Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte

    карась вкусная рыба , но падла немерянно костлявый , его в томатном маринаде хорошо тушить

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одесса
    • Машина: М-20
    1 час назад, Платов сказал:

    карась вкусная рыба , но падла немерянно костлявый , его в томатном маринаде хорошо тушить

    Поделись как тушишь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte
    Только что, юрий-победа сказал:

    Поделись как тушишь

    не я тушу , жена делает.....  я уже писал в этой теме рецепт , сейчас попробую найти этот пост

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одесса
    • Машина: М-20
    9 минут назад, Платов сказал:

    не я тушу , жена делает.....  я уже писал в этой теме рецепт , сейчас попробую найти этот пост

    Гут, а то скучают свежие в миске.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte
    Только что, юрий-победа сказал:

    Гут, а то скучают свежие в миске.

    жена уже спит  , а я задолбался  тему листать , сделаю проще  , завтра спрошу и отпишу

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одесса
    • Машина: М-20
    1 минуту назад, Платов сказал:

    жена уже спит  , а я задолбался  тему листать , сделаю проще  , завтра спрошу и отпишу

    Добро.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: с Дону
    • Машина: Хай пикап LN-107 1994г 3L МКПП , Сузуки-Самурай мкпп 1989г
    9 часов назад, Платов сказал:

    но падла немерянно костлявый

    Делаешь мелкие надрезы и костей незаметно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte
    59 минут назад, Казак-берег сказал:

    Делаешь мелкие надрезы и костей незаметно.

    да все равно они чувствуются , и почему-то всегда вонзаются эти ошметки в десну

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte

    карась тушеный в томатном маринаде ......   состовляющие - карась или то что впоймал , морковка помидоры лук , болгарский перец зелень , чеснок ( на любителя ) ....  если рыба мелкая до 400 грамм то обжариваешь  ее в муке на подсолнечном масле без головы , если крпная  , то режешь на куски которые радуют глаз...  отдельно  строгаешь и обжариваешь овощи и томаты .... берешь кастрюлю с толстым дном   и укладываешь слоями  рыба , овощи , рыба овощи  и так сколько получится ... верхний слой пересыпаешь зеленью ....тушить на малом огне , пока мелкие кости не растворятся  , это зависит от обьема  блюда   .. пяти литровая кастрюля  где-то 40 минут    ну вроде все...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: с Дону
    • Машина: Хай пикап LN-107 1994г 3L МКПП , Сузуки-Самурай мкпп 1989г

    Платов 

    Это консервы домашние получаются. Можно в банки на зиму закрывать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte
    2 минуты назад, Казак-берег сказал:

    Платов 

    Это консервы домашние получаются. Можно в банки на зиму закрывать.

    нет нельзя..... за пару дней они гибнут в брюхе особенно хорошо с картофаном

    Изменено пользователем Платов

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Башкортостан, Уфа
    • Машина: Pajero IO 1998, Jaguar X-Type 2003, VAZ 21214 2002 были, Surf 185 1997, 1 KZTE, теперь уже тоже был.. ВАЗ 21214м, 2013гв
    11 час назад, Sasham сказал:

    Сегодня забрал жену с работы.На работу к ним приезжал Уазик  продавал карасей , взяла она 10 штук , еще живые ,грам по 500 -  600 ..В Уазике полно было рыбы .Знаю кто приезжал ,если завтра его увижу - спрошу куда ездили .На сетки он не  ловит , значит надергал на Удочку .И дня два назад приезжал товарищь брал дрова (Фруктовые ) рыбу коптить .Ловил тоже на закидушки и Удочку .Рыба идет .Так что погода ей пофига .Самому только в такую погоду ехать не хочется .

    У меня сын на выходные 5 кило надергал, с лодошку правда, граница Башкирии и Татарии. Татарский менеуз. От дюртюлей направо мимо Андреевки и Сафина деревни

    За 1,5-2 часа

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: Секвоя и маленькая стая паджер

    Я в пруду у себя где то кг в час отлавливаю, но мелкий сволочь, обратно отпускаю и несколько котам скармливаю.

    А так катаюсь по карьерам старым и попадается хороший карась.

