Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: москва
    • Машина: LEXUS GX470

    Вот думаю продать свой 4Runner 1991гв и прикупить раннер собранный в тайване по лицензии Toyota но смущают некоторые вещи.насколько он надежен?действительно ли у него вся начинка от Тайоты?может кто сталкивался с такой машиной?

    вот пример

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7845777-8e3a.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МАГНИТОГОРСК
    • Машина: TOYOTA 4RUNNER 1990 3VZE мкпп

    ну на сколько я знаю,что движок у этого дивайса-мицубиси,ну а там пошло и поехало.........

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    прикупить раннер собранный в тайване по лицензии Toyota

    Это не лицензия , это обычная китайская подделка . И Тойота никакого отношения не имеет к этому авто .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Владел LN130 2LT

    вес сравните. он вроде меньше - куда "лишний" металл девали?))

    читал тест-драйв продолжительный. чот на 30т много всего выползло... и болты какие-то срезало и краска тонковата и по мелочам всякое... а ведь еще сырой металл не показал свои НЕлегированные свойства)))

    ведь есть же разница праворукого сурфа, раннера и вот еще гораздо хуже, ржавливее - эта поделка-подделка))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Cанкт-Петербург
    • Машина: Toyota ТLС-100,дизель, 99г.

    Так просто ради любопытства глянь краштесты китайского автопрома-выводы сделаешь сам!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: LEXUS GX470

    да походу отпадает вопрос в покупке такого агрегата.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: HiLux Surf RZN185 3RZ-FE был, LC100 2UZ, Suzuki GV New

    Если смотреть правде в глаза - у китайцев есть все технические возможности делать автомобили международного уровня.

    Все машины, которые ездят в китае - сделаны там же. У них пошлина на ввоз еще круче нашей - 300% как мне китаец говорил.

    НО! сначала они построили заводы- потом ограничили ввоз!

    По всей стране ездят бьюики, хонды, ауди... с иероглифами на багажнике.

    Причем китайцы предпочитают "полный фарш" - в 90% машины имеют кожанный салон и электрические регулировки сидений.

    То что продают у нас здесь - ТАМ я такого не видел!

    Даже если предположить, что сходят они с одного конвейера с митсубиси или хонда - где брать на них запчасти здесь в случае поломки???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангельская обл., г.Котлас.
    • Машина: TOYOTA 4RUNNER 130,в прошлом. PAJERO SPORT 1.

    Приятель хочет ховер покупать.Меня настораживает,конечно, его выбор,но если судить по отзывам ,то ,вроде,не так все и плохо.

    Вообще,как то ситуация с покупкой авто,не очень весело выглядит.

    Имея бюджет 800-900 руб.,и желание купить новый полноприводный,рамный автомобиль, и чтобы не паркетник,остается только PATRIOT biggrin.gif -дрынолет,да "чинарики" ,типа : "Это не лицензия , это обычная китайская подделка",со слабым движком.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Deer G3 1UZ-FE Automatic transmission 6 speed

    У китайской потделки Большой забор салон и торпеда нетакая. У нас есть пикап в 170 кузове полутарокабинный 97г вот там похожая торпеда.

    И двигатель на китайских пикапах на базе 4y 2.3 Л 105 л\с( вин у них есть)выбит на раме за задним левым колесом.

    Изменено пользователем Dimas465

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая
    То что продают у нас здесь - ТАМ я такого не видел!

    +100, я в Пекине так и не увидел ни одного Фотона, а у нас их полно бегает.

    По всей стране ездят бьюики, хонды, ауди... с иероглифами на багажнике.

    Кроме иероглифов они ничем не отличаются от настоящих. Как мне объясняла переводчица, это собирается на совместных предприятиях построенных в Китае официально. Особенно много WV снятых с производства в Европе.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: LEXUS GX470
    Приятель хочет ховер покупать.Меня настораживает,конечно, его выбор,но если судить по отзывам ,то ,вроде,не так все и плохо.

    Вообще,как то ситуация с покупкой авто,не очень весело выглядит.

    Имея бюджет 800-900 руб.,и желание купить новый полноприводный,рамный автомобиль, и чтобы не паркетник,остается только PATRIOT biggrin.gif -дрынолет,да "чинарики" ,типа : "Это не лицензия , это обычная китайская подделка",со слабым движком.

