Перейти к публикации
Кадет

Массовый сброс Двухсотых Крузаков

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    To: Petrov а у тебя точно 200 ка ? biggrin.gif ты проверь, может тебя обманули и это паджеро ? вот никапельки не сомневался что все именно так и есть smile.gif

    вообще встречал людей у которых все гааввввно, особенно что не дорогое и не мое

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To: Mikhail

    Оно мне даром не нужно cool.gif - купить могу хоть сейчас. Свою продать и дизель взять вот 80 ку думаю или двигун новый купить вот это тема будет. think.gif Мечта Камминс 39 БТ или 42 БТ воткнуть.

    To: Petrov

    На дизеле - турбо перестает включатся при ЛЮБОМ загорании предупреждающей лампочки - проверено и не раз. И не надо спорить cool.gif

    Миша - как я и говорил - давай мордой вниз по капот утопим в радоновых родниках мой и 200ку - 10 часов постоят там - вытащим и посмотрим заведется 200ка или нет? Там вода кипяток - 56 градусов biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif Мой то заведется wink.gif

    Это в вопросу о надежности 200ки puke.gif

    Изменено пользователем Centurion

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    ждем тестов кто 200 ку турбо потестит. мы же не скажем самату что в разные страны идет разные комплектации, ну например где то если ты не пристегнут машина не разгоняется а где то ей наплевать на это. smile.gif вообщем ждем тестов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    И не сомневаюсь - проверяли smile.gif

    И самый прикол - проробуйте в ремне который проводок отрезать laugh.gif

    Изменено пользователем Centurion

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Хайлюкс Сурф , 2001 АКПП 5VZ-FE

    To: Centurion

    На дизеле - турбо перестает включатся при ЛЮБОМ загорании предупреждающей лампочки - проверено и не раз. И не надо спорить

    Дизель ф топку бензин фревер!!!!!!!!!!!!!!!! buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Хайлюкс Сурф , 2001 АКПП 5VZ-FE

    To: Centurion

    И самый прикол - проробуйте в ремне который проводок отрезать

    Я чё - идиот buzz.gif Этож моя машина а не казенная smile.gif

    Изменено пользователем Petrov

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Den Haage - Moscow
    • Машина: TLK 100 бензин 4.7 Forester 2.0 T/tb Yamaha "iron max"
    To: PVV

    Одно это царапать второе бодаться и бить, через воронки прыгать когда у пассажиров (бывает такое что язык откусывают или зубы крошатся - только недавно про одного новичка говорили - в машине каску надел, при наезде на воронку каска до ушей натянулась и очки обе брови как скалпелем до костей - какой же дурак в машине каски носит dumb.gif теперь будет как фантомас без бровей  biggrin.gif )

    Твой приятель когда нибудь на скорости около 80-100 на резине Flat Run когда нибуть перезжал самый обыкновенный бордюр - под 90 углом? Я проезжал на Х1, на 105 и на 200ке - так вот 200 перескочив бордюр заглохла и фара правая с решеткой радиатора отвалилась  smile.gif Только светомузыка заиграла на приборке. Посоветуй своему приятелю - потом посмотрим сколько он будет на гарантии стоять  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  Потом в ворота зеркало потерял - какая трагедия и горе  cry.gif  laugh.gif - посоветуй ему через эти самые ворота насквозь проехать.

    Как мы ездим твоему приятелю в страшных снах не снилось - самый первый и простой тест скорость 90-100 не сбавляя скорости должен в обшем потоке маневрировать - сталкивая попутных маневром "крюк"  - может? Навряд ли, - сама 200ка гуано он сама такой маневр не может делать - на 80ке такое запросто это делается  biggrin.gif 

    Вот насчет водостойкости не знаю - речку Кабул в спокойном месте вода по колено - надо попробовать как нить ее в брод загнать да поглубже по лобовой потом раскажем - умер или нет. 

