Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Серпухов
    • Машина: 4Runner 215 1GRFE лимита 2005

    Спереди слева...штатные зацепы к этим коврикам не подходят, резина вроде не воняет, мягкая.Моется хреново.Ценник не 3600, а 3162 руб по чеку..

    post-38661-0-27849300-1369585446_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владикавказ
    • Машина: TOYOTA 4runner 215 4.7 limited , 4Runner 185 M/T , TLC BJ 40 ждёт весны , SLK 230 kompressor , CENTURY V12 ))

    на свой 215 заказал на форпосте weathertech лучше быть не может и три цвета на выбор ... всего два косяка долго и дорого , но лучше их нет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Серпухов
    • Машина: 4Runner 215 1GRFE лимита 2005

    У меня были только ковры от GX470,ковриков не было, поэтому взял что было, родные конечно лучше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: T4R SR5 1GR-FE 2008
    на свой 215 заказал на форпосте weathertech лучше быть не может и три цвета на выбор ..

    плюсану...тоже заказывал при покупке авто в салон и багажник,качество отменное

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4Runner 215 Limited 1GR 2005

    В багажник от прадо 120 засунул, подходит только при сложенной полке.Если полку поднять, то нужно передний край коврика загнуть вверх, как раз на высоту от пола до полки...в салон коврики встали условно.покупал комплект оригинал в Москве в Тойота- Битца за 3600 руб бежевый цвет.В багажник отдельно брал.

    А есть фото как выглядит коврик в багажник от Прадо?

    Тоже хочу в багажник постелить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: 4runner 215 Sport, 1GR-FE

    Так, для статистики: я этим летом взял коврики в салон для прадо на рынке в Бишкеке (Дордой, который). Сказали, что подходят в 215. И не обманули. Качество отличное, серенькие, подходят идеально. 
    Насколько они эквивалентны оригинальным прадовским сказать не могу, но если кому надо - могу сфотать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутск
    • Машина: T4R 2UZ LTD

    Так, для статистики: я этим летом взял коврики в салон для прадо на рынке в Бишкеке (Дордой, который). Сказали, что подходят в 215. И не обманули. Качество отличное, серенькие, подходят идеально. 

    Насколько они эквивалентны оригинальным прадовским сказать не могу, но если кому надо - могу сфотать

     

    Сфотай :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноряск
    • Машина: Toyota 4Runner 215 '04 SE

    год назад за место резиновых шил себе меховые, сибирь фигли...

     

    так вот шили мне по макетам прадика 120го, всё встало как родное

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: из джипа
    • Машина: 4Runner Limited Black 4.0

    Полностью подходят от прадо 120

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Hilux Surf 215

    Полностью подходят от прадо 120

    К сожалению только на 4Раннер. :(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алматы, Казахстан
    • Машина: T4R GRN215 08

    На сюрф должны от праворукого прадо подойти.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Hilux Surf 215

    Где ж их взять в России?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сыктывкар
    • Машина: 2006 4Runner SR5, 4Runner 1992 г. 3VZ-E,

    На авторазборках попадаются весьма чистые и целые коврики и резиновые корыта от всего праворукого.

    Помойка, сэр.

    Изменено пользователем John298

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: 4runner 215 Limited 2003

    Народ, а помогите с коврами в багажник разобраться? :)

    У меня полка в багажнике. Может "отстегиваться", тогда ложится на пол, образует "ровный пол" с разложенным задним сиденьем.

     

    Хочу хороший ковер в багажник. Когда-то пролились в багажнике остатки масла после замены, теперь у меня психологическая травма, лечащаяся резиновым корытцем :)

     

    О чем это я? А, да! У крутых иностранных производителей в каталогах есть как минимум два, даже три вида ковриков в багажник на 215-й без третьего ряда сидений. Один - с полкой, как у меня. Он покороче, ибо доходит только до "вертикальной стенки" полки.

