Перейти к публикации
Амундсен

Отговорите от БМВ Х5

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: _____
    • Машина: Стирательная
    3) Прикольный рингтон после того как заведешь машину (касается большинства БМВ)

    Из к/ф "Бумер"? smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HUMMER 21043
    пока все ж раздумывал поднакопилось малость деньжат

    стал засматриваться на БМВ Х5 в 70 кузове ну на сотку разумеется

    может кто что напишет чтоб передумалось БМВ Х5 покупать

    1276427[/snapback]

    не покупай..............у него даже понижайки нету (((((((

    и ремонт бешенных денег стоит.........

    у нашего одного был Х5, правда Ханман........раз в неделю - в сервис.....ошибки всякие снимать......потом рабла с форсунками приключилась......он что-то безмеренно денег за них выложил......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рига,Латвия
    • Машина: HJ-61,12HT, мехлебедка

    А еще Х5 и джечить в стоке можно - http://fotki.lv/lv/stepanza/640858/

    Изменено пользователем stepanza

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма-Ата
    • Машина: TLC 105GX K2
    3) Прикольный рингтон после того как заведешь машину (касается большинства БМВ)

    Из к/ф "Бумер"? smile.gif

    1278469[/snapback]

    Нет. Просто когда заводишь БМВ компьютер начинает выдавать ошибки получается прикольный рингтон smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    читаю читаю не понимаю, что значит ломается, подвеска в ремонте дорогая, это факт как и всех БМВ, а когда божественным словом ломается без объяснений что именно, специально подошел к товарищу, назвал несколько причин неудобства машины

    1 угоняют

    2 дорогая подвеска

    3 хороший бензин

    вообщем то все что называл.

    про постоянные ремонты не слова не пол слова, счастливый владелец уже 2 года

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    To: Mikhail

    про постоянные ремонты не слова не пол слова, счастливый владелец уже 2 года

    Я не знаю ни одного счатливого владельца БМВ Х который бы гордился своими поездками в сервис, а вот стоит ему его продать тогда интересно слушать чего только не выкидывает баварец ну и владельцев своих регулярно ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To: Mikhail

    Ну например у меня держалась месяцев 10 640ая - один амортизатор около 150 долларов был - я считал дорого. Рычаги детали подвески почти все алюминевое - дорого. Криворукие спецы неправильно собрали рычаг, резинкам амба пришла с разгону sad.gif Она просто не ломается - ей грамотные ремонтники нужны. И вот так во всем - куда не кинь даже в простой 5ке 38 кузове попробуй сними панель сам wow.gif 535 в 38 кузове была последней, после этого купил терран в первом кузове щастлив быыыыл.

    БМВ это машина для летчика, но никак для любителя с пивом что то снять и поковырятся самому, даже по мелочи надо заезжать в СТО

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLCP 120, 3,0TD 1KZ-TI, МКПП

    года три назад звонит мне приятель (с абакана приехал х5 чинить к диллеру новосибирскому):

    - привет, деньги есть? займи 150000 рублей, за ремонт рассчитаться.

    - чтож ты без денег то приехал чиниться?

    - да, говорит, с деньгами, 150000 это мне не хватает столько.

    денег я конечно привез, но сколько итого заезд на сервис стоил спрашивать не стал, нервы у меня слабые.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To: peress

    Последняя у меня машина была 99 года - в 2000 ом после не брал. Тогда передний один рычаг стоил около 700 долларов dead.gif Видимо новые вообще аховые в ремонте

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    не понимаю при чем тут машина и кривожопые рукоделы, с этой точки зрения нет слабей узла чем чем у тойоты ступичные, мне вон одни мастера здешние плоскогубцами отрегулировали ступичный, и в кусты, неее парни мухи отдельно котлеты отдельно, фирменный сервис это одно, а X5 другое, вы поймите я не сторонник, чисто внешне я люблю агрессивный лик баварца, были бы деньги не купил бы,пожалуй каупил бы гелик, ну просто для разнообразия, но вот если бы и гелик уже был то что то после прадика 120, то наверно бы да, что бы красиво скататься к деффкам smile.gif

    Самат старина, не прими на свой счет, это не аморт дорогой, это жадность продаванов и таможня перед тобой и амортом стоит. сколько он в германии стоит ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: пешком...

