Перейти к публикации
oficer

Как Вы относитесь к деятельности Ельцина


    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК105

    Трупы политиков пинать можно и нужно. На то они и политики, самые продажные твари на Земле. Общечеловеческие критерии к ним слабо применимы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: в поиске
    Думаю что памятник открыли и молодцы, потому что он олицетворял целую эпоху в нашей жизни, причем ту которую мы с вами пережили и были свидетелями. Хорошая она или нет, покажет будущее. Я склонен к положительной оценке его деятельности. Проголосовал.

    Тогда скажи мне нафига памятники Ленину стоят в каждом городе, и что самое интересное на центральных площадях? Что он такого хорошего для России сделал? Вот его "работу" я оцениваю как губительную для России. Ввести на десятилетия вперед Россию в полный хаос.

    Есть памятники Сталину, Держинскому и прочим палачам. Тогда надо везде только памятники Пушкину, Есенину и прочим поэтам оставить, ну и этого ... писающего мальчика smile.gif

    1269800[/snapback]

    Я думаю - намёк на то, что нужно ставить памятники Путину и Медведеву.

    На Ваганьковском,

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    To: tornado

    Гыгы. wink.gif )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    А че, молодцы что памятник поставили. Будет что х.ями изрисовать - наглядная агитацыя! laugh.gif

    Ну, это мое частное имхо насчет ЕБНа...

    Только б не взорвали по глупости; лучше с одной стороны поставить постамент для цветов, с другой большую плевательницу, а посередине место для драк - это всех удовлетворит. wink.gif

    Вообще, ваапрос каанешна интереесный...

    Время перемен вообще не может считаться золотым веком, но тем не менее имеет место быть - куда ж мы без стрессов? они есть двигатель цивилизации. А лидеры, кои правили в то время, никогда не будут поголовно любимыми и уважаемыми, и мнения будут всегда резко разнополярные. Возьмите хоть того же Петра №1, сколько его обсирали и современники и последующие; и только через сотню с лишним лет оценили по заслугам, да и то не все. Тот же романтический поэт Жуковский, к примеру, всю жизнь на него говном плевался.

    И никому, как правило, не приходит в репу, что всегда происходит ровно то, что должно произойти, и по-другому быть просто не может. Не то что это там какие-то Свитки Судеб, а просто сама логика развития ситуации. Это как дифура с заданными начальными и граничными условиями - результат всегда однозначный. И от одного человечишки, будь он хоть гений хоть идиот, волею такскзть судеб вознесенного во власть, по большому счету нихрена не зависит - не он так другой, революция или реформация, но в итоге все равно получится примерно то же самое +/-10%.

    - Равновесие... - произнес вдруг громкий хриплый голос. - Я  вам  уже  говорил это, Мак. Вы не захотели меня понять...

    Ваша  совесть возмущена существующим порядком вещей, и ваш  разум  послушно  и  поспешно ищет пути изменить этот порядок. Но у порядка есть свои законы. Эти законы возникают из стремлений огромных человеческих масс, и меняться  они  могут тоже только с изменением  этих  стремлений...

    (с)

    Вот, сейчас примерно видно, к чему стремятся массы, и примерно можно себе представить, что из этих стремлений может произойти. А лидер по-любому найдется, и не один - выбирайте по вкусу. wacko.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC-105 GX. HI-LUX
    Трупы политиков пинать можно и нужно.  На то они и политики, самые продажные твари на Земле.  Общечеловеческие критерии к ним слабо применимы.

    1270303[/snapback]

    ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: ТАКОМА

    создаётся впечатление что при совке все жили оху...но.на крузаках катались на бали ездили отдыхать. а щас все на заводах ### упахались за светлое будущее социализма

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк
    • Машина: HDJ78L&LXH22L&AXAA54L

    у нас всегда только два выбора - между плохо и очень плохо. так и деятельность покойного где то между.

