Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Машина: Японотаз Subaru Legacy тоже полный

    Где бред.

    заказ №472 от 14.05.2012. В стоимость входит доставка EMS \ итого к оплате 5319 за 2 линзы (2659 руб за 1 шт. И это вместе с доставкой.)

    а вот содержание письма которое я послал Владимиру 24 мая.

    Доброго времени суток.

    Я 13 мая сделал у Вас заказ №- 3239

    Содержание заказа

    Количество Название Артикул Цена Промежуточный итог

    2 Модуль D 60мм Ближий свет, галоген (FF-DE, HB3) 1BL 998 570-001 RUB2 280.00 RUB4 560.00

    Промежуточный итог : RUB4 560.00

    Стоимость доставки и плата за отгрузку : RUB0.00

    В том числе НДС (18%) : RUB0.00

    Итого: RUB4 560.00

    Итого вместе с доставкой получилось сумма 5319 руб.

    В данное время смотрю, стоимость увеличилась до 2590 руб за 1 модуль. В итоге сколько мне платить 5319 руб, или с учетом увеличения стоимости 2-х модулей (на 620 руб больше)

    А ответа то нет. Это я брежу. 6 августа отменил заказ. Я же четко спросил сколько надо платить. В ответ - тишина.\

    Когда это линзы были по 2200 - Я писал 2200-2300. Линзы были по 2280 в мае месяце. И ждал я не своей оплаты, а когда же мне ответят - сколько платить.

    Изменено пользователем DinaMo

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: Японотаз Subaru Legacy тоже полный

    И не надо считать меня словоблюдом. Все фары Hella куплены в вашем магазине.

    Duoble beam long - 4 шт

    Ultra beam 4шт- close и 2шт- long

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 105 ISB6.7 / TLC 71 KZTE/ TLC 72 KZT / TLC 70 KZT / VW Touareg 3.0

    2 DinaMo

    Странно....есть счет там указана сумма и условия т.е. сроки платежа.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: Японотаз Subaru Legacy тоже полный

    Счет есть, а вот сроков то не указано.

    Я понимаю, что почты много, но ведь можно было и ответить (Владимиру). А то как в "трубу"

    post-28721-0-84929000-1348371634_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петербург
    • Машина: LX450 и JEEP WRANGLER JK.

    Всё верно и мне не ответили, даже игнорировали правильно будет сказать!((( Поставил фары, поменял местами, снял ксенон, уже даже испытать успел Рэнглер на танковом полигоне, а от товарищей до сих пор так и ответа не проследовало!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: TLC 80VX 1FZ-FE АКПП штатная лебедка aisin, BFG A/T 32", подвеска от Данилы +2'

    При заказе фар, начитавшись негативных отзывов, тоже был готов к негативу и задержке заказа.

    От заказа на сате до получения заказа всё прошло замечательно.

    Мне был направлен счёт, я его оплатил, ответил письмом о оплате. Медеждер уточнил какой ТК мне удобно получить товар и через 5 дней товар был у меня.

    Благодарю магазин за возможность наслаждаться качественным светом :thank:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: Lexus RX 300 '99

    Если мне требуется поднять фары максимально относительно точки крепления к усилителю, оптимальным будет вариант QPAX 13, у которого фары на 85 мм выше крепления?

    Ответьте про дуги пожалуйста.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 105 ISB6.7 / TLC 71 KZTE/ TLC 72 KZT / TLC 70 KZT / VW Touareg 3.0

    Прошу прощения за задержку в ответах, я сейчвс в германии буду во вторник.....обязательно отвечу

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алтай, Белокуриха
    • Машина: TLC-80. 1HDFT, тач дог 4+2, симекс 36, 3 дифлока, два бака, мех компрессор, ГП 4,56 и т.д.

    Странное дело, после оплаты заказа 4165 на сумму 4800 руб, мне сразу пришло письмо о том, что я отменил заказ, хотя я ни чего не отменял. А наоборот его проплатил! На мои претензии по этому поводу в ответ тишина. Отправил уже более 5 писем.

    А теперь вопрос: где мои фары или деньги? В месагах мне пишут, что товар на складе отсутствует, а на сайт заходишь: опачки! Все в наличии... Где правда, товарищи? А кроме шуток: свет заказывал не себе, мне что людям ответить?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Новые Черемушки
    • Машина: Уазик

    какие фары дальнего света можете порекомендавать в пределах 5000р за пару, условия эксплуатации в основном асфальт и немного средне-жесткого бездорожья без фанатизма и погружений :) , спасибо

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Новые Черемушки
    • Машина: Уазик

    Забыл написать что высота проема для фар в бампере 17 см всего

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алтай, Белокуриха
    • Машина: TLC-80. 1HDFT, тач дог 4+2, симекс 36, 3 дифлока, два бака, мех компрессор, ГП 4,56 и т.д.

    Странное дело, после оплаты заказа 4165 на сумму 4800 руб, мне сразу пришло письмо о том, что я отменил заказ, хотя я ни чего не отменял. А наоборот его проплатил! На мои претензии по этому поводу в ответ тишина. Отправил уже более 5 писем.

    А теперь вопрос: где мои фары или деньги? В месагах мне пишут, что товар на складе отсутствует, а на сайт заходишь: опачки! Все в наличии... Где правда, товарищи? А кроме шуток: свет заказывал не себе, мне что людям ответить?

    получил письмо. сказали, что произошла ошибка и заказ отправят завтра, жду.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Toyota Hilux Pick Up

    Здраствуйте!Нужен хороший свет за разумные деньги.На багажник-центральный,чтоб не засвечивал капот и светил далеко,боковой свет-рабочий будет ставиться между корзиной багажника и крышей(не более 15 см свободного пространства).Машина экспедиционная для дальних поездок.Часто приходилось ездить в темное время суток,например по монголии,когда дорогу еле видно и постоянно теряеться,а также свет нужен для четкого видения препятствий и покрытия дорожного полотна,

    Изменено пользователем Родной

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-40

    Андрей и команда! Помогайте! В настоящий момент стоят лампы-фары, которые потихоньку дохнут. Вид машины менять не хочу. Сверлить -ставить под бампер тоже. Нужно простое и эффективное решение с заменой штатной оптики.

    post-11-0-60173300-1349966438_thumb.jpg

    post-11-0-18149100-1349966450_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    @@Rozby,

    Если за фарами места много то и фара с линзой подойдет классно. если места за фарой нет по придется изворачиваться 167х107 линзовки и ксенон на все 4 фары и будет просто обалденный свет.

    http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=121222&hl=+%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8#entry1788775

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-40

    Спасибо за инфо. Идея понятна, но ксенон точн не хочу - у меня стойкое ощущение, что из-за моей решетки - во всю морду, ксенон - не лучший свет - много будет возврата "во-внутрь", а это не гуд.

    Кстати, а какие лампы галогеновые взять? так чтобы и свет и не перегревалась сильно оптика?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Хелла идет с родной нормальная, изобретать ничего не надо...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-40

    ближний\дальний? я не пойму... или там только ближний?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Это ближние покупаешь из 4 штуки из двух обламываешь забрало внутри которое дает галку ближнему и получаешь офигенные дальние. Только когда будешь брать обясни обязательно что два налево и два направо :) а то дадут тебе 4 с габаритами с левой или правой стороны стороны :dead: чтобы левые с левой а правые с правой стороны светили габаритки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-40

    ок. морочиться не буду... посмотрю под цоколь H4

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.