Перейти к публикации
donnaslada

Страхование

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota LC 100 в былом, Сейчас Prado 120

    Друзья, спешу поделиться с Вами последними новостями.:)

    Последний месяц все мои силы были направлены на открытие маленького страхового офиса на Можайке,21.

    Собственно, до официального открытия осталось несколько дней(я еще отпишусь:))

    Как и прежде для всех форумчан будут действовать скидки от 10 до 25%.Только не забывайте про пароль :buzz:

    Буду рад видеть всех.

    Также смогу подъехать в удобное место и время.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЮЗАО
    • Машина: TOYOTA должна быть)

    Пользовался услугами donnaslada, делал ОСАГО+ТО. Остался доволен. :buzz:

    Рекомендую! :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Cruiser 70

    Я себе страховку делал через брокера редкаско.Вышла дешевле на 20% чем напрямую через страховую компанию ингосстрах. Сам полис от ингосстрах. Кстате что за ВТБ, что по чем у них? сколько будет стоять страховка Land cruiser Prado 2011 г.в в фул комплектации (каско+осаго)?

    Изменено пользователем aslan

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota LC 100 в былом, Сейчас Prado 120

    Я себе страховку делал через брокера редкаско.Вышла дешевле на 20% чем напрямую через страховую компанию ингосстрах. Сам полис от ингосстрах. Кстате что за ВТБ, что по чем у них? сколько будет стоять страховка Land cruiser Prado 2011 г.в в фул комплектации (каско+осаго)?

    Аслан, ВТБ-24 (крупная сеть банков)

    у меня клиент страховал мерседес МЛ 2009г, получилось дешевле остальных компаний. около 50 тыс. Для данной модели оч. привлекательно,т.к. она угоняема. При страховом случае выбрал оплату деньгами, сделал ремонт, и осталось еще на расходы :))))

    В общем остался оч. доволен. Сейчас купил GL застраховался там же.

    Если подскажешь стоимость авто, возраст водителя, стаж,наличие доп. сигнализации(спутник, иммобилайзер), то озвучу примерную стоимость каско на Прадо.Город,я так понимаю, Псков?

    Изменено пользователем donnaslada

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota LC 100 в былом, Сейчас Prado 120

    Пользовался услугами donnaslada, делал ОСАГО+ТО. Остался доволен. :buzz:

    Рекомендую! :ok:

    Виталий, рад,что помог :)

    Обращайся в любое время!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юао
    • Машина: surf 130 2 lt боди2 тапки 33 олеворуленный

    Илья, еще раз спасибо. Приятно иметь дело с такими людьми.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Cruiser 70
    Аслан, ВТБ-24 (крупная сеть банков) у меня клиент страховал мерседес МЛ 2009г, получилось дешевле остальных компаний. около 50 тыс. Для данной модели оч. привлекательно,т.к. она угоняема. При страховом случае выбрал оплату деньгами, сделал ремонт, и осталось еще на расходы ))) В общем остался оч. доволен. Сейчас купил GL застраховался там же. Если подскажешь стоимость авто, возраст водителя, стаж,наличие доп. сигнализации(спутник, иммобилайзер), то озвучу примерную стоимость каско на Прадо.Город,я так понимаю, Псков?

    Спасибо. В другой раз тоже в ВТБ куплю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...

    Надо осаго и диагностическую карту. Сколько денег? Тойота 2003, без выплат 10 лет, стаж с 1993, один водитель.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota LC 100 в былом, Сейчас Prado 120

    Илья, еще раз спасибо. Приятно иметь дело с такими людьми.

    Андрей, всегда рад помочь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЮАО
    • Машина: HZJ-77, 97 г., HDT, 37x12,5x16

    Хочу сказать Илье огромное спасибо за оперативность и неоценимую помощь. :thank::ok:

    Рекомендую всем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: FG-CRUISER АКПП Fulltime 4WD

    Цитата(tornado @ 27.04.2011 - 00:04)

    А как насчет моего вопроса - страховка ТОЛЬКО полного уничтожения для старых машин. Ведь недвижку и вообще объекты владения на таких условиях вы страхерите. Т чортаак какого авто под такое не попадает? Искусство не в том чтобы скидкой заманивать а в том чтобы велать то, что кроме вас никто не делать - тгда вам будет очередь и респект с баппками. А матрицу страховую посчитать не так сложно.

    1382480[/snapback]

    Ответ готов.

