Перейти к публикации
Слава T4R

А кто что знает о пылесосе КИРБИ?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, Марьино
    • Машина: 4runner 5vz-fe МКПП 90г., kumho kl71 35", body 3" (PA), мост. Toyota LC Prado 120 1gr. Toyota Corolla Verso.

    To: ФанTLC

    сосет неподецки smile.gif всмысле сильно и качественно, качает матрасы, продувает технику, химчистит, как вантуз(!) работает, кошек пылесосит и собак, машину тож пылесосит, мебель, стены и т.д., могет воду качать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    хмм я вот думаю про тетушку за 500 руб. Буду искать. Терпеть не могу домашнее хозяйство, а это реальный выход.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Марьино
    • Машина: 4runner 5vz-fe МКПП 90г., kumho kl71 35", body 3" (PA), мост. Toyota LC Prado 120 1gr. Toyota Corolla Verso.

    To: Mikhail

    нет, тебе тетушка любая руками так не уберет, только грязь развезет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: 4RUNNER Limited 2001,

    Блин, я вышел пописать ,а вы тут про Рейнбоу biggrin.gif ...

    Купил себе Томас Аква Фильтр моющий на оптовом складе.Пылесосит хорошо,через воду всё гонит.Моет ковры и полы ещё лучше :с каким-то биопорошком-жена сказала,что так вручную пол не вымыть ???

    Одна беда :всё равно за шланг держаться надо пока по всей жилплощади елозишь-по любому упаришься blink.gif Потому заранее в холодильник ставлю для стимула пивка,и пока доползёшь до кухни-оно уже охладилось biggrin.gif Но лень,блин,можно же и без пылесоса пивка хлебнуть,рядом такая же бутылка уже холодная да-а-авно стоит... tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец
    To: Слава T4R +1, скоро тестдрайв на даче, впринцыпе не дорого 200 баксов в мес на протяжении года не деньги.

    98104[/snapback]

    грязи не видно значит чисто

    потом у меня же не царские хоромы, что бы спрятать много грязи smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Prado 2008, 4,0. Stels 300 ATV. Suzuki Lets. Cube. Карта Тройка.

    Племяннику предложили работу по распространению этих "Кирби". Сейчас стоит 3600, продает 100 штук, офис ему отдает по 1500, разница его, продает 500 штук, офис ему по 900....и т. д. Сколько на самом деле он стоит можно только предполагать, но явно не 3600 с мощьностью двигателя в 900Вт. Что совсем не понимаю, так это то, что центральный офис в США запрещает давать какую либо рекламу (ведь за нее надо уже отвечать). А про ОЧЕНЬ грязные фильтры....Вспоминаются уроки химии в общеобразовательной школе и маленькие лакмусовые бумажки, думаю эффект тотже smile.gif И про шерсть с ковров, даже с нового пройдясь щеткой можно снять приличное кол-во....

    Так что, решать каждому, куда ему деть лично заработанные деньги.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Prado 2008, 4,0. Stels 300 ATV. Suzuki Lets. Cube. Карта Тройка.

    http://www.goodvac.com/KirbyUGd.htm

    кстати, нашел.... biggrin.gif

    плюс каки-то копейки за доставку

    благодарностей не надо... rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи М.О.
    • Машина: 4Runner LTD 1999г. VZN 185/5VZ-FE Perfomance Products/Billstein HD

    20 франклинов за пылесос опубликованное пользователем изображение за такие деньги я лучше как-нибудь сам...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, р-н Царицыно
    • Машина: TOYOTA LCP 120 1GR-FE 2004

    Могу сказать только одну вещь-ВСЕ отрицательные отзывы и мнения об этой фигне я лично слышал ТОЛЬКО от людей,которых просто жаба давит его купить...резюме такое-да,вещь офигенная,но не за такие баблосы.Вот.А по поводу условий его распространения-слышал несколько иной вариант...там о таких космических прибылях для каких-то распространителей речь мягко говоря не шла...Он же за год озолотиться может емае...заработает больше,чем его хозяева-наниматели...которым еще налоги надо платить... ph34r.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80, 1FZ-FE, 2", 33MT; TLC 100, 2UZ-FE

    To: Слава T4R

    у всякой медали есть 2 стороны

    ВСЕ отрицательные отзывы и мнения об этой фигне я лично слышал ТОЛЬКО от людей,которых просто жаба давит его купить...