    IMG_6008.JPG

    IMG_1838.JPG

    IMG_4490.JPG

    IMG_6097.JPG

    IMG_6013.JPG

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Башкирия г.Октябрьский
    • Машина: тойота хайлюс
    2 часа назад, fred_fighter сказал:

    У меня сын на выходные 5 кило надергал, с лодошку правда, граница Башкирии и Татарии. Татарский менеуз. От дюртюлей направо мимо Андреевки и Сафина деревни

    За 1,5-2 часа

    Я в Дюртюлях  был 3 в Ангасяке на Белой толком не взяли ничего .Дождь почти постоянно ,погода плохая , холодно . Попили водочки переночевали и уехали .У них как раз 3 Сабантуй был .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Башкортостан, Уфа
    • Машина: Pajero IO 1998, Jaguar X-Type 2003, VAZ 21214 2002 были, Surf 185 1997, 1 KZTE, теперь уже тоже был.. ВАЗ 21214м, 2013гв

    У нас на кабана кстати лицензия с первого июня

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нефтекамск Башкортостан
    • Машина: PRADO-78 кзте был. Амарок 163лс.Сайга 12с+ВПО-208, АВЕО
    1 час назад, fred_fighter сказал:

    У нас на кабана кстати лицензия с первого июня

    :hunter:я могу тоже постоять на номере...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Башкортостан, Уфа
    • Машина: Pajero IO 1998, Jaguar X-Type 2003, VAZ 21214 2002 были, Surf 185 1997, 1 KZTE, теперь уже тоже был.. ВАЗ 21214м, 2013гв

    Неделю найти не можем еще свинюшек. Сегодня в другую часть иглинского района поедем

    На осмотр территории

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одесса
    • Машина: М-20
    7 часов назад, Платов сказал:

    карась тушеный в томатном маринаде ......   состовляющие - карась или то что впоймал , морковка помидоры лук , болгарский перец зелень , чеснок ( на любителя ) ....  если рыба мелкая до 400 грамм то обжариваешь  ее в муке на подсолнечном масле без головы , если крпная  , то режешь на куски которые радуют глаз...  отдельно  строгаешь и обжариваешь овощи и томаты .... берешь кастрюлю с толстым дном   и укладываешь слоями  рыба , овощи , рыба овощи  и так сколько получится ... верхний слой пересыпаешь зеленью ....тушить на малом огне , пока мелкие кости не растворятся  , это зависит от обьема  блюда   .. пяти литровая кастрюля  где-то 40 минут    ну вроде все...

    Благодарю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Башкирия г.Октябрьский
    • Машина: тойота хайлюс
    1 час назад, fred_fighter сказал:

    Неделю найти не можем еще свинюшек. Сегодня в другую часть иглинского района поедем

    На осмотр территории

    А в районе Давлеканова ? Если от нас ехать то от перекрестка (Давлеканово ) налево ,там еще деревня есть вроде Чангада .Кабана валом там было .И горы там пологие можно и походить нормально .У нас тоже полно было .Потом на Белебей ушел .А в районе Старых Туймазов ,Кабан есть но не походишь Горы ,обрывы - Гончие и то не идут . В засидке только сидеть , подранок будет и то взять тяжело будет . В прошлом году двух так потеряли .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Башкортостан, Уфа
    • Машина: Pajero IO 1998, Jaguar X-Type 2003, VAZ 21214 2002 были, Surf 185 1997, 1 KZTE, теперь уже тоже был.. ВАЗ 21214м, 2013гв
    14 минуты назад, Sasham сказал:

    А в районе Давлеканова ? Если от нас ехать то от перекрестка (Давлеканово ) налево ,там еще деревня есть вроде Чангада .Кабана валом там было .И горы там пологие можно и походить нормально .У нас тоже полно было .Потом на Белебей ушел .А в районе Старых Туймазов ,Кабан есть но не походишь Горы ,обрывы - Гончие и то не идут . В засидке только сидеть , подранок будет и то взять тяжело будет . В прошлом году двух так потеряли .

    У нас путевка на иглинский район, у частников весь кабан держится, одоу не выходят, хотя часть территории мы еще не осмотрели

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.