Перейти к публикации
rishon

Интересное в сети (old)

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, Боровск, ХМАО
    • Машина: Hj60,hzj76,kzj95, succeed 4wd,Hilux VII 2.5(был), Town Ace

    Полицаев вообще всех разогнать надо, зачем они нужны? Население само вооружится и наконец- то можно будет нормально жить. Кто хочет полицейское государство - валите в штаты пока не поздно. Достало.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    1 hour ago, sol_81 said:

    Полицаев вообще всех разогнать надо, зачем они нужны? Население само вооружится и наконец- то можно будет нормально жить. Кто хочет полицейское государство - валите в штаты пока не поздно. Достало.

    Ога :) вон сирийцы вооружились, думали сами станут полицейскими и до сих пор все порядок навести не могут. Видать у каждого отдельного взятого вооруженного свое понимание порядка в обществе.

    И ещё то есть ты одобряешь беспредел как и Руслан?

    Изменено пользователем Centurion

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Боровск, ХМАО
    • Машина: Hj60,hzj76,kzj95, succeed 4wd,Hilux VII 2.5(был), Town Ace

    Я за беспредел и анархию. Мне особо терять не чего, задачи жить вечно не стоит, детей, жен и прочей фигни не имею. :))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Боровск, ХМАО
    • Машина: Hj60,hzj76,kzj95, succeed 4wd,Hilux VII 2.5(был), Town Ace

    Вообще мне всегда интересно было - народ который за порядок, соблюдение закона, высоконравственность и тп только в интернете обитает? А то в реальной жизни такие конечно встречаются, но процент их мал. А в инете никак не меньше 2/3 от общего количества. Парадокс какой-то. Все, не буду больше тему засорять

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нефтекамск Башкортостан
    • Машина: PRADO-78 кзте был. Амарок 163лс.Сайга 12с+ВПО-208, АВЕО
    35 минут назад, sol_81 сказал:

    Вообще мне всегда интересно было - народ который за порядок, соблюдение закона, высоконравственность и тп только в интернете обитает? А то в реальной жизни такие конечно встречаются, но процент их мал. А в инете никак не меньше 2/3 от общего количества. Парадокс какой-то. Все, не буду больше тему засорять

    Остальным некогда! Бардак надо разводить и беспорядки нарушать! Какой тут бухим интернет если в клаву только кулаком попадаешь!?!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: ТЛК-105 к-2 1FZ FE
    5 часов назад, Centurion сказал:

    Ога :) вон сирийцы вооружились, думали сами станут полицейскими и до сих пор все порядок навести не могут. Видать у каждого отдельного взятого вооруженного свое понимание порядка в обществе.

    И ещё то есть ты одобряешь беспредел как и Руслан?

    Не знаю насчёт беспредела, но данная система правохранения меня больше устраивает чем амереканская, а тебе Самат лижбы пострелять уроганным огнем))), смотри аккуратнее а то это может перерости в авганский синдром, надеюсь слышал о таком?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: Уазик
    10 часов назад, Centurion сказал:

    Пробила забор и пыталась уйти от преследования... дальше можно не читать.

    Именно. Для человека отсутствие мозга - гораздо более фатальный дефект, чем, например, отсутствие руки или ноги. Вот дебилушки и мрут регулярно по разным причинам.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    16 minutes ago, Руслан Костоев said:

    Не знаю насчёт беспредела, но данная система правохранения меня больше устраивает чем амереканская, а тебе Самат лижбы пострелять уроганным огнем))), смотри аккуратнее а то это может перерости в авганский синдром, надеюсь слышал о таком?

