Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: ЯНАО, Надым
    • Машина: Hilux LN105 двухместный. 1994г.в. 2L.

    2 estefan076

    Да, все есть в наличии.

    Да, уже разобрались, уже все оплачено, жду отправки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To: @G-class,

    Насколько я понимаю, вот этот модуль ближнего свет? Я прав?

    http://www.off-road-light.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=1451&category_id=187&option=com_virtuemart&Itemid=64

    Сразу обясню причину - под внешние фары места очень мало, и я хочу их втопить вровень со стеклами штатных фар ну или может буквально на сантиметр или два.

    если это действительно ближние я хотел бы заказать два таких и два би вот таких

    http://www.off-road-light.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=342&category_id=187&option=com_virtuemart&Itemid=64

    сразу возьму с рамками крепления и обратными штекерами для лампочек.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 105 ISB6.7 / TLC 71 KZTE/ TLC 72 KZT / TLC 70 KZT / VW Touareg 3.0

    Да, совершенно верно! Я обратил на это внимание в первом посте!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To: @G-class,

    Спасибо, куда, как платить и есть ли в наличии? :friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯНАО, Надым
    • Машина: Hilux LN105 двухместный. 1994г.в. 2L.

    Андрей! Первый и последний раз закупался в вашем магазине. :punchl:

    Грёбанные 8 фар, 1 кнопка и несколько пиктограмм, были оплачены еще 19 июля, заказ 3631.

    Всё было заявлено как имеющееся "в наличии".

    ПотОм не оказалось одной пиктограммы, черт с ней - оперативно заменили на другую. Но!

    Сегодня на дворе _7 АВГУСТА_, а заказ до сих пор не отправлен! :punchl:

    Только что имел беседу с барышней из розничного - "заказ еще на сборке, сегодня должен уехать".

    Какая нахрен сборка? Вы их что, в офисе из комплектухи сами собираете? :punchl:

    ЕМС из Москвы в Надым, обычно идет от 10 до 12 дней, а на руках билет на самолет на 18 августа.

    Уеду нахрен и ваша посылка вернется обратно (некому сейчас оставить доверенность на получение, все в отпусках), и тогда сами будете оплачивать двойную пересылку и хранение. :kukish:

    ТВМТЬ, что у вас за гребанный социализм в магазине?! :hunter:

    И ибэя через посредников и то заказы быстрее приходят!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город
    • Машина: TLC 100VX TLP 78

    Оставлю и свой отзыв о магазине.

    Покупал НЕСЧАСТНЫЙ переключатель + два разъема. Переключатель на сайте был "в наличии". По факту его не оказалось - заменили. Заказ был оплачен 14 июля, что подтвердил менеджер.Оплатил доставку ЕМС. ЕМС - это для тех кто не знает :) типа ускоренная доставка, ну вроде как человеку срочно надо.....

    Менеджер сказал - завтра отправим.

    Потом молчание со стороны магазина.

    Потом куча моих звонков в магазин со словами "Когда?" в ответ только "завтра". потом у них то ревизия, то кладовщик заболел......

    Наконец-то отправили 2 АВГУСТА. Посчитал, с момента оплаты отправляли заказ РОВНО 20 ДНЕЙ.

    Какая нахрен сборка? Вы их что, в офисе из комплектухи сами собираете?

    У меня такое ощущение, что они их вообще сами из пластика ножом вырезают. По другому отправку выключателя через 20 дней объяснить не могу.

    Дело не в деньгах, а потраченных нервах.

    ИМХО НЕПОРЯДОЧНЫЙ МАГАЗИН

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Царицын
    • Машина: TLC-80 HD-T, АКПП, VX, 3dl, +4", 35", 1994; Нива21214; ШНива

    Ещё и доставка в регионы только через сраный ЕМС. 700р. за доставку одного фонаря за 1500 и как отправили 16 июля, так и едет где-то до сих пор.

    Изменено пользователем =^. .^=

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 105 ISB6.7 / TLC 71 KZTE/ TLC 72 KZT / TLC 70 KZT / VW Touareg 3.0

    Уважаемые покупатели магазина Офф-роуд-лайт.ру!

    Приносим свои извинения за задержку с отправками заказов.

    У нас бывают накладки с отправкой заказов, но это случается достаточно редко, и участники этого форума наверняка это подтвердят.

