Перейти к публикации
DEN

убираем торсионы,ставим пружины

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Мурманская обл. пос.Ревда
    • Машина: TLC 100 2005 г.4,7 бенз

    да  КАЧЕСТВО здесь должно быть на первом месте...и я надеюсь оно будет...только по этому и жду столько..конечно пол года ждать меня не радует(((Ден делает одну маленькую ошибку-сроки.не стоит говорить заказчику сроки в 2 недели,сказал 4 месяца а сделал за 2 и заказчик доволен.а когда говоришь 2 недели а делаешь за пол года..ммммм терпения не у всех хватит)).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: ТЛК 80

    я -то бы и ждал. но когда вытек один амм. и БЫЛ, теперь уже, покупатель на машину, который не стал ждать, то тут сложнее...Ездить очень некомфортно, с августа песня.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мурманская обл. пос.Ревда
    • Машина: TLC 100 2005 г.4,7 бенз

    я -то бы и ждал. но когда вытек один амм. и БЫЛ, теперь уже, покупатель на машину, который не стал ждать, то тут сложнее...Ездить очень некомфортно, с августа песня.

    да вот это уже не весело..обещал нужно сделать.и на связь не выходит...вообще чудесно.наводит на мысли нехорошие

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится

    да вот это уже не весело..обещал нужно сделать.и на связь не выходит...вообще чудесно.наводит на мысли нехорошие

    он сделает но по-русски. Блоху подкует, но это никому не нужно кроме тех кому "за державу не обидно".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мурманская обл. пос.Ревда
    • Машина: TLC 100 2005 г.4,7 бенз

    он сделает но по-русски. Блоху подкует, но это никому не нужно кроме тех кому "за державу не обидно".

    это как это??правильно понимаю что все что он сделает будет сделано тяп-ляп?на форуме много лядей которые катают его подвеску,все довольны..А вы как я понимаю не сторонник его производства???Есть причины?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти-Жигулевск
    • Машина: всяко-разно.мечтаю о тундре

    давайте все вместе. кто катает, кто ожидает подвеску от Дена, спросим знаменитого форумчанина с ником Серж о его опыте эксплуатации подвески от Дена.

    он всем нам расскажет о тяп-ляпах и тд.

     

    а если он ничего не катает от Дена, все вместе попросим засунуть его мнение и вы__еры куда ему будет угодно и не будет в каждой теме затычкой.

     

    зы. давно слежу за творчеством форумчанина с ником Серж

    Изменено пользователем sergi10

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: LC100,LC105,FH13, Verso 2.2 TD

    парни я Дена знаю лично(познакомился когда решил воткнуть его пружины) так могу сказать от себя он ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ и ПОРЯДОЧНЫЙ человек,просто я сам видел со стороны насколько он загружен работой.он сам и чтец и жнец и на дуде игрец!!

    думаю все от того что доверить в наше время мало ком можно собственное дело-только под личным контролем можно бизнес поднять,вот и у него так,он и пружинки делает,он их и ставит,он их и в малярку ,он их и в транспортную думаю еще много чего сам делает,вот и зашивается.

    Я его первые два года все звал вместе рыбу пострелять,а потом понял что ему время с семьей побыть не хватает,не то что шикануть и на неделю в дебри забуриться куда нибудь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится

    давайте все вместе. кто катает, кто ожидает подвеску от Дена, спросим знаменитого форумчанина с ником Серж о его опыте эксплуатации подвески от Дена.

    он всем нам расскажет о тяп-ляпах и тд.

     

    а если он ничего не катает от Дена, все вместе попросим засунуть его мнение и вы__еры куда ему будет угодно и не будет в каждой теме затычкой.

     

    зы. давно слежу за творчеством форумчанина с ником Серж

    а ты следи за своей женой а не за мной.....

    если что обращайся в личку

    Изменено пользователем Серж

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится

    это как это??правильно понимаю что все что он сделает будет сделано тяп-ляп?на форуме много лядей которые катают его подвеску,все довольны..А вы как я понимаю не сторонник его производства???Есть причины?

    не тяп ляп ....про тяп-ляп это вы написали...я написал что блоху подкует а это значит что может сделать то что заморским мастерам не под силу  .... а далее объясняю: вам нужна подкованная блоха? он делает может и хорошо, но меня не устраивает пока как он делает (сроки, не отвечает на телефон, бегать за ним надо, ждать и т.п.) - чай не министр обороны чтобы не перезванивать на пропущенные звонки....

    Изменено пользователем Серж

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти-Жигулевск
    • Машина: всяко-разно.мечтаю о тундре

    а ты следи за своей женой а не за мной.....

    если что обращайся в личку

    раздел технический, а не курилка, с умозаключениями в курилку.