    [/i]2 Centurion

    "А был ли мальчик?"

    Имхо - как можно рассуждать машине и стоимости ремонта если вы даже сами не знаете на чем ездили? - 5-ка в 38 кузове это сильно - особенно от человека "поездившего" на многих автомобилях баварского моторного завода

    Любой Х5-6 и тд - это серия универсалов бмв с повышенным клиренсом - но ни в коем случае не джип.

    Сам владел 523touring в 39 кузове - что сказать - подвески хватает максимум на 1,5-2 года или 25-35 тыс км - стоит не бог весть каких денег - около 1000$ оригинал перетряхнуть всю морду.

    Но за то как едет БМВ - готов простить все.

    Они все авто современные глючные по электрике.

    Автор темы - если можешь позволить - бери и наслаждайся - удовольствие точно получишь!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Киров Орел
    • Машина: ТЛК 100 vх, дизель. АКПП 2007

    суперски спасибо

    определился

    и это точняк сотка будет и скорее всего бензин

    буду тусоваться не с гламуром а с реальными пацанами!

    сейчас начинаю искать 2005-2006 года сотку

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To: sasha_yr@bk.ru

    Обшибся это 38 это 7ка - у меня 5ка 1999 года была blush.gif просто никогда по кузовам не ориентировался сильно. Просто все говрили 38 - отткда и осталось - ща погуглил ан нет.

    6ка кстати у меня древняя была 87 года - куплена за 2 с половиной tongue.gif ( и 5ка почти задарма досталась blush.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To: sasha_yr@bk.ru

    Не знаю по киргизии на БМВ ездить - вечный ремонт подвески был поэтому и заипало. 5ка почти новая досталась потому как продавали нерастаможенную - так и проездил - два раза отремонтировал абы как и продал нах - денег не было чтобы в порядок по человечески привести. biggrin.gif Ща бы ни за что не взял - Б/У БМВ - считаю что БМВ, Мерс и типа такого машины надо брать новыми

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА 5% КОНАКОВО95%
    • Машина: LC120(был) NRX1800 HD FLHTCUI BMW X5 ( продан нах не машин) tlc 105 std

    Большая проблема иксов в том что молодежь искатывает их в пух и прах. Особо не уделяя внимание обслуживанию едет и ладно.

    У меня х5 2005 года дизель пробег 120т мозг не рушит к официалам не катаюсь чинюсь у знакомых на кунцево колодки фильтра.

    В 70 кузове есть у знакомых брали две х5 и одну х3 .Воруют зеркала лечится установкой не оригинала . Больше головняков нет . Машинки эксплуатируются только дом офис без природы и оффроуда .

    Бери 100 она практичней .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: Toyota LC-80, LC-105

    Ну и зря решил сотку купить. Е70 - отличный аппарат!

    Просто надо исходить из своих возможностей. Хороший ИКС стоит от 2млн.р. В новом кузове убрали все болячки подвески предыдущего кузова е53. Если речь вести о дизеле, то на сегодняшний день лучшего дизельного ДВС не существует. Это дорогой авто для души. Если есть вопросы по БМВ, спрашивай, не стесняйся.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    кстати да, дизелек и правда удачный, как то болтал с девушкой, возле страховой компании, у нее x3 дизель, у мужа x5 бензин, говорит муж частенько берет и гоняет на ее дизеле, говорит ну очень тянет хорошо, ну я так понял, что x5 бензин, если вдоволь тапку топтать не экономит бензин, дизель более экономичен а эмоции теже, кстати она тоже не назвала не одной болячки. только ТО

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To: Mikhail

    А БМВ кроме 2.4, 2.5 и по моему 3 дизеля еще какие делает?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону/Азов
    • Машина: D3 V8. Были Cherokee, Terrano, Y60, TLC78, 80, TundraI.
    Отговариваю. На те деньги, что уходят на обслуживание X5, ты сможешь не напрягаясь содержать 2,5 - 3 штуки Лэнд Крузер 100.

    1277144[/snapback]

    +1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    тот был 3литра, Самат я не поклонник БМВ, никогда к линейному ряду и силовым установкам не приглядывался, внешне, ну чисто внешне агресия в их габаритных огнях меня привлекает, не более того smile.gif

    про покупку такой машины я отписал, купил бы, но даже не 2в семье, а третьей или даже 4 ой

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.