Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 105 ISB6.7 / TLC 71 KZTE/ TLC 72 KZT / TLC 70 KZT / VW Touareg 3.0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC105,5",Cooper MS,BFG 33", Tuch Dog, CB,

    Андрей,подскажите пжлста ,что поставить в бампер 105 го ,вместо противотуманок. Желательно под ксенон и по мощнее ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 105 ISB6.7 / TLC 71 KZTE/ TLC 72 KZT / TLC 70 KZT / VW Touareg 3.0

    Задачи? Где и как эксплуатируется машина?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: TLC79 (3L), Шевроле-Нива

    Уважаемая Администрация Интернет-магазина!

    30-го мая я сделал заказ (№3370) в вашем Интернет-магазине,

    31-го мая мне был предоставлен счет для оплаты товара (№550)

    01-го июня я оплатил этот счет (ОСБ №8644/0191 Операция №3964678554)

    Однако, каждый день, начиная с 31-го мая, на мой электронный адрес приходит уведомление следующего содержания:

    "Вами не оплачен заказ № 00003370.

    Напоминаем Вам, что Вы разместили заказ в Интернет-магазине HELLA, если в ближайшее время к нам не поступит уведомление об оплате заказа, мы вынуждены отменить данный заказ.

    С уважением, Администрация Интернет-магазина."

    Ответа на свое письмо я от вас так и не получил

    Вопрос: Что я должен сделать, чтобы вместо нелепых уведомлений получить, наконец-то, оплаченный товар?

    Изменено пользователем varvar

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC105,5",Cooper MS,BFG 33", Tuch Dog, CB,

    Задачи? Где и как эксплуатируется машина?

    Экспедиционник ..Лифт 5"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 105 ISB6.7 / TLC 71 KZTE/ TLC 72 KZT / TLC 70 KZT / VW Touareg 3.0

    Сейчас в нижнем,

    буду завтра к вечеру, отвечу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80VX, 94 г., автомат, пары 4,56; MTZ 35", Йока 35, рожа, тралала; LN106, уже UZ-FE non VVTI в стадии постройки, 39,5 айрок и полный TG

    радиаторы кондея пришли?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск-Москва
    • Машина: ТЛК ПРАДО 120 отпуск эдишн :)

    Андрей, подскажите, оптические элементы для Хелла Люминатор -301, -311 ожидаются?

    То хотел заказать 2 штуки, а в инет-магазине написано, что нет в наличии

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Land Rover Discjvery 1

    Здравствуйте Андрей.

    Тоже вот проблема с заказом через интернет-магазин...

    Заказ 3441. Счет оплачен, при отправке выяснилась проблема с товаром (комплект противотуманных фар Comet FF 500) и переписываясь с Юлией никак не могу понять что мне хотят предложить...

    Ссылаясь на всплывшую проблему мне предложили заменить заказанный товар на Comet FF 550, я написал, что они мне не подходят по размеру и предложил рассмотреть возможность замены на Comet FF450 или с моей доплатой на Micro FF, варианты... Как "вариант" мне предложены две туманки Comet 500 (не Free Form) с реле и лампами... Забавное положение вещей, когда взамен более лучшего товара предлагается устаревший с худшей комплектацией... "Забрать деньги" не интересует, могу только доплатить, но мне нужен комплект хороших плоских туманок. (Машина Discovery с силовым обвесом Terrafirma и бампер выступает только на 7 см.). Скажите насколько туманки старой технологии реально уступают Free Form (если не уступает, - пожалуй соглашусь на них, ибо неопределенность - зло), и почему произошла подобная ситуация?

    С уважением, Андрей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Land Rover Discjvery 1

    Здравствуйте Андрей.

    Тоже вот проблема с заказом через интернет-магазин...

    Заказ 3441. Счет оплачен, при отправке выяснилась проблема с товаром (комплект противотуманных фар Comet FF 500) и переписываясь с Юлией никак не могу понять что мне хотят предложить...

