Перейти к публикации
Alles

господин полицейский


    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To: дядя Вова

    Зачем? Я что бородатых не видел что ли? smile.gif Я только одно не понимаю к чему ведете дядя Вова. think.gif Съездий туда, съездий сюда - я вам вроде прямой вопрос задал - за что тогда пилиционеры отвечают если не законность и порядок? Или они отвечают за беспорядок и анархию? smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    Centurion!

    Житель нашей страны какой-бы образованности не был, к какому-бы сословию не принадлежал, мне кажется, своего президента должен уважать и обращаться соответственно.

    1278904[/snapback]

    Ясно все....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Великий Новгород
    • Машина: отечественный автопром
    To: дядя Вова

    Зачем? Я что бородатых не видел что ли?  smile.gif Я только одно не понимаю к чему ведете дядя Вова.  think.gif Съездий туда, съездий сюда - я вам вроде прямой вопрос задал - за что тогда пилиционеры отвечают если не законность и порядок? Или они отвечают за беспорядок и анархию? smile.gif

    1278906[/snapback]

    Вопрос риторический!

    Ты был в Москве в аэропортах? Если нет, опять повторяюсь, съезди посмотри. И сам увидишь кто чем занимается. На прошлой страничке я писал, что пытался провести воспитательную беседу с одним из "пухленьких штурмовиков" о культуре общения с незнакомыми людьми. Результат русская пословица -"Хоть ссы в глаза - все божья роса"!.

    Давай конкретно разберем ситуацию. У тебя отряд, поставили задачу. В этом отряде снайпер Хамзат (рекомендовал ага Алишер, хороший человек отказать нельзя), два пулеметчика - тоже "по просьбе Эркина" заработать пацанам надо и т.д. и т.п. Ты их проиструктировал, все поняли - действовать по .... . Заходишь в кишлак, даешь команду и тут твои пацаны кто во что горазд! Мало того, что дело не сделали, так еще и прихватили с собой барахла. Что ты будешь делать. Заменить свой состав ты не можешь. Проще тебя перевести в оперативный отдел.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Великий Новгород
    • Машина: отечественный автопром
    Centurion!

    Житель нашей страны какой-бы образованности не был, к какому-бы сословию не принадлежал, мне кажется, своего президента должен уважать и обращаться соответственно.

    1278904[/snapback]

    Ясно все....

    1278913[/snapback]

    НЕ, ну ты же своего президента не оскорбляешь?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    To: дядя Вова

    Уйди на пенсию. Любому станет просто и легко в глаза смотреть!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    Ты был в Москве в аэропортах?

    В аэропортах был - бардак по сравнению с другими аэропортами - просто аховый. Особенно порадовала в последний раз девчушка с Аэрофлота - а у вас грит визы в Афган нету biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif И плевать ей на остальное smile.gif

    Давай конкретно разберем ситуацию. У тебя отряд, поставили задачу. В этом отряде снайпер Хамзат (рекомендовал ага Алишер, хороший человек отказать нельзя), два пулеметчика - тоже "по просьбе Эркина" заработать пацанам надо и т.д. и т.п. Ты их проиструктировал, все поняли - действовать по .... . Заходишь в кишлак, даешь команду и тут твои пацаны кто во что горазд! Мало того, что дело не сделали, так еще и прихватили с собой барахла. Что ты будешь делать. Заменить свой состав ты не можешь. Проще тебя перевести в оперативный отдел.

    Данная ситуация не может быть по следующим причинам - кишлаки шерстить запрешено давно. Даже если шерстить можно было бы ничего ценного я не встречал - курицы, пару баран и нехитрый домашний скарб? Это насколько надо быть ментом в душе чтобы отобрать последнее ohmy.gif

    Если кто то отберет из моих - сдам в комендатуру, это проще чем потом всех сгр### за укрывательство и коллективное мародерство...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Великий Новгород
    • Машина: отечественный автопром
    To: дядя Вова

    Уйди на пенсию. Любому станет просто и легко в глаза смотреть!!!!

    1278924[/snapback]

    Мишлен! не въехал про Любому станет просто и легко в глаза смотреть!!!!, растолкуй!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Великий Новгород
    • Машина: отечественный автопром

    Centurion!

