Перейти к публикации
Alles

господин полицейский


    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To: дядя Вова

    главное не ссун

    biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif А что ему ссать то? Их там целый вагон (с)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Великий Новгород
    • Машина: отечественный автопром
    30-35 летние чоткие пацаны с комсомольским задором бездумно, а не смело штурмуют высоты бизнеса.

    Дядя Вова , а что мешает старым 50-55 летним пердунам с партийным задором смело и не бездумно штурмовать высоты бизнеса ?

    Не эти ли смелые, вдумчивые пердуны заложили в 90-ые основу того , что происходит сейчас ?

    1278710[/snapback]

    Ми пардон ALEX38!

    За всю тяжелую историю России движущей силой перемен были не из ума выжившие маразматики, а средне-продуктивный возраст! (Петр, декабристы, революционеры, комсомольцы, сейчас вольные люди). Но суть не в этом. Неуемная энергия этих людей должна быть в рамках закона. Тогда не будет шпионов-двурушников, ментов-оборотней, горе-бизнесменов.

    Основа, что происходит сейчас заложена еще даже не моим дедом. Смею напомнить выражение из 30-х (когда стреляли налево и направо) - "Блат выше наркома".

    Я вот недавно смотрел телепередачу о Льве Прыгунове. Как его бедолагу партийные функционеры на протяжении 60 - 80 г. не пускали на экран. Даже сам С. Герасимов не смог ничего сделать. Но, на удачу Прыгунову встретился самый авторитетный "авторитет" 70-г. г. Москвы. Проблема была решена в том же ЦК КПСС за один звонок!. Так, что 90-е годы это уже просто время конкретных действий.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Великий Новгород
    • Машина: отечественный автопром

    Centurion!

    Уважаемый! Я не хочу тебя обидеть. Но разница между тобой и тем милиционером в плане собственной безопасности огромна. Вполне возможно упакованный им подонок через 10-15 лет решит отомстить, причем не впрямую а отыграться на семье, насмотревшись пендосских полицейских боевиков. Поставь себя на его место и ответь без эмоций.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    To: дядя Вова

    Но разница между тобой и тем милиционером в плане собственной безопасности огромна. Вполне возможно упакованный им подонок через 10-15 лет решит отомстить, причем не впрямую а отыграться на семье, насмотревшись пендосских полицейских боевиков. Поставь себя на его место и ответь без эмоций.

    Конечно, гораздо проще по закону лохов разводить , до изнеможения лохов конечно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To: дядя Вова

    А причем здесь на место полицая себя ставить? (мне только в моей жизни еще грабежом заниматься не приходилось mellow.gif ). Ставить на себя на место мента не собираюсь - если прибьют мир наверное станет чище. Бандит = Мент (херр полицай). Только когда хоронят бандита вся элита страны собирается как с Япончиком было, а в случае с ментом только соплеменники. biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif наверное неуважают братаны

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC-105 GX. HI-LUX
    упакованный им подонок

    Дядя Вова , еще вопрос smile.gif

    А если "упакованный им подонок" на самом деле бизнесмен , у которого "отжали" бизнес , лишили семьи , ради покупки ТЛК 100 ?

    Я надеюсь никто не питает иллюзий о возможности покупки крузака 100 на зарплату честного мента ? не у всех же жены бизнесвумэн laugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Великий Новгород
    • Машина: отечественный автопром
    To: дядя Вова

    Но разница между тобой и тем милиционером в плане собственной безопасности огромна. Вполне возможно упакованный им подонок через 10-15 лет решит отомстить, причем не впрямую а отыграться на семье, насмотревшись пендосских полицейских боевиков. Поставь себя на его место и ответь без эмоций.

    Конечно, гораздо проще по закону лохов разводить , до изнеможения лохов конечно.

    1278762[/snapback]

    Наверное поэтому и занимаются разведением лохов!

