Перейти к публикации
Alles

господин полицейский


    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    Была у меня дача на ст.Издревая, соседом был майор МВД. Они каждое лето праздник какой-то отмечали (мож днюха), барана на вертеле жарили, водка ящиками.

    Бабы (офицеры в форме) после небольшого стриптиза мордами в грядки почему-то всегда падали, мужики орали и ссали на грядки, потому что одного туалета на всех не хватало, а их человек 20-25 собиралось. Где то в полночь подъезжал автобус ПАЗ и загружал господ полицейских, видимо по домам развозил, не в трезвяк же своих везти laugh.gif .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: TLC напружиненная 100-ка, на 33-х Мудричах, 2UZ-FE, ГБО

    Раньше гоподами аристократов называли, а сейчас извольте - вертухаев.

    Все с ног на голову.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: )

    последний раз быковатые менты со мной несправедливо обошлись 15 лет назад...в 97 году вымогали деньги (я работал таксистом), когда отказал - на год лишили прав...(типа я не остановился на требование гаи). force.gif

    Уже много лет у нас в Казахстане - полиция.

    никаких проблем у меня с ними небыло....наказывали только за нарушения и по закону.

    часто просто извинялся и не штрафовали.

    нет у Меня повода неуважать или ненавидеть мою полицию. friends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    To: mikob

    Была у меня дача на ст.Издревая, соседом был майор МВД. Они каждое лето праздник какой-то отмечали (мож днюха), барана на вертеле жарили, водка ящиками.

    Бабы (офицеры в форме) после небольшого стриптиза мордами в грядки почему-то всегда падали, мужики орали и ссали на грядки, потому что одного туалета на всех не хватало, а их человек 20-25 собиралось. Где то в полночь подъезжал автобус ПАЗ и загружал господ полицейских, видимо по домам развозил, не в трезвяк же своих везти  .

    Ну так гуляют не только менты. biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая
    Ну так гуляют не только менты.

    Ну не в форме же. wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: Тойота-2шт, ГАЗ-1шт, ВАЗ-1шт,газонокосилка
    Ну не в форме же.

    наверняка провокация -злодеи купили форму и позорят "честное" имя внутренних органов

    У сотрудников милиции, запечатленных на снимках в причудливых позах, мог, например, просто "болеть живот", предположили в региональном управлении внутренних дел

    а может просто животы прихватило -желудки то слабые, весь день на сухомятке tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: TLC напружиненная 100-ка, на 33-х Мудричах, 2UZ-FE, ГБО
    последний раз быковатые менты со мной несправедливо обошлись 15 лет назад...в 97 году вымогали деньги (я работал таксистом), когда отказал - на год лишили прав...(типа я не остановился на требование гаи). force.gif

    Уже много лет у нас в Казахстане - полиция.

    никаких проблем у меня с ними небыло....наказывали только за нарушения и по закону.

    часто просто извинялся и не штрафовали.

    нет у Меня повода неуважать или ненавидеть  мою полицию. friends.gif

    1279904[/snapback]

    wowan75, скажи честно, если славянин, да еще особоливо иностранец, в ответ охреневшему казаху в бубен даст, как ваши полицейские, особливо националы, себя поведут? По справедливости или как обычно своих защищать будут?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: )
    wowan75, скажи честно, если славянин, да еще особоливо иностранец, в ответ охреневшему казаху в бубен даст, как ваши полицейские, особливо националы, себя поведут? По справедливости или как обычно своих защищать будут?

    1279964[/snapback]

    нацизм очень не приветствуется властью...

    деньги, клановость и связи пока заметно влияют....но ситуация улучшается постепенно в пользу закона.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To: wowan75

    Согласен особливо проблем сейчас нету. Вспомни 5-8 лет назад. wow.gif Уважения не может быть - ты по своим местам крутишся а ты попробуй подальше в другие области и не в города а куда нить типа разливы Чу и дальше в такие места - для них неважно что у тебя все порядке и трезвенник - и закон у них один - степь.... dead.gif

    Изменено пользователем Centurion

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 100VX 2UZ-FE, 35"М/Т, ГБО. +4'', ОМЕ, Ramsey, ARB-локи, Line-X, Rigid и много фкусностей от Браконьера.

    опубликованное пользователем изображение

    опубликованное пользователем изображение

    Ну хоть с этой аббревиатурой всё правильно сделали thank.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: TLC напружиненная 100-ка, на 33-х Мудричах, 2UZ-FE, ГБО

    Да уж, одних нечаянно возвысили, других нечаянно опустили.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: TLC напружиненная 100-ка, на 33-х Мудричах, 2UZ-FE, ГБО

    нацизм очень не приветствуется властью...

    деньги, клановость и связи пока заметно влияют....но ситуация улучшается постепенно в пользу закона.

    1279983[/snapback]

    Ну я рад, хотя все равно предпочитаю ездить у вас на казахских номерах.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow
    • Машина: МТЗ-82

    Поговаривают, что линейные отделы милиции (сокращённо ЛМО) будут называться железнодорожными отделами полиции (сокращенно ЖОП). А гаишники-гибддешники станут полицейскими инспекторами дорожного регулирования, коротко ПИДР.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    Если это не шутка , чес слово буду к ним обращаться господин ПИДР, мне так даже нравится!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: тверь
    • Машина: 1 коровва 1,6 АКП 2006+киа венга 2013

    пьяные ГИБОНСКИЕ мрази

    http://news.rambler.ru/8950564/

    если они господа-то Нургалиев татарский хан

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 100VX 2UZ-FE, 35"М/Т, ГБО. +4'', ОМЕ, Ramsey, ARB-локи, Line-X, Rigid и много фкусностей от Браконьера.

    To: kopikuz

    нацизм очень не приветствуется властью...

    деньги, клановость и связи пока заметно влияют....но ситуация улучшается постепенно в пользу закона.

    Ну я рад, хотя все равно предпочитаю ездить у вас на казахских номерах.

    +100!

    На номерах РФ в Казахстане делать нечего. Тоже приезжаю, свою на прикол и сажусь на казахскую. Благо права до 17 года applaude.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To: kopikuz

    To: 4Rever

    Не нарушаешь, доки в порядке никому особо не нужен по трассам, хоть какие номера. Про места как Джулан-Дубе, Кызымшек и тд отдельный разговор. Там всех тормозят подряд...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: TLC напружиненная 100-ка, на 33-х Мудричах, 2UZ-FE, ГБО

    Centurion, местные номера нужны не для Жол Полиясы, а больше для национального быдляка. При наездах (к слову, нечастых) всегда помогает, если представляешся работником например природоохранного ведомства из Караганды, или доцентом университета. Градус борзоты резко снижается. А с русскими номерами такое не пролезет.

    В прошлом году в начале лета на Балхаше стояли, подъехали ребята на джипе, стали нагло денег требовать за постой (типа частная территория, ага), да обломались - с нами настоящий инспектор был no.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    Вернемся к теме!

    Поступили предложения ввести такое название для работников ГАИ:

    ПолицейскийИнспекторДОрожнойСлужбы... biggrin.gif А вы говорите, что власть народ не слышит? biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To: kopikuz

    Про места как Джулан-Дубе, Кызымшек и тд отдельный разговор. Там всех тормозят подряд...

    Как я уже сказал выше и про быдло согласен и номер им пох хоть КЗ,КГ или РФ dead.gif

    Изменено пользователем Centurion

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.