    зы хотя не в пример нынешним веселый был - оркестром даже дирижировал и клал на многих бухая в самолете. а пока дирижировал и бухал п[sensored]и мы многое и наш шанс на нормальную страну тоже.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC80

    Как можно относится к бену - как к алкоголику, из-за которого мне несколько раз было стыдно - когда немецким оркестром дирижировал на весь мир, на пример, Было смешно когда он рассказывал куда и как смотрит снайпер. Понятно что это была кукла. Но что это за кукловод , что такое сделал со страной?

    Был у бена и предтеча - горби - вот это гнида ещё так. Не прорвись он к рулю, всё было бы иначе.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    Для тех кого тянет на мертвечину - опрос называется "Как вы относитесь к деятельности ЕБНя", но кто-то пытается прочитать " Как вы относитесь к трупу..." таАкштА не надо ля-ля... к деятельности, те к тому что сотворил этот м...нь с этой страной крайне отрицательно, всё пробухал и прое..л и при нем чудили всякие Бурбулисыграчёвыберезовские и прочие жульё большая часть его соратников почему-то сейчас всё по заграницам тарится. Там ещё где-то один казёл меченный обитает так любимый Западом вот его бы тож по-западному за ноги подвесить.

    З.Ы. Родственник работал вместе с ЕБН в его бытность первым секретарем уже тогда его в ЛТП надо было...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moskow
    • Машина: Toyota Lend Cruiser 100 VX 4,7 бенз-газ

    Ребяты,давайте чтить наши старые заповеди-О покойниках либо хорошо,либо ничего,а на все енти пиары нашего руководства я лично даже внимания не обращаю

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...
    DARX, значит за Сталина, Ленина, Гитлера и прочих упырей молчать будем и выводов ни каких, неа huh.gif.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутск
    • Машина: LJ-79, Suzuki Grand Vitara
    Трупы политиков пинать можно и нужно.  На то они и политики, самые продажные твари на Земле.  Общечеловеческие критерии к ним слабо применимы.

    1270303[/snapback]

    ok.gif

    Если хотеть чтобы современные политики выражали интересы народа, то "трупы" неугодных политиков обязательно надо пинать.

    cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    Кто не помнит прошлого, у того нет будущего. ©

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москв
    • Машина: Opel Frontera B и TLC 80 93 года HDT - 5"

    Отрицательно, собрал все косяки которые только возможны.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая
    Зять Бориса Ельцина Валентин Юмашев заявил, что та команда, которую он собрал, будучи на посту главы администрации президента, «одна из самых эффективных».

    «Это доказывается тем фактом, что люди, которые работали со мной, продолжают работать в Кремле и сейчас», — сказал он «Московскому комсомольцу». Он опроверг расхожее мнение о том, что премьер-министр Владимир Путин, который стал преемником Ельцина на президентском посту, дал первому президенту какие-то обещания. «Если бы у них были такие договоренности, не было бы выступления Владимира Владимировича Путина в 2003 году в МГУ, в котором он, не называя Ельцина, обвинил бывшее руководство страны во всех смертных грехах. Если бы был некий пакет договоренностей, то там был бы и такой пункт: преемник публично не критикует своего предшественника», — подчеркнул Юмашев.

    Бывший глава кремлевской администрации не стал опровергать предположение, что Ельцин был разочарован в своем избраннике. По его мнению, сначала он считал Путина «своим политическим сыном». «Если вы помните, публично он высказался лишь насчет двух вещей: возвращения советского гимна и отмены выборности губернаторов», — сказал Юмашев. Ему кажется, что если бы Ельцин увидел Россию 2011 года, он подумал бы, что «при тех ресурсах и возможностях, которые есть сейчас, при той благоприятной экономической конъюнктуре, в которой оказалась Россия в 2000-е годы, Россия могла бы сделать больше, чем она сделала».

    Главной заслугой Ельцина Юмашев считает то, что он подарил стране свободу и право выбора, и это «счастье свободы ни с чем не сравнится».