    Кстати ваш блок-пост ДПС на объездной Р-на-Дону наверное второе место занимает после "золотого моста" из Дагестана в Азебиджан?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцово
    • Машина: LC100VX 4.2 TD
    главное не ссун

    biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif А что ему ссать то? Их там целый вагон (с)

    1278741[/snapback]

    "у древних казахов была такая традиция, если у них рождается сын, то они сажают дерево. а потом если этот сын вырастает глупышом, то это дерево отрывают с корнем. так, выпьем за безкрайние казахские степи!!!" - похоже традиции крепки!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC-105 GX. HI-LUX
    похоже традиции крепки!
    wacko.gif он Киргиз...так что мимо biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцово
    • Машина: LC100VX 4.2 TD

    Один хрен - степи!!!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC-105 GX. HI-LUX
    Один хрен - степи!!!!!!

    1278794[/snapback]

    wacko.gif ты на уроках географии ук изучал ? blush.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To: ALEX38

    Они географию не учат, их там поставили отнимать и делить и не прибавлять и считать biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Великий Новгород
    • Машина: отечественный автопром

    ALEX38!

    Ну во-первых надо конкретно смотреть по какой статье. Я говорю про уголовников.

    Экономические подразделения, мое субъективное мнение, были инструментом в политической борьбе.

    По "отжатый" бизнес. Начинается гражданская война. Участники: крестьяне (бизнесмены), наемники, романтики, типа "правительственные войска" и пр. публика. Первыми сваливают "романтики", дольше всей держатся наемники. Крестьяне (бизнесмены) не уходят никогда. Они воюют за свою землю и хозяйство.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Великий Новгород
    • Машина: отечественный автопром

    ALEX38!

    Уважаемый! В отношении 100-ки - мне кажется опять надо смотреть индивидуально. Командировки на Кавказ или еще куда, довольно денежные.

    А если сидя в Москве, то согласен без жены-бизнесмена-кормилицы ну никак! А он служил охранником. Это к великому сожалению мильтонам разрешено.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    To: дядя Вова

    Мелко плаваешь ДЯДЯ ВОВА . Дагам и Азерам вместе взятым очень далеко до Ростовчан ( по беспределу) Это я тебе как дальнобойщик по секрету скажу!!!! ( Я про Аксайский мост-пост )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    Командировки на Кавказ или еще куда, довольно денежные.

    Ну да один раз караван с оружием и взрывчаткой пропустил, дача и 100ка уже есть, чем не хорошо оплачиваемое и солидное место работы - теперь уже не мильтоны (с) а полицаи blush.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцово
    • Машина: LC100VX 4.2 TD
    ALEX38!

    Уважаемый! В отношении 100-ки - мне кажется опять надо смотреть индивидуально. Командировки на Кавказ или еще куда, довольно денежные.

    А если сидя в Москве, то согласен без жены-бизнесмена-кормилицы ну никак! А он служил охранником. Это к великому сожалению мильтонам разрешено.

    1278808[/snapback]

    Охранником? Чего или Кого?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцово
    • Машина: LC100VX 4.2 TD
    Командировки на Кавказ или еще куда, довольно денежные.

    Ну да один раз караван с оружием и взрывчаткой пропустил, дача и 100ка уже есть, чем не хорошо оплачиваемое и солидное место работы - теперь уже не мильтоны (с) а полицаи blush.gif

    1278814[/snapback]

    По себе меряешь?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC-105 GX. HI-LUX
    Я говорю про уголовников.

    Дядя Вова , моему знакомому в 90-е подкинули пол кило герыча...и на 10 в зону спрятали (отжав лесной бизнес). По статье чисто уголовка...а по сути ?

    По экономическим...оно же ведь как...украл мешок картошки (с голоду пух) в тюрьму mad.gif ...умыкнул состав с сахаром...разорил фабрику...порт..еще и охранять будут...в нашей области был прокурор....так он таким образом с ингушами стока дел наворотил wacko.gif ...теперь вы все его знаете под псевдонимом ген прокурор.

    Командировки на Кавказ или еще куда, довольно денежные.
    у меня знакомый в звании подполковника ездил на кавказ...кроме контузии и железки на грудь нихрена не привез.....честный мент был.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.