Перейти к публикации
Кадет

Массовый сброс Двухсотых Крузаков

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Санкт - Петербург
    • Машина: TLC J-81, 97г, Турбодизель - 1HD, 24 Valve. Пр. руль.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Все хотят Лада-Калина. biggrin.gif

    Наверно, не оправдал ожиданий - был крузак реальный жып, стал просто большой пижонский паркетник... cry.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Volvo XC90 + УАЗ 315120, Irbis Virago 110cc, Мухтар 7
    Все хотят Лада-Калина.  biggrin.gif

    Наверно, не оправдал ожиданий - был крузак реальный жып, стал просто большой пижонский паркетник...  cry.gif

    1178763[/snapback]

    ИМХО, к концу гарантии подходят.. unsure.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ташкент
    • Машина: TLC80 GX-R 1HZ 97 года рождения В прцесе перевоплощения в Экспедиционник.

    ТЛС 200, неплохая машина машина, просто для чего? Если в офис да на выходные за город то отличная машина. На охоту, рыбалку или реальное говно я бы не рескнул, да и жалко, он то конечно может и проедит но потом сразу к доктору... Слишком много электроники не гуд в дали от цивилизации... А так очень конфортно... Я бы взял как вторую, останавливает отсутсвие денежных средств...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл

    это как на бирже...

    200-е поползли вниз, сливаем! Берем 100-е, они стабильнее! 200-е снова вверх. Кто-то не прогадал, набрал 105-х и теперь в плюсе biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Хайлюкс Сурф , 2001 АКПП 5VZ-FE
    Массовый сброс Двухсотых Крузаков, Почти новые, Почему ?

    Потому что дураки.

    200 крузак хорошая тачка smile.gif

    Меня устраивает. Я доволен. К массовому сбросу не присоеденюсь hunter.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    Ага мега слив, первые 10 строчек битые в хлам или "продается по доверности, звонить понимающим..."

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Rav 4 IV 2.2 D4-D 4WD
    ТЛС 200, неплохая машина машина, просто для чего? Если в офис да на выходные за город то отличная машина. На охоту, рыбалку или реальное говно я бы не рескнул, да и жалко, он то конечно может и проедит но потом сразу к доктору... Слишком много электроники не гуд в дали от цивилизации... А так очень конфортно... Я бы взял как вторую, останавливает отсутсвие денежных средств...

    1178793[/snapback]

    У Меня у родственника Нисан-Навара - он заядлый рыбак, в общем катается по говнам достаточно регулярно... Тут ездил с другом на Лексусе 570 - говорит проперли там, куда бы он на Наваре просто не сунулся... Вряд ли 200-ка сильно уступает в проходимости и надежности ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ташкент
    • Машина: TLC80 GX-R 1HZ 97 года рождения В прцесе перевоплощения в Экспедиционник.

    Ну не знаю, ездить на лексусе на охоту, рыбалку да говны, да же как то неприлично на мой взгляд. Он то проедит, но жалко... Хотя може и нет тем у кого он есть... Но сугубо мое мнение - когда я смогу себе позволит новый лекс или 200й, думаю средсва найдутся для содержание 80ки или на подобие, для таких целий.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт - Петербург
    • Машина: TLC J-81, 97г, Турбодизель - 1HD, 24 Valve. Пр. руль.

    Всё равно что-то здесь не так.

    Понятно, когда на паркетнике, пару лет покатались,

    началась кормежка автосервисов и быстренько скид, а это Крузак.

    105-ки так не сбрасывали !?

    Может причина и в электронике, чем больше электроники, тем больше вероятность отказов, а у специализированных автосервисов неплохой аппетит.

    Уверен, если двухсотый простоит на тридцатиградусном морозе

    с отключенными аккумуляторами примерно часов 20-ть,

    потом будут большие проблемы с электроникой, а может и вообще не запустится.

    А машина ёще до конца не обстрелянная !?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: 100vx 4.2TD 1HD-FTE
    Ага мега слив, первые 10 строчек битые в хлам или "продается по доверности, звонить понимающим..."

