Перейти к публикации
Vladimir24

Чурки в Москве хозяева?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Великий Новгород
    • Машина: отечественный автопром

    То:mikob

    Наверное хорошая женщина - твоя сестра, постоянная и правильная, по специальности химик? Соберешься к нам дай гудок мне, чем -нибудь похвастаюсь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    To: дядя Вова

    Есть у вас завод (точнее был) по производству кинопередвижек, вот до недавнего времени она на нём трудилась (главным бухгалтером laugh.gif ). И вот буквально недавно он закрылся. sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014
    Ответьте пожалуйста насколько правомочно в такой ситуации применение травматического оружия  и какая ответственность стрелявшего:

    - выстрел в воздух  и если не прекратят то последующий выстрел по ногам в целях предупреждения и прекращения дейсвтий по порче имущества (автомобиля).

    - выстрел в сторону/или в сам автомобиль из которого вышили и в который обратно сели нападавшие.

    Я бы предпочел КС. Травматика это повод получить от испуганных охранников настоящую пулю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    Самат,  тут такая специфика:  охрана нужна не для охраны, а для престижу. Ну и чтоб гопники шефу морду случайно  не расквасили.  Одно время часто находился в одном здании с дочерней АСТу структурой.  У их шефа было 2 машины охраны. А  у моей сотрудницы муж мегаспецназовец, он приезжал за женой и мы с ним кофе пили, смотрели на работу той "охраны".  Так вот этот профи  сказал, чтоб шефа убрать и спокойно уйти двоим спецам работы на  минуту на всё-про всё. И такой "охраны" тут 95 процентов.

    Мультик прикольный глянь, тебе в темуsmile.gif))

    http://smotri.com/video/view/?id=v149582223d3

    1195900[/snapback]

    Да я прикалываюсь. К нам недавно Патреус заезжал - охрана два человека которые непосредственно отвечают за его безопасность, и это на войне. А а новоявленные миллионеры набирают бывших ментов которые дубинками толпу разгоняли, а толку кроме как морды бить по моему ничего не умеют laugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    To: ВладимирП

    Спасиб smile.gif

    Самат, а РЭБ то тебе зачем?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    а РЭБ то тебе зачем

    А шо это? blush.gif ГП что ли?

    Изменено пользователем Centurion

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    Самат, читал давно перепроверил, радиопомеха тогда для чего?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To: Petyara

    Ааааа, у нас это JCM называцца - Jamming Counter Measure - это чтобы подмогу обычно не вызывали - тем более вдруг у них QRF рядом крутится. Это раз - чтобы прохожие не начали звонить это два... Третье - при штурме эти дятлы обычно используют Walkie-Talkie ты их напрочь лишаешь связи между машинами и между людьми biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Великий Новгород
    • Машина: отечественный автопром

    То:mikob

    Гл. бух завода - это серьезно. Наверное уже куча предложений поступила. Хорошего главбуха хрен найдешь. Очевидно или москвичи, или москвичи-питерцы купили производственные площади. Сейчас опять модно стало деньги вкладывать в производство. Посмотрим, чего-нибудь другое начнут производить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Великий Новгород
    • Машина: отечественный автопром

    То: Centurion

    Возьми электронную часть от любой детской радиоуправляемой игрушки и на хер не нужен хваленый знаменитый JCM, кроме как убить собственные сперматозоиды. Надеюсь понял о чем я сказал

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To: дядя Вова

    Мобильную связь тоже детской игрушкой будете глушить? biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif Обясните нам - я дома такую штуку сварганю себе blush.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Великий Новгород
    • Машина: отечественный автопром

    То: Centurion

    Я ж писал - Надеюсь понял о чем я сказал

    Посмотри полосу обслуживаемых частот JCM и сравни с частотой работы детских электронных игрушек. Вывод сделай сам.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC LJ-72, Simex ET 35"

    To: Centurion

    Здесь спрошу. Самат, шозанах?

    Уже бахал из такого?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт - Петербург
    • Машина: TLC J-81, 97г, Турбодизель - 1HD, 24 Valve. Пр. руль.