    У Меня приятель имел бюджет 750000 много чего пересмотрел но в итоге купил себе-Форд Ренжер пикап 2008года.с пробегом в 50 с копейками тыщ, щас катает на нем довольный.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алтайский край
    • Машина: SURF RZN215W SSR-G

    был в Южном Китае в сентябре.

    машин много - старья практически нет, все либо местные марки, либо собранные по лицензу (сзади иероглифами меченые)

    есть красивые седаны, из джипов 95% - пикапы, монообъемники в основном у полиции.

    по теме - я бы не брал, у нас собирали по лицензии Адмиралы - качество узлов ужасное, допуски и посадки просто кошмарные..

    поездили они тут пару лет и все куда то пропали.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Павлово Нижегородской обл
    • Машина: admiral

    Это Тянье Адмирал - модель 2005 года. морда аля TLK 100

    У самого такой же - только 2004 года модель. аля сурф 185.

    Двигатель аналог 4Y - попарно распределенный впрыск - 103 л.с.

    коробка и раздатка на ручках - аналогичная киа к2700

    передний мост с той же киа - и как у спортажей вакуумные хабы... беда та же.

    задний мост тойота 185- но с барабанами.

    моей машине 5 лет. пробег 169 т. км. Доволен.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Псков
    • Машина: Toyota 4Runner 130

    Был у отца Great Wall SUV G5, сам ездил на нем много раз, машина очень нравилась, есть кондей, подогревы сидений, такая же долбанутая система багажника, изначально идут реленги и споллер сзади, задние дисковые тормоза, так же стоит автоматическая раздадка, т.е. нет рычага, а есть тумблер на 3 положения, так же отопитель полностью автоматический, т.е. нет рычагов управления, все кнопочками управляется, и отображается на табло, единстверрый минус это малосильный 4 цилиндровый двигатель, ну едет он хорошо, 160 км\ч на нем ездил по трассе и едет он устойчиво, в принципе этого достаточно, свой 18 летний раннер я бы побоялся так разогнять, с места 4Runner сделает GW это точно могу сказать. А так китаец очень даже достойная машина за его цену. Но пришлось прадать в связи с покупкой квартиры(((( За 2 года службы сгорел 1 светодиод на БК, так что нормальна машина, жрет меньше чет раннер, днище желательно сразу обработать. Но нет люка на крыше (((

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Kostroma
    • Машина: Prado 95 лифт+2" Очень любит Русские дороги

    У знакомого есть SUV, года 2 вроде машинке. я посмотрел и офигел - краска везде вздувается, пласмаски вывалиавются, чёто както не очень всё huh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Павлово Нижегородской обл
    • Машина: admiral

    И самое главное - это цена.... тут просто попытка продать китайца по цене тойоты, накинув лишнюю сотню. Самое дорогое предложение что я видел.

    Такие же китайцы продаются от 200 - до 300 т. руб

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: LEXUS GX470

    отдал свой раннер в ремонт.переварка арок задних.полно то.оставляю я его еще на годик.а там посмотрим.но точно не китайца!!!!

    ну едет он хорошо, 160 км\ч на нем ездил по трассе и едет он устойчиво, в принципе этого достаточно, свой 18 летний раннер я бы побоялся так разогнять

    я свой раннер 90года разгонял до 170км/час и едет он спокойно.

    Изменено пользователем D@nger

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Псков
    • Машина: Toyota 4Runner 130

    Не, я на своем до 170 боюсь как то ))) у меня задние арки насквозь гнилые, шум такой, что на 120 км, как самолет взлетает если сзади сидишь )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro
    отдал свой раннер в ремонт.переварка арок задних.полно то.оставляю я его еще на годик.а там посмотрим.но точно не китайца!!!!

    ну едет он хорошо, 160 км\ч на нем ездил по трассе и едет он устойчиво, в принципе этого достаточно, свой 18 летний раннер я бы побоялся так разогнять

    я свой раннер 90года разгонял до 170км/час и едет он спокойно.

    1200196[/snapback]

    вопрос- нахуа. или письками мериетесь или детство в попе играет. купите леговую и гоняйте на здоровье и тем поменьше будет типа- помогите рзложил машину. эт помоему идиотизм.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: LEXUS GX470

    я из Белоруссии очень спешил домой.опаздывал на работу в добавок.выбор был не большой.не специально же его разгонял-мне больше заняться нечем)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.