Перейти к публикации
rishon

Интересное в сети (old)

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 150 4,0 Вольво Сузуки СФмото
    Только что, Руслан Костоев сказал:

    А тебе не приходила мысль что в какой-то из растреленых машин без суда и следствия могли быть заложники по стечетению обстоятельств? Ни в чем не виноваты, правильно по твоему мнению растрелять всех, а попом допрос вести, и в глаза людям смотреть? Это уже обсуждали на просторах СМИ, где за просто так растреляли подростка темнокожего, не таких шайтанов правопорядка нам не надо.

    А тебе в голову не приходило, что во время погони они могли убить несколько невинных людей в других машинах?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: ТЛК-105 к-2 1FZ FE
    3 минуты назад, жорж сказал:

    А тебе в голову не приходило, что во время погони они могли убить несколько невинных людей в других машинах?

    Все может быть, но шансы в аварийных ситуациях есть большие выжить, а вот от прицельного огня правопорядка увы нет. В любом случае должен быть суд, и возможность проеснить справедливость,  там на видео этого  шанса просто нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 150 4,0 Вольво Сузуки СФмото
    1 минуту назад, Руслан Костоев сказал:

    Все может быть, но шансы в аварийных ситуациях есть большие выжить, а вот от прицельного огня правопорядка увы нет. В любом случае должен быть суд, и возможность проеснить справедливость,  там на видео этого  шанса просто нет.

    Начало видео ты тоже не видел, может они по ментам прицельный огонь вели!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: ТЛК-105 к-2 1FZ FE
    Только что, жорж сказал:

    Начало видео ты тоже не видел, может они по ментам прицельный огонь вели!

    Я видел только одно менты в США беспределят и стреляют на поражение от малейшего шороха, но приступность так победить не могут, посмотри как год назад растреляли пацана темного был большой скандал по этому и протесты, нафиг такой провопорядок здесь не нужен.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 150 4,0 Вольво Сузуки СФмото
    2 минуты назад, Руслан Костоев сказал:

    Я видел только одно менты в США беспределят и стреляют на поражение от малейшего шороха, но приступность так победить не могут, посмотри как год назад растреляли пацана темного был большой скандал по этому и протесты, нафиг такой провопорядок здесь не нужен.

    Ты забыл что у них каждая обезьяна ходит со стволом и может тебя легко завалить, так что не надо мерять их реали с нашими.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: ТЛК-105 к-2 1FZ FE

    Это нормально? Или догнать лишний вес мешал?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: ТЛК-105 к-2 1FZ FE

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Руслан Костоев 

    Гы, типа застрелили это плохо а дубинками здесь забили это нормально. 

     

    А говорю про дороги и неподчинение. Вот тебе наглядный пример прямое неподчинение и менты ничего сделать не могут, в США давно бы пристрелили и фамилию не спрашивали бы.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey
    2 часа назад, Руслан Костоев сказал:

    догнать лишний вес мешал?

    В полной мере используется право на убийство в лице государства, демократия едреныить!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: 80
    10 часов назад, Руслан Костоев сказал:

    Я видел только одно менты в США беспределят и стреляют на поражение от малейшего шороха, но приступность так победить не могут, посмотри как год назад растреляли пацана темного был большой скандал по этому и протесты, нафиг такой провопорядок здесь не нужен

    Да там оружия у народа легального и нелегального больше все на планете похоже,там по другому нельзя,если не они,то их мочить начнут:) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Рязань
    • Машина: Тойота LC 80 4.2TD VX лифт 2" 1992г 1HD-T "Слоник"
    13 часа назад, Руслан Костоев сказал:

    А ты представь Самат что там мог быть за рулём твой родственник или сын, и эти мракобесы без суда и следствия открывают огонь на повал? Или ты не разу в жизни от гаи́шников не удирал? Или все ровно в жизни как по инструкции?

    а ты представь на пути этих людей могли оказаться твои близкие!!! Им то что срок 10 лет, а людей уже не вернешь ... И ситуация на видио ясна, эти люди не в адеквате. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: TLC80 1HZ 1996 г. STD +4" 35" Cooper discoverer a/t3
    14 часа назад, Руслан Костоев сказал:

    А ты представь Самат что там мог быть за рулём твой родственник или сын, и эти мракобесы без суда и следствия открывают огонь на повал? Или ты не разу в жизни от гаи́шников не удирал? Или все ровно в жизни как по инструкции?

    Представь и ты, что толерантные гаишники ездят за таким, в которого стрелять нельзя, а он людей давит, в числе которых возможно твои близкие родственники, а может и дети. Как тогда заговоришь?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Эквадор/Красноярский край/Казахстан
    • Машина: Toyota LandCruiser 105 1HZ

    Интересный поворот в дискуссии, послежу 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Истра
    • Машина: TLC60

    Судя по всему, это такой компромисс между населением и правительством.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    1 час назад, Дмитрий 62 сказал:

    . И ситуация на видио ясна, эти люди не в адеквате. 

