Перейти к публикации
людоед

Ну что, снова скажете что лохотрон?!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет
    Поцелуй себя в Ингу, подводник. biggrin.gif

    1138142[/snapback]

    Да я бы не отказался, но у нее с мужем все Ок. Значит третий лишний. smile.gif

    Лана, меня наверно при случае в щечку чмокнет, за моральную поддержку. А вам и того не обломится. Занимайтесь бурной любовью со своим интеллектом. tongue.gif

    1138150[/snapback]

    angel.gif

    1138176[/snapback]

    Помечтай

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: трактор 4х4
    To: Снайпер

    Я тебе могу немецкий зарядник для раций задарить - солнечная панель, причем двухстороняя - на второй стороне лампочка нарисована - заряжает от зажженной лампочки - то есть от фар, и любых слабых источников света.  smile.gif

    1138052[/snapback]

    У китайцев вот такой продается http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.40210

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки
    To: Снайпер

    Я тебе могу немецкий зарядник для раций задарить - солнечная панель, причем двухстороняя - на второй стороне лампочка нарисована - заряжает от зажженной лампочки - то есть от фар, и любых слабых источников света.  smile.gif

    1138052[/snapback]

    И мне привези rolleyes.gif . А то я у Снайпера отберу force.giflaugh.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014
    даже из вакуума возможно возникновение электрон-позитронной пары. В последующей анигиляцией с высвобождением энергии

    При аннигиляции высвобождается энергия, но ведь такая же энергия нужна для возникновения электрон-позитронной пары. ( Насколько я вспоминаю умные книжки из юности.)

    wink.gif))))) А почему ты думаешь что я _все_ пишу? Проверка "на вшивость" прочтения и осмысления. Ясен пень что для возникновения электрон-позитронной пары из физического вакуума надо как минимум пару фотончиков с харрошей энергией.

    а "фокус" Теслы с коробочкой еще ни кто не повторил. а вы говорите фундаментальность ...
    Да ни когда , ни какого фокуса с коробочкой не было у Теслы, не было.!!!!!! Просто тележурналюга прикололся , а вы эту дурь журналисткую повторяете.
    Не смотря на то что формально первые патенты на ЭЛТ появились в 1907 или 06 годах, первые ЭЛТ телевизоры появились в конце 1920-х; а Тесла демонстрировал свою коробку на авто в 1931. Лично мне как-то не верится что в это время уже существовали тележурналисты. Или вы присутствовали на тех демонстрациях лично и можете засвидетельствовать очковтирательство Теслы? Вот что касается "военных СУПЕРтехнологий", особенно совъетско-постсовъетского времени и места рождения то тут уж точно - очковтирательства навалом. puke.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз
    Извращенец, хренов, пошел я к холодильнику обряды исполнять. Чтоб все колосилось, ну и всякого елея и всех благ  твоей семье и тебе  лично, я это серьезно. Будь здоров.

    1138168[/snapback]

    Пасиб! Адекватные пожелания, храни тя бох! buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов на дону
    • Машина: 105 FTE; + 4 simex36;12.5пер.9.5зад; Клуб ПРОТЕКТОР

    То: wersa

    ""Автомобильные кондиционеры если мне память не изменяет имеют кпд по теплу что то около 300%. А тепловой насос это что такое?""

    Тепловой насос http://ecotoc.ru/low_energy/heat_pumps/d63/

    Изменено пользователем людоед

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Chevrolet Niva
    Саш,

    Анекдот старый вспомнил про женскую логику - спрашивают мужика:

    -каковы ваши шансы выйдя на улицу увидеть динозавра?

    Мужик отвечает - один к миллиарду.

    бабе задают такой же вопрос:

    ее ответ - или увижу или нет  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

    Так же ответы Лисенка - или будет или нет - а вводные ей не интересны  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

    1138152[/snapback]

    У тебя есть автомат Калашникова, который ты разбирал и собирал сотни раз.

    Какой из предложеных вариантов для тебя на данный момент более интересен:

    1.выстрелит он или нет

    2. вводные: из какого метала он сделан и из скольки деталей состоит? smile.gif

    Изменено пользователем Лисёнок

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To: Лисёнок

    У меня нету автомата Калашникова biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif И никогда надеюсь не будет, из семейства АК мну больше Galil ARS - 5.56 нравится, Но вам этого тяжело понять biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif Но сейчас у меня даже такого нету

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Chevrolet Niva
    To: Лисёнок

    У меня нету автомата Калашникова  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  И никогда надеюсь не будет,  из семейства АК мну больше Galil ARS - 5.56 нравится, Но вам этого тяжело понять  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif Но сейчас у меня даже такого нету

    1138610[/snapback]

    smile.gif

    – Теперь сядьте, положите руки перед собой. Не горбитесь, – сказала девочка и взяла кусочек мела. – Мы займемся арифметикой... У вас в кармане два яблока...

    Буратино хитро подмигнул:

    – Врете, ни одного...

    – Я говорю, – терпеливо повторила девочка, – предположим, что у вас в кармане два яблока. Некто взял у вас одно яблоко. Сколько у вас осталось яблок?

    – Два.

    – Подумайте хорошенько.

    Буратино сморщился, – так здорово подумал.

    – Два...

