Перейти к публикации
Alles

господин полицейский


    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Московская область
    • Машина: Тойота-2шт, ГАЗ-1шт, ВАЗ-1шт,газонокосилка
    Миллиционер - 4.13-дор;
    tongue.gif

    Уважаемый, "милиционер" пишется с одной Л, а с двумя Л пишется "миллионер".

    Хотя если сотрудник МВД, да еще на сотке...

    Да - менталитет, это трудно!

    Есть несколько знакомых ментов: у одного сотка, у другого сотка в лехусе, у третьего - экспедишн...Все с салона, до майора еще никто из них не дотянул smile.gif

    ничего личного - наблюдение жизненное smile.gif

    да и подпись у Вас тож "говорящая"...

    Изменено пользователем Vit

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 100VX 2UZ-FE, 35"М/Т, ГБО. +4'', ОМЕ, Ramsey, ARB-локи, Line-X, Rigid и много фкусностей от Браконьера.
    Миллиционер - 4.13-дор;
    tongue.gif

    Уважаемый, "милиционер" пишется с одной Л, а с двумя Л пишется "миллионер".

    Хотя если сотрудник МВД, да еще на сотке...

    Да - менталитет, это трудно!

    Есть несколько знакомых ментов: у одного сотка, у другого сотка в лехусе, у третьего - экспедишн...Все с салона, до майора еще никто из них не дотянул smile.gif

    ничего личного - наблюдение жизненное smile.gif

    да и подпись у Вас тож "говорящая"...

    1275840[/snapback]

    Еще можно добавить для Господина, что число "Пи", которое все отлично помнят со школы, несколько другое biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: Тойота-2шт, ГАЗ-1шт, ВАЗ-1шт,газонокосилка
    Еще можно добавить для Господина, что число "Пи", которое все отлично помнят со школы, несколько другое
    biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: TLC напружиненная 100-ка, на 33-х Мудричах, 2UZ-FE, ГБО

    Мираг72, ну и кто ты после этого? laugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 100VX 2UZ-FE, 35"М/Т, ГБО. +4'', ОМЕ, Ramsey, ARB-локи, Line-X, Rigid и много фкусностей от Браконьера.

    А Господам миллиоцинерам грамоту знать не надобно. Для разговоров с холопами есть розги и дубины.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    Может тогда как у классика:- Гражданинтоварищбарин только "барина" махнуть на господина - гражданинтоварищгосподин [attachmentid=107521] но чета язык не поворачивается.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: HiluxSurf 1992; LN130; 2LT(i);МКПП; SSR Limited, Daewoo Racer GTE
    Миллиционер - 4.13-дор;

    tongue.gif

    Уважаемый, "милиционер" пишется с одной Л, а с двумя Л пишется "миллионер".

    Миллиционер, это просто очень маленький милиционер, точнее - 0,001 милиционера. Еще таких называют "пигмент".

    [attachmentid=107526]

    [attachmentid=107527]

    Правда, некоторые это соотносят с английским "the pig". Но тепер, слава Богу. это - в прошлом!

    ИДЕЯ!!! В Англии к полицейскому обращаются "полисмен". Предлагаю наших называть - полисмент!

    post-4412-1296899457_thumb.jpg

    post-4412-1296899495_thumb.jpg

    Изменено пользователем Alles

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцово
    • Машина: LC100VX 4.2 TD

    Ату-его-ату!!!

    1.По поводу грамматики делайте скидку на юмор (у кого есть) и время сообщения! dumb.gif

    2.«То ontheroadagain»- А Вы знаете какая у меня машина? blink.gif

    3. «То 4Rever» -однако вы-же догадались! (3,1415926535897932384626433832795028841971693993751058209749445923078164062862089986280348253421170) – Хватит? tongue.gif

    И не забываете классику: А, Моська, знать она сильна, коль лает на слона!". party.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    To: Mirag72

    С вами ни кто не знаком, но вам очень долго отмываться из-за ваших коллег, от мусора , мента поганого, эцилопа , полицая и т.д. Презумпция невиновности (вашей), не влечет за собой презумпцию уважения. Слишком смачно ваши коллеги, много лет плевали людям в душу!!!!! Уважение теперь нужно за дела , долго и нудно зарабатывать ( в чем лично я сильно сомневаюсь), может тогда станете уважаемыми.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    В Англии к полицейскому обращаются "полисмен".

    Их там за глаза Бобби называют - впрочем погоняла не обидная они нормально относятся. Надо типа того короткое - типа поганец smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 100VX 2UZ-FE, 35"М/Т, ГБО. +4'', ОМЕ, Ramsey, ARB-локи, Line-X, Rigid и много фкусностей от Браконьера.
    А, Моська, знать она сильна, коль лает на слона!
    ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: HiluxSurf 1992; LN130; 2LT(i);МКПП; SSR Limited, Daewoo Racer GTE
    To: Mirag72

    С вами ни кто не знаком, но вам очень долго отмываться из-за ваших коллег, от мусора , мента поганого, эцилопа , полицая и т.д.