    Когда  за  тобою менты  будут гонятся  и стрелять в  тебя , ты  тоже  будешь в  неадеквате . 

     

    Тут очень тонкая  грань .  Нашим  ментам  дай волю стрелять , они  пол страны  завалят просто ради  палок и  раскрываемости .

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Рязань
    • Машина: Тойота LC 80 4.2TD VX лифт 2" 1992г 1HD-T "Слоник"
    Только что, AZIAT сказал:

    Когда  за  тобою менты  будут гонятся  и стрелять в  тебя , ты  тоже  будешь в  неадеквате . 

     

    Тут очень тонкая  грань .  Нашим  ментам  дай волю стрелять , они  пол страны  завалят просто ради  палок и  раскрываемости .

     

    Андрей не надо допускать до этого. Есть закон и его надо соблюдать. Когда меня просят остановиться сотрудники ДПС, я останавливаюсь ! 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    1 минуту назад, Дмитрий 62 сказал:

    Когда меня просят остановиться сотрудники ДПС, я останавливаюсь ! 

    Я  тоже  .  Но ситуации разные  бывают.  Ты  можешь просто тупо из-за  музыки в  машине не  услышать как  тебе  свистят и не  увидеть их , когда  они стоят в темном проулке  и палкой тебе  машут . У  меня так  было однажды  , ехал ночью по поселку  , а канарейка в  матюкальник взади орала , а я  не слышал ибо музон в  салоне  орал на  всю . Обогнали с  мигалкой  и дорогу  перегородили , я  чуток  офигел - говорю вы  чего :dumb:,  а они - мы  за  тобою уже километр гонимся:dead: , потому  что ты  не  остановился на наше требование.  А я  даже и  не  видел где  они  стояли. 

    Прикинь если  бы  они бы  стрелять имели полное  право ? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: TLC80 1HZ 1996 г. STD +4" 35" Cooper discoverer a/t3

    Много "если", но в законе вот так:

     

    Федеральный закон от 07.02.2011 N 3-ФЗ (ред. от 05.12.2017) "О полиции"

    Статья 23. Применение огнестрельного оружия

     

    1. Сотрудник полиции имеет право лично или в составе подразделения (группы) применять огнестрельное оружие в следующих случаях:

    1) для защиты другого лица либо себя от посягательства, если это посягательство сопряжено с насилием, опасным для жизни или здоровья;

     

    3. Сотрудник полиции также имеет право применять огнестрельное оружие:

    1) для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить неоднократные требования сотрудника полиции об остановке и пытается скрыться, создавая угрозу жизни и здоровью граждан;

     

    Но еще есть статья "крайняя необходимость", и на её основании можно применять по необходимости, т.к. все случаи в законе прописать невозможно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: ТЛК-105 к-2 1FZ FE
    1 час назад, Saimak сказал:

    Представь и ты, что толерантные гаишники ездят за таким, в которого стрелять нельзя, а он людей давит, в числе которых возможно твои близкие родственники, а может и дети. Как тогда заговоришь?

    Хотите жоскость, и палоча и судью в одном лице в виде полицейского, флаг в вам в руки, поддержите депутатов за леголизацию оружия (этот вопрос уже поднимался в думе, хорошо что не принели) и потом не плачте как хорошо было, в СССР милиция на порядок лутще работала чем в США, и раскрываемость была , надо работать головой, а не дулом пистолета. Все познаётся в сравнении, не хотел бы я, и не кому не желаю быть застреленным полицейским на ровном месте потому что ему что-то показалось в его дурном воображение.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: ТЛК-105 к-2 1FZ FE
    1 час назад, AZIAT сказал:

    Я  тоже  .  Но ситуации разные  бывают.  Ты  можешь просто тупо из-за  музыки в  машине не  услышать как  тебе  свистят и не  увидеть их , когда  они стоят в темном проулке  и палкой тебе  машут . У  меня так  было однажды  , ехал ночью по поселку  , а канарейка в  матюкальник взади орала , а я  не слышал ибо музон в  салоне  орал на  всю . Обогнали с  мигалкой  и дорогу  перегородили , я  чуток  офигел - говорю вы  чего :dumb:,  а они - мы  за  тобою уже километр гонимся:dead: , потому  что ты  не  остановился на наше требование.  А я  даже и  не  видел где  они  стояли. 

    Прикинь если  бы  они бы  стрелять имели полное  право ? 

    Абсолютно с тобой солидарен, было у меня такое что мой сын без спроса взял машину покататься и был задержан ДПС, говорили что угонял от них, ему тогда было 15 лет, всыпал ему по полной, и вспомнил себя я ведь тоже самое делал, и после воспитательных мероприятий было его жаль, страшно представить что за это его могли растрелять на месте без суда и следствия, так что в жизни всё может быть. В жопу эту Америку с ее законами, и у гражданского населения нет пистолета нет искушения.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.