    Машина фуфло еще раз вам говорю

    1180519[/snapback]

    Это где же вы там так воюете? biggrin.gif воронки, зубы, брови отваливающиеся... biggrin.gif

    Что-то не рассказывали бравые ооновцы о нереальных боестолкновениях...

    biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮАО
    • Машина: Chevy Blazer 4,3 мкпп

    Стесняюсь спросить... А что значит "турбо перестает включаться"? Она, турбина, как бы и не выключается никогда. Она просто либо есть, либо ее нет. Да и тема с моторчиком в руле не раскрыта. Поглядел каталог. Обычный гур. Мож вы там вал сломали просто? biggrin.gif Ярослва что ли пригласить, чтобы просветил, а-то Самат тот еще технарь, как известно... smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To: EZDOK

    А что значит "турбо перестает включаться"? Она, турбина, как бы и не выключается никогда. Она просто либо есть, либо ее нет. Да и тема с моторчиком в руле не раскрыта.

    Она просто тупо не разгоняется smile.gif и нет подхвата - он едет давишь на газ а нифига разгона нету.

    Я не знаю как эта фуйня называется - когда стоишь и крутишь рулем он в полный оборот дает дет полное выкручивание колеса - когда едешь он тебе дает более информативную поддержку. - Пошукай

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮАО
    • Машина: Chevy Blazer 4,3 мкпп

    Что-то где-то читал когда-то про этот редуктор. В те времена, когда еще сотка рестайлинговая вышла. Подробностей не знаю. Ну вы там значит точно как лесорубы с японской бензопилой, раз раскрошить его намертво умудрились. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Всем

    Вот ваш хваленый 200ый бронирован класс V2

    на спидометре 7 тык - ремонту не подлежит в причину дорого ремонта

    Причина наезд на бордюр

    post-2844-1290593813_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    To: Centurion

    Тащи к нам, запчастями продадим. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Передняя подвеска высыпалась в трусы smile.gif

    post-2844-1290593955_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Сработали коленные подушки и обломило руль

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Сработали коленные подушки и обломило руль

    post-2844-1290594017_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    От удара отошел стоковый бампер - хотя по нему прямого удара не было blink.gif

    И разве эта машина не говно? biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    post-2844-1290594486_thumb.jpg

    Изменено пользователем Centurion

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Вот поближе фото подвески - пипец пришел всему biggrin.gif

    Еще раз вам говорят - машина гуано punchl.gif

    post-2844-1290594666_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮАО
    • Машина: Chevy Blazer 4,3 мкпп

    Да и хрен с ним, с бампером. Он на пистонах крепится. Не понравился - оторвал. Жалко стало - кулаком ё...ул и все на место встало. Не в этом суть. Неизвестны условия. Что за бардюр, какая скорость, что КОНКРЕТНО с подвеской, как понимать "обломило руль" и почему машина, подвергшаяся варварскому отношению говно? smile.gif Кстати, в "Тех. вопросах платформы TLC" ты пишешь: "На Раннере - скорость около 40 боковое скольжение с ударом привело к серьезному ремонту рамы ". Но при этом рядом заявляешь, что был очень доволен этой машиной. Бампера там, кстати, тоже отваливаются только в путь! ok.gif Непоследовательно как-то.

    Сфотай покрупнее подвеску, аж интересно стало. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮАО
    • Машина: Chevy Blazer 4,3 мкпп
    Вот поближе фото подвески - пипец пришел всему  biggrin.gif

    Еще раз вам говорят - машина гуано  punchl.gif

    1188301[/snapback]

    Вижу, что стойки нет (демонтирована), наконечник то ли оборван, то ли откручен, далее неразборчиво. И что с того? Не видел что ли, как мосты и клюшки гнутся?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To: EZDOK

    Я на раннере в горах меня боком на мокрой траве потащило - и я смог еще домой приехать на нем blush.gif На 200ке пойдешь пешком за эвакуатором.

    Этот наехал на самый обыкновенный бордюр дорога и пешеходная дорога - скорость водила грит нормальная была - то есть от 70 и выше.

    На фото подвески - все что замяли уже сняли - но фактически пришел пипец всему что там стояло smile.gif

    Хочешь купить? - за 10 самовывоз ну мне еще 10 за то что я договорюсь smile.gif двигун 4Д4 дизельный - правда говорят еще радиатор оторвало dead.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.