    – Почему?

    – Я же не отдам Некту яблоко, хоть он дерись!

    Похоже? smile.gif

    Изменено пользователем Лисёнок

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая
    У тебя есть автомат Калашникова, который ты разбирал и собирал сотни раз.

    Какой из предложеных вариантов для тебя на данный момент более интересен:

    1.выстрелит он или нет

    2. вводные: из какого метала он сделан и из скольки деталей состоит?

    Кто-то здесь в инопланетян не верил. biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Усть-Каменогорск
    • Машина: Toyota Surf VZN130 3VZE, МКПП

    О идея опаясать всю землю мощнейшими оптоводами (оптоволокно), и передовать свет поним, у кого ночь он по оптике от солнечной стороны свет получит.

    thank.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Chevrolet Niva
    У тебя есть автомат Калашникова, который ты разбирал и собирал сотни раз.

    Какой из предложеных вариантов для тебя на данный момент более интересен:

    1.выстрелит он или нет

    2. вводные: из какого метала он сделан и из скольки деталей состоит?

    Кто-то здесь в инопланетян не верил. biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    1138795[/snapback]

    Эх... smile.gif

    Все таки мужчины (почти все), когда выростают, так и остаются маленькими мальчиками ... и точно так же, как в детском саду, выражая свой интерес, дергают девочек за косички laugh.gif

    Изменено пользователем Лисёнок

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Jeep Grand Cherokee 4.0

    ...а автомат Калашникова действительно говно редкое. А потому, как пендосовские жополизы разобрали себе все крутейшее оружие армии пендостана, весь мир от безысходности копирует АК, видимо, чтобы хоть по голубям было из чего стрелять sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: Секвоя и маленькая стая паджер
    ...а автомат Калашникова действительно говно редкое. А потому, как пендосовские жополизы разобрали себе все крутейшее оружие армии пендостана, весь мир от безысходности копирует АК, видимо, чтобы хоть по голубям было из чего стрелять sad.gif

    1138847[/snapback]

    Потому что он дешовый.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: королев
    • Машина: surf185/KZ/BFG_AT

    это вы про то что АК тоже лохотрон ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: королев
    • Машина: surf185/KZ/BFG_AT

    нашел в тему строчку

    В личном деле: "Вынашивает сверхидеи при отсутствии элементарных знаний"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    To: Лисёнок

    Знал одного человека (на этот раз говорю серьёзно) разговаривал с людьми так же как и ты. Похожий ход мысли, такая же реакция на собеседника, читая тебя вспоминаю именно его, хоть и прошло уже 15лет, но больше таких я не встречал.

    Он жил сначала с женой (я её не знал) очень затворнически, когда она умерла ему было 57 и он пришёл к дочери, жил с ней 3 года (дочь говорит был АД). Потом она сдала его в дом престарелых, там его и убили соседи, такие же как и он сам старики. Врач потом рассказывал, что он не брезговал "пальцы загнуть" ну и т.д.

    Но интересно не это. Я не спец и не знаю по теме почти ничего, но то что у него ненормально с головой я начал догадываться только через пару лет общения раз в неделю по ~20минут. И так было у ВСЕХ с кем он поддерживал связь. blink.gif

    To: Лисёнок

    Не подумай, что я на тебя хочу чего-то плохого сказать, я тебя почти не знаю. Но именно этот персонаж всплывает в моей голове, когда я читаю твои посты.

    П.С. Этот тип один раз приехал ко мне со стеклянной литровой банкой полной золотых колец-цепочек и попросил разрешения закопать её у меня в гараже. Я отказал может и зря, но ну его нах.

    П.П.С. Он никогда не работал и родители его не работали, а жили очень хорошо, деньги всем родственникам занимали и т.п. Но (!!!) не "высовывались".

    Пруха такая у них началась после гражданской войны.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To: timurrus

    biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif Вы товарищь разницу между штамповкой листового металла и фрезерования цельного куска металла не знаете? biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Такие же голодранцы и копируют - китай да арабы с черножопыми biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif - евреи попробовали потом просто создали свое - оказывается разработать свое гораздо интереснее. Финны создали хотя на вооружение в массовом порядке так и не приняли - не пошел аккуратно сделанный автомат. Это как во время совка - были возможности скопировать хороший авто - но скопировали гуано - потому что завод хороших авто хороших денег стоил smile.gif

    И вы правы - по сравнению с западными образцами даже 70 годов, особенно с немецким оружием - говно редкостное smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Chevrolet Niva
    To: Лисёнок

    Знал одного человека (на этот раз говорю серьёзно) разговаривал с людьми так же как и ты. Похожий ход мысли, такая же реакция на собеседника, читая тебя вспоминаю именно его, хоть и прошло уже 15лет, но больше таких я не встречал.

    .....

    Ну если ты серьезно, то, пожалуйста, приведи список похожего хода мыслей и реакции на собеседника (с примерами, пожалуйста) smile.gif

    А еще, пожалуйста, проведи сравнение, чем конкретно мои реакции отличаются от твоих smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: королев
    • Машина: surf185/KZ/BFG_AT

    mikob

    только сравнений , анализов и доказательств не надо , это сразу убъет всю ветку......

    превратив еще в очередное шоу !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.