    С 22.07 по 01.08 был как раз такой случай. На то было несколько достаточно уважительных причин, которые я могу вам перечислить, но делать этого не буду т.к. (проблемы индейцев шерифа не .....)

    Короче, еще раз приносим свои извинения за задержку с отправкой. И постараемся, чтобы в дальнейшем этого не случалось.

    С уважением, Владимир

    Изменено пользователем G-class

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кишинев
    • Машина: land cruiser 80 gx 4.5

    есть ли в вашем магазине омывайки для фар?

    помнится что то слышал от вас об успешных опытах.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 105 ISB6.7 / TLC 71 KZTE/ TLC 72 KZT / TLC 70 KZT / VW Touareg 3.0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кишинев
    • Машина: land cruiser 80 gx 4.5

    а насос к форсункам подходит родной?

    давление высокое надо?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To: @G-class,

    С вашего интернет магазина хрень какая то - корзину не обрабатывает и зависает. Поэтому купил с амазона пришли за 6 дней :) купил пару ближних и пару дальних на Н9.

    Так как не хотел морочится с подключением шторок и тд. Вопрос - я могу в них последующем попробовать засунуть ксенон или попробовать 75 ваттные филипс?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: центр Кольского п-ва - АПАТИТЫ
    • Машина: 105 , фонарик, ножик, лопата, пила, топор, пропеллера - нет

    Андрей, добрый вечер ! Нужна подсказка. Для Luminator metal прожектор 560-351, оптика отдельно № 091 ? Спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 105 ISB6.7 / TLC 71 KZTE/ TLC 72 KZT / TLC 70 KZT / VW Touareg 3.0

    2 Вадим Лавриц

    Да к -351му можно установить оптический элемент от -091го

    В 351ом только дизайн

    2 Centurion

    С корзиной проблемы в старых браузерах....программисты решают

    2 grizvold

    Я не понял вопроса....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кишинев
    • Машина: land cruiser 80 gx 4.5

    на моей машине нет ничего из системы "орошения" фар.

    не завтра буду делать,но все же заморочусь.

    вы,кажеться, писали о высокой эффективности форуснок,емкость я приколхожу,а насос для них Хелла производит?

    вобщем интерисует все что касается смыва водой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 105 ISB6.7 / TLC 71 KZTE/ TLC 72 KZT / TLC 70 KZT / VW Touareg 3.0

    Я же давал ссылку на комплект фароомывайки! Нет?

    Там естественно идет стандартный насос, но можно поставить более производительный, раз так в 3

    А вообще насосов у Hella более 40-а

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск-Москва
    • Машина: ТЛК ПРАДО 120 отпуск эдишн :)

    Новинка!!!

    AS 5000LED® Светодиодная фара рабочего света для тяжелых условий эксплуатации

    HELLA с гордостью представляет произведение искусства в области светодиодных фар рабочего света – AS 5000LED, фара характерна высокой производительностью, ударопрочностью и долгим сроком службы.

    http://www.off-road-light.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=8733&category_id=234&option=com_virtuemart&Itemid=64

    AS_5000LED_Close_500460ed8da05.jpg

    Андрей почему на все позиции лед фар на сайте есть ценник, а на AS 5000 LED нету? Или цена настолько шокирует? :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 105 ISB6.7 / TLC 71 KZTE/ TLC 72 KZT / TLC 70 KZT / VW Touareg 3.0

    Нет, просто еще не отработана логистика из Австралии

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кишинев
    • Машина: land cruiser 80 gx 4.5

    Я же давал ссылку на комплект фароомывайки! Нет?

    Там естественно идет стандартный насос, но можно поставить более производительный, раз так в 3

    А вообще насосов у Hella более 40-а

    ок,ищу по сайту-формирую заказ.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Люберцы
    • Машина: TLC 90

    Вот решил отписаться о покупки в Вашем магазине. Во первых - Большое Спасибо за подробную консультацию, советы по выбору, и терпение ( звонков делал несколько, хотя изучил всю ветку ), в итоге купил я - Module 120, дневные ходовые огни ( серия "008 362" ), и "задний ход" ( Ultra Beam FF Reversing ligh ), когда установил, честно говоря не ожидал такого результата, Module и задний ход - для бюджетного варианта - просто здорово, и дневные огни, тоже светят.

    Вот что получилось:

    post-29220-0-02814800-1345847253_thumb.jpg

    post-29220-0-07157900-1345847268_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.