Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 105 ISB6.7 / TLC 71 KZTE/ TLC 72 KZT / TLC 70 KZT / VW Touareg 3.0

    Все зависит от того как далеко их сместить на крыше.

    Long Rage будет светить хорошо только с галогеном. С ксеноновой лампой возникают артефакты, т.е. луч вместо показанного на фото (http://off-road-light.ru/images/stories/test/work-lamp/double%20beam/long%20range/double%20long-front.jpg) превращается в невыразительный крест, а вот с оптическим элементом Close Range все очень пристойно см фото http://off-road-light.ru/images/stories/te...ose%20front.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: TS-I 04/2004 Limited (Секвойя)
    а вот с оптическим элементом Close Range все очень пристойно см фото http://off-road-light.ru/images/stories/te...ose%20front.jpg

    Цена: Руб. 16 380.00 - явно для Хаммера , а у меня ТЛК-80 девяти лет от роду!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: TS-I 04/2004 Limited (Секвойя)

    To: beerov про турбину http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...opic=11685&st=0 , теперь я понял, почему меня ругаешь за зайцев! На керосинке без турбины косого просто не догонишь tongue.gif - тоько несчастную сайгу по прерии.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    To: Штат

    Дык 60 км/ч он по пересечёнке легко! Только с него дичину не гоняю! Бросил это дело когда обзавелись нарезными стволами! Азарт пропал, так как уйти у животины шанса не стало! Едешь как в магазин за мясом!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Тойота
    To: Штат

    Дык 60 км/ч он по пересечёнке легко! Только с него дичину не гоняю! Бросил это дело когда обзавелись нарезными стволами! Азарт пропал, так как уйти у животины шанса не стало! Едешь как в магазин за мясом!

    144044[/snapback]

    +1опубликованное пользователем изображение

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: TS-I 04/2004 Limited (Секвойя)

    To: beerov там, где зажигалка идет по мокрому полю 60 , керосинка без турбины еле-еле 45 laugh.gif . Педаль в полу, обороты 5000 , колеса проваливаются в грязь сантиметров на 10. То же самое и по рыхлому снегу - в прошлом году насмотрелся на 105 ку в декабре в пермском крае - на всех блокировках просто гребет всеми четырьмя и не едет там, где я на арабе без всяких блокировок пролетал за счет разгона и диапазона от 600 до 5000 оборотов. Просто давишь в пол и докапываешься до грунта , а керосинка не может быстро крутить колеса-вот и засыпается свежим снегом, хотя на брюхе не лежит.

    Нарезных у меня самого 2 штуки . На лося рука не поднимается , кабана загоном с 30 метров стремно и опасно в лесу. Косули у нас только для губернатора Титова , остается миша с дедалом на выезде, так это раз в год, да и тоже жалко.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: TS-I 04/2004 Limited (Секвойя)

    To: Tomat к турбинам не относится!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Гы! Щас наговоришь! Тем на кого насмотрелся, пусть резину подбирают и тренируются побольше! Ладно бы я не ездил, промолчал бы! smile.gif

    Ща от G-class за флуд в теме получим!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 105 ISB6.7 / TLC 71 KZTE/ TLC 72 KZT / TLC 70 KZT / VW Touareg 3.0
    а вот с оптическим элементом Close Range все очень пристойно см фото http://off-road-light.ru/images/stories/te...ose%20front.jpg

    Цена: Руб. 16 380.00 - явно для Хаммера , а у меня ТЛК-80 девяти лет от роду!

    144021[/snapback]

    Ребята я вас умоляю не нужно прикидываться тупыми.

    Ну ты ж сам сказал, что можно вставить ксенон (а не покупать родной) я же со своей стороны поправил, что не в Long Range, а в Close 1290 руб за фару. Так какого же лешего ты смотришь на цены оригинального ксенона???? Ну где логика.

    Ок. Возможно слишком много инфы сразу если интересно разложу ее по полкам с сылками мне не лень.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    G-glass,

    посмотрел ваш сайт, ясности по выбору к своим условиям не получил. Надо хорошее освещение по трассе при движении со скоростью не выше 80-90 км/час (машина быстрее не ездит smile.gif ) в режиме ближнего света с хорошей освещенностью боковой зоны. Дальний свет за сотни метров - километры не нужен. Могу поставить только одну пару фар на бампер. Что посоветуете?

    И еще уточни, цены на вашем сайте за одну фару или за пару? А то меня наши местные автосветчики засмеяли, когда я им озвучил ваши цены... dry.gif

    Спасибо заранее,

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 105 ISB6.7 / TLC 71 KZTE/ TLC 72 KZT / TLC 70 KZT / VW Touareg 3.0

    В качестве хорошей поддержки ближнего отлично подходит Ultra Beam FF H9 (Ground illumination)

    http://off-road-light.ru/index.php?page=sh...5d08830dbed.jpg

    Луч обрезан сверху, ширина 60 метров дальность 40-45 м.

    вот фото, но снимал телефоном.

    P.S. что значит засмеяли???

    post-524-1166282275_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC-80GX 1HZ 96 все блокировки, мех лебёдка, лифт 2

    Насколько я понял, Вы представляете марку HELLA . Вопрос - можно ли заказать встраиваемые ксеноновые модули головного света, а так же горны, производимые HELLA ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 105 ISB6.7 / TLC 71 KZTE/ TLC 72 KZT / TLC 70 KZT / VW Touareg 3.0

    Конечно. Что конкретно?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC-80GX 1HZ 96 все блокировки, мех лебёдка, лифт 2

    1) 2 двух рожковых горна.

    2) На сайте производителя я видел готовые модули ближнего и дальнего света

    диаметром около 100мм, в комплекте с лампами и блоками запуска. Хочу собрать из них фары на свою машину.

    Сообщите пожалуйста цену, или укажите где на Вашем сайте она находится.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 105 ISB6.7 / TLC 71 KZTE/ TLC 72 KZT / TLC 70 KZT / VW Touareg 3.0

    дайте мыло в пон. отправлю

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Воздушные горны и с ними что нужно то же интересует

    В каталоге видел два вида вроде .

    Bolomut6@yandex.ru

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC-80GX 1HZ 96 все блокировки, мех лебёдка, лифт 2

    xela@rosstroycomplex.ru

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    G-Glass,

    спасибо. Т.е. парой Ultra Beam FF H9 (Ground illumination) я свой вопрос решу? Если их не найду, какая может быть альтернатива?

    По поводу "засмеяли" - написал в личные smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 105 ISB6.7 / TLC 71 KZTE/ TLC 72 KZT / TLC 70 KZT / VW Touareg 3.0

    хм, а найти их можно у нас т.к. мы прямые поставщики рабочего света на Россию

    доставка по России 200-300 руб

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Можно и через вас, а может в Самаре найду - зачем с пересылкой связываться? dry.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.