    Система которая бессильна? :) То есть я могу приехать в РФ погонять, подразнить ментов. По газонам попрыгать и все что мне грозит это максимум депортация, я лично за, двумя руками,  приеду побешусь. Оно же ведь ничего не стоит :) можно регулярно приезжать беспредел нахаляву учинять. :party:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область, Краснознаменск
    • Машина: LC 105

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Эквадор/Красноярский край/Казахстан
    • Машина: Toyota LandCruiser 105 1HZ
    1 час назад, Centurion сказал:

    Система которая бессильна? :) То есть я могу приехать в РФ погонять, подразнить ментов. По газонам попрыгать и все что мне грозит это максимум депортация, я лично за, двумя руками,  приеду побешусь. Оно же ведь ничего не стоит :) можно регулярно приезжать беспредел нахаляву учинять. :party:

    Ты лучше ко мне в гости приезжай :))) Беситься он собрался :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    10 minutes ago, slash said:

    Ты лучше ко мне в гости приезжай :))) Беситься он собрался :)

    Приеду в гости и побесимся делов то, народ оказывается поддерживает такие покаталки :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: ТЛК-105 к-2 1FZ FE
    32 минуты назад, Centurion сказал:

    Приеду в гости и побесимся делов то, народ оказывается поддерживает такие покаталки :)

    Самат комне тоже приезжай, буду рад видеть! Но только ни кого не растреливай))), ???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Эквадор/Красноярский край/Казахстан
    • Машина: Toyota LandCruiser 105 1HZ

    В 2017 году американские полицейские застрелили почти тысячу человек по данным газеты Washington Post.

     

    https://news.mail.ru/video/523071/

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нефтекамск Башкортостан
    • Машина: PRADO-78 кзте был. Амарок 163лс.Сайга 12с+ВПО-208, АВЕО

    Идите вы!!! В УЖасы нах!:force::force::bee:

    Нашли мля интересное! Да пусть хоть перехерачатся!:hunter:

    Изменено пользователем Кукурузник 78

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Рязань
    • Машина: Тойота LC 80 4.2TD VX лифт 2" 1992г 1HD-T "Слоник"

    давайте уж тему сменим :angry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Рязань
    • Машина: Тойота LC 80 4.2TD VX лифт 2" 1992г 1HD-T "Слоник"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    Даже если отказаться  от мобильника  совсем , ты все равно будешь в  зоне  действия различных радиоизлучателей - wifi , брелки  сигнализаций , ворот , шлагбаумом, различные  пульты ,  датчики  движения  и тд и  тп . 

    Это надо в  Сибирь в  тайгу уехать , чтобы  до тебя  никакое  излучение  не действовало . 

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Рязань
    • Машина: Тойота LC 80 4.2TD VX лифт 2" 1992г 1HD-T "Слоник"
    22 минуты назад, AZIAT сказал:

    Даже если отказаться  от мобильника  совсем , ты все равно будешь в  зоне  действия различных радиоизлучателей - wifi , брелки  сигнализаций , ворот , шлагбаумом, различные  пульты ,  датчики  движения  и тд и  тп . 

    Это надо в  Сибирь в  тайгу уехать , чтобы  до тебя  никакое  излучение  не действовало . 

     

    можно свести на минимум. Андрюх, просто сейчас зима, я передвигаюсь на общественном транспорте, и заметил просто жуткую картину, абсолютно все сидят со смартфонами уткнувшись в них, эти люди ни чего не замечают во круг...Все как зомби стали. Я посмотрел что они там смотрят! х..ня одним словом. 

    а в гостях?! надо за столом у всех телефоны отбирать!!!! общаться люди уже отвыкли, им проще мысль высказывать на клаве чем в живую. Те же самы знакомства в интернете. У нас в стране уже не могут подойти парни к девушкам и познакомиться. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    1 час назад, Дмитрий 62 сказал:

    Андрюх, просто сейчас зима, я передвигаюсь на общественном транспорте, и заметил просто жуткую картину, абсолютно все сидят со смартфонами уткнувшись в них, эти люди ни чего не замечают во круг...Все как зомби стали. Я посмотрел что они там смотрят! х..ня одним словом. 

    Ты наверно это тоже  в автобусе  на смартфоне печатал. :party:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 150 4,0 Вольво Сузуки СФмото

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.