    Изменено пользователем mikob

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moskow
    • Машина: Toyota Lend Cruiser 100 VX 4,7 бенз-газ

    А чо их (Мертвых)пинать,их вон живых пруд пруди,вон лысый хер в кепке нахапал и в Великобританию к братанам таким-же,и ведь никто не скажет А КУДАЙТО МИЛЫЙ ТЫ СОБРАЛСЯ,ДОЛЖОК ВЕРНУТЬ НЕ СОБИРАЕШЬСЯ? Туристы млин,а ведь все о России матушке переживали focus.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмоскова(пос Шереметьевский)
    • Машина: 100-ка HD-FTE сток,гидра,в обвесе,33-я ат-шка.

    Если сравнивать с предыдущим и 2-мя последующими упырями,то и лучше и честнее и порядочнее.Опять-же сугубо имхо(не голосовал).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула
    • Машина: Toyota 4 Runner 2L-T,КОЖАНЫЙ САЛОН/ Honda CB1300F3

    Не смог пройти мимо smile.gif

    Мммм... в последнее время всё чаще, помимо сиюминутных царьков-марионеток, мы с той же лёгкостью пытаемся резюмировать деятельность величайших личностей истории, имена которых приведены выше.

    Этим, мы помимо личной элементарной безграмотности, построеной как правило на заказных ТВ-пасквилях, влекущих однобокость восприятия, сводим результаты деятельности вождей и личностей, руководивших зачастую, не одной страной в течение целой эпохи (не путать с переходным периодом в отдельно взятой республике) к заезженному: да, да, нет, да! rest.gif

    Этим мы в первую очередь унижаем себя, потому как "писающийся от страха при упоминании только имени" теперь громогласно глумится над объектом вчерашнего обожания... puke.gif

    Измельчали мы в первую очередь сами, публично ржа над шутками конъюнктурных юмористов, "чмыря" (как нам кажется) образы величайших личностей... Моськи.

    Тошно.

    По теме:

    То что нет больше союза - для меня лично большая утрата.

    Да, я не ездил на 15-ти летнем руннере тогда, у меня вообще машины не было! Но я получил полноценное образование (и воспитание), был членом спортивного общества, и твёрдо знал, (здесь можете ржать - мне всё равно) что по окончании школы непременно выучусь на инженера! cool.gif

    Да, были и перекосы, но куда же без них в многонациональном и многоконфессиональном государстве?! Зато ща, плюрализм (слово-то какое!) мля, когда в одном дворе за парковку с земляками пересраться - обычное дело. А в те времена дружили народами большого и сильного государства, в котором хотелось жить и дышалось гораздо легче, чем сейчас в "свободном и демократическом"... А кто не хотел дружить - уезжали покорять Сибирь в 24 часа в товарных вагонах. И ничо, порядок был, пока у руля стояли идейные лидеры, укреплявшие дух и формировавшие территориальную целостность, кстати.

    Но потом пришла "оттепель"... Типа "репрессии были", "сгнобили в лагерях"... и пошло-поехало, уже вниз(( Ща в лагерь никто не вывозит. Ща лагерь - РФ. и количество жертв реформаторов давно и не случайно затмило так щедро "изобличаемых" ныне "палачей" прошлого.

    И поверьте, от сознания происходившего в моей душе тогда, в союзе, каждый день для меня был наполнен смыслом и "пёрло" меня гораздо мощнее, чем сейчас, живущего в "современном демократическом правовом государстве" puke.gif

    Однако,

    Каждому - своё! wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Саранск
    • Машина: 130 4Runner 93 г.р. дв.2L-T бодик 2" 33-BIGHORN

    ОТРИЦАТЕЛЬНО.

    И к деятельности ГМС, и ЕБН. Почему- всё в постах других форумчан. Глумиться над трупом ни кто не собирается, но, по моему, современная власть умышленно попутала чёрное с белым.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.