    2 варианта страховки,оба не выгодных(((

    1) застраховать как имущество,но ездить нельзя

    2) застраховать с учетом износа от 70 % и более( соответственно при тотальной гибеле заплатят только 30% и менее от стоимости авто)

    К сожалению, как я их не долбил, других условий не хотят предлагать(

    С уважением!

    70% от какой стоимости? от цены нового или от текущей рыночной?

    Хотелось бы понять почему для СК невыгодно страховать тоталку старых машин? Ведь вероятность полного уничтожения старого и нового авто практически одинаковы. Вот к примеру улетела машина в кувет, старая или новая - какая разница? У каждого авто есть своя текущая рыночная цена. Например новый LC200 стоит порядка 3 лямов, старый LC100 2001 года выпуска стоит порядка 1 ляма. Почему для СК выгодно страховать новый (а значит и выплачивать 3 ляма владельцу) и не выгодно старый (выплачивать то почти в три раза меньше денех)?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota LC 100 в былом, Сейчас Prado 120

    70% от какой стоимости? от цены нового или от текущей рыночной?

    Хотелось бы понять почему для СК невыгодно страховать тоталку старых машин? Ведь вероятность полного уничтожения старого и нового авто практически одинаковы. Вот к примеру улетела машина в кувет, старая или новая - какая разница? У каждого авто есть своя текущая рыночная цена. Например новый LC200 стоит порядка 3 лямов, старый LC100 2001 года выпуска стоит порядка 1 ляма. Почему для СК выгодно страховать новый (а значит и выплачивать 3 ляма владельцу) и не выгодно старый (выплачивать то почти в три раза меньше денех)?

    Добрый вечер, попробую объяснить с точки зрения, как рассуждают страховые компании:

    Ситуация заключается в следующем: стоит только новому автомобилю покинуть автосалон, как его стоимость падает на 10% для страховых компаний. Такой же процент износа устанавливается на каждый последующий год использования автомобиля. В итоге.например за 6 лет, автомобиль теряет 60% своей начальной стоимости (опять же, это мнение страховых компаний), к этому прибавляются 10% стоимости после выезда из автосалона. В конечном итоге мы получаем цифру в 30% от начальной стоимости автомобиля. Соответственно, не сложно посчитать % износа 10-летнего автомобиля(именно поэтому ни в одной компании на страхование не берется авто старше 10 лет)

    Во время возникновения ДТП, страховая компания, конечно же, учитывает пробег и износ автомобиля, но детали, которые подлежат замене, в основном будут или новыми, или же подержанными, но сроком не старше 2 или 3 лет.(это касаемо КАСКО)

    Еще один факт: По словам ведущих страховых агентов, у старого автомобиля возможность аварийности в эксплуатации очень высокая, а по этой причине, не зная его «страховой истории», достаточно трудно оценивать, в каком именно состоянии находится автомобиль, где и как ранее он осматривался и ремонтировался. Также, запчасти некоторых подержанных автомашин уже становятся раритетными, а в некоторых ситуациях вообще были сняты с производства по причине их не востребованности.

    Увы, но такова логика страховых компаний....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: SURF 130 1994 1kz был

    Хочу сказать Илье спасибо. Быстро и без проблем решил все вопросы на две машины, да еще и скидку дал ОГО какую! Рекомендую всем. Илья :thank::ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota LC 100 в былом, Сейчас Prado 120

    Хочу сказать Илье спасибо. Быстро и без проблем решил все вопросы на две машины, да еще и скидку дал ОГО какую! Рекомендую всем. Илья :thank::ok:

    Сергей, спасибо :thank: Всегда рад помочь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    Никто не в курсе: страховка ОСАГО подорожала или нет? у меня срок в июне на пузотер, но многие ребята уже говорят, что платят почти в 2 раза дороже.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: мск
    • Машина: мазда

    Никто не в курсе: страховка ОСАГО подорожала или нет? у меня срок в июне на пузотер, но многие ребята уже говорят, что платят почти в 2 раза дороже.

    Чето там подорожало, но точно не в два раза.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota LC 100 в былом, Сейчас Prado 120

    Всем привет!

    По сравнению с прошлым годом пока изменений в сторону подорожания не было.

    Но уже слухи ходят.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Чебоксары
    • Машина: TL200

    LX470, 2007 год. Цвет хамелеон. Что по КАСКО предложить сможете?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80 1HDT 93 г. пока в ремонте

    Надо осаго и диагностическую карту.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota LC 100 в былом, Сейчас Prado 120

    Надо осаго и диагностическую карту.

    Ответил

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.