     

    h4.jpg

     

    Второй - без полки. Он подлиннее, до самого заднего сиденья.

     

    IMG_0841.jpg

     

    Ну и третий - на саму полку, поменьше.

     

    Получается что если я положил некий ковер, то изменить положение полки уже не могу, его не сняв? Он будет нормально ложиться только либо при опущенной полке (второй вариант ковра), либо при полке в штатном положении (первый).

    Вроде ковер для варианта "с полкой" чуть более конвенционален. При разложенной полке он скорее всего ляжет и сверху нее, хотя и останется незакрытое пространство между ним и сиденьем.

     

    Да и сама полка меня, честно говоря, несколько смущает. Нафига она вообще, какова цель, чем удобна? Может деинстальнуть нафиг?

    Еще есть мысль, сшить под размер ниши "под полкой" нечто вроде сумки-органайзера и возить там обычный шурум-бурум: знак, огнетушитель, аптечку, крепеж для груза, ЗИП и прочее, под что не нашлось толковой шхеры в замечательной, в остальном, машине :)

     

    И еще, в коврах есть места, которые надо проткнуть, чтобы просунуть петли крепления груза, нарушив герметичность "ванночки". Либо отказаться от возможности крепить что-то к петлям "в полу". И то и другое - хреново. Кто как выходит из ситуации?

     

    Прошу уважаемых форумчан накидать мыслей по этим поводам. Сам что-то с места сдвинуться не могу, и так и так - не очень хорошо и непонятно.

    Раннер - машина не совсем для города. В багажнике вполне может болтаться многое, от охапки дров и бензопилы, пакетов с мясом до... бесконечности :)  С другой стороны, хочется иметь возможность не пренебрегая возможностью возить что хочу и иногда это "что" там забывать, иметь возможность привести багажник в приличное состояние.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: 4runner 215 Limited 2003

    Кажется нашел один из возможных вариантов решения. Ковер для варианта "с полкой", но нормально ложащийся на опущенную полку. И не закрывающий кольца крепления груза:

    40228_Highlander_09.jpg

     

    Но все равно буду рад комментариям :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4Runner 215 Limited 1GR 2005

    У меня есть полка, вожу всё время в состоянии "полка", под ней на пол багажника постелен резиновый коврик от Прадо 120, ложится почти один-в-один как надо, фото сделаю позже.

    На саму полку положил пластиковый ковёр-ванночку от УАЗа, чтобы сама полка не пачкалась.

    Ну а под полкой лежит пластиковый контейнер из ИКЕА, в котором инструмент и пр., рядом сумка с шаклами и стропами.

    Полка разграничивает багажник на две части, нижняя у меня всё время занята получается.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутия
    • Машина: 4runner 1GR-FE

    , под ней на пол багажника постелен резиновый коврик от Прадо 120, ложится почти один-в-один как надо, фото сделаю позже.

     

     хочу купить вот такой от 120-го, у Вас не такой лежит? а то есть сомнение ляжет или нет мне в 215-й? спасибо

     

    post-41738-0-90854100-1427551121_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4Runner 215 Limited 1GR 2005

    Не, у меня чуть другой.

    Договаривайтесь в магазине на примерку и возврат если что.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутия
    • Машина: 4runner 1GR-FE

     

     

    Не, у меня чуть другой.

    Договаривайтесь в магазине на примерку и возврат если что.

    не получится так, хотел заказывать с другого города

    Изменено пользователем Oleg71

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноряск
    • Машина: Toyota 4Runner 215 '04 SE

     

     

    не получится так, хотел заказывать с другого города

     

    на дроме фото выкладывал своего, в целом ОК, но уши (уширения ближе к вдери) от прадо короче чуток чем в раннере, мож на 2-3сантиметра, в целом не критично.

     я как 0.5 водки в Туве разбил, и она не пролилась в салон, вся осталась в резинке этой, хотя в резинке есть дыры для сетки и крепежа

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.