    зы. больше с вами обсуждать нечего.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мурманская обл. пос.Ревда
    • Машина: TLC 100 2005 г.4,7 бенз

    не тяп ляп ....про тяп-ляп это вы написали...я написал что блоху подкует а это значит что может сделать то что заморским мастерам не под силу  .... а далее объясняю: вам нужна подкованная блоха? он делает может и хорошо, но меня не устраивает пока как он делает (сроки, не отвечает на телефон, бегать за ним надо, ждать и т.п.) - чай не министр обороны чтобы не перезванивать на пропущенные звонки....

    Про тяп ляп я спросил а не сказал..Я с Деном лично не знаком по телефону общались)))адекватный парень..по общению не отворачивает.да меня конечно со сроками тоже не устраивает,но на телефон он отвечаел даже в отпуске..а насчет блохи...не хватает комфорта в этой блохе....вот и хочу попробывать...а для этого готов подождать..прочитал всю ветку про пружины...народ доволен(есть конечно и исключения)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится

    Владимир51, ты что вообще не слышал про Левшу и его историю?

    Блоха механическая которая танцует, а не машина японская. Намека тут не было что крузак это блоха.

    Пружины хорошие. ВСЁ.

     

    Я не готов устроить себе проверку нервов за собственные деньги (имею в виду сроки). Сидеть и ждать в неведении вот недостаток работы что Дена что Ярослава что Влад-Спрингс и вообще нашего ненавязчивого сервиса. А делают они оба нужные вещи, пружины например. Но делают они это с нарушением сроков и с гемороем для того кто платит.

    Когда наконец у них всё станет работать точно и в срок? Кто может за это ответить?

    Так что либо терпите и не нойте что долго ждать. либо надо добиваться от поставщика соблюдения сроков. ВСЁ.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: из-за леса, из-за гор...
    • Машина: Daihatsu Rocky, Ford Ranger, TLC78, NP Y61, TLC100, TLC95, Suzuki Jimny

    давно слежу за темой, есть интерес, но чувствую придется все же доги брать...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: УКРАИНА
    • Машина: LAND CRUISER105

    Серж с Владом все по проще заказал через неделю забрал,покупал у него два комплекта пружин все в срок.Первому комплекту уже третий год выходит,пружины супер ну и самое главное человек всегда на связи.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: ТЛК 80

    Дэн нормальный, я иного и не говорил. В первый раз сделал всё быстро, всю ночь провозился. Подвеска супер, это так же не оспаривается. На ней однозначно лучше, чем на торсионах. Я просто потерял его, т.к. трубку до сих пор не берёт. Мы то можем всё понять, но как это обьяснить третьим людям? я покупателю рассказал все плюсы подвески, он согласился и Спросил- "А не будет ли проблем, т.к. это индивидуальный заказ?"  я говорю- что вы, что вы, всё четко отработано.....Прошло с августа немало времени, т.к. Дэн был в отпуске. Обьективно. Покупатель ждал. Потом две недели, потом октябрь наступил. Понятно, что покупатель слился. Ну, это так, стихи Пушкина А,С,. Выживет, отпишится, я в нём не сомневаюсь, не похож он на непорядочного, просто не отработал тему общения, отзвониться и сказать реальную дату. Вообще. никаких проблем бы не было.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Баку
    • Машина: ТОЙОТА LC100

    на араба 100 кузов,какой рекомендуете аммо и пружину вместо торсионов?желательно в см.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 100 4,2 TD МКПП, все локи, лифт 4"

    на араба 100 кузов,какой рекомендуете аммо и пружину вместо торсионов?желательно в см.

    Какие требования к подвеске? Комфорт, мягкость, грузоподъемность, энергоемкость...список можно продолжать. Опиши свои пожелания, тогда советовать легче будет. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Баку
    • Машина: ТОЙОТА LC100

    в основном офроад 80/20. силовые бампера.лебедь спереди и газ  баллон в багаж.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 100 4,2 TD МКПП, все локи, лифт 4"

    На морду если есть желание заменить торсы, к сожалению, выбора по аммам нет, только сток. Для бездора чтоб без фанатизма можно поставить пружины на лифт 2" и + 200 кг и вкатить резину до 33 дюймов. На задницу масса вариантов, от прогрессивных Деновских или Питерских до просто усиленных.Я катаю уже второй комплект ОМЕ чарджер +200 кг, все устраивает. Пружины +400 кг имхо перебор.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Баку
    • Машина: ТОЙОТА LC100

    Не знаю насколько получится сменить торсы и поставить пружины опытным путем.Заказал пружины назад  по каталогу для тойоты с передней независимой подвеской  от ОМЕ +200 кг нагрузка.под нее хочу аммо тоже что советует ОМЕ.дают лифт 10мм по каталогу.33 тапки и щас лезут без лифта. но хочу 35 со своими родными дисками.Вот не знаю подезут ли после 10мм лифта они?и насколько целесобразно кататся на родных аммо пока?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.