Перейти к публикации
timurrus

Бизнес по-русски

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    To: ХАХОЛ

    Че-то как-то странно. Раздать можно было. А тут как-то показательно уничтожили.

    Я передачу смотрел. Там сказали, что местные не брали, потому, что нет условий для содержания и кормов.

    Может тоже врут, а может и нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    Это действительно "бизнес по Русски". Владельцы тырили деньги банков и инвесторов около 10-лет тупо переводя собственность из под одного юр.лица на другое. При таком способе зарабатывания грамотным управлением можно вообще не заморачиваться. А сейчас произошёл сбой - имущество успели прищучить и наложить арест на переоформление. Вот Директор (наверняка по указке) и устроил показательную акцию, чтобы через общественное давление повлиять на суд и исполнителей.

    По-хорошему привлечь его надо (закон есть), чтобы другим неповадно было такой х.... заниматься. Хотя он особо и ни при чём. Так, мистер Фукс. Причём чмошный.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: прадо 95

    о чем вы говорите ГДЕ ТЕ ЛЮДИ КТО ВОЗЬМЕТ ИХ ? с нимиж возни сколько .......... как жили бл...ь в лесу в домах с земляным полом так и до сих пор ......... только пи..ить какие все уроды и как все х....о и какие уроды все черножопые, евреи, и есче незнаю кто.

    что ж бедные работницы работники не раздали и себе не взяли ?

    в какой нибуть сраной польше или литве уже очередь стояла бы только намикнули , а здесь я уверен все знали........... и на фотосессию желающих пригласить не забыли.

    столько тем как нас имеют и какие все п...ры , и я так понимаю это не более чем призыв пойти за вазелином?

    чет накотило, ни хрена мне этих циплят не жалко, стыдно что в общей массе мы все такие

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск.обл.Реутов
    • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.

    часто бывает - уничтожить можно, раздать нельзя.

    так было с лётным обмундированием - жгли, а раздать было нельзя. hunter.gifmad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: "Green Crocodile" , Suzuki Escudo
    часто бывает - уничтожить можно, раздать нельзя.

    так было с лётным обмундированием - жгли, а раздать было нельзя. hunter.gif  mad.gif

    1217305[/snapback]

    Чем дальше - тем больше идиотизма. sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: курская обл.
    • Машина: TLK-90 1KZ-TE мкпп 1999г
    о чем вы говорите ГДЕ ТЕ ЛЮДИ КТО ВОЗЬМЕТ ИХ ? с нимиж возни сколько .......... как жили бл...ь в лесу в домах с земляным полом так и до сих пор ......... только пи..ить какие все уроды и как все х....о и какие уроды все черножопые, евреи, и есче незнаю кто.

    что ж бедные работницы работники  не раздали и себе не взяли ?

    в какой нибуть сраной польше или литве уже очередь стояла бы только намикнули , а здесь я уверен все знали...........  и на фотосессию желающих пригласить не забыли.

    столько тем как нас имеют и какие все п...ры , и я так понимаю это не более чем призыв пойти за вазелином?

    чет накотило, ни хрена мне этих циплят не жалко, стыдно что в общей массе мы все такие

    1217249[/snapback]

    Ну,вот,пожалуйста,полюбуйтесь на одного из уродов. puke.gif

    Да будет вам известно,малоуважаемый,что земляные полы сохранились лишь в самых глухих деревнях и в единичных экземплярах у 80ти летних старух.

    Вопрос -почему цыплят не забрали работницы и местные?

    ответ-а,кто им разрешит это делать?Охрану на проходной никто не отменял.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.
    Вопрос -почему цыплят не забрали работницы и местные?

    ответ-а,кто им разрешит это делать?Охрану на проходной никто не отменял.

    1217478[/snapback]

    ПОЧЕМУ НЕ ЗАБРАЛИ МЕСТНЫЕ.

    Да не потому не забрали!

    А потому, что 1) у них уже есть достаточно птицы на собственном подворье и больше не прокормить 2) нынче (после такого лета) корма дорогие, а зарплату им не платят 3) продать ее (выращенную) не смогут 4) речь идет о сотнях тысяч цыплят, возьмут десяток-сотню - это капля в море.

    Как всегда у нас в стране, советы местным, деревенским, давать, сидя в теплой городской квартире, легко. huh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: курская обл.
    • Машина: TLK-90 1KZ-TE мкпп 1999г

    Думаю,что на форуме есть люди,знающие ответ на вопрос:

    Как,по закону, производится процедура банкротства предприятия с непрерывным производственным циклом?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Mосковская обл
    • Машина: 80ка VX 93г 1HD-T 33BFG-MT Мех.лебедь

    http://www.lifenews.ru/news/46946

    Назначили крайнего уже

    Изменено пользователем mijkl

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НСО г. Бердск
    • Машина: Мерс W 126 мой и кучка разных на обслуживании

    Я конечно не спец в вопросах финансов и права, но немного наслышан о том, что сегодня банкам невыгодно банкротить предприятия, которые работают и приносят прибыль. В данном случае, птицефабрика эта кому-то нужнее, чем нынешним "хозяевам". Банальный передел собственности, поэтому уничтожению птицы удивляться не приходится.

    Тут как-то была тема о том , что для тебя родина?, так вот , чем больше я узнаю о своей "родине", чем дольше я здесь живу, тем чаще хочется застрелиться, или кого-нибудь. Дети только и останавливают от начала военных действий.

    Изменено пользователем толстый

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Минусинск
    • Машина: TLC-105

    А мне кажеться это просто показуха! типо вот что будет, если откаты воврямя и в полном объеме платить не будут! hunter.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тверь
    • Машина: HDJ100 (FZ80 1FZ-F был)

    Почему Гондурас?

    За что боролись на то и напоролись.

    Это же обычный капитализм.

    Но если в той же америке он делается юристами, то в нашей стране могут принимать участие либо бандюги либо фэшники.

    У нас в городе было много швейных или текстильных фабрик - разорены, выкуплены за копьё, построены торгово-развлекаловки

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.