Перейти к публикации
Nail32

Теща дура


    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: МО
    • Машина: Surf 130 ,31\10.5 мт
    Мдя, вроде уже на календаре зима. А ощущение по постам в курилке или осень или весна.  smile.gif

    1174082[/snapback]

    прежде чем жениться надо было хоть раз подумать не головкой а головой. Женихаешься ты к жене а женишся как правило на теще: яблоко от грушеньки недалеко падает.

    Это чтобы потом не мучаться дурацкими вопросами dumb.gif А теперь терпи раз проглядел

    1174084[/snapback]

    1. Вроде осень на календаре biggrin.gif

    2. Она сама(жена) ко мне пришла а не я к ней rest.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Чебоксары
    • Машина: TL200

    To: Nail32

    Ну тогда это всё объясняет!

    В курилке осеннее обострение! smile.gif

    Изменено пользователем maddreams

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮАО
    • Машина: Chevy Blazer 4,3 мкпп

    Ужозхнах. Первые пол-года все было замечательно. Потом я заступился за супругу, когда теща на нее невообразимо визжала, хотя она (теща) и была на 500миллионов процентов не права, да и сам предмет спора выеденного яйца не стоил. Потом я вспылил, когда она мне доказывала, что надо говорить "ЛОЖИТЬ"( а она учитель младших классов)... smile.gif Далее не выдержал, когда она рассказывала о молодых учителях, что им нельзя детей доверять, а я возьми, да и скажи, что я бы не доверил ребенка учителю, который утверждает, что есть в русском языке слово "ложить". Потом брат жены украл у нас кредитку, набрал рублей 150 и залег на дно, а она заявляла, что "Каждый имеет право на ошибку", при том, что он к тому времени обворовал кроме нас вообще все многочисленное семейство. После этого аццкая ругань каждый наш приезд...

    Тесть просто конченный алкаш, опустившийся до уровня животного.

    А моя мама... Не знаю, кому из нас, мне или супруге больше не повезло... smile.gif

    Изменено пользователем EZDOK

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    А вот мне повезло я тещу видел только один раз в жизни, и в первый же раз умудрился послать ее очень далеко, а жену предупредил что может валить всед за ней, больше таких вопросов уже 25 лет не возникает - хотя по слухам теща досих пор самогонку жрет ведрами, но и духу ее нет рядом!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    Nail32

    А что будешь делать с результатами опроса ? Судьбу тещи определять? biggrin.gif

    Я с тещей смог прожить вместе около года . И потом в срочном порядке построил свой дом . Зато потом чем реже тещу видел , тем больше она меня любила . Завтра пойду свечку ставить на могилку , второй год она там уже.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014
    2. Она сама(жена) ко мне пришла а не я к ней  rest.gif

    "И чего ты теперь хочешь? Ммедаль?" Можно подумать что это хоть что-то меняет: кто принимал решение о проведении обряда кольцевания? Не ваше сиятельство?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    sad.gif Теща-теща... а мне сегодня вечером звонит свекровь... мне, а не своему сыну,... ревет... "приезжай (Рязань) забери меня отсюда, я здесь больше жить не буду" blink.gifohmy.gif Мля, она у меня собирается жить? dead.gif А я все мозги паламала: чего мне в этой жизни не хватает? Вобщем у меня как челюсть отпала, так я весь ее монолог 10 минут ничего сказать не могла - челюсть не вправлялась. Ну потом смогла только выжать, типа я Вам потом перезвоню - я не дома. ph34r.gif

    И чо мне, сразу вешаться, или сначала завещание оформить на детей? wow.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер Стрельна
    • Машина: TLC-80

    Доставала, хоть и издали, куда не слал- возвращалась, пока не возникла перед псом неожиданно и близко... focus.gif , хоть и знала его немного. После месяца в бинтах и гипсах уже лет 7 или 8 не наведывалась laugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магнитогорск
    • Машина: ТLC80vx1hdft97г