    это можно истолковать и так "любой человек отстегнувший 2.5 килобакса за пылесос никогда не признается что оно того не стоит"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    это точно. с точки зрения псхилогии покупателя ты абсолютно прав smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Обнинск (40)
    • Машина: LX470'06. TLC80'97/4'/35MT был. 4Runner'91/2'+2.3'/33MT был.
    это точно
    +100

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт

    SergeySV +100!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коломна-Москва
    • Машина: Пузотер

    +100 biggrin.gif

    500 убитых енотов ему красная цена!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: FJ-75

    to all: грязь можно развести если она есть, если каждую неделю приходит тетушка => грязи нет, равно как и неглаженного белья, немытой посуды, и всего прочего под названием домашнее хозяйство.

    Замечу - никакой Кирби не отчистит унитаз, ванную и раковину. И вспомните скока лично Вы сэры (а не ваша прекрасная половина) раз уделяли времени этому эанятию.

    Выбор за вами - нравится, пусть ваш супер пылесос отсасывает ваши потом заработанные денежки, я думаю деньгам можно найти и другое приминение. tongue.giftongue.giftongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Черноголовка. (М,О)
    • Машина: TLC100 и 4раннер 61

    Народ. Сейчас закончилась демонстрация этого пылесоса у меня дома. Что могу сказать первое это то что я его не купил (причина – для меня это дорого, но если бы зарабатывал больше то купил для жены). Реально показ зрелищный (идет сравнение с вашим пылесосом). Просто заказать показ стоит (пылесосят полностью один матрас и ковер) и на халяву!!!!! Не навязывают покупку. Еще в начале только два варианта покупки в кредит но на самом деле можно делать разные (мол только для тебя такого хорошего).

    По поводу покупки за бугром узнал такое. Каждый пылесос имеет свой порядковый номер (блин как на авто biggrin.gif ) и числится за покупателем в их базе и только с зарегистрированными (в России) они и работают.

    Не сочтите за рекламу.

    Ааааа забыл у него есть даже фонарик (были бы задние габариты и поворотники тогда бы точно не удержался бы) (а и привод у него только на задние колеса и АКПП) biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: FJ-75

    Я думаю была еще одна веская причина не покупать - к нему нельзя купить писалки синие tongue.giftongue.giftongue.giftongue.gif и подсветку синию для номера. Интересно, а сигнал с квакалкой можно внедрить? Ну что бы он вовремя работы домашних по углам разгонял, что бы типа не мешали прибираться tongue.giftongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Марьино
    • Машина: 4runner 5vz-fe МКПП 90г., kumho kl71 35", body 3" (PA), мост. Toyota LC Prado 120 1gr. Toyota Corolla Verso.

    на этих выходных машину пылесосил и химчистил, что интересно пылесос не помер и не подвел, все блестит как у кота йети.

    3500 канешно дорого, но зато теперь мне мои женсчины и слова не скажут про бампера, колеса, резину, диски, лебедку и прочие переделки. Покупка, с моей стороны, была тонким тактически-стратегическим ходом smile.gif Купили с матерью в пополаме, в рассрочку, я в месяц на связь трачу больше чем надо буит за него отдавать.

    да, в штатах он 600 бачей, вот тока вести его сюда + любой гарантийный ремонт обойдется в очень дорого.

    ЗЫ. случайно запылесосил копейку, ради интереса извлек ее из мешка...ее аж погнуло.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"
    Покупка, с моей стороны, была тонким тактически-стратегическим ходом

    Блестящая стратегия biggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, р-н Царицыно
    • Машина: TOYOTA LCP 120 1GR-FE 2004

    ты с ним поаккуратней-они не рекомендуют мелкие твердые предметы засасывать... biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.