    Ссылаясь на всплывшую проблему мне предложили заменить заказанный товар на Comet FF 550, я написал, что они мне не подходят по размеру и предложил рассмотреть возможность замены на Comet FF450 или с моей доплатой на Micro FF, варианты... Как "вариант" мне предложены две туманки Comet 500 (не Free Form) с реле и лампами... Забавное положение вещей, когда взамен более лучшего товара предлагается устаревший с худшей комплектацией... "Забрать деньги" не интересует, могу только доплатить, но мне нужен комплект хороших плоских туманок. (Машина Discovery с силовым обвесом Terrafirma и бампер выступает только на 7 см.). Скажите насколько туманки старой технологии реально уступают Free Form (если не уступает, - пожалуй соглашусь на них, ибо неопределенность - зло), и почему произошла подобная ситуация?

    С уважением, Андрей.

    Вопрос вроде решился после звонка Владимиру... Все нормально.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мурманск-Калуга
    • Машина: Land cruiser 200 Brownstone

    Практически да, если нет в офисе, то в розничных магазинах.

    Приехал я сегодня в ваш офис Каширское шоссе 61. А там борода полная! Ни одной нужной пиктограммы не нашел. Ну как так-то? Приехал из Калуги! И хрен... Я даже не знаю, завтра заеду еще в офис на Винницкой... Скидки для форума есть какие-нить по клубным картам?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 105 ISB6.7 / TLC 71 KZTE/ TLC 72 KZT / TLC 70 KZT / VW Touareg 3.0

    2 Zema79

    Нет. Но если он вам необходим можно заказать с -15% от розницы.

    На сайте в ближайшие несколько дней будет введена новая функция заказа, где можно приобретать товар существенно дешевле.

    2 Economist

    По -301ым

    В ближайшие 10 дней должна быть машина, они там есть (должны быть)

    2 IOV

    Да, большинство вопросов снимается при звонке или письме непосредственному исполнителю.

    2 Nord-cruiser

    Согласен, обидно. Но, при ассортименте 450 пиктограмм лучше сразу было ехать в офис.

    Нет скидок нет. Мы снизили цены на 15% и вводим систему заказа товара, а это еще -15%

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мурманск-Калуга
    • Машина: Land cruiser 200 Brownstone

    2 Nord-cruiser

    Согласен, обидно. Но, при ассортименте 450 пиктограмм лучше сразу было ехать в офис.

    Нет скидок нет. Мы снизили цены на 15% и вводим систему заказа товара, а это еще -15%

    О! А я выключатели уже купил, походу без скидки. А где офис находится? Завтра съезжу. Номер телефона кинь в личку, а то звонил тебе сегодня по телу из первого сообщения, там какой-то другой дядька ответил.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 105 ISB6.7 / TLC 71 KZTE/ TLC 72 KZT / TLC 70 KZT / VW Touareg 3.0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC105,5",Cooper MS,BFG 33", Tuch Dog, CB,

    Андрей! а как с моим вопросом ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 105 ISB6.7 / TLC 71 KZTE/ TLC 72 KZT / TLC 70 KZT / VW Touareg 3.0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC105,5",Cooper MS,BFG 33", Tuch Dog, CB,

    Ой сории я БАЛБЕС!!!

    Если бюджетно, то

    http://www.off-road-light.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=1446&category_id=262&option=com_virtuemart&Itemid=64

    Но, еще нужна лампа и блок.

    Светит так

    http://www.off-road-light.ru/images/stories/light-tunnel/headlight/module%2090/dipped%20beam/01%201BL%20008%20194-001/1BL%20008%20194-001.jpg

    Если хочется Ваще, Ваще, то это 100ка оригинал, а не галоген с ксеноном

    http://www.off-road-light.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=447&category_id=71&option=com_virtuemart&Itemid=64

    В комплекте и лампа и блок

    Светит так

    http://www.off-road-light.ru/images/stories/light-tunnel/headlight/module%20100/dipped/01%201BL%20007%20834-037/1BL%20007%20834-037.jpg

    Это понятно......но ведь места под противотуманки непростые ,как монтировать то?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: Японотаз Subaru Legacy тоже полный

    а вопросик про цену под заказ.

    Время ожидания заказа, т.е. исполнения.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 105 ISB6.7 / TLC 71 KZTE/ TLC 72 KZT / TLC 70 KZT / VW Touareg 3.0

    в течении сорока раб дней.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: TLC 105

    Андрей привет,

    нужны фары на Mercedes Vito / Viano с 09/2010

    Hella 1ZS 009 627-311

    Hella 1ZS 009 627-321

    какая будет цена и сроки?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.