    Касательно сотовых\\

    У сотика очень чувствительный приёмник и слабый передатчик (это область космических технологий), а генератор для задавки может смастерить любой радиолюбитель.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз
    вас почитать, так подумаешь что "клиентов" валите пачками , biggrin.gif

    а до серьезного дойдет ручонки не затрясутся?

    1195623[/snapback]

    На посиделках пили воттку с Саматом, у него руки отнюдь не трясутся, значит окровавленные моджахеды во сне не являются и совесть не мучает. laugh.gif

    Нащщет себя не знаю. Просился к нему в бригаду на стажировку, он сказал типо если в гости ко мне домой приезжай безпроблем, а нащщет работы идинах, не возьму. Наверно рожа у меня не самурайская. Обидно, мля! cry.gif

    biggrin.gif

    Вот теперь я и не знаю, затрясутся у меня ручонки или нет. Сижу жду "не начнется ль вдруг гражданская война" (с) для проверки трясучести ручонок. tongue.gif

    To: Медwедь

    Так для устрашения делают - типа пох нам твоя охрана, и никого мы не боимся. А так по заподлянски способов много...

    Мина - если охранник нормальный грамотный прежде чем хозяин сядет - делают осмотр, внутри машины стоит постановщик помех - твоя радиомина никогда не сработает.

    Снайпер тоже проблема - наверняк выстрел даже хороший снайпер делает на расстоянии 150-20 метров - дальше просто невозможно в городских условиях дома деревья и тд - то есть далеко ты не убегешь.

    А вот скопом внагляк напасть - это же гораздо интереснее  smile.gif Пострелять там мало мало, гранатами покидаться  smile.gif

    1195628[/snapback]

    Ну, мля, если ты так решишь в Маськве поразвлечься, непременно оповести тележурналюг, чтобы камеры успели расставить. Гонораров срубишь немеряно за такое шоу! Не забудь мне пару процентов за идею отслюнить. smile.gif

    А ваще, чаще всего поступают максимально просто: в нужный момент подскакивают на тачанке и гасят оптом из пулеметов. Без всяких засад и подстав. Прямо как в Гражданскую.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To: Токайдзин

    Это очень сложная игрушка - читал про нее, в руках держал инструкцию - саму не видел в глаза.

    В общем - это АГС с магазинной подачей, сверху смонтирован компьютер - он тебе все рассчитывает и и тут же программирует гранату которая в затворе - если стреляешь очередями - по умолчанию последняя программа работает на всю очередь. Ассоритмент гранат самое главное у него - всякие разные и самое главное осколочные в дувальной войне и штурме. В общем ты знаешь что за дувалом чебур - наводишь на дувал - комп тебе сам программмирует гранату - ты только в меню выбираешь над, под, в каком удалении - стреляешь - граната взрывается над духом. Стреляешь в оконный проем - он просчитывает расстояние до окна и до оппозитной стены - и дает тебе оптимальное расстояние подрыва - то есть точно в середине комнаты для максимального поражения.

    Впервые были применены в штурме Фаллуджи - показали себя очень эффективным оружием.

    Что самое главное его можно использовать как мини миномет - программирешь куда ему надо приземлится и стреляешь приблизительно вверх и в сторону куда ему надо попасть - он сам долетит и сделает все что надо и как надо. Притом что сейчас появились новые беспилотники - размером с 80 см с кинокамерой. Садится рядом с оператором такой модельки - точно видит кто куда ползет - и спокойно расстреливает.

    To: Медwедь

    Я тебя в долю возьму - мы банк брать будем biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк
    • Машина: HDJ78L&LXH22L&AXAA54L

    2 центурион&медвед наверное ваша чаша еще не наполнилась

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    седня опять передали как чурбанье в москве местами в сенате торгует - 200тыс зелени и ты сенатор

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутск
    • Машина: LJ-79, Suzuki Grand Vitara
    седня опять передали как чурбанье в москве местами в сенате торгует - 200тыс зелени и ты сенатор

    1198120[/snapback]

    Наивный! biggrin.gif

    200тыс. зеленью стоит только "корочка" помощника сенатора.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    To: Oleg Y.

    да мне как то по одному месту, хоть корочки пидорасов

    и те и те одно и тоже mad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.