мыть удобнее)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Рязань
    • Машина: Тойота LC 80 4.2TD VX лифт 2" 1992г 1HD-T "Слоник"
    metalin73

    про аварию на челяб трассе, это сосед мой на фуре был))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица Мира - ОЛЕНЕГОРСК
    • Машина: Куча Металлалома ооо Вечного Двигателя

    Дима, надолго прикурили?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Рязань
    • Машина: Тойота LC 80 4.2TD VX лифт 2" 1992г 1HD-T "Слоник"

    metalin73

    не понял? что прикурили?

    вот что нашел))) http://videochart.net/video/43475.4ae6ff80a6f70b85c0dc86a4eb04

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 150 4,0 Вольво Сузуки СФмото

    Я ключом от квартиры вынимаю .Там очень простой механизм .

    А я подъезжаю к разделу инструмент и вытаскиваю десяточку, жлобяра - кули сделаешь).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    metalin73

    не понял? что прикурили?

    вот что нашел))) http://videochart.net/video/43475.4ae6ff80a6f70b85c0dc86a4eb04

    режисер дебил

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кубань
    • Машина: TLC HZJ75LV-MR +2"OME MechWinch

    Какое же оно познавательное?

    Из красивого услышал только музыку.

    Это, судя по всему иди норвегия или швеция.

    Бензопилы и электробанки там запрещены?

    Или это такая религия?

    Электричество у него было.

    Зачем пилить брус 20х20 ручной ножовкой с мелкими зубьями.

    И уж в конце меня совсем убило - зачем штукатурить деревянный дом изнутри

    Как в нем дышать? :ph34r2:  :ph34r2:  :ph34r2:

    ты всё блещишь! :)

    погугли вопрос паропроницаемости глины...

    ножовка грызла брус только на этапе вахверка, так сказать. по другому не бывает. станки с фрезами в поле не притащишь...

    у нас тут дома по аналогичной технологии построенные по 200 лет возрастом можно найти.

    нижний лафетный сруб и мансарда утеплены стружкой.

    шикарная стройка. где только столько времени взять? :) там чуть ли до третьего ребенка не дошло!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: TLC80 1FZ-FE

    Кто-то вероятно узнает себя... тег: водка       :)

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: мск
    • Машина: мазда

    200метров и в утиль

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: КОЛОМНА
    • Машина: TOYOTA LC Prado 95, 5vz-fe, 98г., АКПП

    Кто-то вероятно узнает себя... тег: водка       :)

     

     

    Да чё там, американе на дешманских авто. Вот как надо:

     

                                                                                                         

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.