Перейти к публикации

rpp

Опытные Пользователи
  • Публикации

    142
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О rpp

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 10.12.1973

Контакты

  • Откуда
    Уфа

Информация

  • Интересы
    Рыбалка

Личные данные

  • Имя
    Пётр
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    ТЛК 105, R2, 1HZ, 33 МТ, comap 9500

Посетители профиля

2 105 просмотров профиля
  1. Приветствую. Колпак ступицы оригинальный (4260360281) н а 105 в приличном состоянии есть? Взял бы парочку.
  2. У меня Вебасто с 2008 года трудится на дизеле - без единой проблемы. В любой минус пользуюсь постоянно (к комфорту быстро привыкаешь). Только однажды замерзла на летней соляре (в октябре мороз ударил) и то сама оттаяла как-то. Пульт дистанционного управления родной не брал (жаба задушила), добавил простенькую сигналку с дистанционным запуском за 2 к.р. - не разу не подводила.
  3. На стекле металлическая площадка есть. Тонкая. Думал к ней крепление клеится. На экзисте крепление отдельно от зеркала идёт. Нужно Зеркало желательно с креплением.
  4. Здравствуйте. После установки потолочной консоли ищу зеркало заднего вида салонное на 100ку. Цвет В1. И косу потолочной проводки на безлючную сотку.
  5. Здравствуйте. После установки потолочной консоли ищу зеркало заднего вида салонное на 100ку. Цвет В1. И косу потолочной проводки на безлючную сотку.
  6. rpp

    Большие зимние шины.

    Народ посоветуйте - что взять взамен подуставшей 072 Ёки в 285 размере? Шина всем устраивала, по 73 и 75 отзывы неоднозначные, может на ЛТ2 перейти или еще варианты проверенные есть?
  7. Спасибо еще раз! Забыл спросить - потолок снимать нужно? К заказу выделенные на схеме детали? Цвет В1 или В0?
  8. Спасибо! Можно обнаглеть и задать пару вопросов? Машина рестайл или дорестайл? У меня 2005г просто. Как крепится? Проводка передела требует? Подрезка по контуру консоли, если я правильно понял? Козырьки после обрезки склеиваются по краю? Может соточные заказать проще? Зеркало все равно нужно только на пассажиров смотреть, назад камера смотрит
  9. Всем доброго. Может появились еще варианты, желательно коротких консолей на 105ку? Нужен только свет. Задолбался в темноте по салону искать, читать.... Про 100шный оригинал так и не понял - как родной встает или нет (колхоз сильно не люблю)? Может еще какие решения кто придумал?
  10. rpp

    rpp

  11. Всем спасибо. На АТ переходить не буду. Пробовал. Не моё. Мишки стоят не адекватно, попробую кевлар взять или гудричи, а енту буду на запаски предлагать.
  12. Всем доброго. На каком остатке протектора меняете МТ? Переобулся, посмотрел на остаток своих мишек - 7 мм. Передок плечи сильнее подтер. Уже АТшка получается. Задумался - не пора ли уже на новую разоряться? Цены толко не радуют. Поделитесь своим мнением.
  13. Всегда пожалуйста. ДХО - http://www.drive2.ru/cars/toyota/corolla/corolla_110/borzyy/journal/1709686/ Реально очень удобно - завел горит, заглушил, дернул ручник или включил ближний - гаснет.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.