    Они это заслужили долгим, упорным трудом в течение последних 25 лет. Как говорят немцы: что постелил, на том и спи.

    А, Моська, знать она сильна, коль лает на слона

    Это, стало быть народ - Моська против ментовского слона?! Да вы охерели, пан полицай!

    Изменено пользователем Alles

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцово
    • Машина: LC100VX 4.2 TD
    To: Mirag72

    С вами ни кто не знаком, но вам очень долго отмываться из-за ваших коллег, от мусора , мента поганого, эцилопа , полицая и т.д.

    Они это заслужили долгим, упорным трудом в течение последних 25 лет. Как говорят немцы: что постелил, на том и спи.

    А, Моська, знать она сильна, коль лает на слона

    Это, стало быть народ - Моська против ментовского слона?! Да вы охерели, пан полицай!

    1276462[/snapback]

    "Я-народ", Да у Вас мания величия батенька! Это к доктору вам надо! А про "охерели", так Я от пьяни подзаборной еще и хлеще слышал!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 100VX 2UZ-FE, 35"М/Т, ГБО. +4'', ОМЕ, Ramsey, ARB-локи, Line-X, Rigid и много фкусностей от Браконьера.

    Есть такая работа - "Человек-Провокатор" biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк
    • Машина: HDJ78L&LXH22L&AXAA54L

    судя по всему не только работа но еще и призвание

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцово
    • Машина: LC100VX 4.2 TD

    Да нет, просто я не стыжусь профессии которую выбрал! И обидно, когда всех под одну гребенку!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 100VX 2UZ-FE, 35"М/Т, ГБО. +4'', ОМЕ, Ramsey, ARB-локи, Line-X, Rigid и много фкусностей от Браконьера.

    А нет такого понимания, что - заслужили?

    Я Лично Вас не знаю, но в нашем обществе есть определенное отношение к ментам, и не самое лучшее. Почему?

    Хотя в Совдепии меня учили, что "дядя милиционер" - самый главный помощник в любой беде.

    К сожалению, я своих детей учу в диаметрально противоположном направлении. В том, что "Дядям милиционерам" никогда нельзя верить....

    Это как?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Великий Новгород
    • Машина: отечественный автопром

    А мое мнение такое - "щас" можно ерничать и издеваться над системой, и над названием и обращением к представителям этой системы.

    Но когда виртуальные горе-смельчаки попадают в "жопу", то все бегут или в церковь (грехи замаливать, каяться, выпрашивать у боженьки чего-нибудь) или в ментовку - спасите! караул! убивают! грабят! насилуют! И тут же сразу найдут как правильно обратиться или дяденька милиционер или господин или товарищ! И начнут совать тыщи - типа для ускорения решения вопроса и т.п. Я вот такую категорию людей прямо называю пидарасами!

    Я не "мент" (коп., бобби пр.), не их "барабан" (боже упаси!), а просто уважаемый, здравомыслящий и в возрасте.

    Господа-товарищи! вспомните 90-е годы. Молодежь с "тряпошним" демократическим мышлением из этого социального слоя разделилась. Одни пошли в бандиты, другие в правоохранительные органы. Заметьте с одинаковым мышлением. Первые покояться на кладбищах и просто в ямках, а другие, но не все, процветают.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Великий Новгород
    • Машина: отечественный автопром
    А нет такого понимания, что - заслужили?

    Я Лично Вас не знаю, но в нашем обществе есть определенное отношение к ментам, и не самое лучшее. Почему?

    Хотя в Совдепии меня учили, что "дядя милиционер" - самый главный помощник в любой беде.

    К сожалению, я своих детей учу в диаметрально противоположном направлении. В том, что "Дядям милиционерам" никогда нельзя верить....

    Это как?

    1276560[/snapback]

    Учи-Учи! Научишь! Результаты этой учебы увидишь сам (не дай бог!)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЕГОРЬЕВСК
    • Машина: TLC-60
    А мое мнение такое -  "щас" можно ерничать и издеваться над системой, и над названием и обращением к представителям этой системы.

    Но когда виртуальные горе-смельчаки попадают в "жопу", то все бегут или в церковь (грехи замаливать, каяться, выпрашивать у боженьки чего-нибудь) или в ментовку -  спасите! караул! убивают! грабят! насилуют! И тут же сразу найдут как правильно обратиться или дяденька милиционер или господин или товарищ! И начнут совать тыщи - типа для ускорения решения вопроса и т.п. Я вот такую категорию людей прямо называю пидарасами! 

    Я не "мент" (коп., бобби  пр.), не их "барабан" (боже упаси!), а просто уважаемый, здравомыслящий  и в возрасте.

    Господа-товарищи! вспомните 90-е годы. Молодежь с "тряпошним" демократическим мышлением из этого социального слоя разделилась. Одни пошли в бандиты, другие в правоохранительные органы. Заметьте с одинаковым мышлением. Первые покояться на кладбищах и просто в ямках, а другие, но не все, процветают.

    1276566[/snapback]

    +1000 большинство ругают,хамят,но как только случился какои-нибудь замес-то сразу бегут спасите,помогите

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.