    1178834[/snapback]

    Там даже один меняют на кирпичи и арматуру biggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО Ясенево
    • Машина: TLC Prado 150 4,0, RAV4 2,5 2015
    Понятно, когда на паркетнике, пару лет покатались,

    началась кормежка автосервисов и быстренько скид, а это Крузак.

    Их и используют как паркетники. Я видел только несколько штук подготовленных, да и то видимо у хозяев деньги задницу жгли. Силовой бампер, шноркель и совершенно шоссейная резина ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    Эх вы, нищеброды. biggrin.gif У людей пепельница заполнилась, вот и меняют машины на новые.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    200ки как раз хватает на то что бы когда пепельница наполнилась что то УЖЕ отказало. Идиотская машина отказ турбины ввиду отрезания ремня wacko.gif все ремни вырезали турбина перестала включатся. dead.gif

    Пуш старт выдернули напрямую замкнули провода - хер назад поставили - уже хер - заблокировался biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif Навигатор нам нах не нужен - выковыряли - матерится - аварийка работает - все лампочки вытащили с поворотников - матерится.

    Паклей запустили - поработал минуты две - сдох.

    Вообще хрен проссышь что за машина.

    Всем у кого есть 200ка - проведите экперимэнт потом раскажете - захлопните не до конца дверь чтобы лампочка горела и попробуйте выше 40 разогнаться laugh.gif Это только цветочки дебильного авто.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    To: Centurion

    У нас бензиновая 200-ка уже 1,5года и 70тык пробега. Всё в идеале. tongue.gif

    Всем у кого есть 200ка - проведите экперимэнт потом раскажете

    ЗАЧЕМ ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To: mikob

    У нас 105 ки еще бегают, 200ки пачками стоят еще новенькие - причина - ремонту не подлежит biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif и на спидометрах 10-15 ткм.

    Дурная машина, даже на небронированных техничках отваливаются родные пластиковые бампера. Один списывают такой - руль заклинил - вставили лом и прокрутили руль - а он оказался без прямой связи, с электроусилением biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif и вообще начал туда сюда крутится. А на 105ках без проблем ломали так замки рулевые.

    Одному заднюю дверцу сняли - пулемет надо было поставить - сняли а он сцуко не разгоняется. Репу почесали - провод кнопки отрезали - вообще сцуко заводится отказался. wacko.gif

    У него еще самоконтроль предохранителей - выдернули все предохлилки оставили только на двигатель - сцуко заводится но не едет - передачу втыкаешь аварийками моргать пытается. puke.gif Посмотрю где нить далеко в лесу на нем шоркнешь провода которые по брюху идут - и пешком пойдешь за трактором biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    To: Centurion

    Теперь понятно как вы к технике относитесь. Вам только на Виллисах катать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To: mikob

    Это еще ничего - один закрылся - забыли ключи внутри, недолго думая вставили монтировку - отогнули дверь, сломали ручку, замок, открыли rolleyes.gif - и фиг, не завелся даже с родным ключем wacko.gif

    Нам 105 хватает - гораздо лучше машина чем 200ый по всем параметрам tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ташкент
    • Машина: TLC80 GX-R 1HZ 97 года рождения В прцесе перевоплощения в Экспедиционник.

    Мне все так думается что назночение 105 и 200 разное. Может Тойота одумается и начнет выпуск 205? А что 1hd -ft так кажется называется дизель турбо 24кл. Выкинуть комп. Оставить мин электрики но с приличным конфортом. Думаю такая своего покупателя всегда найдет...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саяногорск. Хакасия
    • Машина: TLC 200 1UR 2013 white, TLC 100 2UZ 2000 black
    To: mikob

    Это еще ничего - один закрылся - забыли ключи внутри, недолго думая вставили монтировку - отогнули дверь, сломали ручку, замок, открыли  rolleyes.gif - и фиг, не завелся даже с родным ключем wacko.gif

    Нам 105 хватает - гораздо лучше машина чем 200ый по всем параметрам  tongue.gif

    1179331[/snapback]

    Самат, вы там все извращенцы - изверги! laugh.gif Как можно ломами такие машинки колечить cry.giflaugh.gif А если колесо не откручивается, болгаркой рычаг с полуосью отпилите? biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    То lexxuz Комфорт и электроника одно целое... smile.gif

    Изменено пользователем Sayan

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.