    читай без эмоций, спокойно: Заменить свой состав ты не можешь. Проще тебя перевести в оперативный отдел.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: Тойота-2шт, ГАЗ-1шт, ВАЗ-1шт,газонокосилка
    Скажу только тебе по-секрету шопотом "злн-чрнй"

    лесник biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    To: дядя Вова

    не въехал про Любому станет просто и легко в глаза смотреть!!!!, растолкуй!

    Да в том смысле ЗАБЕЙ и все!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Impreza 1,5 08, TLC 78 1KZ-TE

    Давайте, так сказать, для статистики каждый напишет что хорошего или плохого сделали ему, его родственникам или друзьям менты. Только что было на самом деле, без всяких друг сестры тетки брата когда-то слышал...

    От себя.

    - неоднократные вымогательства\выклянчивания денег

    - попытки припаять пьянку за рулем

    - грабеж

    - езда под ПМом "за просто так"

    - допрос с занесением в грудную клетку

    Лично для меня абсолютно любой мент - враг.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцово
    • Машина: LC100VX 4.2 TD

    Ну а насчет Домодедово - "FML Ltd зарегистрирована на острове Мэн и является холдингом, в состав которого входит российская группа "Ист Лайн", владеющая крупнейшим в Москве аэропортом Домодедово. "http://www.1rre.ru/news/doc/

    Это ЧАСТНОЕ предприятие с огромными штатами безопасности и охраны!!!!!! И обвинять муниципальную милицию? Хотя по привычке!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Великий Новгород
    • Машина: отечественный автопром

    Vit!

    Чуть-чуть не дотянул - морской лесник!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцово
    • Машина: LC100VX 4.2 TD
    Давайте, так сказать, для статистики каждый напишет что хорошего или плохого сделали ему, его родственникам или друзьям менты. Только что было на самом деле, без всяких друг сестры тетки брата когда-то слышал...

    От себя.

    - неоднократные вымогательства\выклянчивания денег

    - попытки припаять пьянку за рулем

    - грабеж

    - езда под ПМом "за просто так"

    - допрос с занесением в грудную клетку

    Лично для меня абсолютно любой мент - враг.

    1278944[/snapback]

    Сходил-бы в церковь, что-то у тебя не так!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет

    Мне тоже, менты эти самые, ни хрена полезного не сделали.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To: UNKnowN

    1. Подарок покойного дяди - часы отобрали лично у меня

    2. Мутузили вчетвером - за просто так

    3. Машину служебную пьяные мрази пытались отобрать - ключи выкинул, лилей отвешали

    4. С самолета один раз сняли - просто так

    Не будем говорить про то что каждый день происходит на дороге когда дома. puke.gif

    To: дядя Вова

    Какие тут эмоции smile.gif какой мэнт такие и него подчиненые - то есть мародеры, убийцы, грабители и воры. Поэтому у вас всегда такие сценарии - круговая порука пилисменов называется. Что тут гадать то - и эмоций ноль.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Великий Новгород
    • Машина: отечественный автопром

    Mirag72! Вот заставить бы их страховку выплатить на всех погибших и раненых по европейским нормам. Да не получиться наверное.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    Ну а насчет Домодедово - "FML Ltd зарегистрирована на острове Мэн и является холдингом, в состав которого входит российская группа "Ист Лайн", владеющая крупнейшим в Москве аэропортом Домодедово. "http://www.1rre.ru/news/doc/  

    Это ЧАСТНОЕ предприятие с огромными штатами безопасности и охраны!!!!!! И обвинять муниципальную милицию? Хотя по привычке!

    1278947[/snapback]

    Стрелки перекладывать причем за мертвые души нехорошо. И пострадавшие в этом взрыве были жители африканской страны и вообще пилиция тут не причем puke.gif А камикадзе тоже с острова Мэн прилетел?

    Какие еще отмазы будут? ok.gif

    Изменено пользователем Centurion

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцово
    • Машина: LC100VX 4.2 TD

    Да нет камыкадзы!!!!! в основном с ваших сторон прилетают, надоест иметь овец и верблюдов, возомнят себя похожими на людей - и алга!

    Незнаю конфессиию, но тоже советую сходить (мечеть,синагога)! Отмолить грехи, а то скоро начнут из общественного транапорта высаживать!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To: Mirag72

    Молодец - не зря вас видимо учать отмазыватся от всего. Географию я полагаю ты вообще не учил. Если тебе неизвестно скажу по секрету чечня и дагестан части Российской Федерации и ваши сограждане smile.gif

    И земля на трех слонах не держится если что. blush.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.