    Моя тёща первые полгода молчала присматривалась biggrin.gif потом пришлось жёстко пресекать попытки построения(тестя сожрала),после того как услышала что мне на неё патрон пока жалко,сразу стало все хорошо,когда прихожу домой влучшем случае слышу что приходила,в худшем встречаю возле дома когда она уже двигается в сторону удаления ok.gif от места пребывания.А так конешно помогаю по возможности.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    А я люблю свою тёщу flower.gif подарки ей шлю. rolleyes.gif

    Она живёт за 1000км в Казахстане и видел я её всего пять раз party.gifparty.gifparty.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: север Камчатки
    • Машина: TLC80,HDT,92,АКПП,3 блока,гусеницы wheeltracks.Гус.тягач ГТ-Т,(уже 3 шт.)skandic WT 600ACE.Аут мах500хт,с.т.+79098820203

    Дааа, не повезло вам мужики, у меня тёща- золото, была к сожалению, жену постоянно морщила, что не ценит меня. rest.gif , и жене моей тоже повезло со свекровью, чуть что, моя же мама с моей женой потив меня козни строят.. Я уже 10 лет без защиты тёщи живу, земля ей пухом. И дочь уехала учится, cry.gif , тоже на моей стороне всегда была...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челяб.обл.г.Златоуст
    • Машина: TLC-105 GX HDT,NISSAN NAWARA.

    Все таки хороших тещ больше! smile.gif У меня тесть с тещей сначала пытались меня учить как жить и работать,а теперь только радуються ,что по своему живу,всем помогаю. ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4Runner 215 Limited 1GR 2005
    Тёща  ok.gif

    1173971[/snapback]

    +1, Тёща супер, вообще не лезет в наши дела, живет близко, соленья ну очень вкусные делает! ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: TLC-100

    Теща живет у меня уже лет десять, всякое бывало...но однозначно сказать хорошая она или плохая даже затрудняюсь...со своими достоинствами и недостатками...готовит, убирает...человек как человек...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: королев
    • Машина: surf185/KZ/BFG_AT

    а у меня с тещей " водяное перемирие" , я не учу ее жить, она не учит меня))))).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл

    Когда была тёщей - конфликтовали, вместе на кухне находится не могли... Теперь она с приставкой ЭКС, золотой человек! И накормит, и с собой наложит, и поболтаем, и с праздниками друг друга поздравим. Попросит, я ее по магазинам на крузаке повожу. Все же бабушка моих детей

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Байконур
    • Машина: Снова в теме. 80-ка, 1HD-T, с лочными мостами
    Nail32

    А что будешь делать с результатами опроса ? Судьбу тещи определять?  biggrin.gif

    Я с тещей смог прожить вместе около года . И потом в срочном порядке построил свой дом . Зато потом чем реже тещу видел , тем больше она меня любила .

    +500. Тож самое было.

    Чем дальше, тем роднее...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая
    И накормит, и с собой наложит, и поболтаем, и с праздниками друг друга поздравим.

    To: full time

    Не в обиду. Читал быстро и слово "наложит" прочитал как "положит" , чуть с кресла не упал. biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    С первой тещей( она была врачем-психиатором) прожил 7 лет ( на её территории sad.gif ) Доходило до маразма- могла зайти в нашу спальню ( в самый тот момент smile.gif ) и тупо спросить - А вы что делаете? mad.gif . Бутылка пива после работы - алкаш, командировка - гулена, и т. д. и т.п. Не выдержал - сам ушел. Жену она ко мне не пустила. Даже когда получил жильё( через пол года после разбежки). Сам подал на развод. Перед уходом из этой жизни теща попросила прощения у бывшей жены за то, что расстроила её жизнь со мной. sad.gif

    Со второй тещей уже 25 лет. Но живем отдельно, хотя и недалеко. Приоритеты расставлены с первого дня.- У каждого своя жизнь. Бывают спорные вопросы- но у кого их нет? Решаем всегда мирным путем.

    А вообщето есть хорошая пословица- родителей нужно любить издалека- и чем дальше тем крепче.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: LC 80 1HZ

    Я всегда был самостоятельным и не когда не жил, не со своими, не со вторыми. И какая тёща у меня я и не знаю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.