Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: nissan patrol

    Как обстоят дела с угоняемостью, знаю что 100 раньше что воду в сите было не удержать у многих друзей уехали. А как с ней обстоят может не так угоняемы дрова?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кирово-Чепецк
    • Машина: МПС 2014 г.в. 4D56
    Как обстоят дела с угоняемостью, знаю что 100 раньше что воду в сите было не удержать у многих друзей уехали. А как с ней обстоят может не так угоняемы дрова?

    1150427[/snapback]

    Выглянул в окно,моя вроде пока на месте laugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: ТЛК 105, R2, 1HZ, 33 МТ, comap 9500

    Страховщик мой сказал, что по их табличке у 105 угоняемость минимальная (коэффицент по КАСКО - 0).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл

    100/470 и 105 сейчас не самые свежие машины т.ч. спрос на них несколько упал. С целью перепродажи угонщикам выгоднее дернуть 200/570. Пожившие в хорошем состоянии могут заинтересовать только на заказ, а заказ непредсказуем. Чтобы не попасть "под заказ", сделал вывод, машина должна быть приметной. На машине желательно поставить мех-кую блокировку. Угонщикам проще справиться к кучей электронных приблуд, чем возиться с механикой. Закрыть доступ к "мозгам" (не знаю, как в 105, но к 100 приходят со своим мозгом сделаными в обход иммобилайзера). Носить ключи от машины и блокировки в разных карманах. Вот такая вот памятка. Есть еще куча всяких примочек, потайных кнопок и т.д., но я после пары гдюков все выкинул, регулярно далеко езжу, сами понимаете...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    чисто теоретически 105 проще гораздо угнать, чем 100 или 200...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC-105 GX. HI-LUX
    Страховщик мой сказал, что по их табличке у 105 угоняемость минимальная (коэффицент по КАСКО - 0).

    1150480[/snapback]

    везет...у нас по полной sorry.gif ...на ровне с ТЛК 200...от 14%...и гораздо дороже РРС и гелика -8% blush.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: новосибирск
    • Машина: cruiser81,97гв,1HD-FT,акпп, тач дог +2. 100ка бенз 04г сток. Гранд хайс 02г 3.4 мах компликтуха.

    давно неслышал шоб 105 дызнули. 200и 570 на ура в казахстан уходят.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC-105 GX. HI-LUX
    на ура в казахстан уходят.
    у нас в монголию

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC100
    Страховщик мой сказал, что по их табличке у 105 угоняемость минимальная (коэффицент по КАСКО - 0).

    1150480[/snapback]

    везет...у нас по полной sorry.gif ...на ровне с ТЛК 200...от 14%...и гораздо дороже РРС и гелика -8% blush.gif

    1150728[/snapback]

    +1 с меня 250 тыр за каско попросили laugh.gif

    1151711[/snapback]

    в "Югории" взяли 120 тыс.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ИРКУТСК
    • Машина: TLC79-Pickup-1HZ-35" TLC72-3LT-АT-37" TLC105-1HZ-37"
    Страховщик мой сказал, что по их табличке у 105 угоняемость минимальная (коэффицент по КАСКО - 0).

    1150480[/snapback]

    везет...у нас по полной sorry.gif ...на ровне с ТЛК 200...от 14%...и гораздо дороже РРС и гелика -8% blush.gif

    1150728[/snapback]

    странно , страховали другу 200-ку 6% , Себе сотку от 6 до 4,5%.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: мопед "Карпаты", V-50, 2МКПП
    Страховщик мой сказал, что по их табличке у 105 угоняемость минимальная (коэффицент по КАСКО - 0).

    Пардон за форумную некрофилию, но планирую покупку 105-го агрегата и озадачился оформлением КАСКО (сигналок никогда не ставил, всегда страховал)

    Так вот за "ветерана 105-го" у меня просят в 2 раза больше, чем за какого-нибудь нового корейца из салона :ohmy::biggrin:

    (не говоря уже у том, что от "года выпуска" многие начинают воротить нос, мол, зачем вообще страховать "это") :dumb: Вот такая у нас культура страхования :sarcastic_hand:

    "Все когда-то происходит в первый раз" - поэтому впервые буду ставить, видимо, сигнализацию или еще какую приблуду :focus:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlc 105

    причем тут культура, элементарная математика.. сигналками не смеши народ, если нечем заняться, сделай че-нить такое что не нравится современным угонщикам - например что болгаркой пилить пришлось

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow
    • Машина: МТЗ-82

    105 угнать не легко , а очень легко.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    Я в позапрошлом году платил за 105ку 2002 года по КАСКО - 50 тыр. Считаю вполне приемлемый ценник.

    Но покушений не было, машина стояла во дворе без всяких хитрых сигналок и обманок, иногда даже на сигналку забывал поставить :) Правда 105ка была вся в силовом обвесе, на 35 резине и в наклейках.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.